Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2014, 23:39
#19121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Думаю, уровень дискуссии/культуры каждого говорит о степени его правоты : ).. В принципе, некоторые сомнения конкретно насчет этого лета есть и у меня, но, читая некоторых "оппонентов", думаю, что, наверное, не все так и плохо : ))
Согласился бы с вами, если бы реальные инвесторы предоставляли такие же реальные доказательства, а то фейковыми скринами выплат только нереально засирают ветку.Что производит обратный эффект - отпугивает новичка напрочь.А так в целом хороший хайп, уже давно переплюнули Гамму, наверное не шли по граблям.
25himik25 вне форума
Старый 04.06.2014, 23:44
#19122
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
если бы реальные инвесторы предоставляли такие же реальные доказательства
А вы предоставили реальные доказательства не выплат?
Ekaterina02 вне форума
Старый 04.06.2014, 23:44
#19123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nissansk Посмотреть сообщение
Реальных доказательств торговли ноль
Вы не открыли Америку, что в Милке, что в ММSIC реальных доказательств торговли полный ноль. Успешная пипсовка Кондакова, у которого карманный МТ4, мастеровито шифруется под торговлю на межбанке, но это только для простофиль, на которых и рассчитан данный проект. Это и есть ответ на вопрос такого малого прохода в хайп - 100 у е

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А вы предоставили реальные доказательства не выплат?
Я не обязан этого делать, я не конкурент данному проекту, а рядовой инвестор, но чтобы инвестировать даже в хайп, я должен видеть реальное доказательство выплат, а не рисованные скрины, которые легко штампуются тролями на ура, и это уже доказано, как.

Последний раз редактировалось 25himik25; 04.06.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 04.06.2014, 23:48
#19124
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Я не обязан этого делать
А вам тут что? Кто то чем то обязан?
Ekaterina02 вне форума
Старый 05.06.2014, 00:11
#19125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нет, это лето MMCIS переживет. Этому есть простое и логическое объяснение. В первую очередь допустим, что mmcis - пирамида, никакой прибыли она не получает, а только перераспределяет средства между своими вкладчиками.
Свое существование пирамида будет вынуждена прекратить, когда отток денег из системы превысит ввод.
О количестве ввода денег можно косвенно судить по этому графику
https://www.google.com/trends/explore#q=mmcis который демонстрирует количество поисковых запросов mmcis в поисковой системе гугл, но так же косвенно свидетельствует и о популярности пирамиды. И по графику видно, что в данный момент пирамида находится на пике своей популярности, а значит и с деньгами у неё все впорядке. Проблемы могут начаться когда этот огромный поток вклачиков начнет снимать свои деньги с процентами. При средней доходности 10% в месяц, депозиты вкладчиков, вносящих свои деньги сегодня удвоятся к новому, 2015 году. Удвоение депозита - отличное время, чтобы снять "тело" вклада, оставив работать лишь "проценты". Так же новый год считается традиционно опасным периодом для финансовых пирамид, так как многие вкладчики предпочитают зафиксировать прибыль, вывести деньги и потратить их на себя.

По моему мнению наиболее вероятный период скама пирамиды ммсис это декабрь 2014 г. — январь 2015 г. Но в случае, если рекламная активность пирамиды продолжится прежними темпами, и вместо пика популярности мы увидим плато или продолжающийся рост, то скам может быть отсрочен еще на полгода или около того.
Addicted вне форума
Старый 05.06.2014, 00:20
#19126
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

скам? или еще можно
Sasha Belov вне форума
Старый 05.06.2014, 00:21
#19127
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Вы не открыли Америку, что в Милке, что в ММSIC реальных доказательств торговли полный ноль. Успешная пипсовка Кондакова, у которого карманный МТ4, мастеровито шифруется под торговлю на межбанке, но это только для простофиль, на которых и рассчитан данный проект. Это и есть ответ на вопрос такого малого прохода в хайп - 100 у е

добавлено через 2 минуты


Я не обязан этого делать, я не конкурент данному проекту, а рядовой инвестор, но чтобы инвестировать даже в хайп, я должен видеть реальное доказательство выплат, а не рисованные скрины, которые легко штампуются тролями на ура, и это уже доказано, как.
Реальный инвестор как вы а не имеете понятия ХАЙП а расказываете за тролей и рисованные скрины-ВАМ должно быть стыдно нести всякую чушь.Совет- пополните счет на 100$ и сами лично убедитесь как компания выплачивет средства.И ненадо людям мешать заробатывать деньги.
Edikson вне форума
Старый 05.06.2014, 00:30
#19128
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sasha Belov Посмотреть сообщение
скам? или еще можно
Можно,но осторожно а то ведь может быть скам,скам,скам.Ха-ха.На то и голова на плечах,что бы не только в неё есть и пить.
kolovrat5 вне форума
Старый 05.06.2014, 00:44
#19129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ, ответьте, пожалуйста. В проекте одноуровневая реферальная система - 7%. Я правильно понял, что реферал моего реферала - НЕ мой реферал и я с него уже процентов не имею?
eryoma83 вне форума
Старый 05.06.2014, 00:46
#19130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну опять же если исходить из той точки зрения, что ммсис пирамида то отток денег под новый год это неочем по сравнению с событиями прошлого года летом.
Ну если судить по вашей логике то пирамида с 9-10% должны скамиться через год. Хотя факты доказывают обратное.
Опять же не стоит забывать ммсис изначально был ДЦ с доверительным управлением.
serzh123 вне форума
Старый 05.06.2014, 00:50
#19131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что было прошлым летом?
Год - стандартное время жизни хайпа. И индекс топ 20 появился примерно год назад. Сейчас или время скама, или время активной рекламы, чтобы сегодняшние вкладчики смогли заплатить прошлогодним. Ммсис выбрала второе.
Addicted вне форума
Старый 05.06.2014, 00:55
#19132
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какие АКЦИИ сейчас проводятся для новичков?
irawe вне форума
Старый 05.06.2014, 00:57
#19133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А что было прошлым летом?
Год - стандартное время жизни хайпа. И индекс топ 20 появился примерно год назад. Сейчас или время скама, или время активной рекламы, чтобы сегодняшние вкладчики смогли заплатить прошлогодним. Ммсис выбрала второе.
Напомню. В результате скама гаммы, начался отток капитала в результате которого закрылся володя и евроинвест, что показали свою нежизнеспособность как пирамиды.

Последний раз редактировалось serzh123; 05.06.2014 в 01:05.
serzh123 вне форума
Старый 05.06.2014, 01:02
#19134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
Напомню. В результате скама гаммы, начался отток капитала в результате которого закрыллся володя и евроинвест, в результате показали свою нежизнеспособность даже как пирамиды.
Когда был скам гаммы, топ-20 уже месяцев 7 работала. Значит из нее тоже отток средств был однозначно, но ммсис не закрылась и даже ни единой проблемы с выплатами не возникло
R-SOne вне форума
Старый 05.06.2014, 01:31
#19135
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от eryoma83 Посмотреть сообщение
Народ, ответьте, пожалуйста. В проекте одноуровневая реферальная система - 7%. Я правильно понял, что реферал моего реферала - НЕ мой реферал и я с него уже процентов не имею?
Все верно. Но можно целенаправленно привлекать субпартнеров. Тогда сможете получать дополнительно 3% от прибыли привлеченных партнером клиентов.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 05.06.2014 в 01:34.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.06.2014, 01:43
#19136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Все верно. Но можно целенаправленно привлекать субпартнеров. Тогда сможете получать дополнительно 3% от прибыли привлеченных партнером клиентов.
Если не трудно поясните, пожалуйста, подробнее в чем суть "целенаправленно привлекать субпартнеров". То есть привлекать рефералов для своего реферала?

Спасибо большое за внимание к моему вопросу.
eryoma83 вне форума
Старый 05.06.2014, 01:47
#19137
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от eryoma83 Посмотреть сообщение
Если не трудно поясните, пожалуйста, подробнее в чем суть "целенаправленно привлекать субпартнеров". То есть привлекать рефералов для своего реферала?
Есть специальная ссылка для привлечения субпартнеров.
Только те, кто привлечены по ней становятся вашими партнерами и вы сможете получать партнерское вознаграждение с тех, кого привлекут они.
Сами субпартнеры не будут вашими рефералами.

Цитата:
Сообщение от eryoma83 Посмотреть сообщение
А если партнеры , по субпартнерской ссылке привлекут себе партнеров, я буду что-то иметь с этих партнеров (так сказать второго уровня?)
Нет.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 05.06.2014 в 02:07.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.06.2014, 01:54
#19138
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть специальная ссылка для привлечения субпартнеров.
Только те, кто привлечены по ней становятся вашими партнерами и вы сможете получать партнерское вознаграждение с тех, кого привлекут они.
Сами субпартнеры не будут вашими рефералами.
А если партнеры , по субпартнерской ссылке привлекут себе партнеров, я буду что-то иметь с этих партнеров (так сказать второго уровня?)
eryoma83 вне форума
Старый 05.06.2014, 02:13
#19139
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Согласился бы с вами, если бы реальные инвесторы предоставляли такие же реальные доказательства, а то фейковыми скринами выплат только нереально засирают ветку.Что производит обратный эффект - отпугивает новичка напрочь.А так в целом хороший хайп, уже давно переплюнули Гамму, наверное не шли по граблям.
А что для Вас реальные доказательства выплат ? Скрины для вас не доказательства , видео тоже выкладывали и предлагали , но тролли даже не заикаются про это ,а твердят только одно : кококококо ....
Тем более ведь РЕАЛЬНЫХ доказательств всяких непотребств нет. Нет доказательств не выплат . Огромное количество людей вкладывают и если бы реально были бы проблемы ,то здесь все эти люди были бы .

п.с. тем более зачем кому-то что-то доказывать ? Я , к примеру , получил с февраля доход в 4300$ и меня слабо волнуют вскукореки троллей ,я просто получаю неплохие деньги ,небольшую прибавку к зарплате ...
Вот хочу в золото еще вложиться ,на спаде так сказать .
Azag-Tot вне форума
Старый 05.06.2014, 02:30
#19140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

карта долларовая от ммсис , так вот банк то этот не под асв
Dim Q вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08