Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2018, 00:09
#1901
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему - нужно жить за чужой счет? За счет материально помощи, за счет обмана других (заманивая в пирамиду) - вот это нормально? и после этого винить еще власть? да уж..
Я никого в пирамиду не заманивала! Потому что до недавнего времени (1 ноября) считала Кэшбери серьёзной инвестиционной компанией. Очень жаль, но приходится признать, что я жестоко ошибалась...

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А насчет мат.помощи- сомневаюсь что вам столько скинули.
Вы сомневаетесь потому, что судя по вашим высказываниям, по умолчанию считаете всех, кто не согласен с ваши мнением, мошенниками и проходимцами. И не верите в то, что человек может искренне заблуждаться!


Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Однако форум этот вы покинули уже в первый же день "каникул". Что-то не вяжется. Чего тогда перестали биться за кэшбери во время и до конца каникул?
Поначалу я была в шоке от того, что услышала. Просто не хотела в это верить. Потом нашла, как мне казалось, разумное объяснение сказанному. Ну а не писала ничего потому, что боялась сглазить. Но вам, скорее всего, этого не понять!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
очередной бред.
Я вот, если с чем-то не согласна, всегда пытаюсь объяснить человеку, в чём он не прав, обосновать свою точку зрения, вместо того, чтобы обзываться.
Так гораздо интереснее общаться, попробуйте!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. вы против мусульман? уже попахивает разжиганием ненависти межконфессиональной
Заметьте, я этого не говорила!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
бизнес - это не всегда эксплуатация. Опять людей одурманивать начинаете.
Ну мне просто другие "бизнесмены" не попадались. Практически все мои бывшие работодатели только и думали о том, как бы облапошить и работников, и государство! Причём у них не хватало ума, чтобы понять, что хороший (лояльный) сотрудник в долгосрочной перспективе способен сберечь и принести им намного больше денег, чем самый дешёвый.
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 00:24
#1902
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Удалова-кидалова тут уже устали от твоей лжи. Угомонись.

Ну и жирный тролль попался.
mihail1 вне форума
Старый 07.11.2018, 00:46
#1903
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

youtube.com/watch?v=IW017T7egzw

Мещерякова не биоробот )))))))
ordi вне форума
Старый 07.11.2018, 01:09
#1904
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
считала Кэшбери серьёзной инвестиционной компанией
А что сейчас вам мешает так "считать"? Вон Ворданан как о вас заботится, всё вам вернуть хочет.
YouTube YouTube
Timest вне форума
Старый 07.11.2018, 02:07
#1905
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Он может говорить, что угодно! Но мешает мне так считать то, что компания больше не выполняет взятые на себя обязательства. Неужели это непонятно?

В моём случае, даже если пройти верификацию, на компенсацию рассчитывать не приходится, поскольку до безубытка мне осталось значительно меньше 30 тыс. рублей.

Но главное даже не это, а то, что я рассчитывала не просто вернуть обратно свои же вложенные деньги, а получать с них доход ещё несколько месяцев! А теперь что мне прикажете делать? Работы у меня нет, алиментов хватает только на то, чтобы детей прокормить, за коммуналку долг копится, а теперь ещё и займ на мне висит!

А этому чёрту очкастому легко говорить! Мало того, что мои деньги он захапал, так ещё и Макбук служебный наверняка продал, который у него раньше на столе стоял!
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 02:20
#1906
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 377
Благодарностей: 68
Кэшбери - cashbery.com

Timest, почему то в этот раз Эдичка забыл коронную фразу: "Прими правильное решение!". Кстати и от воображаемо-строящих коттеджов отрекся, круто конечно они себе долговую нагрузку урезали.
SolaRola вне форума
Старый 07.11.2018, 02:36
#1907
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Эх Эдик Эдик
Timest вне форума
Старый 07.11.2018, 02:48
#1908
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Но мешает мне так считать то, что компания больше не выполняет взятые на себя обязательства
Вы же верили в компанию, вот и верьте, нельзя же так, вчера верю, завтра не верю, на вашей вере мошенники себе капиталы сколачивают, а вы так легко отказываетесь, не полноценная ваша вера какая то, вам же говорят: "Нужно пройти эти испытания", вместе, вы можете многое.
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
поскольку до безубытка мне осталось значительно меньше 30 тыс. рублей
И вам не стыдно? Люди с миллионными кредитами остались, а вы переживаете из за 30 рубликов, в вашем случае прям тридцать сребреников получается, Предали вы своего спасителя!
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А теперь что мне прикажете делать?
Я же вам уже говорил - работать, работать и ещё раз работать.
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мало того, что мои деньги он захапал
А вы значит хотели чужие захапать? Урок вам - ещё раз повторяю, не разевай роток на чужой вершок. Считайте, что вам повезло, карму сохранили, а то отлились бы вам слезы потерявших, как отольются всем, от Эдика и рефоводов, до вышедших в прибыль, никого не обойдет карающий меч судьбы! Админь...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
почему то в этот раз Эдичка забыл коронную фразу: "Прими правильное решение!"
А всё, это как "всем всё платицо", неактуально, теперь будут новые лозунги, кличи и слоганы.
Timest вне форума
Старый 07.11.2018, 03:17
#1909
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Вы же верили в компанию, вот и верьте, нельзя же так, вчера верю, завтра не верю, на вашей вере мошенники себе капиталы сколачивают, а вы так легко отказываетесь, не полноценная ваша вера какая то, вам же говорят: "Нужно пройти эти испытания", вместе, вы можете многое.
Я материалист. Моя вера не слепая, она базируется на фактах и на построенных на их базе умозаключениях. А факты таковы, что выплат в обозримом будущем не будет.

Но я всё равно верю в то, что рано или поздно мои материальные проблемы решатся!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
И вам не стыдно? Люди с миллионными кредитами остались, а вы переживаете из за 30 рубликов, в вашем случае прям тридцать сребрянников получается, Предали вы своего спасителя!
А почему мне должно быть стыдно? Если людям дали милионные кредиты, значит это по-любому обеспеченные люди! В наших банках по другому не бывает!

А я не из-за 30 рубликов переживаю, как вы выразились, а из-за того, что в ближайшие несколько месяцев придётся зубы на полку положить!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А вы значит хотели чужие захапать? Урок вам - ещё раз повторяю, не разевай роток на чужой вершок.
Неправильно вы всё понимаете! Я была уверена в том, что прибыль компании получается от реальной и хорошо понятной мне деятельности - выдачи кредитов и займов. Об этом вон и сейчас у них на сайте написано. Так что не было у меня злого умысла!
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 03:30
#1910
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
На лапу копы берут везде и в твоей горячо любимой Англии тоже.
Ну может только не так часто. Так у них и зарплата другая.
Зарплата у них хреновая, рабочие дни долгие, НО - взяток не берут, никому в голову не приходит давать взятку, ибо тупо дадут большой срок, нет смысла.
СотрудникСК вне форума
Старый 07.11.2018, 04:48
#1911
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Кэшбери - cashbery.com

Клоун Udalova изыди из рая !!!
"Но я всё равно верю в то, что рано или поздно мои материальные проблемы решатся!"
Ау в мире затяжной финансовый кризис, а в очередной пирамиде шанс такой 10% заработают а 90% опять потеряют деньги и ты в этот процент счастливчиков с такими мыслями ну никак не попадаешь
venik55 вне форума
Старый 07.11.2018, 07:58
#1912
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я материалист. Моя вера не слепая, она базируется на фактах и на построенных на их базе умозаключениях.

Я была уверена в том, что прибыль компании получается от реальной и хорошо понятной мне деятельности - выдачи кредитов и займов. Об этом вон и сейчас у них на сайте написано.
Очередные взаимоисключающие параграфы. Вы именно слепо поверили написанной лжи на их сайте, не проверяя данную информацию, факты как раз говорили об обратном, что никакой выдачи кредитов и займов со стороны лохбери не производилось.
На основании ложной информации, можно построить только ложные умозаключения.

Теперь вы собираете пожертвования, чтобы оплатить собственную глупость. На мой взгляд это наглость и лицемерие.

Кроме того ваш десятикратный дисбаланс УГ/благодарность наглядно показывает, что в ваших сообщениях в 90% случаях присутствует либо ложь, либо откровенный бред.
ultratech вне форума
Старый 07.11.2018, 11:24
#1913
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я никого в пирамиду не заманивала! Потому что до недавнего времени (1 ноября) считала Кэшбери серьёзной инвестиционной компанией. Очень жаль, но приходится признать, что я жестоко ошибалась...
Жить на деньги пирамиды=жить за чужой счет
Не работать и просить милостыню=жить за чужой счет

Просить материальную помощь анонимно=мошенничество (ИМХО)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А я была приятно удивлена тому, что есть на этом форуме неравнодушные к чужой беде люди и их немало! И я благодарна им не только за пожертвования, но и за слова поддержки в личку. Оказывается, у меня здесь и поклонники уже есть
Думаю пора обратить внимания модератору на это
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 11:30
#1914
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я так именно так и делаю! Честно говорю, что собираю для себя. Но не просто так, а для того, чтобы погасить микрозаймы, которые взяла в ожидании возобновления работы компании.

Кстати, если кто-то вдруг захочет мне в этом помочь, сделать это можно тут.
Я конечно не очень хорошо знаю правило форума, но по мне так если вы не покажете публично или хотя бы в личке свои данные и личный кабинет в кэшбери - будем считать что вы мошенник. Иначе не смогу поверить вам! И,также придется заняться вашим вопросом модератору. Что не хотелось бы, т.к. без вас тут скучно как то...
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 11:30
#1915
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Но главное даже не это, а то, что я рассчитывала не просто вернуть обратно свои же вложенные деньги, а получать с них доход ещё несколько месяцев! А теперь что мне прикажете делать? Работы у меня нет, алиментов хватает только на то, чтобы детей прокормить, за коммуналку долг копится, а теперь ещё и займ на мне висит!
Знаешь, в чём фишка? Ты НИ РАЗУ так и не показала, что действительно вкладывалась в Кэшбери. Тебя сколько просили прислать скрин ЛК и того, что ты туда вложила, так ничего и не было. Следовательно, ты сейчас собираешь с наивных дурачков бабло, которое тебе кидают якобы в виде материальной помощи.

Если же каким-то образом вклад был (допустим, поверим в чудо), то вот эти твои обвинения - такая себе идея. У тебя виноваты вокруг все и кругом. А где обвинение основного то для тебя человека? Которого? Да себя в первую очередь! На кой черт ты несешь бабки первому встречному удоту то? Почему ты веришь красивым словам? Почему, когда тебе предоставляли миллиард фактов еще до официального скама, ты юлила, увиливала и не хотела признавать собственную неправоту? Себя вини в первую очередь.

А то, что "Я верю, что всё будет хорошо" - это тебе в Эру Водолея и к Мещеряковой, там такие веруны тоже собрались. В русалок верят, в домовых=))
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 11:33
#1916
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Я конечно не очень хорошо знаю правило форума, но по мне так если вы не покажете публично или хотя бы в личке свои данные и личный кабинет в кэшбери - будем считать что вы мошенник. Иначе не смогу поверить вам! И,также придется заняться вашим вопросом модератору. Что не хотелось бы, т.к. без вас тут скучно как то...
Не даст. Как не давала и раньше
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 11:34
#1917
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я вот, если с чем-то не согласна, всегда пытаюсь объяснить человеку, в чём он не прав, обосновать свою точку зрения, вместо того, чтобы обзываться.
Так гораздо интереснее общаться, попробуйте!
Так пробовали. Всей командой пробовали вам объяснить что кэшбери это пирамида и никаких микрозаймов не существует. Ну как? получилось? Но если вы во что то уперлись,Как и сейчас, то это бесполезно. К тому же, мы все уверены что вы изначально все знали и понимали,просто тролль. А пыжились мы лишь для того,чтоб вам тяжелее было гостей форума в заблуждение вводить. Нас то провести сложнее
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 11:40
#1918
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Вот вышло видео Артурки - кококоин вырос до 53 центов с 39) На чем сия шитмонетка держится?) Получается, исключительно на его словах. А потом он опять свалится.
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 11:43
#1919
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Заметьте, я этого не говорила!
Но уж очень попахивает!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Причём у них не хватало ума, чтобы понять, что хороший (лояльный) сотрудник в долгосрочной перспективе способен сберечь и принести им намного больше денег, чем самый дешёвый.
Почему же. я как раз таки это и понимаю. И все те,кто работает на меня очень даже довольны. Пойдете работать ко мне?
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 11:55
#1920
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Но главное даже не это, а то, что я рассчитывала не просто вернуть обратно свои же вложенные деньги, а получать с них доход ещё несколько месяцев! А теперь что мне прикажете делать? Работы у меня нет, алиментов хватает только на то, чтобы детей прокормить, за коммуналку долг копится, а теперь ещё и займ на мне висит!
Как-то не обратили внимание на выделенную выше фразу - а ведь она выдает, сучность ника udalova. Т.е. этот ник совершенно не верил, что компания будет работать годами и десятилетиями. Человек твердо был уверен, что она проживет "один круг" плюс небольшой профит ей прилетит.

Так что все эти стенания, плачи Ярославны по поводу проблем - свистеж чистой воды.
New-User вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход