Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,508 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2011, 13:48
#1901
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Многи же за 50тыс. готовы закон переступить, рискнуть свободой и т.д., а тут в таких масштабах. Странно все это))
Думаю, крупным инвесторам все вернулось. А подзаработать решили на мелких разрозненных вкладчиках. И с властными структурами поделились, так сказать сращивание с властью и криминалом.
neva2012 вне форума
Старый 26.08.2011, 13:51
#1902
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Миг банк ответил что предоставляет Денисову (они же и подтвердили, что он директор Девлани) лимиты для торгов на форекс, а так же что готовят отчет, который могут отдать только Денисову или ПО Швейцарии......
u-progs вне форума
Старый 26.08.2011, 13:55
#1903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

кто выводил деньги с 10 по 18 августа - вы получили что то??? Отпишитесь
MacMil вне форума
Старый 26.08.2011, 13:56
#1904
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

пока нет, в обработке..
u-progs вне форума
Старый 26.08.2011, 14:08
#1905
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Глупо рассчитывать на компенсационный счет.
Посчитайте сами - осталось от депо ну пусть даже 1% . Торгуя по стабильной стратегий думаю можно зарабатывать 8-10% в месяц (отдавая все инвесторам, а самому кушать только черный хлеб). Через год мы удвоим остаток, например если оставалось 100$, то при наилучшем раскладе через год у вас на компенсационном счете будет 200$. Что составит 2% от вашего депо. Смешно.
И это еще надо уметь хорошо торговать, чего наш герой никогда не умел (или вообще не делал).
Кто еще надеется на компенсационный счет - сядьте и сами посчитайте.
Вам просто промывают мозги этим компенсационным счетом.
neva2012 вне форума
Старый 26.08.2011, 14:10
#1906
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

8 августа заявка была отменена, а повторная от 19 "в обработке".
Investorsha1 вне форума
Старый 26.08.2011, 14:14
#1907
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))
Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
НО вернуть то он обещает только сумму, которую вносили, например, год назад. Это уже кидалово людей, которые большие деньги положили, и думаю они там не просто так лежали, а были распланированы. Вообщем удивляет меня это. Допустим были бы у меня тяжелые жилищные условия и копил бы я на квартиру с помощью девлани (как-то эту историю Митрофанов рассказывал)))) и тут бац.... и мечта всей жизни рушится.... жизнь потеряла смысл.....)) Думаю я бы не поленился тогда, на остатки приехал бы в самару и выбил бы компенсацию реально, а не через 5 месяцев обещанных, а если денег нет то просто бы все дурь бы выбил. А люди у которых лямки лежали, вообще должны сподвижки иметь, таких людей потрясти как следует, и через ФСБ и через МВД и через криминал.... вообщем как угодно, от этого результат и суть не меняется)))
По правде сказать, мне тоже не понятно чем люди думают... сомневаюсь, что он им что-то отдал. думаю заманил большими перспективами. Наверное напел типа "Ну идите посмотрите ко мне домоооой. У меня ж ничо нет. Все пропало! Все , что нажито непосильным трудом. Я вам все верну. И работать по другому будем! И вы станете втрое богаче". Однозначно именно такая песня льется. Помните ту даму которая после встречи с Денисовый сказала что он клевый парень и просто удалилась с форума? Думаю поверила и не выдержав психологической атаки начала обвинять себя в том что не просчитала ходы, а Денисов в ее глазах такая же жертва как и она)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Глупо рассчитывать на компенсационный счет.
Посчитайте сами - осталось от депо ну пусть даже 1% . Торгуя по стабильной стратегий думаю можно зарабатывать 8-10% в месяц (отдавая все инвесторам, а самому кушать только черный хлеб). Через год мы удвоим остаток, например если оставалось 100$, то при наилучшем раскладе через год у вас на компенсационном счете будет 200$. Что составит 2% от вашего депо. Смешно.
И это еще надо уметь хорошо торговать, чего наш герой никогда не умел (или вообще не делал).
Кто еще надеется на компенсационный счет - сядьте и сами посчитайте.
Вам просто промывают мозги этим компенсационным счетом.
Полностью с Вами согласна.

Последний раз редактировалось Shaxter; 26.08.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 26.08.2011, 14:21
#1908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 449
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я получил выплату с основного счёта. Вывел всё на основной счёт 08.08.2011 (удачно!). Сразу заказал выплату на банковскую карту ВТБ24, отказали 16.08.2011 в связи с их ним провалом. Заказал повторно на вывод 17.08.2011, сегодня пришли на банковскую карту ВТБ24. Со всеми вычитами получил 82214 рублей.
Д-30 вне форума
Старый 26.08.2011, 14:34
#1909
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Это уже не много обнадёживает.
Investorsha1 вне форума
Старый 26.08.2011, 14:39
#1910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

у меня тоже в обработке но я подал вроде 18 числа сейчас не помню уже.
MacMil вне форума
Старый 26.08.2011, 15:10
#1911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кто-нибудь думал об обращении в коллекторское агенство?
Costolom вне форума
Старый 26.08.2011, 15:19
#1912
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Кто-нибудь думал об обращении в коллекторское агенство?
Есть инвесторы, которые интересовались возможностью получения информации о данной компании, по всей видимости, планируют обратиться, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.08.2011, 15:32
#1913
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Кто-нибудь думал об обращении в коллекторское агенство?
Ну а что это даст. Денисов не говорит же что ничего не должен, он ничего не отрицает, обещает отдать. Коллектрское агенство навряд ли возьмется за это деньги, т.к. их интерес - определенный процент от суммы. А смотря на соглашение которое подписано инвесторами, возни будет очень много. Ну если только настаивать на возврати гарантированных 90% с памма1, и то учтут ли что горантия прописана на сайте, а не в договоре.
Почитайте пункт 9.2 в клиентском соглашении....
Меня самого не устраивают условия компенсации (длительность из выплат, которая не известна, и почему только та сумма которая была внесена на счет).
Кстати все верно посчитали размер компенсации??? У меня например они хорошенько ошиблись. Написал на мыло (еще неделю назад) которое мне предоставила служба поддержки - ответа нет.
Dolphix вне форума
Старый 26.08.2011, 15:46
#1914
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ой, да ладно вам воду лить! все или почти все пришли туда по рекомендации людей, которым доверяли. Никому и в голову не приходило проверять эту кантору. А доверенных лиц, денисов хорошо обработал чтобы притупить их бдительность. Вы понимаете? только из-за того, что мы не проверяли своих знакомых, а полностью им доверились мы оказались в такой ж... Я говорю, денисов хороший психолог!
Shaxter вне форума
Старый 26.08.2011, 15:55
#1915
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Есть инвесторы, которые интересовались возможностью получения информации о данной компании, по всей видимости, планируют обратиться, спасибо.
Вы знаете этих людей? Можете подкинуть контактик....
u-progs вне форума
Старый 26.08.2011, 16:02
#1916
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

totalreformator вне форума
Старый 26.08.2011, 16:06
#1917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
Кстати все верно посчитали размер компенсации??? У меня например они хорошенько ошиблись. Написал на мыло (еще неделю назад) которое мне предоставила служба поддержки - ответа нет.
Аналогичная ситуация. Посчитали неправильно, написал им мыло и неделю нет ответа. Думаю и не будет уже
rendy вне форума
Старый 26.08.2011, 16:10
#1918
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

не могу попасть в ЛК))
u-progs вне форума
Старый 26.08.2011, 16:26
#1919
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Вы знаете этих людей? Можете подкинуть контактик....
Кого именно, тех, кто интересовался или тех, у кого интересовались?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.08.2011, 16:29
#1920
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Кого именно, тех, кто интересовался или тех, у кого интересовались?
Можно и тех и других.
u-progs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19