Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,658 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2012, 12:33
#1901
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Перечитал по диагонали эту ветку и вспомнлил, что во второй половине 2011 года со мной связывались "пи арщ ики" этой конторы с просьбой "купить" 1е место в моем рейтинге.
Аналогичное письмо приходило уже раз 5.
Причем так как я веду несколько рейтингов, даже не указывался какой, может какой робот рассылает.

Народ, не надо вестись на тех. кто пытается реанимировать тему, ведь понятно же что игнорируется первый пост, со всеми доказательствами и разговор пытаются увести в узком направлении сделок в МТ4, которые и не являются по сути никаким аргументом.
Aisller вне форума
Старый 26.11.2012, 12:45
#1902
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что, как парвильно заметил Aisller, разговор ушел в раздел "по3,14_говорить".
Чтобы внести немного конструктива и конкретики, предпринимаю последнюю попытку разобраться ху из ху и расставить все точки над "ё". Только что отправил Кондакову и Бережному одинаковые письма с просьбой ответить на каверзные вопросы. Напоминаю: ни онлайн поддержка ни тех саппорт ММСИС мне никакой ясности не дали.
Если Кондаков с Бережным проигнорируют меня и мою просьбу - скорее всего выведу средства с ММСИС и закрою для себя этот вопрос.
IOvOI вне форума
Старый 26.11.2012, 13:44
#1903
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дальний восток.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 457
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я понаблюдаю, думаю в течении недели ответят? А то здесь смотрю так прям бочка дегтя с ложкой меда, но как в бочку ни нырни так мед попадается. Отпишитесь пожалуйста по результату (ответ, либо вывод).
Тимофей77 вне форума
Старый 26.11.2012, 16:13
#1904
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, почему никто из солидных компаний не даёт инвест пароль
так ведь в этой компании никто Вам просто так пароль и не даёт, сумма по ДУ-то от 10-ки килобаксов будет. у некоторых трейдеров от 50 кило.)
Хорошо, у Вас есть возможность предоставить нам прямо здесь и сейчас замониторенный счёт на myfxbook вашего ПАММ-управляющего, торгующего достаточно давно (от 2-3 лет) без серьёзных просадок (сливов тем более), интересует стабильный плюс (мне лично 4-8% стабильно при таких вышеназванных условиях достаточно)? - если есть такой, то, пожалуйста, давайте не будем голословны - такого управа и стату в студию, я, пожалуй, даже готов практически вывести 10 килобакос из ММСИСа и отдать Вашему трейдеру! Есть знакомые, которые рассмотрят, если это будет действительно серьёзное предложение, сумму на ПАММ в разы (у кого практически в десятки раз) большую моей. Давайте нам такой счёт, очень жду Вашего ответа!) Заранее спасибо!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Только что отправил Кондакову и Бережному одинаковые письма с просьбой ответить на каверзные вопросы. Напоминаю: ни онлайн поддержка ни тех саппорт ММСИС мне никакой ясности не дали.
Если Кондаков с Бережным проигнорируют меня и мою просьбу - скорее всего выведу средства с ММСИС и закрою для себя этот вопрос.
дайте, пожалуйста, тоже знать каков ответ и каковы вопросы были, очень как инвестору их конторы интересеен разворот событий. Спасибо!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 26.11.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 16:45
#1905
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ответ, если он будет, я озвучу. Ждем.
IOvOI вне форума
Старый 26.11.2012, 16:50
#1906
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Как говорится:одни про ивана,другие - про болвана.
эту мысль я не понял, расшифруйте, пожалуйста.
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 17:05
#1907
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
И так постоянно: "ИМХО", "Предположение", "Кажется", "Похоже" и т.д.
Ну так 100 % может сказать только тот, кто имеет доступ к серверной части метатредера.


Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Чтобы внести немного конструктива и конкретики, предпринимаю последнюю попытку разобраться ху из ху и расставить все точки над "ё". Только что отправил Кондакову и Бережному одинаковые письма с просьбой ответить на каверзные вопросы. Напоминаю: ни онлайн поддержка ни тех саппорт ММСИС мне никакой ясности не дали.
А какой Вы ответ ожидаете? Что Кондаков напишет: Я мошенник. Я обманываю всех инвесторов, мои люди отключают мониторинг myfxbook.com, редактируют сделки в метатрейдере и включают мониторинг, который редактирует так как нужно сделки.
xag197911 вне форума
Старый 26.11.2012, 17:11
#1908
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Счастливые люди! Как им мало нужно:главное,чтоб в Метатрейдере чёт там шевелилось и приятный глазу стейт был:
для Вас это мало - хорошо давайте стейтменты и инвестпароли любых своих Управов, я лично разберу их торговлю, уверяю 100% практически ни один управ, например, (1-2 исключения возможны) в рйетинге у ММСИСа бы не продержался и 1 квартала!
Давайте не будем голословны, жду стейтментов пожалуйста, в студию, ведь это так мало!
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 17:16
#1909
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
хорошо давайте стейтменты и инвестпароли любых своих Управов, я лично разберу их торговлю, уверяю 100% практически ни один управ, например, (1-2 исключения возможны) в рйетинге у ММСИСа бы не продержался и 1 квартала!
ММСИС прям кладезь трейдерских талантов.
cell вне форума
Старый 26.11.2012, 17:20
#1910
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, 100% процентов даю, хоть я сам и торгую например на Fx-trende и нивестирую тоже там, но если замониторить на myfxbook счета всех управов, все разбегутся, поскольку, там не видно всех параметров торговли. А в очередной ролловер потом инвесторы удивляются, как же так, было +30% весь месяц, а сейчас бах и счёт слит или просто в просадке в одну минуту оказался!) да потому что нет такой возможности показать не баланс, а Equity счёта отсюда и не понимание возможных рисков слива и чего это там не закрытые сделки маячат (никак управ мегаприбыльную сделку уже месяц какую-то держит, профиты набирает!!!)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Конечно это лишь предположение, так как из мониторинга видно все же одну серьезную просадку ...
чего-то нечисто в скрине, просадка до 50% была а в стате лишь 28,41,к чему бы это?)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, почему никто из солидных компаний не даёт инвест пароль? Отвечу. Ни один из серьёзных трейдеров никогда в жизни не будет работать там, где вся его система показана в режиме онлайн, т.е. просто и бесплатно любой человек сможет копировать сделки. Условие защиты копирования сделок одно из самых главных для серьёзных управляющих
хорошо, давайте не будем мониторить инвестпаролем, давайте стейтменты ваших управов на myfxbooke замониторим, там не видно сделки открытые/закрытые и историю, их можно закрыть. Почти 100% даю, серьёзных управов мы не сможем найти (возможны теоретически 1-2 исключения = супертрейдеры), кто бы смог так замониториться, стыдно за просадки и сливы и мартины в попытке отыграться будет!) Сможете таких нам из своей компании привести в пример?! - думаю, многие тогда вздохнут с облегчением и перейдут к Вам!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 26.11.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 17:35
#1911
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
так ведь в этой компании никто Вам просто так пароль и не даёт, сумма по ДУ-то от 10-ки килобаксов будет. у некоторых трейдеров от 50 кило.)
Хорошо, у Вас есть возможность предоставить нам прямо здесь и сейчас замониторенный счёт на myfxbook вашего ПАММ-управляющего, торгующего достаточно давно (от 2-3 лет) без серьёзных просадок (сливов тем более), интересует стабильный плюс (мне лично 4-8% стабильно при таких вышеназванных условиях достаточно)? - если есть такой, то, пожалуйста, давайте не будем голословны - такого управа и стату в студию, я, пожалуй, даже готов практически вывести 10 килобакос из ММСИСа и отдать Вашему трейдеру! Есть знакомые, которые рассмотрят, если это будет действительно серьёзное предложение, сумму на ПАММ в разы (у кого практически в десятки раз) большую моей. Давайте нам такой счёт, очень жду Вашего ответа!) Заранее спасибо!

добавлено через 1 минуту

дайте, пожалуйста, тоже знать каков ответ и каковы вопросы были, очень как инвестору их конторы интересеен разворот событий. Спасибо!
Сергей, я не рекламирую свою Компанию. Более того, мы по регуляции не имеем права давать совет касательно управляющих, это незаконно. Посмотрите на рейтинг, пообщайтесь с ними. Некоторые из них люди очень известные в Форексных кругах и имеют хорошую репутацию по торговле не только в нашей Компании, есть например чемпион мира по торговле советниками 2011 года (это публичная информация).
2-ой момент, 10К-50К это хорошие деньги, но ничего сверхестественного. Если Вам нравится управляющий, то пожалуйста продолжайте, какие проблемы? Просто я слишком хорошо знаком с этим бизнесом и представляю какие деньги можно доверять разным компаниям. Итак Сергей, ответьте прежде всего самому себе:
Кем регулируется Ваш брокер?
В случае невыплаты профита/депозита куда Вы будете жаловатся?
Если Ваш брокер заявляет о своем мировом лидерстве, то в каких странах он известен? Какие отзывы Клиентов из этих стран?
Если Ваш брокер ММ (4 знака, фиксированный спред...) то выгодны ли ему зарабатывающие управляющие?

Ещё раз скажу, любой успешный трейдер-управляющий имеет опыт работы в РАЗЛИЧНЫХ ИЗВЕСТНЫХ компаниях, например Dukascopy, FXCM, Alpari , того же FXOpen, простите, но история про самородок из "Рога и Копыта" и только "Рога и Копыта" вызывает у меня саркастичесую улыбку и дежавю.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Кстати, 100% процентов даю, хоть я сам и торгую например на Fx-trende и нивестирую тоже там, но если замониторить на myfxbook счета всех управов, все разбегутся, поскольку, там не видно всех параметров торговли. А в очередной ролловер потом инвесторы удивляются, как же так, было +30% весь месяц, а сейчас бах и счёт слит или просто в просадке в одну минуту оказался!) да потому что нет такой возможности показать не баланс, а Equity счёта отсюда и не понимание возможных рисков слива и чего это там не закрытые сделки маячат (никак управ мегаприбыльную сделку уже месяц какую-то держит, профиты набирает!!!)

добавлено через 4 минуты

чего-то нечисто в скрине, просадка до 50% была а в стате лишь 28,41,к чему бы это?)

добавлено через 14 минут

хорошо, давайте не будем мониторить инвестпаролем, давайте стейтменты ваших управов на myfxbooke замониторим, там не видно сделки открытые/закрытые и историю, их можно закрыть. Почти 100% даю, серьёзных управов мы не сможем найти (возможны теоретически 1-2 исключения = супертрейдеры), кто бы смог так замониториться, стыдно за просадки и сливы и мартины в попытке отыграться будет!) Сможете таких нам из своей компании привести в пример?! - думаю, многие тогда вздохнут с облегчением и перейдут к Вам!
Сергей, не "палитесь"
Никакого отношения управляющие к Компании FXOpen не имеют, это точно такие же Клиенты компании как и обычные трейдеры и инвесторы, мы площадка для совершения сделок и распределения прибыли/убытка межды управляющим и инвестором не более того. Мы не имеем права советовать кого то из управляющих, но нам крайне выгодно чтобы управляющие совершали большое количество торговых операций и генерировали нам объём, с которого мы и зарабатываем. Под это и заточены наши торговые условия которые идеально подходят алго-трейдерам и могу с Вами поспорить, что на данный момент есть лишь единицы компаний в мире кто сможет предоставить аналогичные условия для УСПЕШНЫХ трейдеров. Я более чем уверен, что многие из наших Клиентов управляющих с удовольствием дадут линки на свои мониторинги где угодно, включая myfxbook. Не поленитесь и посмотрите например топ 20, информации более чем достаточно. Куда инвестировать это лишь Ваше решение. Я всегда советую диверсифицировать инвестиции, всегда можно спросить управляющего.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 26.11.2012 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 26.11.2012, 18:43
#1912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемый Денис Пеганов,
директор FxOpen.
Мне,кажется,не этично Вам в этой теме,очернять конкурентов на предположениях,догадках и своих имхо. При этом рекламировать свой ДЦ.
В этой теме 90% прохожих,никакого отношения не имеющих к этой компании и вы ещё присоединились.Теперь реклама двух компаний присутствует здесь FxTrend и FxOpen.
Сейчас все переубеждённые,слепые "лохи" -инвесторы,как их здесь ласково называют бросят все свои счета и перебегут в самый порядочный FxOpen.
Но меня вы не переубедите,т.к я уже давно отбил свой депо и снимаю регулярно прибыль,чего от всей души желаю и инвесторам вашего ДЦ.
iyinvestor вне форума
Старый 26.11.2012, 18:48
#1913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
ММСИС прям кладезь трейдерских талантов
Не в этом дело, там рейтинг только на 10 трейдеров, кто меньше набирает профит - вылетает. скорее всего обратно уже не попадёт, доступа к инвестициям больше не будет!Вот это меня как инвестора вообще прельщает!У управов будет реальный стимул трудиться. конкуренция очень сильная!кстати, сеть предложение дельное - пусть ваши профи-управы зарегистрируются в ММСИСЕ и подадут заявку стать управом,- что выдёт расскажете.
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 19:08
#1914
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
кстати, сеть предложение дельное - пусть ваши профи-управы зарегистрируются в ММСИСЕ и подадут заявку стать управом,- что выдёт расскажете.
Какие такие "ваши профи"? Топы с ФТ? Если да, то какие мотивации ММСИС может предложить, допустим, Свену. И при чём здесь я? Я даже не сотрудник ФТ, я просто клиент.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Не в этом дело, там рейтинг только на 10 трейдеров, кто меньше набирает профит - вылетает. скорее всего обратно уже не попадёт, доступа к инвестициям больше не будет!
При таком режиме торговли, у управляющих получается "как бы гонка за прибылью", но настоящие профессионалы могут долго и терпеливо ждать возможности открыть сделку, что, как я понимаю, совсем не подходит под стиль работы в ММСИС. Соответственно трейдер вынужден постоянно находиться в рынке или открывать сделку очень большого объёма, чтобы соответствовать требованиям. По-моему, это всё ерунда и в таком режиме реально торговать невозможно.

Последний раз редактировалось cell; 26.11.2012 в 19:20.
cell вне форума
Старый 26.11.2012, 19:15
#1915
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис Пеганов,
директор FxOpen.
Мне,кажется,не этично Вам в этой теме,очернять конкурентов на предположениях,догадках и своих имхо. При этом рекламировать свой ДЦ.
В этой теме 90% прохожих,никакого отношения не имеющих к этой компании и вы ещё присоединились.Теперь реклама двух компаний присутствует здесь FxTrend и FxOpen.
Сейчас все переубеждённые,слепые "лохи" -инвесторы,как их здесь ласково называют бросят все свои счета и перебегут в самый порядочный FxOpen.
Но меня вы не переубедите,т.к я уже давно отбил свой депо и снимаю регулярно прибыль,чего от всей души желаю и инвесторам вашего ДЦ.
Уважаемый iyinvestor,
А где я очернил репутацию MMCIS? Или Вы ответили на мои вопросы сами себе и ответы не понравились?
Не обязательно идти в FXOpen, есть и другие достойные Компании, например Alpari. Я предлагаю любому Клиенту несколько раз подумать прежде чем заниматся инвестированием, а тем более сумм в 10К-50К. Кстати, Клиентов я не считаю "лохами", более того, советую инвестировать в Форекс не более 25% от свободных средств, из-за высоких рисков.
П.С. Уважаемый iyinvestor, я слишком долго в этом бизнесе и способен различать отличить ху из ху

MOD: А и правда, давайте закругляться с упоминаниями других компаний в ветке.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось bvn; 26.11.2012 в 23:07.
FXOpen вне форума
Старый 26.11.2012, 19:55
#1916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Уважаемый iyinvestor, я слишком долго в этом бизнесе и способен различать отличить ху из ху
Я,ничего против вашего профессионализма и опыта, не имею.Просто,если Вы профессионал,то не надо анализировать конкурентов на догадках и предположениях.
Вы же выступаете как официальное лицо,директор FxOpen.
Если бы выступали как частное лицо со своим ИМХО,то я бы такого не написал.
iyinvestor вне форума
Старый 26.11.2012, 20:25
#1917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сергей, не "палитесь"
Сами не палитесь, посмотрел я ваш рейтинг, почти все потенциальный сливуны, зачем мне надо инвестировать средства, чтобы в один месяц профит был 50%, из них ещё 50% управу, т.е. только 25% Ваши, а на следующий месяц -50%. при чём вся просадка за Ваш счёт. Развод, да и только!) Хоть бы систему ПАММ 2,0 тогда ввели у себя, отвественность трейдеров подняли бы!) все почти ПАММЫ у Вас ещё раз посмотрел - ECN-брокер это хорошо, Но ПАММЫ у Вас, простите, для работы по мелочи, даже КУ в 5000$ уже о чём-то говорит. На некоторых площадках он в млн. вечнозелёных исчисляется, да и ответственность (не только прибыль) за просадку делится 50/50%!) А здесь в ММСИС у всех трейдеров КУ от нескольких сотен тысяч $ до 2,6 млн.$, давайте теперь риторику на Вашу фирму применим. Если у Вас всё настолько круто и мегапрофитно и чисто, то где же многомиллиардные ивестиции? что-то притока не видно! если у Вас всё настолько чисто и прозрачно, давайте предложим хоть кому-нибудь из Ваших трейдунов (хотел написать трейдеров, простите описка вышла, просто раззадорился, посмотрев почти все счета в ТОП-10 и просадки увидев!!!!!!) на myfxbook замониториться (ведь это всё так просто. кто-то уже об этом упоминал, нам большего счастья и не надо!)Даю Вам 200% от вас отток капитала будет обалденный, да-да именно так, придётся лавочку прикрывать - все у видят какие ПРОФи торгуют. Меня интересует именно вариант ПАММ/ДУ, но инвестировать я готов, да и многие наверняка с этим согласятся только в профессионалов, а не дилетантов только открывших свой первый ПАММ-счёт и не успевших его слить и взявших 5000 грина в долг или кредит на свой КУ. Торговать как в ПАММах у Вас заявлено я слава богу и так сам смогу. Мне не надо эти горки +50%, а потом -50%. Нужен инструмент, чтоб это было однозначно намного надёжнее, чем я увидел на сайте в Вашей подписи. Да и ещё по поводу лучших условий у вас "для УСПЕШНЫХ трейдеров" -покажите мне хоть одного трейдера Вашей компании, принимающего инвестиции со своим КУ хотя бы в миллион долларов (можно 2-3 млн.$) и стабильной работой от 2-х лет? - Если такого нет, то разговор закончен, до свидания, всё там по мелочи. Жду ответ сколько таких у Вас, спасибо заранее!)
Вообще, в принципе, я думаю хватит пиарить свою компанию здесь. Давайте обсуждать ту компанию, что здесь в этой ветке заявлена. Что конкретно плохого есть по ДУ в ММСИС (меня интересует именно вариант для ДУ/ПАММ, торгую я своими деньгами у другого брокера)?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Какие такие "ваши профи"? Топы с ФТ? Если да, то какие мотивации ММСИС может предложить, допустим, Свену. И при чём здесь я? Я даже не сотрудник ФТ, я просто клиент.
Я тоже клиент FT, мне он нравится (брокер и условия), И Sven я тоже вижу торгует хорошо, Даже ПАММ 2,0 на 2 млн.$ КУ есть - это показатель. (кстати чего я не обнаружил на сайте представителя здесь друго брокера - FXOPen), (о таких исключениях я и писал до этого). но Вы ведь прекрасно понимаете что таких на FT 1,2,3 и обчёлся. если кстати, он выйдет в ТОП-10 на МССИСе (не думаю, чтобы зарегиться там трейдером надо 2 млн. вечно зелёных на счёт иметь!))уверяю инвестиций там ведь накидают ещё больше, домой не унесёт!)

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
При таком режиме торговли, у управляющих получается "как бы гонка за прибылью", но настоящие профессионалы могут долго и терпеливо ждать возможности открыть сделку, что, как я понимаю, совсем не подходит под стиль работы в ММСИС. Соответственно трейдер вынужден постоянно находиться в рынке или открывать сделку очень большого объёма, чтобы соответствовать требованиям. По-моему, это всё ерунда и в таком режиме реально торговать невозможно.
Кстати, это всё ерунда, никто из трейдеров там за прибылью не гонится ( в процентах именно!!!!) Там задача 4-8% но с минимальными просадками. Счёт посмотрите у Бережного - вообще жарит, профи!!!) торгует не поверите, при моём депо в 10000$ лот 0,11 лота по EURUSD, снимает прибыль в 10-30 баков, но торговля ведётся регулярно, много сделок в день! А допустил просадку больше оговорённой, т.е подверг риску инвестиций клиентов (а там я думаю у любого их трейдера в ДУ счета с мнимум 6 нулями, может и больше) - вон из рейтинга! Рейтинг пересматривается 1 раз в квартал, насколько я заметил. Там кстати, судя по данным и фамилии не только русские трейдеры, но и из Англии есть. Кстати, тоже интересно, инфу раскрывают об управах, просел больше оговорённой величины (я как понял 5-10%) - вон из рейтинга и чтоб все знали, с кем больше нельзя иметь дело! В какой ещё компании раскрыта инфа об управах - не на FXOpen ли? (FT и Альпари точно нет). Просел или слил депо в других конторах - и всё: перерегистрировался, ник поменял, опять набрал бабла на свой счёт инвесторов и опять в бой = сливать!) Так что в ММСИСЕ в этом отношении напорядок всё более профессионально, здесь работают для крупных инвесторов, а не по мелочи от 10$. В чём-чем а в этом у меня сомнений точно нет!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 26.11.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 21:02
#1918
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Сами не палитесь, посмотрел я ваш рейтинг, почти все потенциальный сливуны, зачем мне надо инвестировать средства, чтобы в один месяц профит был 50%, из них ещё 50% управу, т.е. только 25% Ваши, а на следующий месяц -50%. при чём вся просадка за Ваш счёт. Развод, да и только!) Хоть бы систему ПАММ 2,0 тогда ввели у себя, отвественность трейдеров подняли бы!) все почти ПАММЫ у Вас ещё раз посмотрел - ECN-брокер это хорошо, Но ПАММЫ у Вас, простите, для работы по мелочи, даже КУ в 5000$ уже о чём-то говорит. На некоторых площадках он в млн. вечнозелёных исчисляется, да и ответственность (не только прибыль) за просадку делится 50/50%!) А здесь в ММСИС у всех трейдеров КУ от нескольких сотен тысяч $ до 2,6 млн.$, давайте теперь риторику на Вашу фирму применим. Если у Вас всё настолько круто и мегапрофитно и чисто, то где же многомиллиардные ивестиции? что-то притока не видно! если у Вас всё настолько чисто и прозрачно, давайте предложим хоть кому-нибудь из Ваших трейдунов (хотел написать трейдеров, простите описка вышла, просто раззадорился, посмотрев почти все счета в ТОП-10 и просадки увидев!!!!!!) на myfxbook замониториться (ведь это всё так просто. кто-то уже об этом упоминал, нам большего счастья и не надо!)Даю Вам 200% от вас отток капитала будет обалденный, да-да именно так, придётся лавочку прикрывать - все у видят какие ПРОФи торгуют. Меня интересует именно вариант ПАММ/ДУ, но инвестировать я готов, да и многие наверняка с этим согласятся только в профессионалов, а не дилетантов только открывших свой первый ПАММ-счёт и не успевших его слить и взявших 5000 грина в долг или кредит на свой КУ. Торговать как в ПАММах у Вас заявлено я слава богу и так сам смогу. Мне не надо эти горки +50%, а потом -50%. Нужен инструмент, чтоб это было однозначно намного надёжнее, чем я увидел на сайте в Вашей подписи. Да и ещё по поводу лучших условий у вас "для УСПЕШНЫХ трейдеров" -покажите мне хоть одного трейдера Вашей компании, принимающего инвестиции со своим КУ хотя бы в миллион долларов (можно 2-3 млн.$) и стабильной работой от 2-х лет? - Если такого нет, то разговор закончен, до свидания, всё там по мелочи. Жду ответ сколько таких у Вас, спасибо заранее!)
Вообще, в принципе, я думаю хватит пиарить свою компанию здесь. Давайте обсуждать ту компанию, что здесь в этой ветке заявлена. Что конкретно плохого есть по ДУ в ММСИС (меня интересует именно вариант для ДУ/ПАММ, торгую я своими деньгами у другого брокера)?

добавлено через 8 минут

Я тоже клиент FT, мне он нравится (брокер и условия), И Sven я тоже вижу торгует хорошо, Даже ПАММ 2,0 на 2 млн.$ КУ есть - это показатель. (кстати чего я не обнаружил на сайте представителя здесь друго брокера - FXOPen), (о таких исключениях я и писал до этого). но Вы ведь прекрасно понимаете что таких на FT 1,2,3 и обчёлся. если кстати, он выйдет в ТОП-10 на МССИСе (не думаю, чтобы зарегиться там трейдером надо 2 млн. вечно зелёных на счёт иметь!))уверяю инвестиций там ведь накидают ещё больше, домой не унесёт!)
Сергей, читайте внимательно, управляющие это обычые Клиенты, я за них не могу говорить, уверен, что их счета где то мониторятся помимо нас, просто им задавайте вопросы. Давайте так, забудьте какую Компанию я представляю, у нас всё очень плохо и ужасно, инвесторы и управляющие копеечные и не надо идти к нам в ПАММы.

Ответьте пожалуйста на вопросы:

Кем регулируется Ваша компания?
В случае проблем с выплатами куда Вы будете жаловатся?
В каких ещё странах известна компания?
Может ли Управляющий предоставить результаты торговли из несколких ИЗВЕСТНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ компаний?

Теперь на заметку всем новичкам, не стоит верить красивым цифрам в миллионы, поймите, никто и никогда не сделает депозит в миллион в Компанию без истории и лицензии.

добавлено через 19 минут
А пока Сергей готовит свой ответ, немного оффтопа:

"Фирмы Калиниченко, вызывавшие зависть валютных спекулянтов баснословной доходностью, работали три года, а рухнули в считаные дни. Гениальный трейдер, по версии следствия, оказался талантливым мошенником с неполным средним образованием. Как ему удалось создать одну из крупнейших финансовых пирамид 2000-х?
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/lichnye-dengi/valyuty/75332-zhelannaya-mishen"

"Но любовь к игре на валютном рынке оказалась сильнее. «Биржа — это далеко не математика… биржа — это на 99% психология, выраженная в постоянной внутренней борьбе со своими собственными сомнениями», — рассказывает он. Перед принятием торговых решений Калиниченко, как говорит, общался с «коллективным бессознательным — космической копилкой всех осознанных мыслей всех времен и народов». Забегая вперед, стоит сказать, что судебно-психиатрическая экспертиза признала Калиниченко вменяемым."

"В 2001 году жители Екатеринбурга стали давать 22-летнему трейдеру деньги в управление. Слух о талантливом парне, который может
Банк24.ru был партнером Калиниченко
фото Владислава Лошанкова / Коммерсант
заработать 200% годовых, быстро разошелся по городу. Инвесторов не смущало, что Калиниченко не давал никаких гарантий, у него не было офиса и сотрудников. Поначалу знакомые передавали деньги в управление в автомобиле, во дворе на скамейке, в квартире Калиниченко, а договоры займа подписывали буквально на коленке. «Алексей говорил нам, что убыток может составить максимум 25% и он его компенсирует своими деньгами, — вспоминает программист, отдавший Калиниченко несколько десятков тысяч долларов. — Все было построено на доверии».
Сарафанное радио прекрасно работало — вокруг Калиниченко создавался ореол гениальности. Первые вкладчики рассказывали своим друзьям о баснословной доходности — от 2% до 10% в неделю, а комиссию трейдер брал умеренную — 30% от прибыли."

"Но Калиниченко не был похож на фрика, скорее наоборот, и число его клиентов продолжало быстро расти. Почему ему верили? Теперь все говорят об особой харизме Калиниченко, его отличительная черта — уверенность в себе и своем деле. Говорил мало, но исключительно по делу, был внимателен и приветлив с инвесторами."

"Уже тогда, как считают следователи МВД, Калиниченко стал подделывать отчеты о сделках и выписки со счетов клиентов. Генеральный директор екатеринбургской компании «М-Форекс» Михаил Соловьев вспоминает, что из отчетов трейдера следовало, что в течение недели он умудрялся покупать валюту на минимуме и продавать на максимуме. «Такое ощущение, что садился в конце недели, смотрел на график и составлял отчет», — считает Соловьев.
К 2004 году Калиниченко зарегистрировал собственную компанию ООО «Глобал гейминг экспо» и говорил клиентам, что деньги находились на ее счетах, а он отдавал приказы на сделки крупной международной брокерской компании Livingston Investment. В принципе это обычная практика при работе на рынке Forex: офшорная фирма открывает счет в западном банке, через который и совершаются операции на международном валютном рынке. Но в случае с Калиниченко, как считает следствие, никаких приказов не было, деньги клиентов лежали на счетах ООО «Глобал гейминг экспо», из этих средств он выплачивал «прибыль».
Любая пирамида требует постоянной денежной подпитки. К 2003 году ресурс сарафанного радио был исчерпан, и Калиниченко решил выйти на более серьезный уровень. Сначала он снял офис в одном из самых современных офисных центров в Екатеринбурге, а в 2005 году головной офис компании переехал в Санкт-Петербург, в здание на канале Грибоедова. В тот же год открылись представительства «Глобал гейминг экспо» в Ярославле, Череповце, Иркутске, Краснодаре, Казани и Челябинске.
Началась активная рекламная кампания. В 2005 году Калиниченко получил премию «Российский финансовый Олимп» в номинации «лучший доверительный управляющий России на рынке Forex» (присуждается экспертным советом). Клиентами становились юридические лица и, что удивительно, даже профессионалы. Так, одна из екатеринбургских инвестиционных компаний перевела Калиниченко несколько миллионов рублей. «Друзья пытались нам мозги вправить. Но Калиниченко хорошо продумал свою сказку, — вспоминает один из потерпевших. — Он говорил: ребята, я торгую и показываю прибыль, вы в мои дела не лезьте. Если не доверяете — я вас не держу»."

"В 2005 году, как считает следствие, партнером Калиниченко на рынке Foreх стал небольшой Банк24.ру, принадлежавший екатеринбургским предпринимателям Сергею Лапшину (59,5%) и Борису Дьяконову (20%). (В банке «Северная казна» Калиниченко отказали.) Банк, как говорит Калиниченко, должен был выводить заявки на рынок вместо компании Livingston Investment. Сам он занял пост начальника отдела конверсионных операций и мог торговать от имени и за счет денег банка. Гарантом по возможным убыткам была компания «Глобал гейминг экспо», ее счета были открыты в Банк24.ру.

По версии следствия, в Банк24.ру Калиниченко пришлось совершать реальные сделки и он проиграл около $5 млн, которые банк списал со счета «Глобал гейминг экспо». Так была потеряна часть денег вкладчиков"

более подробно тут: http://www.forbes.ru/lichnye-dengi/v...lannaya-mishen
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 26.11.2012 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 26.11.2012, 21:26
#1919
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А тем временем я получил ответ от господина Кондакова. Не буду копировать сюда текст письма, т.к. смысловой нагрузки в нем нет никакой. Меня вежливо послали далеко. Я не сравнивал текст сегодняшнего письма Кондакова с тем письмом, которое получил от тех поддержки ММСИС, но по памяти, ооооочень похожий текст типа, мы лучше всех и ниииииинтересует мнение других. Печально. Посмотрим, что ответит Бережной, но ложных иллюзий не питаю.
IOvOI вне форума
Старый 26.11.2012, 21:58
#1920
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Теперь на заметку всем новичкам, не стоит верить красивым цифрам в миллионы, поймите, никто и никогда не сделает депозит в миллион в Компанию без истории и лицензии.
__________________
милионами я не думаю что вкладываются все, но инвесторов много, а ДУ там от десятки, по мелочи там не работают, просто отбирают самых надёжных.
а знаете ли Вы, что Alpari NZ (не путать с Alpari UK), к примеру зарегестирована тоже не в Европе и не в США, а Новой зеландии - куда Вы в ново-Зеландский суд пойдёте?
Регулируется ЦРОФР.так что в блуд не вводите пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Может ли Управляющий предоставить результаты торговли из несколких ИЗВЕСТНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ компаний?
А зачем ему это надо? - Ваши-то трейдеры предоставляют такую инфу по запросу-то где и сколько бабла клиентского слили?)
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Теперь на заметку всем новичкам, не стоит верить красивым цифрам в миллионы, поймите, никто и никогда не сделает депозит в миллион в Компанию без истории и лицензии.
ну как же не имеют - ЦРФОР, кстати, Ваша компания там не состоит насколько мне известно, а FX-Trend к примеру имеет.) а история как раз есть, и история нормальная работы управов в ДУ. вообще зачем антипиар здесь наводить, давайте по фактам!
тут просмотрел я эту ветку, оказывается уже несколько лет из пустого в порожнее. а по факту по именно ДУ/ПАММ направлению (торгую я ещё раз напомню своими небольшими деньгами у другого брокера) у ММСИС, пожалуй, всё же лучшее на данный момень времени предложение. Оно профитно, оно стабильно - это самое главное! по мне лучше 5-8%/1 мес. стабильно, нежели сегодня +50%, а завтра -50%, Вы, я думаю, наверное догадываетесь почему? если нет - необходимо будет проработать матчасть.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Теперь на заметку всем новичкам, не стоит верить красивым цифрам в миллионы, поймите, никто и никогда не сделает депозит в миллион в Компанию без истории и лицензии.
кстати, кто сказал, что все здесь новички - думаете Вы единственный профессионал пришли сюда такой нарядный?!)
А торги-то там кстати, реально идут, и у Кондакова не всё так гладко как вы здесь пишете, закрыл myfxbook и нарисовал стату. И 2500000$ он тоже своих нарисовал что-ли? По этому месяцу у него просадка по счёту порядка -6% на данный момент, но и профит он сделал пример 8%. так что с плюсе, несмотря на просадку (а она у него есть, значит не всё так идеально как Вы пишите) - а она у него контролируемая.
задайтесь лучше вопросом почему ваши управы ПАММ-счетов хотят все иметь 50%? - ответ риторический, инвестиций мало и приходится процент высокий взымать, чтобы профит нормальный от инвесторов иметь. а в ММСИСе комиссия 10-20%, инвестиций и так море, и нечего процент завышать. Одно дело у вас управы вложат своих 5 килобаксов и инвестиций тысяч 5-10 наберут. вот и приходится им и 50% взымать рисковать. чтоб хоть пару тысяч заработать, и другое дело здесь по-крупняку профессионалы работают.)
так что нечего тут пиариться и в блуд всех вводить, нечего написать - ветка замирает, по делу против по-моему тут уже ничего не осталось. все проблемы из пальца высосанные. новых фактов, да и вообще фактов по-ходу, я как понимаю, против их ДУ нет.
есть только желающие ХАЙП пропиарить какой-нибудь (гаммы типа), и говорящих что претензий на выплаты нет, и начинающих управов с FXOPEN.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
А тем временем я получил ответ от господина Кондакова. Не буду копировать сюда текст письма, т.к. смысловой нагрузки в нем нет никакой. Меня вежливо послали далеко. Я не сравнивал текст сегодняшнего письма Кондакова с тем письмом, которое получил от тех поддержки ММСИС, но по памяти, ооооочень похожий текст типа, мы лучше всех и ниииииинтересует мнение других. Печально. Посмотрим, что ответит Бережной, но ложных иллюзий не питаю.
Сбросьте мне, пожалуйста, в личку, что он написал, мне инетересно как инвестору знать - чем закончилось. Заранее спасибо!

MOD: Прекращаем в этой ветке пиарить другие компании.

Последний раз редактировалось bvn; 26.11.2012 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08