Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2014, 08:45
#19241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Тебе сказать больше нечего, вот и порешь херню раз за разом. Узнай хоть у админа, что нового надо говорить, а то без оплаты останешься.
Правда глаза колет ?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
гуермэна уже уволили
Вы то ,что забыли в этой ветке ? У вас благородные мотивы,предупреждать о вами же придуманном скаме,вы альтруисты,что столько времени здесь проводите?Какой здравомыслящий человек в это поверит.
У меня здесь инвестированы средства, в данную компанию и я заинтересован в стабильной работе ДЦ,здоровая критика приветствуется,но не оголтелое развешивание ярлыков.

Последний раз редактировалось valerton2006; 11.03.2014 в 09:16.
valerton2006 вне форума
Старый 11.03.2014, 09:00
#19242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы то ,что забыли в этой ветке ? У вас благородные мотивы,предупреждать о вами же придуманном скаме,вы альтруисты,что столько времени здесь проводите?Какой здравомыслящий человек в это поверит.
У меня здесь инвестированы средства в данную компанию и я заинтересован в стабильной работе компании,здоровая критика приветствуется,но не оголтелое развешивание ярлыков.
плакали ваши денюшки )))

добавлено через 26 минут
это же насколько надо быть )----- чтоб влошится в эту лоховозку

добавлено через 30 минут
эх валера , валера

Последний раз редактировалось Sidddd; 11.03.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 11.03.2014, 10:52
#19243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У меня здесь инвестированы средства, в данную компанию и я заинтересован в стабильной работе ДЦ....
Вот оно - главное! Только приток новых "инвесторов" держит Милку на плаву, а учитывая что лох живуч и плодовит - можно смело инвестировать В Милку, я кстати серьёзно.
TimTem вне форума
Старый 11.03.2014, 11:05
#19244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вот оно - главное! Только приток новых "инвесторов" держит Милку на плаву, а учитывая что лох живуч и плодовит - можно смело инвестировать В Милку, я кстати серьёзно.
С чего вы взяли ? Сон вещий приснился ? Если серьезно,то такие данные может дать только аудит компании.
valerton2006 вне форума
Старый 11.03.2014, 11:14
#19245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли ? Сон вещий приснился ? Если серьезно,то такие данные может дать только аудит компании.
я вам и без аудита могу сказать, что эта ЛОХОВОЗКА Размером с Мыльный пузырь
Sidddd вне форума
Старый 11.03.2014, 11:30
#19246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли ? Сон вещий приснился ? Если серьезно,то такие данные может дать только аудит компании.
Это какие "такие данные может дать только аудит", можно поинтересоваться?
TimTem вне форума
Старый 11.03.2014, 12:24
#19247
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Sidddd, ещё раз акцентирую Ваше внимание, что сотрудничество между клиентом и компанией регулируется Договором с дилинговым центром Mill Trade, который каждый клиент принимает на этапе регистрации на официальном сайте.

Starm, если у Вас есть конкретные вопросы относительно деятельности дилингового центра, то можете задать их мне. Я всегда рада ответить, мы открыты к диалогу!

S00n, не вводите в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade. Я неоднократно описывала схему работы инвестиционной программы «Mill Trade», тем не менее, подчеркну в очередной раз, что инвесторы получают прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы уверены в их профессионализме, поэтому страхуем депозиты клиентов. Страховку покрывает доход компании, полученный в результате работы управляющих, помимо 7%, выплачиваемых клиенту.

Информация на официальном сайте относительно инвестиционных услуг и управляющих трейдеров является достоверной. Мы предоставляем качественные и надёжный программы, в чём убедились многие наши инвесторы.

bibikammm, наша компания является дилинговым центром. Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов. Каждый желающий может подать свою анкету на рассмотрение, если считает, что обладает достаточным опытом торговли — она будет рассмотрена трейдерским советом компании.

Что касается услуг финансовых посредников, то я уже говорила, их использование позволяет компании оптимизировать процесс перевода клиентских платежей. Мы выбираем для работы только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств.

Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме, специалисты компании постоянно работают над развитием и расширением имеющегося функционала в компании.

ddmaster, действительно, как Вы знаете, компания «Mill Trade» постоянно развивается и улучшает все направления своей работы, чтобы сделать рынок FOREX для Вас источником стабильного дохода. В рамках оптимизации нашей деятельности произошли изменения в составе управляющих трейдеров программы «Золотая 7».

Мы рады сообщить Вам о том, что к числу управляющих «Золотой 7» теперь присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман.

Термит, мы постоянно следим за показателями работы привлечённых нами специалистов. Обновление состава управляющих трейдеров — это обычная практика для нашей компании, ведь мы стараемся предоставлять услуги самого высокого уровня. Следовательно, для сотрудничества Mill Trade привлекает лучших профессионалов.

Относительно стейтментов, напомню, что на официальном сайте доступны стейтменты счетов за прошедший отчётный период. Информация является корректной.

Обращаю внимание, что все средства клиентов поступают на их Лицевые счета в компании. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и обеспечиваем качественный сервис.

Компания заключает двусторонние договорённости с финансовыми посредниками, на основании которых в дальнейшем осуществляет взаимодействие с ними при переводе средств клиентов. Мы используем в работе то, что удобней и в этом нет ничего удивительного.

Ещё раз акцентирую внимание на том, что сотрудничество клиента и компании регулируется установленным Договором и другой информацией на официальном сайте, описывающей порядок предоставления услуг.

putoran, благодарим Вас за сотрудничество. Mill Trade является дилинговым центром и строго выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, всегда рада на них ответить.

Аня Якунина, спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы ценим оказанное нам доверие! Отмечу, что ознакомиться с особенностями торговых платформ компании, а также с предлагаемыми торговыми условиями Вы можете на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь.

TimTem, наша компания зарабатывает на спреде. В первую очередь мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь, чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем выше торговые обороты и тем выше заработок дилингового центра.

Инвестиционные предложения — это альтернативный вариант для тех, кто по каким либо причинам не желает работать самостоятельно.

Хочу поблагодарить всех клиентов компании за выбор в пользу нашего дилингового центра! Мы как и прежде прилагаем максимум усилий для обеспечения обслуживания самого высокого уровня. Компания активно развивается! Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.03.2014, 13:12
#19248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, ещё раз акцентирую Ваше внимание, что сотрудничество между клиентом и компанией регулируется Договором с дилинговым центром Mill Trade, который каждый клиент принимает на этапе регистрации на официальном сайте.
Так, а зачем нужны еще два договора с ООО "ПРофит консул" и Гранд перформ лимитед?
Sidddd вне форума
Старый 11.03.2014, 13:43
#19249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
я вам и без аудита могу сказать, что эта ЛОХОВОЗКА Размером с Мыльный пузырь
Вы что угодно можете говорить,что земля плоская ,а сахар черного цвета.Но это не означает,что так и есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это какие "такие данные может дать только аудит", можно поинтересоваться?
Без аудита компании ,как вы можете узнать количество клиентов в данном ДЦ ? Вы же не ясновидящий.
valerton2006 вне форума
Старый 11.03.2014, 14:10
#19250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы что угодно можете говорить,что земля плоская ,а сахар черного цвета.Но это не означает,что так и есть на самом деле.

Без аудита компании ,как вы можете узнать количество клиентов в данном ДЦ ? Вы же не ясновидящий.
Если судить по этому форуму (Черный список мошенников в интернете)., клиентов чел. 3/4 +2 и того = немного
ой) турка еще забыл забыл

вот и весь аудит
Sidddd вне форума
Старый 11.03.2014, 14:14
#19251
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Если судить по этому форуму (Черный список мошенников в интернете)., клиентов чел. 3/4 +2 и того = немного
ой) турка еще забыл забыл

вот и весь аудит
Хреновый аудит, это бред судить о компании по форуму, вон в теме ФТ сейчас 6 человек, неужели это показатель, сколько там клиентов? Или в зайдите в тему Альпари - там их два сейчас )) Как же надоел ваш бред...
ddmaster вне форума
Старый 11.03.2014, 14:18
#19252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

или надо мыслить в масштабах европейского подразделения?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы что угодно можете говорить,что земля плоская ,а сахар черного цвета.Но это не означает,что так и есть на самом деле

я вам тоже самое могу сказать! что бы вы не говорили про МММылтрейд, она от этого ДыЦ не станет, обычный Пузырь.

Вы Чего там с Гуермэном сделали?)

Последний раз редактировалось Sidddd; 11.03.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 11.03.2014, 14:59
#19253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
я вам тоже самое могу сказать! что бы вы не говорили про МММылтрейд, она от этого ДыЦ не станет, обычный Пузырь.
Доказательств,что торговые операции на рынке Форекс не проводятся у вас нет.Это факт.Поэтому ваши слова про пузырь применимы к большинству ДЦ данного форума.
valerton2006 вне форума
Старый 11.03.2014, 15:43
#19254
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, договорённости с данными финансовыми партнёрами устанавливаются дилинговым центром при дальнейшей работе. Сотрудничество клиента и дилингового центра регулируется Договором, размещённым на нашем официальном сайте.

Количество наших клиентов постоянно растёт и в этом нет ничего удивительного, ведь наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает качественный сервис.
Мы являемся молодым, динамично развивающимся дилинговым центром и специалисты компании прилагают максимум усилий для того, чтобы создать наиболее комфортные условия для сотрудничества с клиентами. Уверена, что те кто сотрудничает с Mill Trade по достоинству оценили наш сервис.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.03.2014, 15:46
#19255
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Что касается услуг финансовых посредников, то я уже говорила, их использование позволяет компании оптимизировать процесс перевода клиентских платежей. Мы выбираем для работы только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств.
Что значит оптимизировать?
Партнеры надежней некуда- помойки с номиналами
bibikammm вне форума
Старый 11.03.2014, 17:01
#19256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Если судить по этому форуму (Черный список мошенников в интернете)., клиентов чел. 3/4 +2 и того = немного
ой) турка еще забыл забыл
Абсурд. Ваш разум отравлен ядом сомнения, излюбленный прием демагогов - переходить на ничего не значащие цифры когда аргументация заканчивается. Турка вспомнили... "добрым словом", чел честно выиграл приз, нет - мало.. надо еще и опорочить)))
Makvel вне форума
Старый 11.03.2014, 17:09
#19257
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
чел честно выиграл приз
Какой чел, какой приз? Вы их видели?
s00n вне форума
Старый 11.03.2014, 17:15
#19258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какой чел, какой приз? Вы их видели?
Вы не будете верить до тех пор пока тачку не подгонят к вашему дому. И пока не отдадут ключи) Игры разума, зависть никогда к добру не приводила.
Makvel вне форума
Старый 11.03.2014, 17:59
#19259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, договорённости с данными финансовыми партнёрами устанавливаются дилинговым центром при дальнейшей работе. Сотрудничество клиента и дилингового центра регулируется Договором, размещённым на нашем официальном сайте.
А можно получить договор-оферты с ООО " профит консул" с мокрой печатью? Этот договор заключается на получение консультационных услуг с клиентом в ЛК при пополнении счета ! Это если вы не забыли)
Sidddd вне форума
Старый 11.03.2014, 18:08
#19260
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Игры разума, зависть никогда к добру не приводила.
Ох лол. А я вчера выиграл мерседес slk, а у вас просто зависть
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02