Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 14:38
#19261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В компании десятки, а то и сотни тысяч клиентов. На форуме пасется мизерная часть, а общаются еще меньше.
Из тысячи обработанных заявок мы увидим максимум одно, два сообщения о прохождении аудита.

p.s. Чисто мое субъективное мнение.
Tirro вне форума
Старый 04.02.2015, 14:38
#19262
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Миша Алиев Посмотреть сообщение
Извините, может грубо начал, но накопилось...
так вы не один такой, проблема общая. Просто у всех разная ситуация и разные суммы.
Alla Pravd вне форума
Старый 04.02.2015, 14:40
#19263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Иванов 1295709263 Посмотреть сообщение
Ну а кто знает,в каких ты целях там чё используешь?Свечку чтоли держат?
Не уоважительное отношение со стороны тролей к представителям компании... заслуживает бан!
stalker03cx вне форума
Старый 04.02.2015, 14:41
#19264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Я только за, чтобы высказывались реальные клиенты компании, поскольку диалог всегда ведёт к истине. Так и компании проще ориентироваться, что сейчас в первую очередь необходимо сделать.
Но повторюсь, именно РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, AA666, Ё-МОЁ, Roma Maslov - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации. Список будет постоянно обновляться.
Вы то Виктор, может быть и за, но почему то некоторым реальным клиентам здесь не дают высказываться. И потом почему реальный клиент Пантеона должен кому то, что то доказывать? Зачем? Совершенно не важно что на данном форуме я новичок. У меня не было необходимости что то писать здесь, потому что по натуре я больше читатель, нежели писатель. На форуме прокапитал зарегистрирован больше года. Клиентом Пантеона являюсь тоже больше года. Сейчас нужда заставила зарегистрироваться и здесь, чтобы попытаться высказать свое мнение. Хотел и претензию к Пантеону создать. И что?
Оказывается нельзя. Тему не создать из-за того что новичок. Точку зрения не выразить. Потому как она не сходится с необходимой здесь. Написал сообщение, за что очень быстренько схлопотал предупреждение от местных "хозяев". Хотя в моем посте не было ни малейшей агрессии и каких либо оскорблений. Всего лишь констатировал тот факт, что пока и Ваши посты Виктор не несут особой конкретики. Нет ни конечных сроков аудита, ни обещанной новости о слиянии. Так а каком диалоге идет речь? Если на форуме не особо желают слышать неудобную точку зрения?
Ну а по поводу того что компании необходимо определиться, что важно быстрее сделать, так тут по моему все просто, и особо определяться то и не надо. Конечная цель одна - все инвесторы должны как можно быстрее увидеть свои средства. А пока они ожидают своего счастливого часа необходимо, чтобы представители компании сдерживали свои обещания и держали инвесторов в курсе событий. Сказали новости будут в понедельник - сделайте это. И новости эти должны быть действительно новостями. А не так себе новостью ни о чем.
VladBursaev вне форума
Старый 04.02.2015, 14:41
#19265
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Khudyntsev Посмотреть сообщение
Тех, кто хотел воспользоваться халявой и глюками в кабинете лишить денег да и все и аудит у них не проводить.
у меня халявных денег было 18 долларов ) Но даже ими я воспользоваться не могла, т.к. увидела все это когда ЛК стал недоступен.Предлагаю меня амнистировать
п.с. 18 долларов так и висят на счете аудит.
Alla Pravd вне форума
Старый 04.02.2015, 14:41
#19266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pergamin Посмотреть сообщение
Что с пенями за просрочку сроков вывода?
да тебе в банк нада устраиваться,....
Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
В компании десятки, а то и сотни тысяч клиентов. На форуме пасется мизерная часть, а общаются еще меньше.
Из тысячи обработанных заявок мы увидим максимум одно, два сообщения о прохождении аудита.

p.s. Чисто мое субъективное мнение.
Полностью поддерживаю, и как многие этого не понимают?!!
stalker03cx вне форума
Старый 04.02.2015, 14:42
#19267
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кабинет под аудитом , заявку на вывод сделал 24.01 - Выплаты нет
Балансовый - M97c2715055
Аудит - M47c2714340
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 04.02.2015, 14:42
#19268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Khudyntsev Посмотреть сообщение
Тех, кто хотел воспользоваться халявой и глюками в кабинете лишить денег да и все и аудит у них не проводить. А так очень медленно аудит идет. Да и в бред с бинарными опционами не вериться. Если это так действительно, то прошу написать администратора написать ФИО и контактные данные финансового директора. "Героев " должны знать в лицо.
Слушай умник!!! А что если я 27 числа утром пополнял счет на несколько тысяч баксов и не заметил какие-то лишние копеечные суммы и все раскидал по ПАММам??? Сидишь там за свои 100 долларов хрень несешь всякую.
vagluk вне форума
Старый 04.02.2015, 14:44
#19269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stalker03cx Посмотреть сообщение
Не уоважительное отношение со стороны тролей к представителям компании... заслуживает бан!
А что тогда заслуживает компания которая так неуважительно относится к своим клиентам, что даже информацию о проведении восстановительных работ надо вытаскивать щипцами или ждать по 3 дня ответа от руководства
raritet вне форума
Старый 04.02.2015, 14:46
#19270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Иванов 1295709263 Посмотреть сообщение
Я посмотрю,как ты крякать будешь после скама
я буду ржать над тобой после того как все будет круть!
stalker03cx вне форума
Старый 04.02.2015, 14:47
#19271
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stalker03cx Посмотреть сообщение
Не уоважительное отношение со стороны тролей к представителям компании... заслуживает бан!
Ну тут прям вообще не соглашусь с вами.
Я тоже был в этом списке троллей , а почему ? Я начал высказывать свои мысли , на что меня записали в тролли , при этом не кто меня не спрашивал клиент я или нет !
После я дал скрины с ЛК , но меня так и не вычеркнули с того сообщения , так что в объективности подачи информации о троллях есть сомнения
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 04.02.2015, 14:48
#19272
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Подскажите пожалуйста нюансы по чарджбэку в случае с Пантеоном:
- к кому предъявлять претензию - к пантеону или платежной системе?
- если к системе, то как ее лучше сформулировать?
Кто нибудь с форума уже писал заявление?
Считаю, что откладывать нет смысла, у самого заявка на вывод висит с 4 января.
Денис Комарницкий вне форума
Старый 04.02.2015, 14:49
#19273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сейчас технические специалисты еще разрабатывают схему по которой можно будет автоматизировать аудит кабинетов. К сожалению, очень многие пользователи 27-го января совершили большое количество балансовых операций, что очень затрудняет восстановление данных и каждый второй случай приходится разбирать вручную. Как только будет выработан точный механизм самого аудита подобных кабинетов и будут уточнены сроки.
Но ведь многие (я в том числе) 27-го вообще никакие балансовые операции не проводили. С ними-то проще. Лично я балансовых операций по вводу-выводу средств не проводил с августа. Только работа с ПАММ-счетами. Я уверен таких много. Если проблема только с 27-м числом, то по остальным то аудит можно ускорить! Зачем так нагнетать обстановку? Еще раз повторяю: работы ведутся уже вторую неделю, а им и конца не видно!
DimD вне форума
Старый 04.02.2015, 14:50
#19274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
А что тогда заслуживает компания которая так неуважительно относится к своим клиентам, что даже информацию о проведении восстановительных работ надо вытаскивать щипцами или ждать по 3 дня ответа от руководства
половина постов просто нытье а не просьба..сами создали проблему, сами теперь ждите когда ее решат...в этих компаниях сотни тысяч пользователей, и из за этой панике на них упала огромная нагрузка...
stalker03cx вне форума
Старый 04.02.2015, 14:52
#19275
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 37
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Аверин 281159058 Посмотреть сообщение
А вот ответьте , а вот разве нельзя тем ребятам которые чудили с 27.01 , проверить последним кабинете ?
Или провести аудит до 27.01 , а то получается что ?
тут очень неприятная фишка - вот эти 1963 спартанца вложили свалившиеся на них деньги в ПАММ. вот управ отторговал - например в плюс, и получил с этих чужих денег часть профита. теперь при откате всех операций у него надо снять этот лишний профит с КУ. но это ладно еще.
а вот если управ оттоговался в минус. и если бы не деньги этих героев, КУ ушел бы в минус, а так остался в плюсе. теперь уже если убрать из КУ лишние деньги, то получается что у ВСЕХ инвесторов данного ПАММ нужно снять часть денег (потому что при отрицательном КУ весь минус идет на инвесторов) Вы представляете какой гемор себе придумали админы Пантеона, не закрыв сразу возможность операций с кабинетами? теперь конечно поздно пить боржоми, но характер проблем у программистов ПФ объективный, им реально надо руками все это разгребать, ибо просто нажатие на кнопку "Back" уже не поможет. (ну если конечно это все не красивая легенда)
Umbranoid вне форума
Старый 04.02.2015, 14:54
#19276
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа из ПФ, в виду того, что многим ваши новости кажутся бесполезными, вношу преложение, привлеките к написанию новостей Спилберга, хоть читать станет интересно. Сейчас бы самые стойкие, дочитывали бы только до серидины новость от 2 февраля =))
Главное не Донцову, а то по факту окажется, что с деньгами свалил не финдиректор, а водитель.
Кромвель вне форума
Старый 04.02.2015, 14:55
#19277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Иванов 1295709263 Посмотреть сообщение
Смотри,жидким не обделайся от ржача
на пантеоне с тролями вообще все худо, на фт их вроде как поставили на место!!
stalker03cx вне форума
Старый 04.02.2015, 14:56
#19278
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пообщался с онлайн-поддержкой по поводу сроков аудита:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55555.jpg
Просмотров: 674
Размер:	49.7 Кб
ID:	118520
billgeits2010 вне форума
Старый 04.02.2015, 14:57
#19279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сейчас технические специалисты еще разрабатывают схему по которой можно будет автоматизировать аудит кабинетов. К сожалению, очень многие пользователи 27-го января совершили большое количество балансовых операций, что очень затрудняет восстановление данных и каждый второй случай приходится разбирать вручную. Как только будет выработан точный механизм самого аудита подобных кабинетов и будут уточнены сроки.
Если проблема в 27-м числе, то многие здесь (в том числе и я) вообще не проводили балансовых операций в этот день. По ним проще. Завершите аудит хотя бы по ним. Еще раз говорю: вы вторую неделю ведете какую-то работу, а ей и конца не видно. Для серьезной компании это непозволительная роскошь. Если вы хотите, как утверждаете, сохранить доверие клиентов, то определенность - это первое, что должно быть.
DimD вне форума
Старый 04.02.2015, 14:59
#19280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
В компании десятки, а то и сотни тысяч клиентов. На форуме пасется мизерная часть, а общаются еще меньше.
Из тысячи обработанных заявок мы увидим максимум одно, два сообщения о прохождении аудита.

p.s. Чисто мое субъективное мнение.
Извините, но все же с чего "десятки, а то и сотни тысяч клиентов". На форуме 600, 700 сидит, а где же тогда остальные? Есть другие площадки?
Миша Алиев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37