Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,293 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2014, 02:28
#19261
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Опять в ООН заседают, чего в этот раз высидят.
muzprofi вне форума
Старый 06.08.2014, 02:34
#19262
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
И вообще чего это вы тут на девушек напали . Ну выложила и выложила видео! Все выкладывают!
ну не откровенный же залипон, у которого только одна цель была - разжигание ненависти и вражды.
комменты под роликом это ярко показывают, ни один украинец там не задумался, не засомневался, что ролик как-то странно снят и что-то тут не то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 02:48
#19263
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну не откровенный же залипон, у которого только одна цель была - разжигание ненависти и вражды.
комменты под роликом это ярко показывают, ни один украинец там не задумался, не засомневался, что ролик как-то странно снят и что-то тут не то.
Когда здесь выкладывали видео с неадекватами возле трупов украинских солдат, что то не припомню вашего негодования по этому поводу. Там с моралью все впорядке было.
Конечно, украинцы не будут сомневаться по поводу правдивости этого видео. Все знают о колоннах российской техники возле наших границ. Посмотрела одесский форум. там тоже никто не усомнился. Теперь и я дам совет-задумайтесь о том, что российская воен. техника, готовая к переброске через укр. границу - это для украинцев истина, не требующая доказательств. Вот так вот, "братья"
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 06.08.2014, 03:08
#19264
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Времени собирать пресс-конференции нет
Зря они не нашли время и видео не выложили, помощнички. А то опять инфа из недр фейсбуков, которая жуется уже давно, но особо как и нет веры.
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
техника, готовая к переброске через укр. границу - это для украинцев истина, не требующая доказательств.
Вас просто на цитаты можно разобрать. Представьте себе, есть украинцы, которым требуются доказательства.
kolomatic вне форума
Старый 06.08.2014, 06:52
#19265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
А по поводу поддержки Путина, я не удивлюсь, если все 95% россиян его поддерживают - и чем тут гордиться? Рабским поклонением человеку, отхватившему часть территории независимого государства и по сути дела развязавшему у нас братоубийственную войну???
Стыдно, бывшие братья!!!
Уважаемый, а не слишком много то на себя берете? Я поддерживаю Путина, так как я гражданин РФ и не вижу никого другого в кресле президента моей страны. Я раб по вашему?
Могу сказать, я даже не ходил на выборы президента, последний раз я там был в начале 2000 кажется, больше не был, ибо не вижу смысла тратить свое время. Вообще, я за монархию, демократия в такой огромной стране это лишнее, на мой взгляд.
Ну а про "братоубийственную" войну - у меня свое мнение, ваш президент мог ее остановить, но почему то передумал, видать проще обстреливать города Донбасса, чем разговаривать с его населением.
Вменяемых доказательств прямого вмешательства РФ на уровне государства так же нет, ну а стихийная помощь общества будет всегда, от этого никуда не дется.
Ну а по части отхваченой территории, я не буду писать про исторически русский Крым, это пусть ура - патриоты экстаз от этого испытывают. У меня гораздо прагматичнее взгляды. Если бы не забрали Крым, там был бы второй Донбасс. В будущем там бы стояла америкосская база (геополитика циничная штука).
Ну и если подумать и поглядеть, что то я не вижу в Крыму что то, хотя бы отдаленно похожее на Донбасс. Вроде бы на оккупированной территории живут несколько не так как сейчас в Крыму. Должно же быть хоть какое то сопротивление от местных жителей или нет, как вы считаете?
Да можно и у самих Крымчан спросить, тут есть вроде бы пользователи оттуда.
Так что стыдить нас не надо, а вот самим подумать о том, что у вас идет гражданская война и армейская операция против целого региона своей же страны, думаю не мешало бы.
И кстати, Россия постоянно собирает совбез ООН по поводу ситуации на Украине, совбезу как бы фиолетово, хотя они могли бы давно туда миротворцев послать и не было бы ни боинга и тысяч убитых украинцев.
Вы не думали почему так?
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 07:58
#19266
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А как вы хотели, вначале просили что??? А теперь будет жестско и грубо!!! И даже если вы патриоты победите, никогда там не будет мира, вечно будут терракты итд итп...НЕ простят вам того, что вы творите русские люди, а большинство там русских И будут вечно идти русские добровольцы пока стоит Россия, что бы сражаться с почитателями "героев"
Ох как Вы ошибаетесь,этничных русских на донбассе 20%.Россия начала вести захватнические войны,теперешняя война так и выглядит.Чечня,,Грузия,Крым,Украина,дальше........ ......Вы что думаете что никто этого не понимает?Это накаказание за то что голову подняли что осмелились идти против великой и могучей.
Поверьте продолжение будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
80% Россиян поддерживают Владимира Путина Я лично жду...когда наши танки пойдут по вашим героям и наша авиация снесет с земли...вашу клоаку "героев" которые верят в таких фашистов как бандера и шухевич....
Дорогая администраиция форума, наверое за этот пост меня забанят, особенно модератор из мариуполя, но сколько тут грязи было выложено на Владимира Путина, нашего президента, вы не баните их!!!! Сайт находится в зрне РУ возможно и скоро заблочат домен, если администариция не будет чистить оскорбления, в сторону президента РФ и русских граждан!!!!
Пост свой заскринил
Это предел всему наглости и цинизма.и прямая угроза администрации.

Последний раз редактировалось sotoks; 06.08.2014 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
sotoks вне форума
Старый 06.08.2014, 08:54
#19267
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Когда здесь выкладывали видео с неадекватами возле трупов украинских солдат, что то не припомню вашего негодования по этому поводу. Там с моралью все впорядке было.
"
да что ж такое то.
я вам про одно, вы совсем про другое.
эти видео разве фейки состряпанные? это уже реальные кадры войны... чтоб задумались люди.
а я про откровенные фейки, которые специально снимаются и вбрасываются для разжигания вражды, говорю.
разницу улавливаете?? или опять что-то объяснять надо взрослым, вроде, людям?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Конечно, украинцы не будут сомневаться по поводу правдивости этого видео. Все знают о колоннах российской техники возле наших границ. Посмотрела одесский форум. там тоже никто не усомнился.
тяжёлый случай.
а как же понятие "человек разумный", там подумать, например, сперва, логику включить, проанализировать разные детали.
и так вот знают, что приходится снимать на поток фейковые ролики, вместо реальных доказательств? да уж зачем строчить фейковые вбросы, если можно реальные нормальные качественные видео снять, с привязкой к местности предметов, зданий, раз куча колонн российской военной техники в полной готовности к броску возле Украинской границе?
вы с логикой совсем что ли не дружите?
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Теперь и я дам совет-задумайтесь о том, что российская воен. техника, готовая к переброске через укр. границу - это для украинцев истина, не требующая доказательств. Вот так вот, "братья"
это уже не совет, это дикая реальность, с которой конкретно столкнулись россияне за эти полгода... результат 23 год незалежности и методичного вбивания образа врага с малолетства.
да и наверно, не говорите за всех украинцев. очень хочется ещё верить, что далеко не все украинцы поехавшие головой на образе врага в лице России.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.08.2014 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 09:28
#19268
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Игорь Стрелков: В то время как заводы одного нашего олигарха поставляют украм в Харьков двигатели для их новых танков, русскому ополчению скоро нечего будет есть

«На перечисляемые вами деньги закупается очень многое — в первую очередь форма, обувь, снаряжение. Все попадает к нам — можете не сомневаться (не забудьте накладные расходы на доставку — они тоже требуются и немалые!). И все равно нам не хватает… армия постоянно растет, растут и расходы. А местные ресурсы очень быстро убывают. В то время как заводы одного нашего олигарха поставляют украм в Харьков двигатели для их новых танков, русскому ополчению скоро нечего будет есть.»
sucub вне форума
Старый 06.08.2014, 10:53
#19269
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это уже не совет, это дикая реальность, с которой конкретно столкнулись россияне за эти полгода... результат 23 год незалежности и методичного вбивания образа врага с малолетства.
да и наверно, не говорите за всех украинцев. очень хочется ещё верить, что далеко не все украинцы поехавшие головой на образе врага в лице России.
Может Вы судите по себе? И это Вы стали резко ненавидеть некоторых украинцев?
Что вы несете про методичное вбивание образа врага с малолетства? Где вы берете этот бред? Тут в теме ненависть больше всего от сукуба исходит, а вы почему то увидели ненависть у безобидной спирулины. Тоже избирательно мыслите.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 10:57
#19270
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Может Вы судите по себе? И это Вы стали резко ненавидеть некоторых украинцев?
Что вы несете про методичное вбивание образа врага с малолетства? Где вы берете этот бред? Тут в теме ненависть больше всего от сукуба исходит, а вы почему то увидели ненависть у безобидной спирулины. Тоже избирательно мыслите.
простите, но на ваши посты мне остаётся только улыбаться
особенно, после вашего: "самые правдивые это украинские сми, 100% правдивые укрсми"

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Может Вы судите по себе? И это Вы стали резко ненавидеть некоторых украинцев?
.

майдан...январь-февраль... март... всё ярко вылезло, показало результаты "23 года незалежности"...кто кого ненавидит, кто с образом врага.
не все конечно, но что-то многовато на Украине как-то, перебор явно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.08.2014 в 11:02.
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 11:09
#19271
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
"самые правдивые это украинские сми, 100% правдивые укрсми"
Российские лживые , украинские может не 100% правды, но нормально освещают. И не перекручивайте мои посты, бонд. Я про проценты вобще ничего не говорила.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 11:36
#19272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Российские лживые , украинские может не 100% правды, но нормально освещают.
Где же вы смотрите российские сми, они же у вас отключены. Покажите хоть одного укр. журналиста, вещавшего с места бомбёжек жилых домов и убийств населения.
seter вне форума
Старый 06.08.2014, 11:43
#19273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
украинские может не 100% правды, но нормально освещают.
Только что канал UBR показал колонну техники якобы на границе, про которую тут обсуждалось. Только они предусмотрительно вырезали из видео кадры, где есть здания. Оставили только дорогу и лесопосадку. Ну чтобы никто не смог точно опознать местность. Вы извините, но это не то что "не 100% правды", а это самый натуральный подлог и преднамеренный обман. Это конечно по вашему "нормально освещают".
kolomatic вне форума
Старый 06.08.2014, 11:46
#19274
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ночью было заседание ООН.Чуркин точно не от мира сего.В его бред естественно никто не поверил,мало того обьвенили Россию в поддержки терроризма и развязывания войны в Украине.
monkruss вне форума
Старый 06.08.2014, 11:48
#19275
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
........я должна была признать свое вранье по поводу этого видео. Именно моего вранья там нет. Источник указан.
вашего нет, согласен. вы просто его распространяете.
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
.......И вообще чего это вы тут на девушек напали . Ну выложила и выложила видео! Все выкладывают!
ну да ладно, как говорят французы - если женщина не права, нужно попросить у неё прощения! получается из-за меня напали на женщину, хотя многие тут фейковбросами грешат.
ну так получилось, не хотел я вообще смотреть ваш ролик, просто когда речь пошла про симферополь, не знаю где bond777 это взял, решил посмотреть и влёгкую узнал ту улицу. ну так получилось.
может теперь другие, с обоих сторон, будут думать, прежде чем вкидывать "факты".
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 06.08.2014 в 11:50.
hrust75 вне форума
Старый 06.08.2014, 11:55
#19276
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Покажите хоть одного укр. журналиста, вещавшего с места бомбёжек жилых домов и убийств населения.
Зато "лайф ньюсы" первые бегут и снимают, выставляя что укр военные всех мирных поубивали, перекручивают всё с ног на голову. Днровцы бомбят жилые дома и убивают население а потом еще своё телевиденье бегом запускают поснимать.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 11:55
#19277
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
может теперь другие, с обоих сторон, будут думать, прежде чем вкидывать "факты".
Не будут и не надейтесь!
Тут вон про Чуркина выше упоминули, а то что сказал представитель Украины - ни в какие ворота не лезет - на Донбассе нет ни какой гуманитарной катастрофы, а те проблемы , которые существуют успешно решаются украинским правительством!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Днровцы бомбят жилые дома и убивают население а потом еще своё телевиденье бегом запускают поснимать.
А почему они не бомбили и не убивали население раньше - месяц. два назад. Почему стали это делать только тогда, когда к тому же Донецку, Луганску подошли силы АТО?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.08.2014 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 06.08.2014, 11:59
#19278
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А почему они не бомбили и не убивали население раньше - месяц. два назад. Почему стали это делать только тогда, когда к тому же Донецку, Луганску подошли силы АТО?
Чтобы свалить всё на АТО и показывают это в тв, чтобы вы россияне в это верили и потом еще тут спорили.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 12:07
#19279
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Чтобы свалить всё на АТО и показывают это в тв, чтобы вы россияне в это верили и потом еще тут спорили.
Феерично! Брависимо! Шедеврально! Значит, во всех роликах, кстати не все отснятые ненавистным лайф ньюс, проклянают Порошенко, киевскую власть разные люди - это все было спланировано заранее ополченцами!
Пишите ещё - пусть все видят и знают почему и от чего идет война.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.08.2014, 12:09
#19280
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А почему они не бомбили и не убивали население раньше - месяц. два назад. Почему стали это делать только тогда, когда к тому же Донецку, Луганску подошли силы АТО?
Да тут даже по теме этих "почему" уже не один десяток, только с ответом как обычно, туго, вот для начала, вдруг кто-то удосужится задуматься:
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
5. В какую страну США принесли улучшения?
6. Почему украинские националисты работают на евреев?
7. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
8. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
9. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
10. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
11. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
12. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?
13. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной? Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?
14. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?
15. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?
16. Почему многие из украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?
17. Если зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
18. Почему при подавляющем количестве русскоговорящего населения, русский язык не 2-й государственный?

Последний раз редактировалось Fenixbel; 06.08.2014 в 12:14.
Fenixbel вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29