Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2014, 12:17
#19281
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ополченцы бомбят мирных жителей, разрушают города, воюют с силами АТО, само АТО ни как не может победить ополченцев - брр((( вот это бред. Как такое в голову могло прийти человеку?
Забыл ещё, в Одессе сами себя сожгли, в Мариуполе сами себя давили, Сашко самоликвидировался - что там еще специально сделали, чтоб все свалить на АТО, на власть?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.08.2014, 12:28
#19282
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
не только беженцы но и военные, которых кормят, одевают и лечат !
leshikvtumane вне форума
Старый 06.08.2014, 12:30
#19283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Зато "лайф ньюсы" первые бегут и снимают, выставляя что укр военные всех мирных поубивали, перекручивают всё с ног на голову.
Мдаааа! А как же те люди, жители, говорящие в камеру, что рядом в помине нет ополченцев и озвучивают пожелания семье президента украины...ах, да це подставные!
seter вне форума
Старый 06.08.2014, 12:31
#19284
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Российские лживые , украинские может не 100% правды, но нормально освещают. И не перекручивайте мои посты, бонд. Я про проценты вобще ничего не говорила.
вот это ваш пост?:
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Врут только российские, но вам не докажешь.
из него ясно следует, что вы считаете укрсми 100% правдивыми, ну и наверно ещё и западные также получается 100% правдивые, по-вашему мнению.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 12:31
#19285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
не только беженцы но и военные, которых кормят, одевают и лечат !
Кстати были приглашены западные сми, чтобы пообщаться с этими военными и увидеть все собственными глазами, но те почему-то отказались

Цитата:
Американские журналисты, аккредитованные в России, отказались от приглашения МИД РФ посетить российско-украинскую границу и встретиться с украинскими военными, перешедшими на российскую территорию и размещённые в лагере беженцев в Ростовской области. Единственным американским СМИ, отправившим корреспондента на встречу, стало агентство Bloomberg.

Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/44100#ixzz39bC1wXu2
Fenixbel вне форума
Старый 06.08.2014, 12:33
#19286
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, вы всё в кучу не мешайте. Ничего не делалось само. В Одессе первые стреляли террористы в толпу демонстрантов-украинцев. Вдобавок там еще менты купленные были пророссийцами и закрывали собой террористов. Дальше началась драка и не надо выгораживать пророссийцев, из-за них и мирные сгорели...
Про Мариуполь отдельная история... Там пророссийски настроенные граждане были за одно с террористами. А террористы в свою очередь даже заставляли их идти под танки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
из него ясно следует, что вы считаете укрсми 100% правдивыми, ну и наверно ещё и западные также получается 100% правдивые, по-вашему мнению.
А вы не делайте свои ясные исследования из моих постов. О процентах в нем не говорилось. Я не могу ручаться за все укрсми, может быть не все смотрю.Если в процентах, то считаю большинство украинских сми говорит 90-95% правды, российским даже 10% дать не могу. Российское телевиденье - для поддержание ваты в мозгах.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 06.08.2014 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 12:40
#19287
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Зато "лайф ньюсы" первые бегут и снимают, выставляя что укр военные всех мирных поубивали, перекручивают всё с ног на голову.
ну не всех пока что, но убивают, бомбят...
неужели и это отрицать будете??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А вы не делайте свои ясные исследования из моих постов. О процентах в нем не говорилось. Я не могу ручаться за все укрсми, может быть не все смотрю.Если в процентах, то считаю большинство украинских сми говорит 90-95% правды, российским даже 10% дать не могу. Российское телевиденье - для поддержание ваты в мозгах.
из вашего поста только так и никак иначе следует,
что лживые только россми. значит все остальные правдивые. по-другому ваш пост и нельзя прочитать.
вы не написали же тогда, что укрсми более правдивые, чем россми.
слово "только" подразумевает смысл, именно, абсолютного значения.
т.е. если пишите, что "только россми лживые", значит, отсюда следует, что другие сми полностью правдивые.
так что в след. раз тогда пишите более верно. а то вводите в заблуждение, думать о вас как-то не так люди могут.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.08.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 12:56
#19288
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
из вашего поста только так и никак иначе следует,
А из ваших постов можно развить мысль, что вы зануда И придираетесь именно к тем, кто за Украину. Почему вы не придираетесь к Леброну или сукубу, и не проверяете на фейки их выложенные ролики? Потому что вы несправедливы, и выбираете ту точку зрения, которая вам подходит. Так не претендуйте тогда на место вездесущего судьи. Вы предвзяты,бонд.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 13:10
#19289
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Там пророссийски настроенные граждане были за одно с террористами. А террористы в свою очередь даже заставляли их идти под танки.
Так откуда взялись танки в городе на праздник? Про то. что одни за одно заставляли идти других за одно - однозначно в перлы форума занести нужно!
Ну даже если всё так - танки то за чем в городе оказались - 9 мая было, люди разные были на демонстрации или чего там было - парад.
Как вы себе представляете, чтоб одни других заставляли ( как они это смогли сделать???) идти под танки? Ну как ? Вас вон по повесткам не могут мобилизовать, а ту т бац - и под танки, не понятно за чем взявшиеся в городе
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.08.2014, 13:13
#19290
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
James Lebron, вы всё в кучу не мешайте. Ничего не делалось само. В Одессе первые стреляли террористы в толпу демонстрантов-украинцев. Вдобавок там еще менты купленные были пророссийцами и закрывали собой террористов. Дальше началась драка и не надо выгораживать пророссийцев, из-за них и мирные сгорели...
.
не, это, похоже, уже неисправимо.
в десятки раз меньше по численности пророссийские активисты, явно сумасшедшие, что стреляли в тысячные толпы агрессивных ультра патриотов, экипированных касками, щитами, дубинками почти все поголовно...
неужели в такой бред можно верить? вроде разумные люди же или нет?
и чем стреляли то??
и коктейли молотова ультра патриотичные проукраинские девчонки улыбаясь готовили слаженно... это конечно же кино снимали, и не было этого совсем.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А из ваших постов можно развить мысль, что вы зануда И придираетесь именно к тем, кто за Украину.
думайте в след раз, что пишите.
хоть исправились, и уже укросми, по-вашему, более правдивые, чем россми.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Почему вы не придираетесь к Леброну или сукубу, и не проверяете на фейки их выложенные ролики?
а где у них фейки были? где там название ролика не соответствовало реально показанному?
Сукуб постит реальные картины войны, чтоб видели люди, что такое война и что за бойня тупая, бессмысленная творится на Донбассе.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Потому что вы несправедливы, и выбираете ту точку зрения, которая вам подходит. Так не претендуйте тогда на место вездесущего судьи. Вы предвзяты,бонд.
я выбираю точку зрения на основе здравомыслия и логики.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.08.2014 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 13:35
#19291
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
наверно можно рубрику открыть типа "хотите знать правду? - спросите у бонда " и швец и жнец и на трубе игрец, я у моря сижу, далеко гляжу, sorry за оффтоп
При этом он за мир и дружбу, но только с теми украинцами, которые россия-любы, а с другими будет спорить до посинения, доказывая, как мы не правы.
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
получается из-за меня напали на женщину, хотя многие тут фейковбросами грешат.
Совершенно не заморачиваюсь по этому поводу, сам смысл этого видео актуален, как никогда.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А почему они не бомбили и не убивали население раньше - месяц. два назад. Почему стали это делать только тогда, когда к тому же Донецку, Луганску подошли силы АТО?
Чтобы обвинить в этом силы АТО. Тоже самое происходило и Славянске. Из жилых кварталов стреляли по Карачуну, потом разворачивались и палили по жилым кварталам. На ютьб видео есть, где нона палит явно не сторону Карачуна.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
В Одессе первые стреляли террористы в толпу демонстрантов-украинцев. Вдобавок там еще менты купленные были пророссийцами и закрывали собой террористов. Дальше началась драка и не надо выгораживать пророссийцев, из-за них и мирные сгорели...
Про Мариуполь отдельная история... Там пророссийски настроенные граждане были за одно с террористами. А террористы в свою очередь даже заставляли их идти под танки.
Когда -нибудь узнаем правду про 2 Мая. То, что это была чудовищная провокация, направленная на разжигание Одессы не вызывает сомнения. Но Одесса не разожглась, слишком много странностей и нестыковок в том, что произошло. Жаль Фучеджи дали уйти, много знал.
В Мариуполе такая же провокация с ряжеными . Жаль погибших.

добавлено через 4 минуты
Сводка с фронта от Konstantin Mashovets, нравится как пишет.
Атакующим посвящается...

Последний раз редактировалось spirulina; 06.08.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
spirulina вне форума
Старый 06.08.2014, 13:44
#19292
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
При этом он за мир и дружбу, но только с теми украинцами, которые россия-любы, а с другими будет спорить до посинения, доказывая, как мы не правы.
ну вы ошибаетесь.
вовсе нет.
и с вами бы без проблем за мир и дружбу был бы, если вы бы не поддерживали киевскую АТО и бойню на Донбассе. а ну ещё, желательно, чтоб не кричали бы фанатично националистические лозунги от Правого сектора, восхваляя некоторых "героев" ваших из истории прошлой.
странно, вроде с моей стороны разумные стремления, или нет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Совершенно не заморачиваюсь по этому поводу, сам смысл этого видео актуален, как никогда.
т.е. вы поддерживаете действия тех, кто ради разжигания вражды и ненависти планомерно снимает фейковые ролики?
что-то у меня уже в голове сложно как-то всё это наблюдать...как такое может быть с людьми разумными?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.08.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 13:48
#19293
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение


Из жилых кварталов стреляли по Карачуну, потом разворачивались и палили по жилым кварталам. На ютьб видео есть, где нона палит явно не сторону Карачуна.


Из жилых кварталов стреляли. Потом разворачивались и опять по жилым кварталам.

Ух, вот это триллер - в здравом уме такого не придумаешь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.08.2014, 13:50
#19294
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так откуда взялись танки в городе на праздник?
Это у вас в Москве был праздник. Пир во время чумы. А у нас в Мариуполе 8-10 мая были объявлены зачистки от террористов. И все нормальные жители сидели дома и никуда не выходили. Но к сожалению и в нашем городе есть зомбированные вашим телевиденьем. Они вышли и пошли на защиту днровцев, особенно яро за них выступали подвыпившие граждане и ходили потом как зомбари с распростертыми руками, типа и танков не боимся, стреляй в грудь комуниста и т.д....Прикрывали стреляющих в украинских солдат, а потом лайф ньюс повырезало то, что им не нравится и показывало свою картинку для россиян, как украинские военные убивали типа "мирных". Мирные все дома сидели, если хотите знать, потому, что было объявлено - выходить в эти дни опасно для жизни. Мне потом знакомые и родные из России звонили и в страхе интересовались: "Вас правосеки еще там не убили? У нас показывают что они ужасы творят..." А правого сектора у нас в Мариуполе никто и не видел. А ваше тв всё в кучу мешает, как и вы.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 06.08.2014 в 13:52.
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 13:50
#19295
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Чтобы обвинить в этом силы АТО. Тоже самое происходило и Славянске. Из жилых кварталов стреляли по Карачуну, потом разворачивались и палили по жилым кварталам. На ютьб видео есть, где нона палит явно не сторону Карачуна.
а можно ещё раз это видео посмотреть?
прям так вот сперва по укроармии бомбят, потом тут же у всех на глазах разворачивают стволы и бомбят уже мирные кварталы просто так, практически сами себя уже бомбят для прикола?
где можно это видео увидеть?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 14:08
#19296
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Луганске террористы третий день грабят гипермаркет Metro
https://censor.net.ua/news/296836/v_l...rket_metro_smi
По словам очевидцев, вооруженные боевики вывозят товар из маркета на машинах.
Как отмечают местные жители, уже который день подряд возле магазина наблюдается скопление вооруженных людей. "Они заезжают на машинах и вывозят товар", - сообщают очевидцы.
Напомним, ранее сообщалось, что боевики ЛНР ограбили гипермаркет "Епицентр" в Луганске. Также, на днях появилась информация о том, что боевики ДНР разграбили магазин АТБ в Донецкой области.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.08.2014, 14:13
#19297
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

manul, само собой, вы этому верите без малейшей тени сомнения? ну так просто спросил
там же ни одной фотки, ни одного видео не предоставлено...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.08.2014, 14:23
#19298
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А мне нравятся статьи украинского журналиста Зубченко: анализ с большой долей иронии и сарказма.
Пять основных военных мэмов
Конечно, пресс-центр АТО это не Псаки, но они там тоже крутые. Дают столько информации, причем такой разнообразной и, я бы даже сказал, уникальной, что можно смело читать лекции на тему «есть ли АТО на Марсе?». И хорошо, что у них аудитория нетребовательная. У многих вообще в голове установлен порт USB, в который напрямую, минуя разум, закачивается свежее информационное обновление. Если просто взять и почитать подряд «месседжи» людей в касках за десять дней, то проявляется уникальная картина некоего виртуального мира, где никто не умирает, у патриотов минимум десять жизней и функция «savе». Попробуем разобраться в этом феномене более детально.
«Потерь нет». Наверное, многие уже заметили, что каждый день начинается со сводки обстрелов блокпостов проклятыми террористами. Иногда их называют «боевиками». Чаще – НВФ (незаконные военные формирования). За ночь в среднем обстреливается десять-пятнадцать блокпостов «украинской армии». Люди в касках, надетых прямо на обнаженный, истекающий информацией мозг, подробно перечисляют, из чего именно стреляли «террористы»: установки залпового огня «Град», минометы, крупнокалиберные пулеметы, «автоматическое оружие», артиллерийские системы, снайперское оружие. И в конце каждого сообщения – «потерь нет». Это очень важный психологический момент. Он свидетельствует о том, что во время антитеррористической операции гибнут только плохие парни, всякие там «колорады» и «ватники». Хорошим парням, тем более настоящим патриотам, особенно из Западной Украины, тем более из Галичины, вообще нечего бояться. Даже если сепаратисты исхитрятся, приволокут на блокпост ядерный фугас и подорвут его к такой-то матери, а затем станут поливать воронку специальным фосфорным составом, чтобы досадить неуязвимым воинам украинской армии, все равно ничего у них не получится. Поскольку рано утром, часов в семь или восемь, очередной дежурный по пресс-центру АТО тымчук в каске, потирая набрякшие от алкоголя веки, поставит в рассылку очередную сводку: «потерь нет».

Информационные зомби, получив по USB-разъему очередную порцию бодрящей информации, приходят в состояние сильного патриотического возбуждения. У них теперь есть стимул заниматься любимой работой. В частности, красить в Киеве путепроводы и мосты в жовто-блакитный цвет. Почти все выкрасили. И в этом есть глубокий, ****, сакральный смысл. Допустим, едешь ты по Московскому мосту в направлении Троещины. Или, наоборот, на Оболонь. Вдруг табличка: «Масковский мост, построен в 1976 году». Мелочь, конечно, а истинному патриоту страны неприятно. Его начинает мучить когнитивный диссонанс. Как же так – мост, да еще и «масковский» в столице суверенной Украины! Мы же иные. Нас буквально рвет на Евросоюз. Точнее, штырит. Или как там идеологически правильно надо выражаться? Все время путаюсь в свежих установках.
То надо польские яблоки жрать, то российские товары не покупать, а если и покупать, то ночью, чтобы не заловили и не заставили поглощать расово-правильные шоколадки «Рошен». Все непросто. Но вернемся к мосту. Он подло стоит и напоминает о сфальсифицированном советской пропагандой историческом прошлом. Надо что-то немедленно делать. Хер с ней, с горячей водой и неработающей канализацией. Духовность – это наше все. И даже больше. Выход есть. Взять и покрасить мост в жовто-блакитный цвет. Очень научный, я бы даже сказал, физиологически обоснованный подход. Коты же метят свою территорию? Метят. Собаки метят, волки позорные. Насчет дельфинов не уверен, поскольку они и так в воде. Чем, спрашивается, настоящий европатриот хуже? Вопрос не стоит (так можно сказать?), чтобы обосцать всю территорию сразу. У нас уже есть майдан в центре Киева. Этого на какое-то время хватит. Достаточно покрасить в цвета флага. И все, темные сепаратистские силы сразу же отступают. Поэтому мосты, урны, путепроводы, скамейки, клозеты, подземные переходы, памятники Ленину и другие материальные объекты, выкрашенные в правильные цвета, способствуют быстрейшему достижению внутренней национальной гармонии. Для киевлян это сегодня – как для психа камера с мягкой обивкой. Успокаивает, как сводки пресс-центра АТО.
Дальше здесь https://versii.com/news/309395/
Татьяна8 вне форума
Старый 06.08.2014, 14:26
#19299
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Это у вас в Москве был праздник. Пир во время чумы. А у нас в Мариуполе 8-10 мая были объявлены зачистки от террористов. И все нормальные жители сидели дома и никуда не выходили. Но к сожалению и в нашем городе есть зомбированные вашим телевиденьем. Они вышли и пошли на защиту днровцев, особенно яро за них выступали подвыпившие граждане и ходили потом как зомбари с распростертыми руками, типа и танков не боимся, стреляй в грудь комуниста и т.д....Прикрывали стреляющих в украинских солдат, а потом лайф ньюс повырезало то, что им не нравится и показывало свою картинку для россиян, как украинские военные убивали типа "мирных". Мирные все дома сидели, если хотите знать, потому, что было объявлено - выходить в эти дни опасно для жизни. Мне потом знакомые и родные из России звонили и в страхе интересовались: "Вас правосеки еще там не убили? У нас показывают что они ужасы творят..." А правого сектора у нас в Мариуполе никто и не видел. А ваше тв всё в кучу мешает, как и вы.
Какое Ваше ТВ? С Мариуполя стримы шли - в прямом эфире, так же как и с Одессы, на как так можно в одну только трубу трубить и не понимать - мир не только во круг вашей одной персоны крутится!

добавлено через 3 минуты
В Киеве за мытье головы горячей водой просят 20 гривен

Бизнес - ни чего личного.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.08.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 06.08.2014, 14:51
#19300
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
manul, само собой, вы этому верите без малейшей тени сомнения? ну так просто спросил
там же ни одной фотки, ни одного видео не предоставлено...
Да, днровцы на такое способны. А фотки были об этом, но фейсбуке, но вы же не верите этому ресурсу.

добавлено через 9 минут
Вот что говорит о российской пропаганде россиянин, тоже приводит процентное соотношение правды и лжи российских и украинских сми:
Цитата:
Андрей Бильжо: Откуда взялась у нас слепая в вера в то, что говорят по телевизору? Мне казалось, что в сегодняшний век тонких информационных технологий это уже невозможно! Но человеку легко и приятно есть, что дают. Сидя за компьютером, он даже не попытается набрать в что-то поисковой строке.
Я говорю про российскую пропаганду, а не про украинскую, потому что я российский гражданин. Мне важно, что происходит здесь, у меня на родине. Да и не врут украинские СМИ в такой степени. Если у нас уровень пропаганды взять за 100%, то у них от силы наберется 20%. Там есть искажения, но нет небылиц и бреда, вытесняющего реальность напрочь.
https://www.snob.ru/profile/5135/blog/79310
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 06.08.2014 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29