Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 15:39
#19301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Давайте справедливости ради заметим:
Если Вы обратите внимание на мои последние посты, где имел место быть список тех клиентов, кто не предоставил мне логин, то Вы обязательно бы убедились, что Вашего ника там уже нет.
Если бы вы сейчас не написали, никто бы не заметил, да и это сообщение мало кто заметит. Вот так представители пользуясь преимуществом, могут огульно обвинить пострадавших от невыполнения компанией обязательств, и ни им ни компании ничего за это не будет.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 04.02.2015, 15:39
#19302
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Вот это вообще несуразица: если база будет восстановлена целиком, то почему не открыть все кабинеты сразу, так же как они были закрыты?
Цитата:
Сообщение от dvrk78 Посмотреть сообщение
Это тоже читал.
Вот только это бред. Или база восстанавливается целиком и аудит пропадет у всех сразу, или идет поэтапно.
Ответ про "случайный порядок" удобен тем, что инвесторы не смогут понять, есть прогресс в "аудите" или нет.
До вас все никак не дойдет... не знаю как еще объяснить. Вот человек один выкладывал свое мнение, может понятней станет:

Цитата:
"По поводу проверки базы. Прочитал здесь кучу мнений "айтишников", "околоайтишников", "профессионалов с опытом восстановления ERP систем" и сижу в недоумении как вас всех не уволили. Базу можно проверить только полностью. Частично по кабинетам можно но не будет уверенности что все правильно.
Привожу пример у вас есть база в которой не бьется баланс(общий баланс по предприятию) и вы начинаете искать день на который баланс правильный. И тут прибегает контрагент и говорит "Вы мне должны денег" (сомневаюсь что прибежит тот который должен).
Вы ему в ответ "Все фин операции находятся на аудите как выявлю все ошибки так и буду рассчитывавшийся с теми кому должен". В конце концом вы находите точку отсчета для начала восстановления (это может быть и начало работы компании). И начинаете проводить аудит всех операций и аудит баланса в конце дня и так просматриваете каждый день. Баланс сошелся значит день правильный.Вот проходит аудит число "x" потом "у" т.д., выходят и контрагенты из под аудита т.к. после числа "х" контрагент111 не совершал никаких фин. операций.
Но наш неугомонный контрагент все канючит, приводит мнения экспертов, умоляет проверить только его. И вот как такому объяснить что только его операции проверить можно но :
1. Производительность такой работы упадет в разы т.к. за каждый день необходимо будет найти только его операции.
2. Вы не сможете вычислить контрольное значение (баланс на дату когда он совершал последнюю операцию) что бы вы с уверенностью могли сказать что провели аудит данного контрагента

Надеюсь у меня получилось объяснить почему можно провести только в целом аудит а не каждого отдельного счета."
Думаю вполне доходчиво ....
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.

Последний раз редактировалось Vladnev; 04.02.2015 в 15:44.
Vladnev вне форума
Старый 04.02.2015, 15:40
#19303
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
К сожалению, очень многие пользователи 27-го января совершили большое количество балансовых операций, что очень затрудняет восстановление данных и каждый второй случай приходится разбирать вручную
Классический ход.
Мошенники изначально влепили вам всем нереальные цифры баланса в своих кабинетах чтобы позже свалить часть вины за затянувшееся восстановление выплат на вас,нерадивых клиентов.Вот уже и сами клиенты виноваты в создавшейся ситуации.
Где доказательства кроме слов нашего Вити-было ли на самом деле "большое количество балансовых операций?"
Да бог его знает.
Это дает возможность мошенникам спекулировать этим фактом-который они сами же и создали-в свою пользу, как оправдание затянувшихся выплат.
Да еще и нас с вами виноватыми сделали.
Красавцы. Одним выстрелом- двух зайцев.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 04.02.2015, 15:41
#19304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
А что тогда заслуживает компания которая так неуважительно относится к своим клиентам, что даже информацию о проведении восстановительных работ надо вытаскивать щипцами или ждать по 3 дня ответа от руководства

Какое уважение? Компания взяла на себя обязательства и их не выполнила в полном объеме. В данной ситуации компания должна быть ближе к клиентам. А что она делает? Представительств нет. Один обшерный офис на краю мира. Липовая история с бинарными опционами. И отсутствие конкретной информации по восстановлению. Неизвестно платят или нет. Сколько уже восстановлено. И т.д..


Чего ждать? Это СКАМ.
Вадим174 вне форума
Старый 04.02.2015, 15:43
#19305
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ответ на данный вопрос очень прост:
Для того чтобы продолжить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.
Вы считаете, что кто то оставит свои деньги в Пантеоне в данной ситуации? Случай с фин директором очень похож на хайповскую историю. А если это правда то конкретных шагов ее решения с момента публикации по сегодняшний день нету. Вы никак не успокаиваете панику, а это значит что люди будут выводить деньги при первой же возможности
atasha вне форума
Старый 04.02.2015, 15:45
#19306
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Алексеев 577687805 Посмотреть сообщение
Сегодня-завтра обещают официальные новости на сайте, думаю в них будет больше конкретики.
Сегодня-завтра обещают официальные новости на сайте - обещают каждый день, только ни сегодня ни завтра для них не наступают.
vlads 787330748 вне форума
Старый 04.02.2015, 15:47
#19307
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
Вы считаете, что кто то оставит свои деньги в Пантеоне в данной ситуации? Случай с фин директором очень похож на хайповскую историю. А если это правда то конкретных шагов ее решения с момента публикации по сегодняшний день нету. Вы никак не успокаиваете панику, а это значит что люди будут выводить деньги при первой же возможности
за других не надо говорить. у меня в пантеоне почти полтинник и не выведу ни цента из тела, голова своя есть на плечах, чтобы паникеров не слушать
__________________
Инвестирую $46000 в ПАММ
chelsea-smile вне форума
Старый 04.02.2015, 15:48
#19308
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
До вас все никак не дойдет... не знаю как еще объяснить. Вот человек один выкладывал свое мнение, может понятней станет:
кстати, с точки зрения учета и контроля все верно.
Alla Pravd вне форума
Старый 04.02.2015, 15:48
#19309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Давайте справедливости ради заметим:
Если Вы обратите внимание на мои последние посты, где имел место быть список тех клиентов, кто не предоставил мне логин, то Вы обязательно бы убедились, что Вашего ника там уже нет.
Вы скажите конкретно. Сколько кабинетов уже восстановлено. И сколько осталось. И когда этот процесс закончится. Сроки нужны. Так же интересно услышать. Компания пишет. Что присвоил деньги финдиректор. Хочется услышать. Как так получилось. Что все фин. потоки контролировал один финдиректор. Где был гендиректор. Служба безопасности. Бухгалтерия?
Вадим174 вне форума
Старый 04.02.2015, 15:49
#19310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В течение нескольких дней отслеживаю изменения в личном кабинете и могу сказать точно - работа продвигается: нормализовался баланс, могу создать заявки на вывод, да даже иконки меняли свой внешний вид. Я готов подождать, не форсировать события, чтобы компания спокойно нормализовала свою работу!
__________________
GoldenTaurus вне форума
Старый 04.02.2015, 15:49
#19311
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anton Gnatchenko Посмотреть сообщение
ну и что нашлись ли тролли?

я один только заметил "разблокировку " кабинетов у тех, кто тут больше всего сидит и пишет?

не кажется ли это странным? почему бы не договорится с теми кто больше всего сидит и троллит....а остальные успокоятся и тихо будут ждать своей участи...
тут писал, в личку Виктору писал, а разблокировки так и нет наверное это правило не работает
alexdeia вне форума
Старый 04.02.2015, 15:52
#19312
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
меня тоже это удивляет, а еще вчерашнее позднее время и одновременность появления счастливчиков...
Возможно, есть еще счастливчики, которые просто не мониторят свой ЛК и не знают о том, что аудит уже пройден. Тем более, мы не можем наверняка знать, сидят ли они на форуме и собираются ли отписываться.
svetikova вне форума
Старый 04.02.2015, 15:52
#19313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,175
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Хочется услышать. Как так получилось. Что все фин. потоки контролировал один финдиректор. Где был гендиректор. Служба безопасности. Бухгалтерия?
А где сейф с документами стоит Вам не сказать и как подробно работает служба безопастности ? Это тоже информация крайне важная и ее необходимо знать каждому
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2015, 15:54
#19314
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
В данной ситуации компания должна быть ближе к клиентам. А что она делает? Представительств нет. Один обшерный офис на краю мира.
а вы когда деньги вносили -не знали об этом?
Удивляюсь некоторым людям, честное слово. Предупреждение о рисках висит на главной странице. И у вас не было сомнений, пока можно было вывести деньги. Но вот проблема- и все, о боже , оффшор на краю мира.
бачилы очи шо купували? ( как говорят наши украинские товарищи).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
В течение нескольких дней отслеживаю изменения в личном кабинете и могу сказать точно - работа продвигается: нормализовался баланс, могу создать заявки на вывод, да даже иконки меняли свой внешний вид.
скрин в студию успокоит граждан, не откажите ,плиз.

Последний раз редактировалось Alla Pravd; 04.02.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Alla Pravd вне форума
Старый 04.02.2015, 15:55
#19315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
В течение нескольких дней отслеживаю изменения в личном кабинете и могу сказать точно - работа продвигается: нормализовался баланс, могу создать заявки на вывод, да даже иконки меняли свой внешний вид. Я готов подождать, не форсировать события, чтобы компания спокойно нормализовала свою работу!
Срочно пришлите Виктору свой логин, а то судя по регистрации и количеству сообщений вы очень подозрительный
wm81 вне форума
Старый 04.02.2015, 15:56
#19316
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Xylligans Посмотреть сообщение
Уважаемый Viktor Gorashko у меня вопросы следующего плана: Можно ли тем у кого средства заводились через вебмани перенести лимиты на другую платёжную систему и что для этого нужно сделать? Можно ли это сделать пока аудит не пройден? Возможно ли будет выводить на вебмани после прохождения аудита?
Спрашиваю потому, что единственным возможным способом ввода-вывода для меня была ПС вебмани, т.е. даже если я пройду аудит всё равно выводить не смогу, поскольку ПФ в данный момент не работает с вебмани. Я уверен, что не единственный кто оказался в таком положении...Будьте добры прокоментируйте!!!
Здравствуйте!
Пока на данный момент лимиты по ВМ можно перенести на банковский перевод. Как только будут какие-либо изменения в данном вопросе мы сообщим. Перенести лимиты можно будет после того как Ваш ЛК пройдёт аудит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AAAShirokov Посмотреть сообщение
Виктор, если я после РО "положу на место" то что взял, мне это зачтется?
Здравствуйте!
Думаю суд присяжных присутствующий в данной ветке явно будет против

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.02.2015 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 16:01
#19317
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Давайте справедливости ради заметим:
Если Вы обратите внимание на мои последние посты, где имел место быть список тех клиентов, кто не предоставил мне логин, то Вы обязательно бы убедились, что Вашего ника там уже нет.

С этим согласен !
Но ради интереса , я прошел на тот пост где я был , он не изменен и не удален !
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:02
#19318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
скрин в студию успокоит граждан, не откажите ,плиз.
Алла, а какой толк от него будет? Налетят "доброхоты", заявят, что это фальшивка, выводов ведь якобы нет!
Для себя решил: всё будет хорошо, я верю в компанию и когда всё устаканится, буду доливаться, чего и всем советую!
__________________
GoldenTaurus вне форума
Старый 04.02.2015, 16:02
#19319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Vladnev Ваш пример неудачен. Если бы база восстанавливалась таким образом, то кабинеты бы открывались по дате последней балансовой операции. Т.е. те клиенты, которые давно не делали движений по балансу уже бы прошли аудит. Лично у меня балансовых операций не было с 03.08, но мой кабинет закрыт. PF не говорил, что восстанавливает и сверяет базу по датам, в хронологическом порядке. Была информация, что база восстанавливается целиком.
DimD вне форума
Старый 04.02.2015, 16:03
#19320
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Пока на данный момент лимиты по ВМ можно перенести на банковский перевод. Как только будут какие-либо изменения в данном вопросе мы сообщим. Перенести лимиты можно будет после того как Ваш ЛК пройдёт аудит.
Виктор, вы писали недели 1,5 назад, что со дня на день интеркасса должна будет дать ответ вам по поводу работы с ВМ, потом начались все эти технические сложности, времени уже прошло предостаточно, чтобы получить от нее и от вебмани ответ, озвучьте его здесь, каково решение по поводу Интеркассы и Вебмани?
Ellie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37