Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 16:03
#19321
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Пока ни одного скрина не видно.
Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Какие выплаты? Компания скам.
Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Если бы многие посетители нашей ветки не занимались троллингом, то реальным клиентам было бы значительно проще находить конструктивную информацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Кстати, а почему x-change то не заработал до сих пор с ПФ, кто нибудь с их ТП списывался? Было ли вообще обращение от Пантеона к ним о возобновлении работы?

ТП Иксченджа пишет что никаких распоряжений от Пантеона о возобновлении работы не поступало. Виктор, прокомментируйте.
Здравствуйте!
Сегодня будет восстановлен вводи и вывод по x-change.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.02.2015 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 16:05
#19322
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от chelsea-smile Посмотреть сообщение
за других не надо говорить. у меня в пантеоне почти полтинник и не выведу ни цента из тела, голова своя есть на плечах, чтобы паникеров не слушать
Теперь уже никто не выведет, хоть с головой, хоть без головы
Drun2611 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:07
#19323
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Vladnev Ваш пример неудачен. Если бы база восстанавливалась таким образом, то кабинеты бы открывались по дате последней балансовой операции. Т.е. те клиенты, которые давно не делали движений по балансу уже бы прошли аудит. Лично у меня балансовых операций не было с 03.08, но мой кабинет закрыт. PF не говорил, что восстанавливает и сверяет базу по датам, в хронологическом порядке. Была информация, что база восстанавливается целиком.
а в журнале операций у вас нормально все? у меня там километр фейков, а цель аудита раз и заключается в том ,чтобы отделить настоящие операции от поддельных. Я круто удивилась когда узнала что якобы вносила ,а потом выводила через ЯД немалые суммы.
п.с. разумеется это все имеет смысл если инфа от ПФ достоверна.
Alla Pravd вне форума
Старый 04.02.2015, 16:07
#19324
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем ждем новые проведенные аудиты и скрины выплат сегодня. + оф. новости компании
LuckyStar вне форума
Старый 04.02.2015, 16:08
#19325
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Теперь уже никто не выведет, хоть с головой, хоть без головы
давайте для заламывания рук и посыпания головы пеплом заведем отдельную тему, а?
Alla Pravd вне форума
Старый 04.02.2015, 16:10
#19326
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
До Вас все никак не дойдет... не знаю как еще объяснить. Вот человек один выкладывал свое мнение, может понятней станет:
Цитата:
"По поводу проверки базы. Прочитал здесь кучу мнений "айтишников", "околоайтишников", "профессионалов с опытом восстановления ERP систем" и сижу в недоумении как вас всех не уволили. Базу можно проверить только полностью. Частично по кабинетам можно но не будет уверенности что все правильно.
Привожу пример у вас есть база в которой не бьется баланс(общий баланс по предприятию) и вы начинаете искать день на который баланс правильный. И тут прибегает контрагент и говорит "Вы мне должны денег" (сомневаюсь что прибежит тот который должен).
Вы ему в ответ "Все фин операции находятся на аудите как выявлю все ошибки так и буду рассчитывавшийся с теми кому должен". В конце концом вы находите точку отсчета для начала восстановления (это может быть и начало работы компании). И начинаете проводить аудит всех операций и аудит баланса в конце дня и так просматриваете каждый день. Баланс сошелся значит день правильный.Вот проходит аудит число "x" потом "у" т.д., выходят и контрагенты из под аудита т.к. после числа "х" контрагент111 не совершал никаких фин. операций.
Все правильно, должна проверяться вся база в целом, но по дням, постепенно. Проверили день, все подбилось, кабинеты, в которых после этого дня, не проводилось никаких балансовых операций, выходят из под аудита.

То есть исходя из этого сообщения, из под аудита должны выходить в первую очередь те, кто давно не совершал никаких операций вообще, т.е. не выводил на балансовый счет, не заводил в ПАММы, не создавал заявки на вывод из системы, т.е. в журнале операций не должно быть уже давно никаких операций.

А те, кто недавно отписывались о том, что прошли аудит, у тех были операции прямо практически перед самым 27 января. Я видела на скринах операции 23, 24 января.

Между тем у меня есть старый аккаунт, в котором последняя операция в журнале операций была проведена в конце июня прошлого года. И естественно, нет никаких операций со значком "аудит". И на балансе было по нулям. Так вот у меня на нем сейчас есть счет аудит с лишними 109 дол. А ведь его (по объяснению специалиста) должны были проверить раньше, чем те, которые реально вышли из аудита сейчас. Вот это-то и не нравится...

Еще прикол сейчас увидела. На старом акке валюта баланса и операций в журнале операций скачет, то рубли, то доллары. Но в основном стоят рубли))

RUB - вот такая там валюта сейчас)
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:10
#19327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, вчера вы обещали связаться с фин.отделом по поводу моей ситуации. Есть новости?
TRUE TERROR вне форума
Старый 04.02.2015, 16:11
#19328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Аверин 281159058 Посмотреть сообщение
С этим согласен !
Но ради интереса , я прошел на тот пост где я был , он не изменен и не удален !
А почему предыдущие посты должны быть изменены или удалены? В постах сказано "На данный момент пользователи", то есть на момент публикации поста. Что вполне логично.
В последующих постах Вас уже не будет
ZDSX вне форума
Старый 04.02.2015, 16:11
#19329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Виктор, я стараюсь следить за темой, но не видел скринов выплат. Были скрины кабинетов, раздела кабинета с выводом и списка фин. операций.
Но скринов о получении средств ещё по-моему нет.
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 04.02.2015, 16:13
#19330
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
А почему предыдущие посты должны быть изменены или удалены? В постах сказано "На данный момент пользователи", то есть на момент публикации поста. Что вполне логично.
В последующих постах Вас уже не будет
Честно вам скажу , да пусть меня хоть в самый черный список занесут , кроме моих денег мне не чего не важно ))))
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:14
#19331
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
А ведь его (по объяснению специалиста) должны были проверить раньше, чем те, которые реально вышли из аудита сейчас. Вот это-то и не нравится...
все заоффтопили это не объяснение специалиста, а предположение пользователя на тему: как может аудироваться база целиком, а освобождаться кабинеты поочередно
EscapeLi вне форума
Старый 04.02.2015, 16:16
#19332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Алексеев 577687805 Посмотреть сообщение
Сегодня-завтра обещают официальные новости на сайте, думаю в них будет больше конкретики
Сегодня-завтра обещают уже в течении недели. И все сегодня -завтра, и все обещают и обещают. Обещать они молодцы, умеют конкретно.
VladBursaev вне форума
Старый 04.02.2015, 16:17
#19333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, наблюдаю за ситуацией вокруг компании с 27 января 2015 года - с момента публикации первой новости о техническом сбое. Хочеться верить что все будет хорошо... теплится надежда... но факты пока указывают на пессимистический сценарий, уж очень похоже и на МММ2011 и на ММСИС с Милтрейдом.. пока тянут время и никакой конкретики.

Жду следующей новости на сайте компании, но...

У меня еще аудит не пройден, каким то образом залетели 81 дол - все остальные деньги мои инвестированы в ПАММ счета, сумма у меня на данный момент 350 дол, а у моей жены 6700 дол - тоже аудит пока не пройден.

Если у компании действительно проблемы и она их решит, то доверие у меня лично к этой компании очень повыситься. Но не понятно почему компания Пантеон Финанс в рейтинге Мастерфорекс-V три дня назад обвалилась с третьего места в высшей лиге до второго места во второй лиге?

EdwardSunny вне форума
Старый 04.02.2015, 16:17
#19334
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

whiska вне форума
Старый 04.02.2015, 16:17
#19335
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Vladnev Ваш пример неудачен. Если бы база восстанавливалась таким образом, то кабинеты бы открывались по дате последней балансовой операции. Т.е. те клиенты, которые давно не делали движений по балансу уже бы прошли аудит. Лично у меня балансовых операций не было с 03.08, но мой кабинет закрыт. PF не говорил, что восстанавливает и сверяет базу по датам, в хронологическом порядке. Была информация, что база восстанавливается целиком.
Я просто хотел показать, что ПФ в своих заявлениях не противоречат себе же, как Вы утверждаете.

А вообще, лично я считаю, что ПФ продолжит работать, но аудит это искусственный способ растянуть открытие ЛК (а значит и выплаты) во времени. Зачем? Затем, что если открыть все кабинеты разом, то все нажмут на вывод. И какой толк тогда компании работать без клиентов? Если растянуть выплаты на месяц, то клиенты подуспокоятся и поймут что компания собирается продолжать работу.
Другой вопрос из-за чего вообще это все понадобилось...
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 04.02.2015, 16:19
#19336
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Viktor Gorashko;8023528]

Можете ответить на вопрос ?

Каждый клиент компании, заключал договор с компанией , но что не мало важно что в даном контракте нет упоминаний о таком что - при поломке личного кабинета , клиенту не предоставляется услуга о выплате средств.

По факту компания не придерживается своего регламента , контракта
- При этом ведет манипуляцию , тем же заводит в заблуждение всех своих клиентов.

Вы как сотрудник данной компании , согласны с тем что компания не имеет права отходить от рамок своего контракта ?
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:21
#19337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,175
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EdwardSunny Посмотреть сообщение
Если у компании действительно проблемы и она их решит, то доверие у меня лично к этой компании очень повыситься. Но не понятно почему компания Пантеон Финанс в рейтинге ,,,,,,,,,, три дня назад обвалилась с третьего места в высшей лиге до второго места во второй лиге?
А Вы ждали что в текущей ситуации компания подымится с третего места какойто там лиги на первое ? Не думаю что это так, а значит пост Вы писали чтобы пропиарить левый ресурс.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 04.02.2015 в 16:23.
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:21
#19338
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
и че? и от кого это?
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Старый 04.02.2015, 16:22
#19339
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EdwardSunny Посмотреть сообщение
Добрый день, наблюдаю за ситуацией

Если у компании действительно проблемы и она их решит, то доверие у меня лично к этой компании очень повыситься. Но не понятно почему компания Пантеон Финанс в рейтинге Мастерфорекс-V три дня назад обвалилась с третьего места в высшей лиге до второго места во второй лиге?
Там финам и БКС во второй лиге.
whiska вне форума
Старый 04.02.2015, 16:23
#19340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спросил в чате ФИО директора был отправлен по адресу ceo. С адреса ответа нет
Спросил как получить бумажный договор был отправлен по адресу info. С адреса ответа также не получил.
AAAShirokov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37