Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,293 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2014, 22:19
#19341
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Минобороны опровергло наращивание войск у границы с Украиной
Понятно, что не хотят обострять. А по-хорошему надо в ответ от амеров потребовать, чтобы поубирали свои военные базы отовсюду. Интересно, что они ответили бы.
Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Мы просто не понимаем почему до сих пор правительство Украины не узнало четко чего хотят ополченцы, за что они воюют? Узнало бы и нам сказало: "так и так, они хотят этого, а мы этого не можем допустить потому что..." Вы, украинцы, сами то понимаете из-за чего война? Вам все четко ясно? Можете вспомнить как все началось?
Причём тут правительство Украины? Это у амеров надо спрашивать - они у власти на Украине, а правительство лишь у кормушки.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
россияне - рабы по своей натуре, идут стадом за своим пастухом и дружно мекают его речам в такт
Как "патриоты" в такт Тымчуку мекают, так россиянам ещё учиться и учиться
MegaEarner вне форума
Старый 06.08.2014, 22:22
#19342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Не могу я тебе написать,что я думаю про таких ***** как ты.
Я же у вас не спрашивал мнение обо мне, по всей Украине идет уже 3-я мобилизация, патриоты Украины не на словах в интернете, а на деле доказывают свой патриотизм проливая кровь пока вы в тепленьком местечке буквы печатаете. Я просто вежливо поинтересовался почему вы не в армии защищаете свою родину, вам на этот вопрос судя по всему стыдно ответить вы или молчите или оскорбляете в ответ
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 06.08.2014, 22:33
#19343
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Почему вы не берете во внимание референдум? Международным правом закреплено право на референдум, все законно, люди проголосовали за присоединение к России.
А не берут они в расчет референдум потому как - если его взять в расчет, то ведь действительно получается, что "Крымнаш"
А если так - то уже не покричишь о "злой России", "отжавшей" Крым у "доброй Украины".
И, что самое интересное - Крымчан, в основном их большинстве, устраивает нынешняя ситуация и присоединение Крыма к РФ.
И только "укропатриоты", не имеющие никакого личного отношения к Крыму, высказывают свое недовольство.
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 06.08.2014, 22:39
#19344
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Ситуация по Донецку - Вечером был бой со стороны Петровки и Текстильщика, несколько минут назад было слышно два десятка взрывов. Сегодня, так же как и вчера, так же как и каждый день, погибли мирные жители....
Берегите себя...
__________________
Инвестиции в победителей конкурса "Миллион в умелые руки-3".
Кто ещё не вложил свой миллион в умелые руки - налетай))
vlatezar вне форума
Старый 06.08.2014, 22:43
#19345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, Вам отвечу тезисно, который раз повторяясь.
- Практически 100%-ая поддержка своего лидера бывает только в тоталитарных странах (Северная Корея - самый яркий пример). А посему вывод: россияне - рабы по своей натуре, идут стадом за своим пастухом и дружно мекают его речам в такт.
Вот как, ок буду знать... Но мне очень интересно, откуда у вас столь подробная аналитика кто кого и куда поддерживает?
Ну и если уже совсем конкретно, то не находите в себе такой схожести с описанным вами?

Цитата:
- Про Крымнаш даже не смешно: как бы вам всем не хотелось его вернуть, никто историю и границы государств переписывать не вправе; вы попрали все мыслимые и немыслимые законы, и за это ответите.
Хоспади, еще раз повторюсь, мне как человеку далеко пофиг на Крым.
Ну а про законы и что там попрано спросите у населения Крыма.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 23:04
#19346
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сегодня во всех греческих новостях сообщили о возможном вторжении России на территорию Украины, ссылаясь на заявления НАТО и Туска, также об эмбарго на ввоз греч. овощей и фруктов. И еще стали показывать, что наш Лысенко говорит. Я в шоке, греки всегда были осторожны в высказываниях о России, а тут понесло. Что холодная война с Европой?
Да, и еще без конца рос. туристов показывают, застрявших на островах из за банкростсва Лабиринта. 10 000 говорят.
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 06.08.2014, 23:42
#19347
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Ну вот допустим (что врядли) АТО завершится победой, и юго-восток перестанет сопротивляться. Что дальше? Экономика Украины сразу пойдет вверх? У вас сразу цены на ком.услуги вернутся на прежнее место? Расскажите нам как дальше будет? Мне вот очень интересно как юго-восток сейчас вам все портит...
Спанч Боб, юг уберите пож-та, он за Украину. И востока только часть сопротивляется. Мгновенного подъема уровня жизни мы и не ждем, очень много нужно для этого сделать. А все портит нам не юго-восток, а война, навязанная нам соседом.
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 06.08.2014, 23:44
#19348
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

spirulina, Это пошла ответка за санкции ЕС против России.В.Путин сегодня подписал постановление о запрете ввоза с/х продукции из Европы сроком на 1 год.
www.news.mail.ru/politics/19119486/?frommail=1

Последний раз редактировалось kolovrat5; 06.08.2014 в 23:47.
kolovrat5 вне форума
Старый 06.08.2014, 23:47
#19349
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Про Крымнаш даже не смешно: как бы вам всем не хотелось его вернуть, никто историю и границы государств переписывать не вправе; вы попрали все мыслимые и немыслимые законы, и за это ответите.
Вообще то именно так и происходило тысячи лет и будет происходить и дальше - и историю и границы пишут победители.

И с законами то же самое....

А вы видать не в курсе....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
А все портит нам не юго-восток, а война, навязанная нам соседом.
И до этого тоже война портила???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Мгновенного подъема уровня жизни мы и не ждем, очень много нужно для этого сделать.
Так может начать делать, а не на форуме препираться? Не?

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 06.08.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.08.2014, 00:00
#19350
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Спанч Боб, юг уберите пож-та, он за Украину. И востока только часть сопротивляется. Мгновенного подъема уровня жизни мы и не ждем, очень много нужно для этого сделать. А все портит нам не юго-восток, а война, навязанная нам соседом.
Украина из СССР вышла самой богатой страной без единого цента долга с мощной промышленностью, ядерным оружием и войсками и то, что ее добили свидомые Кравчук, затем Кучма и дальше по порядку, причем тут Россия? Вашу страну попилили и поделили ваши укроолигархи еще до событий на юго-востоке. Если уж в мирное время все профукали, то с нынешней гражданской войной до победного конца и пол-столетия не хватит на восстановление.
Татьяна8 вне форума
Старый 07.08.2014, 00:09
#19351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мы не умрем! Мы из Донецка!


Gilan вне форума
Старый 07.08.2014, 00:16
#19352
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Сегодня во всех греческих новостях сообщили о возможном вторжении России на территорию Украины, ссылаясь на заявления НАТО и Туска, также об эмбарго на ввоз греч. овощей и фруктов. И еще стали показывать, что наш Лысенко говорит. Я в шоке, греки всегда были осторожны в высказываниях о России, а тут понесло. Что холодная война с Европой?
Да, и еще без конца рос. туристов показывают, застрявших на островах из за банкростсва Лабиринта. 10 000 говорят.
Вы бы лучше о соотечествинниках, которые под бомбежками и о детях Донбасса переживали и свой шок показывали - а она все о туристах застрявших переживает. Вот у нее головная боль- как там фрукты и овощи греческие! С головой люди смотрю совсем дружить перестали.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.08.2014, 00:18
#19353
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
spirulina, Это пошла ответка за санкции ЕС против России.В.Путин сегодня подписал постановление о запрете ввоза с/х продукции из Европы сроком на 1 год.
Да я в курсе. Просто во всеми воевать, что ли собрались? Вперед в прошлое?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И до этого тоже война портила???

добавлено через 2 минуты

Так может начать делать, а не на форуме препираться? Не?
Лишь бы что написать, что ли?

Татьяна8, читайте внимательнее, где написала, что до войны мы плохо жили из-за России? У нас те же беды , что и россиян-коррупция, воровство, продажные политики.
Да, а последний през так вообще был кремлевской марионеткой.
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius

Последний раз редактировалось spirulina; 07.08.2014 в 00:28.
spirulina вне форума
Старый 07.08.2014, 00:24
#19354
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы бы лучше о соотечествинниках, которые под бомбежками и о детях Донбасса переживали и свой шок показывали - а она все о туристах застрявших переживает. Вот у нее головная боль- как там фрукты и овощи греческие! С головой люди смотрю совсем дружить перестали.
Вы когда читаете, смысл прочитанного понимаете? Расшифрую для особо одаренных - речь об отношении Европы к России идет, даже лояльные к ней греки стали стали менять риторику. А о российских туристах, так я прям изволновалась вся!
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 07.08.2014, 00:37
#19355
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Вы когда читаете, смысл прочитанного понимаете? Расшифрую для особо одаренных - речь об отношении Европы к России идет, даже лояльные к ней греки стали стали менять риторику. А о российских туристах, так я прям изволновалась вся!
Я прекрасно и читаю, и понимаю что пишут про Россию в теме не относящиеся к ней. Вы с упорством продолжаете это делать. Вам мало тем , где обсуждаются вопросы про Россию.
Какое отношение имеет греко-российские отношения к теме, какое отношения имеют застрявшие туристы? Прежде чем другим указывать - посмотрите о чем тема.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.08.2014, 00:54
#19356
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я прекрасно и читаю, и понимаю что пишут про Россию в теме не относящиеся к ней. Вы с упорством продолжаете это делать. Вам мало тем , где обсуждаются вопросы про Россию.
Какое отношение имеет греко-российские отношения к теме, какое отношения имеют застрявшие туристы? Прежде чем другим указывать - посмотрите о чем тема.
Хроника украинских событий сейчас, это в основном скрытая или уже открытая война России против Украины. Поэтому в этой теме и уделено столько внимания России и ее политике по отношению к др странам. Понимаю вам в кайф только Украину хаять, а Россия тут не в теме получается. И давайте тут модераторством не занимайтесь, то пишите, а то нет. Доступно, надеюсь, написала. Переварите?
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 07.08.2014, 01:00
#19357
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Хроника украинских событий сейчас, это в основном скрытая или уже открытая война России против Украины. Поэтому в этой теме и уделено столько внимания России и ее политике по отношению к др странам. Понимаю вам в кайф только Украину хаять, а Россия тут не в теме получается. И давайте тут модераторством не занимайтесь, то пишите, а то нет. Доступно, надеюсь, написала. Переварите?
от чего же - я вот радуюсь за украинцев, в частности за киевлян у которых и горячая вода есть, и по заслугам перед майданом, перед своим народом человек пострадавший ( помнится, ухо ему подрезали) получает (покупает??) по заслугам:

Министр спорта Булатов купил квартиру в элитной новостройке

И это - не нужно мне указывать чем и где заниматься, я вот искренне за патриота Украины так рад, ну так рад - есть все же божья справедливость на свете!

добавлено через 1 минуту
spirulina, ну так будет видео как повстанцы бомбят с жилых районов, потом разворачиваются и начинают по этим же районам бомбить - или так прокричали и в тину? Ждем видео разворота!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.08.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 07.08.2014, 01:16
#19358
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
скрытая или уже открытая война России против Украины
Если не принимать во внимание всевозможные СМИ (российские, украинские, и прочие)
Если отбросить всяческую пропагандистскую фигню о том, кто кого превосходит, кто, у кого, что отнял, украл и т.п.
Отбросить все...
Оставить только логику.
И задать вопрос:
"Зачем?"
"Зачем России воевать с Украиной?"
"В чем выгода для России от такой войны?"
Включите логику. Что эта война дает России, кроме массы проблем и сложностей?

И задайте себе другой вопрос: "Кому вообще это выгодно?" "Кто ничего не теряет, а только приобретает?"
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 07.08.2014, 01:30
#19359
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Россия поддерживает терроризм на Украине и войну разжигает
Обычно при если так безапелляционно пишут то добавляют - "по моему мнению". Или это истина и она не подлежит оспариванию?

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Понимаю вам в кайф только Украину хаять, а Россия тут не в теме получается.
Не в кайф. Просто тема - Хроника украинских событий (евромайдан). Про Россию есть другая тема, и про Путина тоже.

Последний раз редактировалось Knjaz; 07.08.2014 в 01:32.
Knjaz вне форума
Старый 07.08.2014, 01:35
#19360
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Обычно при если так безапелляционно пишут то добавляют - "по моему мнению". Или это истина и она не подлежит оспариванию?
Первое что погибает на войне -это правда.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29