Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 16:57
#19361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от svetikova Посмотреть сообщение
Возможно, есть еще счастливчики, которые просто не мониторят свой ЛК и не знают о том, что аудит уже пройден. Тем более, мы не можем наверняка знать, сидят ли они на форуме и собираются ли отписываться.
по логике, как я думаю, если человек видит в кабинете аудит и задержку по выплате, он начинает искать информацию на фрумах, в конечном итоге находит эту тему.
lesprom вне форума
Старый 04.02.2015, 16:57
#19362
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Эдуард Калинин;8023694]
Цитата:
Сообщение от Руслан Аверин 281159058 Посмотреть сообщение

Вот Вы наверное взрослый человек думаю- например простейший пример: У вашего бухгалтера летит жесткий диск на компьютере и как она узнает сколько и кому должна выплатить зарплаты? Наверное подождете пока ей все восстановят, а не от фонаря начнут всем выплачивать

За то что бы такого не случалось , у бухгалтера есть зарплата и есть план!
А договор есть договор , кровь с носа а он должен быть выполнит , если он не выполнит есть неустойка , есть разрыв контракта и тд


Я согласен что бывают разные ситуации , и бывает реально плохо.
Но для этого есть диалог , а не монолог клиента

Еще что более удивляет , ранее говорили что все операции будут брать так же с конвертика на котором нет искажений информации но что по факту ? Не черта не взяли , ЛК вторую неделю тугие

Заявка стоит еще до поломки лк , по факту компания не исполняет свои обязательства*
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 04.02.2015, 17:00
#19363
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
В связи с тем что доступ к сайту у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно.

Поражает меня такое поведение. Эгоизм же чистой воды!
Что двигало ими? Желание нажиться за счёт других?

Задумайтесь: вы настоящие ИНВЕСТОРЫ, которые верят в Пантеон и готовы ждать, или жаждущие сиюминутной наживы мотыльки, улетающие вместе с ветром, который дует не скажу откуда?
Могу предположить, что если до этого на балансовом счете была сумма, инвестор мог просто не заметить лишних 200-300 долларов. Если бы я не инвестировал в фонд все средства, то мог бы проглядеть этот момент и заметил бы лишь при подведении итогов когда подбивал excel. С другой стороны, тут много инвесторов, которые каждый доллар считают, поэтому они целенаправленно воспользовались техническим сбоем и постарались поживиться на этом.
__________________
Заявки №1316428, 1392989, 1393008 - не выполнены!
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 04.02.2015, 17:07
#19364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
Называлась здесь или на форуме ПФ цифра в двадцать тысяч вкладчиков, мне она представляется вполне реальной.
Официально, цифры 20 000 клиентов или счетов нигде нет, а вот 1963 человека - такая есть -ну давайте быть объективными.
EdwardSunny вне форума
Старый 04.02.2015, 17:08
#19365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег Алексеев 577687805 Посмотреть сообщение
Это поступление с Пантеона?
Если честно, то нет.
Так а в чём смысл тогда выкладывать этот скрин (получается, что подделанный)? Зачем дополнительно играть на нервах людей? Тут и так все на взводе, а вы так шутить решили? Это попросту низко, давать надежду и затем её забирать.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 04.02.2015, 17:08
#19366
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера на форуме присутствовал инсайдер с сайта www.f4f.in.ua. Сообщил, что сможет озвучить сегодня существенные новости по поводу договоренностей между Пантеоном и ФХ-трендом. Очень жду его появления.
smiganovsky вне форума
Старый 04.02.2015, 17:11
#19367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от smiganovsky Посмотреть сообщение
Вчера на форуме присутствовал инсайдер с сайта www.f4f.in.ua. Сообщил, что сможет озвучить сегодня существенные новости по поводу договоренностей между Пантеоном и ФХ-трендом. Очень жду его появления.
"Руководитель" неоткрытого представительства ПФ? Вы полагаете, у него более достоверная информация, чем у оф. представителя Виктора Горашко?
GoldenTaurus вне форума
Старый 04.02.2015, 17:13
#19368
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Даже если все восстановится, то никто сюда уже не вложет.
Высказывание сомнительное. Нас несколько инвесторов . Общаемся. Выводить не собираемся. Только % или чуть больше.
vladnik492 вне форума
Старый 04.02.2015, 17:16
#19369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Руслан Аверин 281159058;8023890]
Цитата:
Сообщение от Эдуард Калинин Посмотреть сообщение

Еще что более удивляет , ранее говорили что все операции будут брать так же с конвертика на котором нет искажений информации но что по факту ? Не черта не взяли , ЛК вторую неделю тугие

Заявка стоит еще до поломки лк , по факту компания не исполняет свои обязательства*
Конечно можно спросить представителя, почему не выполняют заявки на вывод до 27.01 в ЛК не совершавших никаких операций после "сбоя" и которые априори правильные. Но зачем , ответ и так ясен.
Sunr вне форума
Старый 04.02.2015, 17:17
#19370
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Забавно мне только что закрыли два тикета, которые я создала (вернее продолжила старые, т.к. создать возможности не было уже) после сбоя
EscapeLi вне форума
Старый 04.02.2015, 17:19
#19371
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
"Руководитель" неоткрытого представительства ПФ? Вы полагаете, у него более достоверная информация, чем у оф. представителя Виктора Горашко?
По мне, так он пишет более структурировано. Записи отличаются большей конкретикой, хоть её и получить её трудно. Ответы Виктора для меня изобилуют массой абстракции, как будто Пескова или провинциальных депутатов читаю.
smiganovsky вне форума
Старый 04.02.2015, 17:19
#19372
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
"Руководитель" неоткрытого представительства ПФ? Вы полагаете, у него более достоверная информация, чем у оф. представителя Виктора Горашко?
У него ее столько же сколько и у Виктора Горашко, только Виктор связан проф. Обязательствами и всего не может сказать, а представителю из Харькова пока ничего не запретили- вот и проскакивает что- то новенькое

Последний раз редактировалось Эдуард Калинин; 04.02.2015 в 17:20. Причина: Ошибка
Эдуард Калинин вне форума
Старый 04.02.2015, 17:19
#19373
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Вы скажите конкретно. Сколько кабинетов уже восстановлено. И сколько осталось. И когда этот процесс закончится. Сроки нужны. Так же интересно услышать. Компания пишет. Что присвоил деньги финдиректор. Хочется услышать. Как так получилось. Что все фин. потоки контролировал один финдиректор. Где был гендиректор. Служба безопасности. Бухгалтерия?
Здравствуйте!
Если бы Вы хотели найти полезную информацию, то хотя бы сделали сортировку по моим постам и узнали бы, что ещё вчера инициативные клиенты компании передали мне список вопросов для руководства, где фигурируют в том числе все перечисленные Вами вопросы. Я уже передал этот список вопросов руководству, на который в течении 3-х дней мне предоставят ответы и я их обязательно опубликую в ветке.

Обращение к любителям троллинга и ну к нанятым специально для этого личностями:
Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами. Устроили ромашку, скам - не скам, да - нет и т.д. Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики. А то у Вас совсем туго это получается.
Откройте себе ветку, думаю администраторы форума Вам любезно предоставят для этого площадку, где Вы сможете посоревноваться кто кого перепостит и кто кого переговорит.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 17:20
#19374
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отпишусь о изменениях:
-пропал счет аудит (два часа назад еще был с 112 левыми баксами), остался только балансовый.
-в журнале операций только мои операции, все суммы в USD.
Но все еще висит табличка о аудите финансовых транзакций и соответственно нет функций ввода-вывода.
vitalich вне форума
Старый 04.02.2015, 17:21
#19375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
В связи с тем что доступ к сайту у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно.

Поражает меня такое поведение. Эгоизм же чистой воды!
Что двигало ими? Желание нажиться за счёт других?
Хотите верьте хотите нет, но я по сей момент не знаю вхожу я в эти 1963 "негодяя" или нет. Т.к. именно в этот день перераспределял ПАММ, в это время примерно обновились просадки, я выводил досрочно и заводил другим..., короче запросто мог закинуть и свои и "чужие". Более того все деньги и сейчас у меня в ПАММ-ах. А как вы можете заметить, что делать в такой ситуации? информации нет.

Последний раз редактировалось Fenixbel; 04.02.2015 в 17:23.
Fenixbel вне форума
Старый 04.02.2015, 17:24
#19376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Хотите верьте хотите нет, но я по сей момент не знаю вхожу я в эти 1963 "негодяя" или нет. Т.к. именно в этот день перераспределял ПАММ, в это время примерно обновились просадки, я выводил досрочно и заводил другим..., короче запросто мог закинуть и свои и "чужие". Более того все деньги и сейчас у меня в ПАММ-ах. А как вы можете заметить как лучше поступать в такой ситуации информации нет.
Подписываюсь. А ведь еще и агентские начисления у некоторых из 1963 негодяев. Это же мы устроили этот сбой. Да еще и деньги перегнали на счета ФТ. Ни себе ни людям. Но главное, чтобы и вам ничего не досталось.
rasimka вне форума
Старый 04.02.2015, 17:26
#19377
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Так а в чём смысл тогда выкладывать этот скрин (получается, что подделанный)? Зачем дополнительно играть на нервах людей? Тут и так все на взводе, а вы так шутить решили? Это попросту низко, давать надежду и затем её забирать.
если не ошибаюсь, судя по скрину, он наоборот пополнил счет в пантеоне,нет?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.02.2015, 17:27
#19378
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если бы Вы хотели найти полезную информацию, то хотя бы сделали сортировку по моим постам и узнали бы, что ещё вчера инициативные клиенты компании передали мне список вопросов для руководства, где фигурируют в том числе все перечисленные Вами вопросы. Я уже передал этот список вопросов руководству, на который в течении 3-х дней мне предоставят ответы и я их обязательно опубликую в ветке.

Обращение к любителям троллинга и ну к нанятым специально для этого личностями:
Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами. Устроили ромашку, скам - не скам, да - нет и т.д. Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики. А то у Вас совсем туго это получается.
Откройте себе ветку, думаю администраторы форума Вам любезно предоставят для этого площадку, где Вы сможете посоревноваться кто кого перепостит и кто кого переговорит.
Полностью поддерживаю,уважаемые участники форума не у всех есть время читать все страницы в поисках действительно важной информации.
fagim48 вне форума
Старый 04.02.2015, 17:28
#19379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики.
Виктор, а в ваших ответах где то есть необходимая информация? Я чего то не заметил? Ткните пальцем. То что я видел до этого - никакой полезной и необходимой информации.
VladBursaev вне форума
Старый 04.02.2015, 17:28
#19380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

было подумал что мне бонус пришел какой-то...вот и закинул сразу в счета...( я один из 1963)))
Ferondo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37