Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 03:16
#19381
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от par28rus Посмотреть сообщение
Получил сегодня выплату на карту visa 6550$
А когда вывод заказывали - за сколько обработали заявку?
yarechek вне форума
Старый 13.03.2014, 03:28
#19382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказал 8 марта. Позвонили 11 марта сверили реквизиты.
par28rus вне форума
Старый 13.03.2014, 06:19
#19383
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
bibikammm, клиент сотрудничает с компанией Mill Trade. Данное сотрудничество регулируется установленным Договором, принимаемым на этапе регистрации.
Ещё раз акцентирую внимание, что клиент не обязуется к каким-либо дальнейшим отношениям с нашим финансовым партнером. Мы пользуемся услугами финансовых посредников лишь с целью сделать работу с клиентами более удобной и и оптимизировать процесс проведения платежей.
Для чего тогда нужен договор с прокладками - помойками?
Что значит оптимизировать, Татьяна?
bibikammm вне форума
Старый 13.03.2014, 07:16
#19384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Валертон до сих пор не знает, что в голдборо админ от Девлани...только тихооо не спугните
Мне без разницы чей там админ,я просто константирую факты.Дц Голдборо находится в списке Каталога брокеров, наряду с другими ДЦ, а Милл Трейд переместили в эту ветку.Двойные стандарты.
valerton2006 вне форума
Старый 13.03.2014, 08:40
#19385
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А как же неторговые риски, о которых так Вы любите здесь говорить? Вас послушаешь ничего нестрашно этому дц, прибыль гарантированая, никакие события повлиять не могут....сказка прям!
Харош ёрничать, все вы понимаете, что все риски примерно одинаковые во всех брокерах снг, не зависимо от того, есть ли там санкции к РФ или нету, есть ли какие-то события на Украине или нет их, даже если будет мир во всем мире риски никто никогда не отменял, они есть, при чем абсолютно везде, да они разные - и соотносятся к полученной прибыли. Нужно правильно распределять портфель по инструментам, управляя этими рисками иначе делать на этом форуме вообще нечего, только зря воздух сотрясать бессмысленными постами. Действовать нужно. Вот вы куда инвестируете? Я ни разу не видел от вас постов, кроме как поучения других форумчан. Где по вашему риски меньше? В альпари, в фт? Т.е. они по вашему не могут прекратить свое существование из-за тех же событий или не зависимо от них, но будут работать вечно?
ddmaster вне форума
Старый 13.03.2014, 08:56
#19386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Для чего тогда нужен договор с прокладками - помойками?
Для легализации транзакций клиентами/ам дилинговым центром.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А у вас есть точные данные, что БолодяФХ собирался получать евролицензию, или это тоже были лишь ваши хайперские легенды?
Да говорить-то сколько угодно можно и все что угодно - по факту - Миллтрейд может нормально функционировать и без евролицензии.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А схема подобная Миллтрейду.
Не путайте единую кассу взаимопомощи всея Руси и дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 13.03.2014, 09:12
#19387
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от par28rus Посмотреть сообщение
Заказал 8 марта. Позвонили 11 марта сверили реквизиты.
Вполне норм. - 3 дня все в рамках регламента! На счет вывода средств - проблем у меня никогда не было...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от par28rus Посмотреть сообщение
Получил сегодня выплату на карту visa 6550$
Если учесть что вывод заказывали 8 марта (выходной) 6-го было начисление процентов - то результат вывода отличный!

Последний раз редактировалось yarechek; 13.03.2014 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 13.03.2014, 09:22
#19388
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Вполне норм. - 3 дня все в рамках регламента! На счет вывода средств - проблем у меня никогда не было...

добавлено через 4 минуты

Если учесть что вывод заказывали 8 марта (выходной) 6-го было начисление процентов - то результат вывода отличный!
Учитывая выходные и праздничные дни выполнение заявки заняло всего один рабочий день, как всегда работа компании на высоте. Подгадаю курс $ и тоже немного выведу на банковскую карту.
ddmaster вне форума
Старый 13.03.2014, 09:33
#19389
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Учитывая выходные и праздничные дни выполнение заявки заняло всего один рабочий день, как всегда работа компании на высоте. Подгадаю курс $ и тоже немного выведу на банковскую карту.
Точно - я немного просчитался! Вообщем 1 раб. день занял вывод средств - Милка рулит!
yarechek вне форума
Старый 13.03.2014, 12:31
#19390
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, хочу поблагодарить за интерес, который Вы проявляете к нашей компании. Еще раз акцентирую внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр, мы ведем законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.

Хочу напомнить, что наша компания зарабатывает на спреде. В инвестиционных программах заработок возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. С более подробной информацией об управляющих трейдерах и стейтментами их торговли Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Наша компания постоянно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Приятно отметить, что за время работы на валютном рынке, количество клиентов нашего дилингового центра стремительно выросло. Это не удивительно, ведь мы предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества, стараясь учитывать потребности всех категорий клиентов.

Как я уже говорила, общение отдельных пользователей на данном форуме не может оказать влияние на деятельность Mill Trade, ведь в большинстве своем данные высказывания не аргументированы и не подкреплены фактами .

Sidddd, на сайте компании представлены стейтменты торговли наших управляющих трейдеров за предыдущий отчетный период. Вся информация на сайте компании корректна. Пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных участников форума.

Marta54, Mill Trade — это международная компания. События в упомянутой Вами стране не могут повлиять на деятельность дилингового центра. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашим дилинговым центром!

Агдам, спасибо за проявленный интерес. Касательно Европейской лицензии отмечу, что действительно в настоящий момент специалисты работают над этим вопросом. Промежуточных данных мы не сообщаем, однако хочу заметить, что получение лицензии подобного образца - это довольно длительный процесс. Со своей стороны попрошу наших клиентов проявить терпение. Следите за новостями на сайте дилингового центра и будьте в курсе последних обновлений Mill Trade!

Bibikammm, касательно использования услуг финансовых посредников при переводе платежей повторюсь, что наши клиенты не обязуются к каким-либо дальнейшим отношениям с финансовым посредником. Все средства поступают на лицевой счет клиента в Mill Trade. Все дальнейшие отношения происходят между нашим дилинговым центром и клиентом согласно установленного регламента. Клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией. Мы используем услуги финансовых посредников для оптимизации платежей, данная схема абсолютно законна и позволяет сделать сотрудничество более комфортным. Мы используем в своей практике то что удобно и практично, так как наша цель - предоставить максимально комфортные условия сотрудничества.

Мы благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании! Желаем успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.03.2014, 13:05
#19391
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Где по вашему риски меньше? В альпари, в фт?
Нет, там они неменьше, там они конкретные - риски при торговле на финансовых рынках. А тут непонятно, тут какая-то демагогия. Прибыль гарантирована, но в то же время какие-то риски, о которых так никто ничего конкретного сказать не может, только такие фразы для недалёких в стиле "банки тоже скамятся".
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
только зря воздух сотрясать бессмысленными постами.
В чём смысл Ваших постов в ветках брокерах???
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нужно правильно распределять портфель по инструментам, управляя этими рисками
Спасибо, за Ваш совет, куда бы мы без него....
aspiez вне форума
Старый 13.03.2014, 13:11
#19392
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Нет, там они неменьше, там они конкретные - риски при торговле на финансовых рынках. А тут непонятно, тут какая-то демагогия. Прибыль гарантирована, но в то же время какие-то риски, о которых так никто ничего конкретного сказать не может, только такие фразы для недалёких в стиле "банки тоже скамятся".
Разговор был о чем, о том что могут ли повлиять санкции против РФ или события на Украине каким то образом на работу компании. Ответ был дан, что не могут, т.к. компания офшор, а если и повлияют эти события, то не больше чем на другие брокерские компании, зарегистрированные в офшоре, в том числе и альфа, фт и альфа-брокер.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В чём смысл Ваших постов в ветках брокерах???
Я по крайней мере людям помогаю информацией, основанной на личном опыте или общением с поддержкой компанией, люди мне спасибо говорят за это, а чем вы кому-то здесь помогли?
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Спасибо, за Ваш совет
Вот и благодарность, в подтверждение моих слов ))
ddmaster вне форума
Старый 13.03.2014, 13:34
#19393
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Разговор был о чем, о том что могут ли повлиять санкции против РФ или события на Украине каким то образом на работу компании. Ответ был дан, что не могут,
В таких проектах может быть всё что угодно. Естественно под предлогом той или иной ситуации. Вам ли не знать какие отмазки выдумывают админы подобных ДУ или ДЦ, не знаю, в самый неожиданный момент. Вот именно это и есть те неторговые риски.
aspiez вне форума
Старый 13.03.2014, 13:38
#19394
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В таких проектах может быть всё что угодно. Естественно под предлогом той или иной ситуации. Вам ли не знать какие отмазки выдумывают админы подобных ДУ или ДЦ, не знаю, в самый неожиданный момент. Вот именно это и есть те неторговые риски.
Да в любой компании может быть что угодно, очень глупо это отрицать, но вы почему то выгораживаете одних, а других почему то в грязь затаптывание, даже если получаете там прибыль. Я же не разграничиваю брокеров на черные и белые, а работаю сразу со всеми, как раз для диверсификации неторговых рисков и торговых, кстати тоже. И Милка для этого, на мой скромный взгляд, вполне подходит. по крайней мере не навязываю на форуме своё мнение другим, как некоторые.
ddmaster вне форума
Старый 13.03.2014, 13:41
#19395
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, достойный ответ. А вот зачем aspiez, заскакакивает в эту ветку со своими пасквилями-не понятно. Не веришь, не нравится-ну и иди себе лесом! Люди и сами понимают существующие риски.

Последний раз редактировалось mihail1; 13.03.2014 в 13:44.
mihail1 вне форума
Старый 13.03.2014, 14:03
#19396
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я же не разграничиваю брокеров на черные и белые
Я тоже не разграничиваю, для меня брокер, который просто купил лицуху мт4 пока ещё неброкер.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Люди и сами понимают существующие риски.
Ой не факт...
aspiez вне форума
Старый 13.03.2014, 14:28
#19397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В таких проектах может быть всё что угодно. Естественно под предлогом той или иной ситуации. Вам ли не знать какие отмазки выдумывают админы подобных ДУ или ДЦ, не знаю, в самый неожиданный момент. Вот именно это и есть те неторговые риски.
От неторговых рисков никто не застрахован . И банки и брокеры и другие финансовые компании и частные лица,куда мы инвестируем средства подвержены таким рискам.
valerton2006 вне форума
Старый 13.03.2014, 15:00
#19398
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Агдам, спасибо за проявленный интерес. Касательно Европейской лицензии отмечу, что действительно в настоящий момент специалисты работают над этим вопросом. Промежуточных данных мы не сообщаем, однако хочу заметить, что получение лицензии подобного образца - это довольно длительный процесс. Со своей стороны попрошу наших клиентов проявить терпение.
Татьяна, я не понимаю зачем вы вообще раньше времени заявили о намерении получить лицензию? Сначала бы сделали ее, а потом предъявили этот факт общественности, а теперь приходится выкручиваться и кормить завтраками. Не очень умно получилось у вас, не находите?
Агдам вне форума
Старый 13.03.2014, 15:33
#19399
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

aspiez, схему, за счет которой обеспечивается стабильная доходность по программе «Mill-invest», я уже неоднократно описывала. Подчеркну еще раз, что в данном случае все риски берет на себя компания и страхует вклады своих инвесторов. Страховку покрывает доход компании, полученный в результате работы управляющих, помимо 7%, выплачиваемых клиенту. Данная схема себя полностью оправдала и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

Агдам, данная информация является важным этапом развития компании и мы сочли необходимым сообщить о ней клиентам заранее. Следите, пожалуйста, за новостями на официальном сайте дилингового центра и будьте в курсе последних обновлений.

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 13.03.2014 в 15:51.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.03.2014, 15:50
#19400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Страховку покрывает доход компании, полученный в результате работы управляющих, помимо 7%, выплачиваемых клиенту. Данная схема себя полностью оправдала и приносит стабильный доход нашим инвесторам.
это наглая ложь!!!! 15% комиссии и разницы в доходе трейдыров никогда не дадут страховку на вклады буратин!!! КАКОЙ БАНК ВАС СТРАХУЕТ?????
Abdul Dobro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02