Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 18:08
#19401
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну возьмите положите миллион.
Там ныне "без согласования" вроде 30 т. баксов, т.е. примерно 900 тыр. По 45 тыр. в месяц, для скромной жизни хватит. Если есть еще миллионов -- родственников подтяните.
Извините что вмешиваюсь. Чтоб положить в десятку миллион, надо найти десятника. Ну, допустим нашли. Он вас зарегистрировал. А теперь в скайп. И начинается проверка. Десятник смотрит есть ли у вас странички в соц. сетях, когда вы там зареганы, фотки ваши семейные смотрит, в одноклассниках есть ли вы. А в скайпе есть функция показать рабочий стол в онлайне и по требованию десятника войти в онлайн банкинг и он с каждого окна сделает снэп - шоты и сохранит. Когда большие суммы вкладывают, десятник осторожен. И при любом подозрении на махинации или вы просто ему не понравитесь, одной кнопкой он вас удаляет навсегда, с докладом наверх. Деньги он вам , если вложили вернёт. Если десятник или ещё выше - в сговоре, всё равно всё прозрачно, кто это не учёл и его выкинули, сейчас очень недоволен, оно и понятно. Теперь про 5% в месяц. Вы их сами себе будете выплачивать из своего личного счёта. Ваш миллион по-прежнему будет непоколебимо висеть в екселе пересчитанный в маврики. С него бонусы не идут никакие , ни десятнику, ни рефу. Пишете заявку, мол прошу 5% с миллиона . А пожалуйста. Идите в свой банкомат и снимайте со своей карточки. Ну вы же не дети, что вы ерничаете и передёргиваете.
Владимр Иванов вне форума
Старый 02.05.2012, 18:11
#19402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, а почему никто не верит в перезапуск?
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 18:12
#19403
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Вы еще раз туда съездите, все там открыто будет, не надо гнать пургу. Вы в твиттер уже написали МВДэшникам? или даже это обещание останется пустозвонством?
35 баксов давайте, на бензин, съезжу, на этой неделе. Плюс фото отчет.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.05.2012, 18:13
#19404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Господа, а почему никто не верит в перезапуск?
почему не верим? верим вполне, у Мавра еще несколько тузов в рукаве спрятано, а тут уже гроб выбрали, он еще запылится успеет, еще целый год стоять без дела
dabermen вне форума
Старый 02.05.2012, 18:14
#19405
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, тогда планы по мировому господству можно смело выбрасывать в мусорку, потому что. Или не так?
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 18:15
#19406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dabermen Посмотреть сообщение
за задницу возьмут Кима и Рубена (показательно, мол какие у нас длинные руки, даже из Тайланда достанем, платите налоги), и еще десятников с десяток, потому что у них самые свежие "безосновательные" переводы, остальным инкринимировать значит перерыть весь банковский архив = нхрен не надо. Телевизионная передача по наказанию злодеев готова, галочка в отчетностях прошла, все хорошо. Остальные курят бамбук
"Перерывать банковский архив" будет не следователь. Он просто напишет руководству банка "Просим предоставить сведения о движениях по счетам гр. Пупкина", на бланке МВД с печатью. И руководство банка само перероет что нужно. Благо "архивы" в банках уже давно хранятся в ороклевских БД, это далеко не мавро-кабинеты.
investoro вне форума
Старый 02.05.2012, 18:16
#19407
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Непонятно одно - в каком состоянии система сейчас? Платятся деньги или не платятся? Что там на счет годовых-сверхдоходных, которых, судя по всему - было не мало. На других сайтах-форумах понять ничего не возможно за ширмой "Мы Меняем Мир", "Всем Все Платится" и т.д. Какова ситуация - у какого какая инфа?
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 18:17
#19408
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
35 баксов давайте, на бензин, съезжу, на этой неделе. Плюс фото отчет.
не пойму, вы денег на бензин просите или за 2 часа лишней не нужной вам работы? какойто вы совсем дешевый работник, а еще написали свой бизнесЬ
вы все промышляете своим бизнесом? - usdgame.biz
dabermen вне форума
Старый 02.05.2012, 18:19
#19409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимр Иванов Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь. Чтоб положить в десятку миллион, надо найти десятника. Ну, допустим нашли. Он вас зарегистрировал. А теперь в скайп. И начинается проверка. Десятник смотрит есть ли у вас странички в соц. сетях, когда вы там зареганы, фотки ваши семейные смотрит, в одноклассниках есть ли вы. А в скайпе есть функция показать рабочий стол в онлайне и по требованию десятника войти в онлайн банкинг и он с каждого окна сделает снэп - шоты и сохранит. Когда большие суммы вкладывают, десятник осторожен. И при любом подозрении на махинации или вы просто ему не понравитесь, одной кнопкой он вас удаляет навсегда, с докладом наверх. Деньги он вам , если вложили вернёт. Если десятник или ещё выше - в сговоре, всё равно всё прозрачно, кто это не учёл и его выкинули, сейчас очень недоволен, оно и понятно. Теперь про 5% в месяц. Вы их сами себе будете выплачивать из своего личного счёта. Ваш миллион по-прежнему будет непоколебимо висеть в екселе пересчитанный в маврики. С него бонусы не идут никакие , ни десятнику, ни рефу. Пишете заявку, мол прошу 5% с миллиона . А пожалуйста. Идите в свой банкомат и снимайте со своей карточки. Ну вы же не дети, что вы ерничаете и передёргиваете.
Это, пардон, офффициальная инфа или вы фантазируете?
Сам себе я и 40% могу лехко начислять и выплачивать, со всеми бонусами, для этого мне Организм не нужен.
Или вы хотите сказать, что продавая выросшие мавры, я сначала должен буду снять свой миллион, а остаток мне как-нибудь потом подгонят?
investoro вне форума
Старый 02.05.2012, 18:21
#19410
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неужели не понятно я написал. Я старался.
Владимр Иванов вне форума
Старый 02.05.2012, 18:23
#19411
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dabermen Посмотреть сообщение
почему не верим? верим вполне, у Мавра еще несколько тузов в рукаве спрятано, а тут уже гроб выбрали, он еще запылится успеет, еще целый год стоять без дела
С огромной надежной жду перезапуска, но пока вижу лишь принятие паллиативов, ещё более усугубляющих кризисные явления. Перезапуск нужно объявлять как можно скорее, иначе ситуация станет необратимой.

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Fetar, тогда планы по мировому господству можно смело выбрасывать в мусорку, потому что. Или не так?
Почему же? Второй тур вполне может привлечь в МММ такие капиталы, что МММ сразу же замкнётся.
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 18:24
#19412
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про 40% - это другой разговор.
Владимр Иванов вне форума
Старый 02.05.2012, 18:26
#19413
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Непонятно одно - в каком состоянии система сейчас? Платятся деньги или не платятся? Что там на счет годовых-сверхдоходных, которых, судя по всему - было не мало. На других сайтах-форумах понять ничего не возможно за ширмой "Мы Меняем Мир", "Всем Все Платится" и т.д. Какова ситуация - у какого какая инфа?
Инфа следующая - прибыльные структуры продолжают выплаты в полном объёме, пиявочные (т.е. убыточные, в которых давно закончился приток) приостановили все выплаты, т.к. руководители успешных структур не желают дотировать пиявок. Сейчас соотношение убыточных к прибыльным примерно как 1 к 1, но с каждым днём число убыточных только растёт, а приток стремительно ослабевает.
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 18:27
#19414
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, как думаешь - люди, который год ждали сверхдоходных и их не получили - заново пойдут? Это притом, что пойдут они уже не в старую МММ, а в новое МММ со своим Гестапо (политработники), КРО со своими бьющими молниями, которые бьют последнее время что-то очень часто? (если Мавроди потом "для стабильности системы" еще систему стукачества друг на друга не введет)
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 18:29
#19415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимр Иванов Посмотреть сообщение
Неужели не понятно я написал. Я старался.
Увы, маврологика это для нас сложно...
Предположим, я влошил лям под 5% по 200р. за маврик.
Итого в ексельке образовалось 5000 мавриков.
Через месяц курс стал 210р.
Для снятия 50 тыр. мне предлагается продать 238 мавриков и взять 50 тыр. из своего же ляма? И так далее, пока лям не кончится, правильно? А когда он таки кончится, у меня в ексельке еще будет висеть какое-то количество мавриков. Если я их продам -- мне подгонят баблос, так сказать, извне? Ну, или не подгонят...
investoro вне форума
Старый 02.05.2012, 18:29
#19416
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, Спасибо за информацию - картина, я думаю, правдоподобная, судя по качеству комментов на оф. сайте.
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 18:30
#19417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Fetar, как думаешь - люди, который год ждали сверхдоходных и их не получили - заново пойдут? Это притом, что пойдут они уже не в старую МММ, а в новое МММ со своим Гестапо (политработники), КРО со своими бьющими молниями, которые бьют последнее время что-то очень часто? (если Мавроди потом "для стабильности системы" еще систему стукачества друг на друга не введет)
Пойдут все те, кто успел хорошо навариваться - уже проводил опрос. Немного вложат те, кто прогорел на данном этапе - чтобы отыграться. Вступит большинство тех, кто весь прошлый и текущий год боялся вкладываться, и не доверял.

Со всеми этими нововведениями МММ не сильно преобразуется - неэффективность была всегда, но в прошлом году приток средств был таков, что даже при всей неэффективности и пороках МММ всем всё платилось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Fetar, Спасибо за информацию - картина, я думаю, правдоподобная, судя по качеству комментов на оф. сайте.
Поэтому он и хочет расформировать все убыточные структуры, и присоединить их к прибыльным.

Последний раз редактировалось Fetar; 02.05.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 18:32
#19418
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
не пойму, вы денег на бензин просите или за 2 часа лишней не нужной вам работы? какойто вы совсем дешевый работник, а еще написали свой бизнесЬ
Ну так вы пустослов или нет?
Переводите мне 35 баксов (по курсу) а я на этой неделе прокачусь в Ирк. заеду в офисы.

Тут идет не оплата моего времени. Я смотрел офисы, мне хватило. Это вам интересно. В доказательство выложу фотки. Можете написать мне в личку, дам реквезиты для перевода.

Или у вас все деньги в мавро?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.05.2012, 18:33
#19419
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Увы, маврологика это для нас сложно...
Предположим, я влошил лям под 5% по 200р. за маврик.
Итого в ексельке образовалось 5000 мавриков.
Через месяц курс стал 210р.
Для снятия 50 тыр. мне предлагается продать 238 мавриков и взять 50 тыр. из своего же ляма? И так далее, пока лям не кончится, правильно? А когда он таки кончится, у меня в ексельке еще будет висеть какое-то количество мавриков. Если я их продам -- мне подгонят баблос, так сказать, извне? Ну, или не подгонят...
Всё верно, в идеале.
Владимр Иванов вне форума
Старый 02.05.2012, 18:36
#19420
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, а как быть с теми, которые не пойдут заново и начнут затевать бузу в виде митингов и так далее, которые с радостью будут транслировать все федеральные каналы. Fetar - я думаю, картина будет не столь однозначна, как вы говорите.
Stagnickii вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22