Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,661 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 18:17
#19421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от smiganovsky Посмотреть сообщение
Клиентов более 50% уверен. Зачем остальным время тратить?
Ну если Вы не знаете что здесь делают остальные "не клиенты компании" тогда извините, но я объснять не буду в данной ветке. Со временем поймете.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2015, 18:19
#19422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обратите внимание на то, что пользователей 338 чел, гости отписываться не могут...

Ждем новостей, надеюсь будет что то следующее:

Прохождение Аудита ускорили в 10 раз
ZerboK вне форума
Старый 04.02.2015, 18:20
#19423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
То, что народ не пишет в теме "ааааа!!! скам!!! все пропало" или "я верю, что все хорошо, и особо не переживаю, лишь немного волнуюсь", не значит, что они не являются клиентами. Я являюсь, уже неделю наблюдаю, и это лишь первое мое сообщение в теме. Уверен, таких как я не мало.
А можно поинтересоваться какой смысл пребывания тогда Вас в данной теме ? Вы здесь узнали какую либо информацию, которая Вам как то помогла ? Поделитесь, только пустозвонство мне здесь не нужно цитировать, я его сам начитался.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2015, 18:22
#19424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращаю ваше внимание что моим ником активно пользуются тролли ! Ко мне это не имеет никакого отношения
Golden Taurus вне форума
Старый 04.02.2015, 18:25
#19425
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться какой смысл пребывания тогда Вас в данной теме ?
А какой смысл вашего пребывания в теме? Загаживать ее еще глубже, чтобы до любой информации вообще нельзя было добраться, конкретной была бы она, или размытой?
AndrYxo вне форума
Старый 04.02.2015, 18:27
#19426
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ответ на данный вопрос очень прост:
Для того чтобы продолжить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.
А для чего тогда на официальном форуме удаляется 70% сообщений и блокируются учетные записи пользователей без объяснения причин?
Дмитрий Истратов вне форума
Старый 04.02.2015, 18:28
#19427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Golden Taurus Посмотреть сообщение
Обращаю ваше внимание что моим ником активно пользуются тролли ! Ко мне это не имеет никакого отношения
Ну простите, мужчина, я не со зла.
GoldenTaurus вне форума
Старый 04.02.2015, 18:31
#19428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Так а в чём смысл тогда выкладывать этот скрин (получается, что подделанный)? Зачем дополнительно играть на нервах людей? Тут и так все на взводе, а вы так шутить решили? Это попросту низко, давать надежду и затем её забирать.
если не ошибаюсь, судя по скрину, он наоборот пополнил счет в пантеоне,нет?
В части скрина (которая из ЛК ПФ) указано, что это операция вывода средств из ПФ.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 04.02.2015, 18:32
#19429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
до любой информации вообще нельзя было добраться, конкретной была бы она, или размытой?
Да как нельзя если вот она вся - https://panteon-finance.com/news.php и переодически видоизменяется и дублируется в данной теме.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2015, 18:33
#19430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться какой смысл пребывания тогда Вас в данной теме ? Вы здесь узнали какую либо информацию, которая Вам как то помогла ?
Я практически такой же интересующийся, как тот кому вы задали вопрос. И у меня тоже практически нет здесь сообщений. А смысл нахождения в данной теме - это все же надежда увидеть хоть что то хорошее. Увидеть какое то движение в "нужную" сторону. Но она (надежда) пока к сожалению не оправдывается. Никакой информации не увидел, положение дел никак не улучшилось. Но это не означает, что в теме нельзя находиться. Как говорится - надежда умирает последней.
VladBursaev вне форума
Старый 04.02.2015, 18:38
#19431
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

nikolja07, я изначально не могу понять в чем проблема? Какое вообще вам дело до того, следить мне за темой или нет? Или до того, 100 человек тут сидит или 1000? Комплексы, может, какие-то? Я вообще не понимаю, зачем мне засирать тему рассказами о том, что я делаю и зачем я это делаю... и тем более, зачем это вам нужно?
AndrYxo вне форума
Старый 04.02.2015, 18:39
#19432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За сегодня не прибавилось ни одного Весомого аргумента в пользу прохождения "аудита" и тем более выплат. Обращаемся дружно к представителю: будет нет сегодня заявление, или опять идти кушать "завтраки"????
dantonov4 вне форума
Старый 04.02.2015, 18:41
#19433
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Виктор, а в ваших ответах где то есть необходимая информация? Я чего то не заметил? Ткните пальцем. То что я видел до этого - никакой полезной и необходимой информации.
Здравствуйте!
Возможно я не правильно расставил акценты. Прошу прощения.

Цитата:
Здравствуйте!
Если бы Вы хотели найти полезную информацию, то хотя бы сделали сортировку по моим постам и узнали бы, что ещё вчера инициативные клиенты компании передали мне список вопросов для руководства, где фигурируют в том числе все перечисленные Вами вопросы. Я уже передал этот список вопросов руководству, на который в течении 3-х дней мне предоставят ответы и я их обязательно опубликую в ветке.

Обращение к любителям троллинга и ну к нанятым специально для этого личностями:
Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами. Устроили ромашку, скам - не скам, да - нет и т.д. Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики. А то у Вас совсем туго это получается.
Откройте себе ветку, думаю администраторы форума Вам любезно предоставят для этого площадку, где Вы сможете посоревноваться кто кого перепостит и кто кого переговорит.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 18:46
#19434
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
nikolja07, я изначально не могу понять в чем проблема? Какое вообще вам дело до того, следить мне за темой или нет?
С чего Вы взяли что мне есть дело до Вас или до того чем Вы занимаетесь ) Вы себе льстите, я поинтересовался нанаблюдали Вы чего нибудь здесь полезного или нет.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2015, 18:47
#19435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Возможно я не правильно расставил акценты. Прошу прощения.
Виктор а можно хотя бы раз в день выкладывать статистику по количеству прошедших аудитов клиентов ?
leshikvtumane вне форума
Старый 04.02.2015, 18:50
#19436
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли что мне есть дело до Вас или до того чем Вы занимаетесь )
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
я поинтересовался нанаблюдали Вы чего нибудь здесь полезного или нет.
Почему-то меня не волнует совершенно как прошел ваш день, и что вы сегодня интересного наблюдали в этой ветке или где-то еще... Так что простите, что неправильно истолковал ваши знаки внимания
AndrYxo вне форума
Старый 04.02.2015, 18:51
#19437
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что Вы докопались до картинок? это абсолютно стандартна практика ставить левые фото. Это не значит ровным счетом ничего. Просто подорвать товар через онлайн консультанта с красивым лицом проще, психология покупателя и не более.

Ищите чтото более весомое, а то скучно уже. Найдите к примеру в Белизе сервис, аналог российскому ЮГРЮЛ. Будет повод косточки помыть или не будет
El Chapo Guzman вне форума
Старый 04.02.2015, 18:52
#19438
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
Предупреждение о рисках висит на главной странице.
О каких рисках? О том, что сотрудник компании может убежать с чемоданом денег меня не предупреждали.

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами.
Я не хочу поднимать панику, и не поддерживаю тех кто это делает, но и искать оправдание поступкам сотрудников компании я тоже не собираюсь. Я смотрю только на факты. Компания не выплачивает клиентам их собственные деньги - факт. Личный кабинет работает не в полном объеме - факт. За целую неделю ни одной внятной новости. Компания не сделал ни одного шага к нормализации работы (по крайней мере клиенты этих шагов не видели) - тоже факт. Все остальное - слова, слова, слова. Я являюсь клиентом компании пантеон финанс и я не доволен ее работой. Я вынужден пастись на этом сайте и бегать за представителями компании, в то время как они не считают нужным общаться с клиентами и прямо отвечать на поставленные вопросы. Слишком много совпадений, свидетельствующих о несостоятельности компании.

Если же я не прав, и вся эта история чистая правда, о каком сотрудничестве с вами вообще может идти речь? После этого я вам и дырявых носков на хранение не отдам. Один человек контролировал всю деятельность компании, и именно он оказался нечистым на руку - какое совпадение. То есть компания ничего не контролирует. Где гарантия, что новый финдиректор не сделает того же самого, тем более это так легко?

Но самое главное! Финдиректор - это же сотрудник компании. А с учетом того, что он контролировал всю ее систему - не просто наемный сотрудник, а ее руководитель. А чем отличается новость "директор компании украл деньги инвесторов" от "компания украла деньги инвесторов"? Директор это и есть компания. А раз он свалил значит свалила и компания с деньгами, оставив нам только табличку "Пантеон Финанс" и 2,5 человек в онлайн поддержке.

Компания несостоятельна и беспомощна, а все что сейчас происходит - это цирк. Я никого ни к чему не призываю, каждый думает своей головой, я изложил свое видение ситуации.
marikpp вне форума
Старый 04.02.2015, 18:52
#19439
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю вопрос о статистике по аудитам - было бы очень кстати. Толпа любит цифры, они позволяют ею манипулировать.. ))
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 04.02.2015, 18:53
#19440
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ


Вчерашние заявки отменили с явно неверным обоснованием, так как выводить на ПМ я имею право, так как заводил деньги с него:


Ну коли скоро мне не разрешают тут открыть тему с претензиями к компании, значит не судьба вывести(
Сделал сейчас заявку на вывод в 2963 долларов, ровно по лимиту, но думаю не выводят потому что сумма большая(
Цитата:
Что скажет уважаемый представитель по этому поводу, как это понимать, если у человека вот PM единственная платежка которой он пользуется? Проблем с пополнением, лимитами, там особо не может быть, это ведь не какая то вебмани. Или если больше заводилось с вебмани, то вывод только на неё? Но такого небыло ведь в правилах.
Здравствуйте!
Уважаемый Plok, я уверен, что Вы прекрасно знакомы с правилом лимитов на вывод средств (по какой ПС ввод, по такой и вывод). Так почему Вы их не соблюдаете и ставите заявку на вывод всей суммы на ПМ? Если у Вас лимит по этой системе значительно меньше.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37