Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 21:46
#19501
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaitanama Посмотреть сообщение
получил всю сумму! бонусы, кстати не обрезали, как тут писали.
фууууу, а то уже начал переживать начитавшись этот форум...
Кстати, всем спасибо, т.к. в марте, именно благодаря этому форуму, я решился внести депозит!
Сам Великий Вождь в своём выступлении от 02.05.2012 признал обрезку бонусов
Так что не бывает, не бывает дыма без огня, просто молния промахнулась
Sergant01 вне форума
Старый 02.05.2012, 21:57
#19502
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaitanama Посмотреть сообщение
куда можно выложить скрин для неверующих?
вот ресурс достаточно удобный - radikal.ru, обзор - загружаете картинку, снимаете галочки "уменьшить до" и "оптимизировать формат", жмете "загрузить"
далее жмете "открыть", и ссылку открывшейся картинки суда кидаете в формате s019.radikal.ru/i604/1205/20/d1f2400f64bd.jpg (т.е. бех хттп\\:, вы новичек, поэтому полноценную ссылку здесь вам не получится выложить)
Можете предварительно объединить все отсканированное и соединить в одну большую картинку, вот удобный и простой редактор (бесплатный) - paintnet.ru/download/
karpenish вне форума
Старый 02.05.2012, 22:10
#19503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Shaitanama,
Оке сенькс вот сеичас по существу можно сказать КОМУТО ЧТО ТО ПЛАТИТСЯ))))
Поздравляю
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 22:17
#19504
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Shaitanama, а я все равно не верю А может ты приближенный агент Мавра - специально два месяца назад здесь зарегался (как-никак - самая мощная площадка для открытого обсуждения), чтобы в сложные времена предъявить доказательства. Меня не проведешь
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 22:25
#19505
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Со дня на день ждём перезапуска, и уж после перезапуска можно будет без страха вкладываться.
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 22:26
#19506
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Shaitanama, а я все равно не верю А может ты приближенный агент Мавра - специально два месяца назад здесь зарегался (как-никак - самая мощная площадка для открытого обсуждения), чтобы в сложные времена предъявить доказательства. Меня не проведешь
По этому поводу вспоминаются старые стихи поэта Лебедева-Кумача

«Коварен враг. Товарищи, поверьте,
Он спит и видит — взять нас на испуг.
Ответим же ему презреньем к смерти!» —
Так говорил танкистам политрук.

Итак, вперед, друзья! И слава смелым!» —
Так политрук закончил речь свою.
И танк повел, чтобы геройским делом
Свою беседу подкрепить в бою.

И через день в скупой и краткой сводке
Их смелый подвиг упомянут был.
И политрук на митинге коротком
Сказал: «Ну вот! Я правду говорил!»
murzilka вне форума
Старый 02.05.2012, 22:37
#19507
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

murzilka, моя логика очень простая - МММ - порочная структура, зависящая от одного хитрого манипулятора. Я не могу такую структуру одобрить. Но что вызывает у меня воистину удивление - ну как??? Как после 94-то года??? Как после провала его виртуальной биржи??? Как после его интервью, в которых он сам признавал, что не государство развалило МММ, а время было такое и неизбежен был этот развал??? Так вот - как такому человеку,который изолгал свое прошлое, позволили в угоду своему тщеславию и инфантилизму продолжать баловаться человеческими судьбами??? И как люди опять ему поверили??? Вот не могу этого понять.
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 22:39
#19508
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Как после его интервью, в которых он сам признавал, что не государство развалило МММ, а время было такое и неизбежен был этот развал???
а ссылочку можно где он это признавал, какая то выдумка
karpenish вне форума
Старый 02.05.2012, 22:42
#19509
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подскажите, а для новых участников (которые только что вступают) 50% к сумме вклада начисляются?
Или это только для тех кто уже в системе и делает вклад свыше того что получил от системы.
Дмитрий344 вне форума
Старый 02.05.2012, 22:43
#19510
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Перезапуск уже явно назрел. Как думаете - сможет Система выплыть из кризиса, или, всё же, перезапуск - единственно возможное спасение?
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 22:48
#19511
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
murzilka, моя логика очень простая - МММ - порочная структура, зависящая от одного хитрого манипулятора. Я не могу такую структуру одобрить. Но что вызывает у меня воистину удивление - ну как??? Как после 94-то года??? Как после провала его виртуальной биржи??? Как после его интервью, в которых он сам признавал, что не государство развалило МММ, а время было такое и неизбежен был этот развал??? Так вот - как такому человеку,который изолгал свое прошлое, позволили в угоду своему тщеславию и инфантилизму продолжать баловаться человеческими судьбами??? И как люди опять ему поверили??? Вот не могу этого понять.
На самом деле есть очень простое объяснение. У власти в стране были сильно выраженные экономические либертарианцы. Общий тон задавали такие люди как Чубайс и Кудрин, известные приверженцы этой идеологии. Либертарианство означает полное невмешательство ни во что, но только до заявлений в полицию. А МММ в такую либертарианскую атмосферу как раз очень хорошо вписывалась.

Вопрос в том, каким будет правительство Медведева. Совсем не факт, что экономически либертарианское. Поэтому судьба МММ зависит сейчас от политического прогноза. Скриншоты платежек ничего ровным счетом не значат, если курс круто изменится.
murzilka вне форума
Старый 02.05.2012, 22:49
#19512
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

karpenish,
ht (самь добавь tp - ссылки не могу вставлять://grebi-bablo.ru/60-posleslovie.htm ( и "l" здесь добавь)
Вот цитата вашего идола:
Вообше, я лично не думаю, что МММ уничтожили какие-то тайные враги и злые силы. Нет никаких злых сил! Особенно в нашем бардаке. Есть просто естественный ход событии. Как говорили древние: «Сила вешей». Ведь творить грандиозное зло на самом-то деле так же трудно, как и грандиозное добро. С этой, чисто практической точки зрения значение имеет только абсолютная величина, масштабность явления, а отнюдь не его знак. Плюс бесконечность, минус бесконечность - и то и другое одинаково недостижимо. Как Вы себе представляете осмысленную операцию по развалу МММ? Нужно было договориться чуть ли не со всеми первыми лицами страны с тем, чтобы они по несколько раз на дню появлялись на телеэкранах и делали заявления, которые при другом развитии событий могли стоить им карьеры. (А какое именно развитие примут события, предсказать заранее было тогда невозможно.)
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 22:54
#19513
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Многие считают, что перезапуска не будет, и в упор не видят тех проблем, которые тянут МММ ко дну.

Но ведь если бы у МММ не было проблем, то Рубен - главнейший приверженец и пропагандист МММ не начинал бы свою пирамиду, оставаясь в МММ. Зачем уходить в новую, никому неизвестную пирамиду, которую придётся раскручивать с нуля, если есть МММ, которая его отлично кормит, и в которой он является реальной звездой, и непререкаемым авторитетом?
Fetar вне форума
Старый 02.05.2012, 22:56
#19514
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Многие считают, что перезапуска не будет, и в упор не видят тех проблем, которые тянут МММ ко дну.

Но ведь если бы у МММ не было проблем, то Рубен - главнейший приверженец и пропагандист МММ не начинал бы свою пирамиду, оставаясь в МММ. Зачем уходить в новую, никому неизвестную пирамиду, которую придётся раскручивать с нуля, если есть МММ, которая его отлично кормит, и в которой он является реальной звездой, и непререкаемым авторитетом?
А он решил отделиться?
Просто Вася вне форума
Старый 02.05.2012, 22:58
#19515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, зависит от обстоятельств, а именно - будут ли факты, вследствие пересчета, недовольства граждан и их обращения в СМИ, будет ли Мавроди в течение двух недель вносить дополнительные "новшества", создавая панику, и будем ждать вердикта из Сибири. Все три фактора взаимосвязанны. Перезапуск - и + и -, только на какую сторону перетянет - большой "?".
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 23:00
#19516
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зачотные новости на protivmmm.ru
Мавроди поёт гимн сатане (поёт неплохо, с выражением, надо сказать)

а ивановская тысяча под жалобную музыку
пугает оглаской неВВП
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 02.05.2012, 23:04
#19517
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Яна Сотникова, это его песня - это же ржака))))))))))))) С одной стороны - с другой стороны - можно в психбольницу отправлять пациента смело)))
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 23:09
#19518
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
На самом деле есть очень простое объяснение.
Ещё проще - мы живём в стране дураков, которых имеет кому не лень и которые никогда бы не построили коммунизм, потому что сто раз до этого бы его растащили, как растаскивают сейчас остатки пирамидального бабла.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 02.05.2012, 23:10
#19519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
как растаскивают сейчас остатки пирамидального бабла.
это вам снится только, ущипните себя
plitka вне форума
Старый 02.05.2012, 23:12
#19520
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дальнейшее развитие событий мне видится таким:

1. Пиявочные структуры, лежащие тяжким грузом на плечах доноров, так и продолжат скулить о невыплатах, провоцируя панику.
2. Попытка сделать пиявочные структуры прибыльными обречена на провал, т.к. поднять с дивана их участников в приемлемо короткий срок нереально, поэтому они так и продолжат отсасывать все соки Системы, ничего не внося взамен.
3. Попытка расформировать пиявочные структуры, и перемешать их с прибыльными приведёт к полному расколу внутри каждой ячейки - ни один донор не захочет за просто так дотировать паразитов-пиявок, потребительски относящихся к Системе.
4. Хищническое выкачивание бабла из Системы так же вызвано неверием в её дальнейшую судьбу, т.к. даже самый последний жлоб не стал бы обнулять свой счёт будучи уверенным в радужности дальнейших перспектив МММ.

А покуда эти процессы не переросли в агонию Системы, единственно верным выходом в данной ситуации представляется её перезапуск, который и был запланирован с самого начала. Несомненно, перезапуск будет очень непростым и болезненным, но попытка реанимации Системы со всеми её нынешними проблемами способна привести к ещё большему скандалу с самыми печальными последствиями. Конечно, необходимо разработать ряд утешительных мер для проигравших - повышенный процент после перезапуска, единовременную выплату для текущих нужд и так далее.

Перезапуск, как просадка курсов - абсолютно естественная мера по удержанию ликвидности, и имеет место во всех финансовых институтах мира. Кризисы на фондовых биржах, с обрушением индексов и цен на сырьё так же вызваны нехваткой ликвидности, но за сильным падением следует и бурный рост, и любые финансовые кризисы, какими бы тяжёлыми они не были, всегда с достоинством преодолевались, а уж МММ, с её энтузиазмом, альтруизмом, славой СПМ, и дикой сверхдоходностью обретёт в перезапуске свою вторую жизнь, и уже через пару недель вкладчики и позабудут о том, что был рестарт.
Fetar вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22