Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 23:00
#19541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Если бы многие посетители нашей ветки не занимались троллингом, то реальным клиентам было бы значительно проще находить конструктивную информацию.
Скриншотов о выплатах пока увидел только один. Читаю лишь Ваши сообщения, так почему Вы не сделаете в них ссылки на скриншоты тех клиентов, которые вывели средства?
__________________
- НЕ рекомендую переходить по рекламной ссылке
Lucien вне форума
Старый 04.02.2015, 23:01
#19542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странный аудит, посмотрел свой старый кабинет (депо выведено еще в июле прошлого года) и то он в аудите )))
kontur вне форума
Старый 04.02.2015, 23:01
#19543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Capitan Profit Посмотреть сообщение
Джентльмены, а как у Вас обстоят дела с выводом денег на ФТ? Там регламент сменили...
Мне ещё с той недели FT ничего не вывел. 150 долл и 430 долл, так что пока там тишина.
__________________
- НЕ рекомендую переходить по рекламной ссылке
Lucien вне форума
Старый 04.02.2015, 23:02
#19544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Один человек на двух форумах лучше, чем вообще никого, но темпы аудита впечатляют.
Read3R вне форума
Старый 04.02.2015, 23:06
#19545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Один человек на двух форумах лучше, чем вообще никого, но темпы аудита впечатляют.
Нарисовать можно всё, поэтому больше вывод реальных денег интересует.
__________________
- НЕ рекомендую переходить по рекламной ссылке
Lucien вне форума
Старый 04.02.2015, 23:06
#19546
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из новостей мира инсайда за сегодня, не густо но и не пусто:

1. Техники в Пантеоне потеряли два дня на поиск автоматического решения проверки кабинетов, теперь когда поняли, что это не так уж быстро (следует заметить, что специалисты серьезные трудились в Москве, после разрыва отношений и закрытия представительства там у ПФ образовался кадровый ваккум, что тоже является проблемой. Не так просто набрать толковых людей и им еще нужно время чтобы войти в процесс) Так вот теперь весь аудит идет по старинке "калькулятором" с 10 до 18 проверяют с 18 до 22 подключают
2.По поводу вывода средств и очередности проверок, как таковой информации по выборочности или невыборочности нет, но вчера все кабинеты прошедшие аудит колебались в львиной своей части от 500 до 2500 usd может так оно и получилось может так и должно было быть, но ни один тяжеловес вчера аудит не прошел, по крайней мере у меня такая информация.
3. По поводу денег - деньги есть, сколько не знаю, но они правда есть, причем деньги не ФТ а именно ПФ. Выплаты реальные пошли. Так как нет очереди соответственно регламент соблюдается.
4.Свадьбы не будет Жених (ФТ) хочет сначала присмотреться к финансовой составляющей невесты (ПФ) Может быть в пятницу заявление о оказываемой технической поддержкой с акцентом именно на техническую а не финансовую составляющую. Все похоже на то, что ФТ верит, что ПФ пусть со скрипом сам выберется. Это конечно не отменяет дальнейший мониторинг и возможные планы ФТ, но пока решили не гнать лошадей.

Все больше ничего нового не накопал. В обед я обычно пишу на блоге, https://www.f4f.in.ua/ вечером, пока не забанили тут.

Теперь откуда я что знаю, чтобы не было спекуляций. Я ВИП и у меня есть много знакомых. Я знаю людей, которые мне были представлены как трейдеры. и слушаю их точку зрения. Я региональный представитель ПФ в Харькове (по крайней мере пока) соответственно есть доступ к руководству которое меня посылает пока из-за своей занятости, но это как я писал меня даже больше успокаивает, поскольку я вижу реальный рабочий процесс.
Также есть контакты вторых и третьих лиц и даже их родственников. Понятно что в общем массиве информации встречаются и незначительные противоречивости, это объясняется временем информации от источников, ведь и ситуация меняется.

Итого: Сейчас все хорошо, все работает и движется, по срокам как я вчера и говорил весь этот процесс продлится около двух месяцев. Я буду продолжать держать в курсе местный бомонд. Как только я увижу первые признаки того что можно называть "встали на лыжи" я буду кричать громче всех на всех доступных мне площадках. Забанят тут - читайте https://www.f4f.in.ua/ Пока оснований для серьезного кипиша нет. Да неприятно, но не смертельно.
Завтра напишу истинные причины этого происшествия, просто не хватает последнего штриха для полноты картины.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2015, 23:08
#19547
ndv
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда заработает X-Change для Пантеона ?
ndv вне форума
Старый 04.02.2015, 23:11
#19548
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ndv Посмотреть сообщение
Когда заработает X-Change для Пантеона ?
Это не зависит от ПФ а зависит от ФТ X-Change - это карман ФТ когда он туда пустит ПФ читайте моим постом выше.
Кстати после того как он заработает все сможете выдохнуть на полную грудь. Пока он не работает. Пока ПФ тратит "свои"
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2015, 23:12
#19549
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к Виктору Горашко. Можно узнать - сколько новых регистраций было на Пантеоне с 1-го февраля? Если это не коммерческая тайна, конечно.

Последний раз редактировалось Glebovich; 04.02.2015 в 23:15.
Glebovich вне форума
Старый 04.02.2015, 23:12
#19550
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

`mr-pozitron , Вы, конечно не один)) зачем терпеть бешеные курсовые потери на этом выводе - вводе)) уверен happy end уже близко))))

Последний раз редактировалось виталий джазз; 04.02.2015 в 23:17.
виталий джазз вне форума
Старый 04.02.2015, 23:13
#19551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
...Пока оснований для серьезного кипиша нет. Да неприятно, но не смертельно.
Завтра напишу истинные причины этого происшествия, просто не хватает последнего штриха для полноты картины.
Поздно кипишевать. Ситуация уже с неделю патовая, для нас инвесторов.
__________________
- НЕ рекомендую переходить по рекламной ссылке
Lucien вне форума
Старый 04.02.2015, 23:13
#19552
ndv
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это не зависит от ПФ а зависит от ФТ X-Change - это карман ФТ когда он туда пустит ПФ читайте моим постом выше.
Кстати после того как он заработает все сможете выдохнуть на полную грудь. Пока он не работает. Пока ПФ тратит "свои"
Вопрос простой, я заводил деньги в ПФ только через X-Change. Вывести предлагает пока тоже только через него...
ndv вне форума
Старый 04.02.2015, 23:14
#19553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
По поводу вывода средств и очередности проверок, как таковой информации по выборочности или невыборочности нет, но вчера все кабинеты прошедшие аудит колебались в львиной своей части от 500 до 2500 usd может так оно и получилось может так и должно было быть, но ни один тяжеловес вчера аудит не прошел, по крайней мере у меня такая информация.
Скорее всего здесь никакого двойного смысла нет, таких клиентов просто большинство.

А вот информация о двух месяцах аудита совсем не радует. Официальная версия - одна-две недели.
Read3R вне форума
Старый 04.02.2015, 23:17
#19554
Заблокированный
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я региональный представитель ПФ в Харькове (по крайней мере пока) соответственно есть доступ к руководству которое меня посылает пока из-за своей занятости, но это как я писал меня даже больше успокаивает, поскольку я вижу реальный рабочий процесс.
Также есть контакты вторых и третьих лиц и даже их родственников.
Дмитрий, а кто это руководство, которое так тщательно от нас скрывается? Если уж решили рубить правду-матку раскройте нам тайну - кто эти люди? В нормальной компании эту информации не принято скрывать так, как это делает Пантеон.
redondo вне форума
Старый 04.02.2015, 23:20
#19555
KPI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Пройдет неделя другая и народ обратно начнёт вливаться.
Ну, если кого-то это сможет успокоить, то вот мой скрин, только не вывода, а ввода средств на FX-Trend по лояльному курсу. Сегодня завел 273,10$. Инвестирую в Пантеон и FX-Trend более года. Альтернативы пока не нашел.



Деньги зашли, буквально, за 5 минут. Ждем, пока наладят выводы средств. Прекращайте паниковать. Все будет хорошо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин из ЛК о зачислении 04.02.15.JPG
Просмотров: 1165
Размер:	334.2 Кб
ID:	118576  
KPI вне форума
Старый 04.02.2015, 23:20
#19556
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Завтра напишу истинные причины этого происшествия, просто не хватает последнего штриха для полноты картины.
Очень интересно было бы узнать инсайдерскую информацию о количестве прошедших аудит.
vitalich вне форума
Старый 04.02.2015, 23:20
#19557
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от redondo Посмотреть сообщение
Дмитрий, а кто это руководство, которое так тщательно от нас скрывается? Если уж решили рубить правду-матку раскройте нам тайну - кто эти люди? В нормальной компании эту информации не принято скрывать так, как это делает Пантеон.
Давайте я вам завтра расскажу. Мне не тяжело назвать фамилии, но давайте лучше завтра. Мне еще надо кое-чего узнать, боюсь сильной реакции итак после сегодняшнего моего рассказа, чтобы не помешало мне это завтра.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2015, 23:21
#19558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Dmitry Lyoushkin;8026214]

Все больше ничего нового не накопал. В обед я обычно пишу на блоге, https://www.f4f.in.ua/ вечером, пока не забанили тут. [QUOTE=Dmitry Lyoushkin;8026214]



Дмитрий, вы там пишите под другим именем?

Последний раз редактировалось vellaskes; 04.02.2015 в 23:23.
vellaskes вне форума
Старый 04.02.2015, 23:29
#19559
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я региональный представитель ПФ в Харькове (по крайней мере пока).
почему "по крайней мере пока"? боитесь за инсайд накажут?
Sasha Rodionov вне форума
Старый 04.02.2015, 23:30
#19560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vellaskes Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы там пишите под другим именем?
На этом блоге тот же Игорь ходил в гости в Пантеон Финанс в Харькове. И общался с "Алексеем (управляющий представительством ПФ в Харькове)". Кто тогда Дмитрий там?
Миша Алиев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37