Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 17:30
#19561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Читая на различных форумах, а на этом особенно, ветки посвящённые Милл Трейд, возникает мысль - как шаровое бабло напрочь отключает мозги и убивает совесть.
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Что же вас смущает? Поделитесь!
Мне тоже интересно было бы почитать,что нам про пропаганду идей заработка в инвестиционных программах обсуждаемого здесь ДЦ напишут...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пирамида с 7% без риска конечно совершенно не криминальна.
Риск во многом нивелирован успешной работой Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 17:38
#19562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно было бы почитать,что нам про пропаганду идей заработка в инвестиционных программах обсуждаемого здесь ДЦ напишут...

Риск во многом нивелирован успешной работой Золотая 7.
Уважаемый, а где можно посмотреть успешную работу 7-ки в реальном времени? На каком независимом источнике она присутствует?
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 17:39
#19563
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

aspiez, стабильная доходность по программе «Mill-invest» обеспечивается благодаря страхованию депозитов клиентов. Их средствами распоряжается целая команда управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в их профессионализме, что страхуем депозиты. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате торговли, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.
Компания ведёт абсолютно законную деятельность и предлагает надёжные, прибыльные инвестиционные услуги.

ghash, стейтменты инвестиционных счетов, представленные на сайте Mill Trade являются достоверными. Мы привлекаем к сотрудничеству лучших специалистов и тщательно отслеживаем результаты их работы, поскольку нам важно обеспечивать качественный сервис для своих клиентов. Со всеми управляющими трейдерами заключаются договорные отношения о дальнейшем взаимодействии. Мы со своей стороны предоставляем выгодные условия сотрудничества и выполняем все обязательства в полном объёме.
Подчеркну, что получать прибыль инвесторы имеют возможность за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Sidddd, сотрудничество с нашей компанией — это индивидуальный выбор каждого. Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия как клиентам, так и управляющим трейдерам. Отмечу, что для работы в рамках программы «Золотая 7» Mill Trade привлекает только лучших специалистов.

PIRANHAfx, акцентирую внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы ведём абсолютно законную деятельность на валютном рынке и мне приятно отметить, что качество услуг компании было высоко оценено профильными экспертами в рамках участия дилингового центра в различных мероприятиях.
Принцип работы программы «Mill-invest» был описан мною выше. Повторюсь, что доходность по инвестиционным программам обеспечивается ведущейся торговлей управляющих трейдеров.

Мы как и прежде продолжаем развивать сервис в компании и расширять возможности своих клиентов. Mill Trade нацелен на долгую и продуктивную деятельность!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.03.2014, 17:42
#19564
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Риск во многом нивелирован успешной работой Золотая 7.
А в Гамме были безубыточные супертрейдеры, да.
Из хайпа в хайп одно и тоже!
s00n вне форума
Старый 14.03.2014, 17:43
#19565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, а где можно посмотреть успешную работу 7-ки в реальном времени? На каком независимом источнике она присутствует?
Уважаемый,те же самые вопросы я задаю практически всем без исключения брокерам из "белого" списка - догадайтесь,что я получаю в ответ?
А.Р. То что есть сейчас у Миллтрейда полностью соответствует современным технико-правовым реалиям контроля за трейдингом в инвестсервисах,хотя от мониторинга счетов на независимых ресурсах типа mfb&onix я бы конечно,не отказался.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 17:49
#19566
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Шутка ли, более 25 лет опыта на рынке, доктор экономических наук, вощем все регалии перечислять долго.
В Украине его знают многие - и в России также - сам он россиянин, в Украине лет 13 назад начал работать!
yarechek вне форума
Старый 14.03.2014, 18:08
#19567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я написал о наградах в ответ на восторженный пост про награды и пояснил какова ценность этих наград (большинства из них). Это нормально, награды вешаются для того чтобы охватить некоторую часть потенциальных клиентов, чей психотип очень ценит эти атрибуты пиара.))
Моя позиция такова, принимать средства в управление через собственный сервис (дц) это основание подозревать в пирамидостроении. Гарантировать доходность или декларировать стабильную прибыль - это подозрение в пирамидостроении.
Ну, с кое с чем вроде как определились, не все покупается) и некоторые награды вполне заслуженно достаются компаниями. Другое дело, если награда присуждается брокеру не по заслугам, даже по минимальным требованиям, что сразу бросалось бы в глаза. Но это явно не случай с Милкой. Что касается пирамидостроения... факты свидетельствуют о том, что в отношении любого СНГ-брокера время от времени проскальзывает обвинение в пирамидальном устройстве системы, не говоря уже о кухонных технологиях. Это не ново. Да, инновационные технологии по инвестированию в мельнице кое кого шокируют, что не секрет, зато в плане рисков для инвесторов как то попроще стало, суть индекс-схем подразумевает существенное снижение торговых рисков на рынке. Если сравнивать с ПАММом, то там в плане рисков на порядок выше.
Makvel вне форума
Старый 14.03.2014, 18:09
#19568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
aspiez, стабильная доходность по программе «Mill-invest» обеспечивается благодаря страхованию депозитов клиентов. Их средствами распоряжается целая команда управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в их профессионализме, что страхуем депозиты. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате торговли, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.
Компания ведёт абсолютно законную деятельность и предлагает надёжные, прибыльные инвестиционные услуги.

ghash, стейтменты инвестиционных счетов, представленные на сайте Mill Trade являются достоверными. Мы привлекаем к сотрудничеству лучших специалистов и тщательно отслеживаем результаты их работы, поскольку нам важно обеспечивать качественный сервис для своих клиентов. Со всеми управляющими трейдерами заключаются договорные отношения о дальнейшем взаимодействии. Мы со своей стороны предоставляем выгодные условия сотрудничества и выполняем все обязательства в полном объёме.
Подчеркну, что получать прибыль инвесторы имеют возможность за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Sidddd, сотрудничество с нашей компанией — это индивидуальный выбор каждого. Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия как клиентам, так и управляющим трейдерам. Отмечу, что для работы в рамках программы «Золотая 7» Mill Trade привлекает только лучших специалистов.

PIRANHAfx, акцентирую внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы ведём абсолютно законную деятельность на валютном рынке и мне приятно отметить, что качество услуг компании было высоко оценено профильными экспертами в рамках участия дилингового центра в различных мероприятиях.
Принцип работы программы «Mill-invest» был описан мною выше. Повторюсь, что доходность по инвестиционным программам обеспечивается ведущейся торговлей управляющих трейдеров.

Мы как и прежде продолжаем развивать сервис в компании и расширять возможности своих клиентов. Mill Trade нацелен на долгую и продуктивную деятельность!
Татьяна, я конечно понимаю что это ваша работа и хочу отметить что выполняете вы ее безукоризненно, но...
Давайте все же называть вещи своими именами:
1. Законность деятельности, скорее речь идет о действиях вне правового поля любых регулирующих органов. Это не криминал, но и позиционировать законную деятельность несколько преждевременно. Покажите пожалуйста лицензию от любого значимого регулятора и я с вами с удовольствием подискутирую о законности. Факт наличия оффшорной компании не является основополагающим фактом деятельности. Это скорее формальное право вести деятельность вне правового поля регуляторов, чем действительно подтверждающий аргумент в пользу законности деятельности.
2. Средствами серверной части терминала МТ4 при желании можно показать любой стейтмент за любой промежуток времени, это должно быть известно всем.
Поэтому, если компания позиционирует себя как инвест компания принимающая средства в управление, то она должна подтвердить факт целевого использования средств на авторитетном ресурсе. Авторитетном не с Вашей точки зрения, а с точки зрения подавляющего большинства ваших потенциальных клиентов.
3. Как к ДЦ у меня нет к вам вопросов совершенно, так как другие ваши сервисы просто затмевают его.
П.С. До 2009 года даже ПАММ сервис отвергался некоторыми владельцами ДЦ только потому что компания при желании может манипулировать показателями. Даже не компания а некоторые менеджеры компании, что несомненно может нести значительные репутационные риски для мажоритарных владельцев бизнеса.
Только действительно крупные компании в их глазах могли занять эту нишу. Компании которые обладали очень большими инвестициями в развитие, такими как лицензии, участие в биржах разных стран и несомненно авторитетом наработанным годами безупречного сервиса.
Как известно первопроходцем в сегменте СНГ в этом плане стала кампания Альпари, ее возможности и авторитет подкреплены со всех сторон.
Второй способ работы с памм счетами это опыт FXPro. Все данные закрыты, клиенты и трейдеры самостоятельно контактируют друг с другом. Компания работает лишь как технический посредник и агрегатор ликвидности.
Это так сказать лидеры отрасли, остальных участников этого рынка перечислять можно очень долго.
Вернемся к компании которую Вы представляете. Если уж речь о ПАММ системе идет таким образом, то что говорить о конкретном предложении об инвестировании через собственные сервисы, да еще с какими то гарантиями.
Страховые гарантии могут давать только законные регуляторы, да и то только до 20000 условных единиц. А подкрепляются эти гарантии блокировкой на счете в банке регулятора определенной суммы средств компании брокера(в зависимости от статуса регулятора) и уровнем полученной лицензии.
Поэтому Ваши слова выглядят просто как слова подкрепленные просто сайтом и просто рекламой.
Просто как предложение, предложите владельцам компании такой вариант - пусть ваша 7-ка замониторит паммы без оферт где нибуть в альпари или фхопене, ну и для большего веса эти счета еще и на сервисе мониторинге поставьте, вот тогда и можно будет хоть как то говорить о торговле управляющих, если конечно владельцы заботятся о репутации своего сервиса.
Уж извините вера в слова давно прошла - только дела.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 18:17
#19569
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вернемся к компании которую Вы представляете. Если уж речь о ПАММ системе идет таким образом, то что говорить о конкретном предложении об инвестировании через собственные сервисы, да еще с какими то гарантиями.
Вот о чем я и говорю, компании предоставляющие памм сервис находятся в белом списке форума, но там все неугодные посты подтираются моментально, прозрачности там ни на грамм больше, чем в Милке, зато слитых счетов немерено, тут же гарантия и сразу ярлык пирамида - что ж удобно, а сами то вы куда инвестируете? Только лишь в памм счета "регулируемых" ДЦ, лично наблюдаете как они торгуют? Складно излагаете, новорег, но как то однобоко и такие простыни сразу на форуме. Я вот еще раз повторюсь, что различий не так много между подобными компаниями, которые охватили рынок снг, но везде есть своё соотношение риск/доходность и это нужно учитывать и вполне можно использовать в своих, инвестиционных целях, т.е. что я хочу сказать - пока некоторые демагогию разводят, другие зарабатывают.
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 18:17
#19570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
В Украине его знают многие - и в России также - сам он россиянин, в Украине лет 13 назад начал работать!
Так значит Э. Найман сам из России, это новость.

Последний раз редактировалось Makvel; 14.03.2014 в 18:20.
Makvel вне форума
Старый 14.03.2014, 18:21
#19571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну, с кое с чем вроде как определились, не все покупается) и некоторые награды вполне заслуженно достаются компаниями. Другое дело, если награда присуждается брокеру не по заслугам, даже по минимальным требованиям, что сразу бросалось бы в глаза. Но это явно не случай с Милкой. Что касается пирамидостроения... факты свидетельствуют о том, что в отношении любого СНГ-брокера время от времени проскальзывает обвинение в пирамидальном устройстве системы, не говоря уже о кухонных технологиях. Это не ново. Да, инновационные технологии по инвестированию в мельнице кое кого шокируют, что не секрет, зато в плане рисков для инвесторов как то попроще стало, суть индекс-схем подразумевает существенное снижение торговых рисков на рынке. Если сравнивать с ПАММом, то там в плане рисков на порядок выше.
Гарантия доходности с гарантией сохранности средств это не инновация, это подозрение в пирамидостроении и нонсенс в бизнесе)) Так бы и назвали - хайп и никаких вопросов не было бы, хотя был бы - доказательство реальной деятельности!
Не любой СНГ брокер берется гарантировать доходность! А кухонные технологии это лишь одна из бизнес моделей. Я не говорю о банальном кидалове и работе против трейдера, я говорю о не выводе средств на контрагента.
Любой ПАММ можно запустить как индекс, это всего лишь вопрос терминологии и некоторые усилия в организационном плане.)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю, компании предоставляющие памм сервис находятся в белом списке форума, но там все неугодные посты подтираются моментально, прозрачности там ни на грамм больше, чем в Милке, зато слитых счетов немерено, тут же гарантия и сразу ярлык пирамида - что ж удобно, а сами то вы куда инвестируете? Только лишь в памм счета "регулируемых" ДЦ, лично наблюдаете как они торгуют? Складно излагаете, новорег, но как то однобоко и такие простыни сразу на форуме. Я вот еще раз повторюсь, что различий не так много между подобными компаниями, которые охватили рынок снг, но везде есть своё соотношение риск/доходность и это нужно учитывать и вполне можно использовать в своих, инвестиционных целях, т.е. что я хочу сказать - пока некоторые демагогию разводят, другие зарабатывают.
Поверьте, у меня к некоторым компаниям из белого списка тоже есть вопросы) Но они просто не так явно показывают пирамиду как милка.
Ну и что за моветон тыкать в дату регистрации, это как то некрасиво чтоли. Хотите подискутировать - давайте, только без переходов на личности.
Различия есть - гарантия доходности самой компанией! Это нонсенс и это хайп, а не брокер))
Инвестировать можно куда угодно, это право выбора любого человека, но нужно знать куда инвестировать. И из пирамиды можно выскочить, при некотором умении, с прибылью.
А вкладываю я в собственную торговлю, пока не вижу достойных кандидатов для инвестирования. Даже свой ПАММ хочу развивать))
И излагаю я такие простыни потому что мне есть что сказать да и опыт присутствует.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.03.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 18:29
#19572
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гарантия доходности с гарантией сохранности средств это не инновация, это подозрение в пирамидостроении и нонсенс в бизнесе))
Да что вы говорите, не мало встречается предложений в бизнесе именно с гарантированной доходностью. На форексе - да, это новинка, но и это уже даже не единственная компания, которая предлагает такой сервис, жизнь идет, все меняется. Кто знает, может когда-то это станет нормой.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и что за моветон тыкать в дату регистрации, это как то некрасиво чтоли. Хотите подискутировать - давайте, только без переходов на личности.
Здесь вам это не светит, не в ту ветку зашли, тут такие пираньи и акулы бродят, что мама-не горюй, палец в рот не клади, так что извиняте - встречаем по одежке.
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 18:33
#19573
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поверьте, у меня к некоторым компаниям из белого списка тоже есть вопросы) Но они просто не так явно показывают пирамиду как милка.
Да не некоторым ,а очень ко многим ДЦ возникают вопросы : имеют оффшорную регистрацию,неизвестны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы,отсутствует мониторинг торговых счетов и т. д.Но все они находятся в белом списке брокеров,хотя мало чем отличаются от Милл Трейда.
valerton2006 вне форума
Старый 14.03.2014, 18:37
#19574
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да не некоторым ,а очень ко многим ДЦ возникают вопросы : имеют оффшорную регистрацию,неизвестны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы,отсутствует мониторинг торговых счетов и т. д.Но все они находятся в белом списке брокеров,хотя мало чем отличаются от Милл Трейда.
Отличаются и сильно, они не гарантируют стабильную прибыль от вложений в их сервисы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 18:40
#19575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Отличаются и сильно, они не гарантируют стабильную прибыль от вложений в их сервисы.
Уважаемый оппонент,посмотрите более внимательно на инвестиционные предложения Миллтрейда и сразу же поймете,что из двух на самом деле присутствует одно благодаря которому и обеспечивается гарантированный доход в 7% в месяц.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 18:43
#19576
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Отличаются и сильно, они не гарантируют стабильную прибыль от вложений в их сервисы.
Ага, отлично устроились, когда там люди теряют деньги на слитых счетах и возможно от что и ДЦ в этом может быть причастен, то всё нормально, это типа так и надо, ну и чем отличается ваши так сказать "регулируемые" ДЦ от хайпов? Кстати, а что будет, если ДЦ ваш тот обанкротится? В новую зеландию придется ехать или куда? Сервисы там блин у них ))) Мне кажется я подозреваю откуда ноги растут в этих комментариях )
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 18:52
#19577
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, деятельность нашей компании регулируется ЦРОФР. Не так давно Mill Trade успешно прошёл повторную процедуру сертификации, что свидетельствует о том, что услуги дилингового центра предоставляются на должном уровне и качество сервиса отвечает нормам, заявленным регулятором.
Наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов. Мы действуем согласно законодательства территории регистрации. Данная регистрация даёт нам право вести сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы имеем все необходимые документы для этого, с которыми можно ознакомиться на сайте Mill Trade.

Что касается стейтментов счетов управляющих трейдеров, то они являются достоверными. Мы ведём прозрачную политику работы в отношении клиентов. На сайте есть вся необходимая информация об инвестиционных предложениях компании и ведущейся торговле трейдеров.
Mill Trade позиционирует себя именно как дилинговый центр, в первую очередь мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, поскольку компания зарабатывает на спреде и чем выше торговые обороты, тем больше заработок дилингового центра. Однако, в силу того, что мы стараемся учитывать в своей работе интересы разных категорий клиентов, компания также предоставляет возможность получать пассивный доход в наших инвестиционных программах.

Дилинговый центр принимает средства клиентов на основании положений заключённого Договора. Все они поступают на их лицевые счета, после чего клиенты могут распоряжаться своими средствами посредством личного кабинета на официальном сайте компании — осуществлять перевод на торговый или инвестиционные счета или же выводить средства.

Если рассматривать инвестиционные программы Mill Trade, то следует отметить, что мы постарались свести все возможные риски в них к минимуму за счёт привлечения к сотрудничеству опытных специалистов и использования схемы диверсификации средств клиентов.
Используемый нами подход полностью себя оправдал. Средства распределяются между счетами управляющих и вероятность того, что все они одновременно покажут неположительный результат работы в конце отчётного периода — очень мала. А в программе «Mill-invest», как мною здесь уже было сказано, стабильность выплат обеспечивается страхованием депозитов со стороны компании. Страховка покрывается прибылью дилингового центра, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам.
Многие наши клиенты лично убедились в качестве инвестиционных услуг компании.

Мы всегда стараемся максимально учитывать пожелания и замечания своих клиентов в дальнейшей работе, именно благодаря им наш дилинговый центр продолжает развиваться и совершенствовать уровень обслуживания. Хочу поблагодарить за сотрудничество всех, кто остановил свой выбор на нашей компании и пожелать успешной работы с Mill Trade в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.03.2014, 18:59
#19578
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент,посмотрите более внимательно на инвестиционные предложения Миллтрейда и сразу же поймете,что из двух на самом деле присутствует одно благодаря которому и обеспечивается гарантированный доход в 7% в месяц.
Уважаемый, не существует гарантированного дохода, любая торговля это лишь вероятностная деятельность. Гарантии основанные на профессионализме управляющих (на словах) это лишь слова и не более.
Гарантировать доходность прибылью компании это вообще нонсенс, рассчитанный на очень малограмотных людей в плане бизнеса и инвестирования.
Для примера вы почитайте требования для компании которая собирается выпустить свои акции на IPO, это что то немного похожее на привлечение инвестиций по правилам милки. Основной тезис там - прозрачность и соответствие требованиям.
Никакой прозрачности у Милл трейд я не заметил, а вот много пустых слов которые не более чем реклама я увидел в изобилии.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 19:11
#19579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, не существует гарантированного дохода, любая торговля это лишь вероятностная деятельность. Гарантии основанные на профессионализме управляющих (на словах) это лишь слова и не более.
Гарантировать доходность прибылью компании это вообще нонсенс, рассчитанный на очень малограмотных людей в плане бизнеса и инвестирования.
Для примера вы почитайте требования для компании которая собирается выпустить свои акции на IPO, это что то немного похожее на привлечение инвестиций по правилам милки. Основной тезис там - прозрачность и соответствие требованиям.
Никакой прозрачности у Милл трейд я не заметил, а вот много пустых слов которые не более чем реклама я увидел в изобилии.
Ваша позиция понятна - отрицание всего,что есть в Миллтрейде,хотя лично для меня более чем очевидно,что доходность в 7% в месяц фрагментируется,по сути,из доходности по Золотая 7. Насчет прозрачности инвестиционных сервисов - я думаю,это следующий шаг в развитии брокерского дела,а сейчас имеем то,что имеем,в том числе и келейные мониторинги + боты-управляющие в Памм-инфраструктуре других подобных организаций.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне кажется я подозреваю откуда ноги растут в этих комментариях )
Отсюда...???
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как известно первопроходцем в сегменте СНГ в этом плане стала кампания Альпари, ее возможности и авторитет подкреплены со всех сторон.
Почитайте также страницы вот этой темы и все сразу же станет ясно...
mmgp.ru/showthread.php?t=168673&page=868
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 19:14
#19580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, деятельность нашей компании регулируется ЦРОФР. Не так давно Mill Trade успешно прошёл повторную процедуру сертификации, что свидетельствует о том, что услуги дилингового центра предоставляются на должном уровне и качество сервиса отвечает нормам, заявленным регулятором.
Наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов. Мы действуем согласно законодательства территории регистрации. Данная регистрация даёт нам право вести сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы имеем все необходимые документы для этого, с которыми можно ознакомиться на сайте Mill Trade.

Что касается стейтментов счетов управляющих трейдеров, то они являются достоверными. Мы ведём прозрачную политику работы в отношении клиентов. На сайте есть вся необходимая информация об инвестиционных предложениях компании и ведущейся торговле трейдеров.
Mill Trade позиционирует себя именно как дилинговый центр, в первую очередь мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, поскольку компания зарабатывает на спреде и чем выше торговые обороты, тем больше заработок дилингового центра. Однако, в силу того, что мы стараемся учитывать в своей работе интересы разных категорий клиентов, компания также предоставляет возможность получать пассивный доход в наших инвестиционных программах.

Дилинговый центр принимает средства клиентов на основании положений заключённого Договора. Все они поступают на их лицевые счета, после чего клиенты могут распоряжаться своими средствами посредством личного кабинета на официальном сайте компании — осуществлять перевод на торговый или инвестиционные счета или же выводить средства.

Если рассматривать инвестиционные программы Mill Trade, то следует отметить, что мы постарались свести все возможные риски в них к минимуму за счёт привлечения к сотрудничеству опытных специалистов и использования схемы диверсификации средств клиентов.
Используемый нами подход полностью себя оправдал. Средства распределяются между счетами управляющих и вероятность того, что все они одновременно покажут неположительный результат работы в конце отчётного периода — очень мала. А в программе «Mill-invest», как мною здесь уже было сказано, стабильность выплат обеспечивается страхованием депозитов со стороны компании. Страховка покрывается прибылью дилингового центра, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам.
Многие наши клиенты лично убедились в качестве инвестиционных услуг компании.

Мы всегда стараемся максимально учитывать пожелания и замечания своих клиентов в дальнейшей работе, именно благодаря им наш дилинговый центр продолжает развиваться и совершенствовать уровень обслуживания. Хочу поблагодарить за сотрудничество всех, кто остановил свой выбор на нашей компании и пожелать успешной работы с Mill Trade в дальнейшем!
Я так и думал что на вопрос о регуляции я увижу ответ о ЦРОФР.
Это некоммерческая организация и этим все сказано. С таким же успехом ЦРОФР может регулировать деятельность чего угодно, но реальных механизмов регулирования отношений между компанией и клиентом нет.
Я никоем образом не сомневаюсь что действуете вы на основании регистрации на Маршаловых островах. Потому что только эта регистрация дает вам право гарантировать прибыль от инвестиций и давать гарантии сохранности средств, а так же привлекать средства клиентов на своих счетах.
Но оффшорная регистрация это не более чем способ оптимизации налогов для компаний. То есть компания может работать вне правового поля большиства регулирующих органов.
Для ДЦ оффшорная регистрация это нормальная практика и тут никаких противоречий нет, так как в большинстве стран мира нет закона о деятельности на форекс. А там где есть, требования регуляторов к компаниям очень серьезны и суммы депонирующиеся на счета регулятора для защиты интересов клиентов лицензионных компаний начинаются от 1 мио евро. Я не беру в расчет молодые юрисдикции типо NZ там цена и требования попроще.
Подскажите пожалуйста кем подтверждена достоверность стейтментов трейдеров компании?
Основой принятия инвестиционных решений в мировой практике является только оперирование фактами. Инвесторы в вашем случае начисто этого лишены и полагаться могут только на ваше слово, а это нонсенс!
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02