Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 23:31
#19561
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=vellaskes;8026307][QUOTE=Dmitry Lyoushkin;8026214]

Все больше ничего нового не накопал. В обед я обычно пишу на блоге, https://www.f4f.in.ua/ вечером, пока не забанили тут.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение



Дмитрий, вы там пишите под другим именем?
Там пишет мой секретарь, мне днем некогда, я просто ей накидываю темы и информацию, а она, ее зовут Яна, уже излагает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша Алиев Посмотреть сообщение
На этом блоге тот же Игорь ходил в гости в Пантеон Финанс в Харькове. И общался с "Алексеем (управляющий представительством ПФ в Харькове)". Кто тогда Дмитрий там?
А Дмитрий это их босс и я в одном флаконе. Я еще занимаюсь другим бизнесом помимо этого. https://prime.lg.ua/?contacts=1
Я ни от кого никогда свое лицо не прятал. Никогда не скрывался под никами. Я отвечаю за свои слова.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 04.02.2015 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2015, 23:35
#19562
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от redondo Посмотреть сообщение
Дмитрий, а кто это руководство, которое так тщательно от нас скрывается? Если уж решили рубить правду-матку раскройте нам тайну - кто эти люди? В нормальной компании эту информации не принято скрывать так, как это делает Пантеон.
да кто скрывает, они сами вон на ютубе выкладываю свои видео
Филипов
Лукъяновск
Кутовой
Кромвель вне форума
Старый 04.02.2015, 23:36
#19563
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Дмитрий это их босс и я в одном флаконе. Я еще занимаюсь другим бизнесом помимо этого. https://prime.lg.ua/?contacts=1
Я ни от кого никогда свое лицо не прятал. Никогда не скрывался под никами. Я отвечаю за свои слова.
Дмитрий ты крут =) Везде успеваешь, и в бизнесе и в инвестициях, спасибо за инфу, реально помогает пережидать и сохранять нервы.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 04.02.2015, 23:38
#19564
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Capitan Profit Посмотреть сообщение
Джентльмены, а как у Вас обстоят дела с выводом денег на ФТ? Там регламент сменили...
Я, конечно, не совсем джентльмен, а, откровенно говоря, дама, но выплату как раз сегодня получила.
Но там совсем немного - 170$, с бонусного еженедельную прибыль вывожу. Заказывала 25-го, пришло сегодня вечером, через Екомпей на карту. От 1-го февраля пока ничего не пришло.

Последний раз редактировалось Invesstlady; 04.02.2015 в 23:57.
Invesstlady вне форума
Старый 04.02.2015, 23:38
#19565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Дмитрий это их босс и я в одном флаконе. Я еще занимаюсь другим бизнесом помимо этого. https://prime.lg.ua/?contacts=1
Я ни от кого никогда свое лицо не прятал. Никогда не скрывался под никами. Я отвечаю за свои слова.
Вот так должно руководство Пантеона отвечать, тогда и паники не будет
Миша Алиев вне форума
Старый 04.02.2015, 23:44
#19566
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да,какой это аудит...это все сказки,сами себе противоречат.У них же есть дублирующая информация,как уверялось когда была атака на них,а у тут несуразные цифры в лк,время пришло возвращать средства,а этого
ой как не хочется им и придумали такой шедевральный ход.Я когда-то писал,что для чего-то им надо было продлять акцию по топ 15,теперь получите,распишитесь...
Skydreamer85 вне форума
Старый 04.02.2015, 23:46
#19567
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Там пишет мой секретарь, мне днем некогда, я просто ей накидываю темы и информацию, а она, ее зовут Яна, уже излагает.
Получается, что Скибицкий Игорь - это Ваш секретарь Яна?

А вообще, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! После Ваших постов намного легче на душе становится.

Последний раз редактировалось shvhome; 05.02.2015 в 00:18.
shvhome вне форума
Старый 04.02.2015, 23:56
#19568
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
обратно? мне, например, достаточно чтобы прибыль можно было выводить как и раньше. Сам депозит дергать не вижу смысла, если все нормализуется. И скорее всего не я один такой.
Вы однозначно не один такой. Но! Для того, чтобы таких стало больше, нужно в первую очередь не устраивать информационный вакуум для инвесторов. Никто видимо не ждет сиюминутных результатов, но ответить на общие ключевые вопросы можно и нужно не в течение трех дней под давлением форума, а еще "вчера". Если компания намерена продолжать работу с инвесторами, нужно УВАЖАТЬ инвесторов. Я этого не вижу в упор - по вышесказанной причине. Для себя сделал такие выводы (может пригодится другим):
- соблюдайте ММ в плане инвестирования определенного процента от своих общих средств - обычно 15-20 для сверхрискованных вложений;
- будьте максимально мобильны финансово - приведите в порядок лимиты, возможность быстрого и комфортного вывода всей суммы средств
- пройдите верификацию, это совсем не трудно - для облегчения п. 2

Всего этого у меня не было и, если работа ПФ восстановится, я сделаю это немедленно.
Krotovin вне форума
Старый 05.02.2015, 00:01
#19569
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
Получается, что Скибицкий Игорь - это Ваш секретарь Яна?
Нет, Игорь это руководитель блога и новой программы, которую мы через два месяца представим на ваш суд. Это будет честно, откровенно, справедливо и рентабельно. Но об этом рано.
Алексей - руководитель ПФ в Харькове
А Яна - ну это Яна.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.02.2015, 00:02
#19570
Заблокированный
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
да кто скрывает, они сами вон на ютубе выкладываю свои видео
Филипов
Лукъяновск
Кутовой
То что эти люди причастны и скорее всего организаторы секрета нет, но сейчас они официально как бы не директора. Если эти люди до сих пор рулят происходящим, будет очень любопытно.
redondo вне форума
Старый 05.02.2015, 00:02
#19571
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
Вы однозначно не один такой. Но! Для того, чтобы таких стало больше, нужно в первую очередь не устраивать информационный вакуум для инвесторов. Никто видимо не ждет сиюминутных результатов, но ответить на общие ключевые вопросы можно и нужно не в течение трех дней под давлением форума, а еще "вчера". Если компания намерена продолжать работу с инвесторами, нужно УВАЖАТЬ инвесторов. Я этого не вижу в упор - по вышесказанной причине. Для себя сделал такие выводы (может пригодится другим):
- соблюдайте ММ в плане инвестирования определенного процента от своих общих средств - обычно 15-20 для сверхрискованных вложений;
- будьте максимально мобильны финансово - приведите в порядок лимиты, возможность быстрого и комфортного вывода всей суммы средств
- пройдите верификацию, это совсем не трудно - для облегчения п. 2

Всего этого у меня не было и, если работа ПФ восстановится, я сделаю это немедленно.
Мне не понятна информационная политика компании. Тут я с вами солидарен. надеюсь у них для этого есть веские причины. Иначе это действительно неуважение к клиентам. Однако я вижу что работы проводятся, а значит причина может быть в чем то другом.
mr-pozitron вне форума
Старый 05.02.2015, 00:14
#19572
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Мне не понятна информационная политика компании. Тут я с вами солидарен. надеюсь у них для этого есть веские причины. Иначе это действительно неуважение к клиентам. Однако я вижу что работы проводятся, а значит причина может быть в чем то другом.
Я не могу себе представить эти веские причины. Кстати любой кризис лучше всего решается затяжкой времени, как видите, на форуме эмоции уже поутихли.
Krotovin вне форума
Старый 05.02.2015, 00:21
#19573
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
Я не могу себе представить эти веские причины. Кстати любой кризис лучше всего решается затяжкой времени, как видите, на форуме эмоции уже поутихли.
Не потухло ничего, идет рабочая неделя, люди работают, приходят вечером, я думаю максимум у большинства хватает почитать весь этот негатив. Но люди ждут, после того как появилось 5 человек с разблокированными кабинетами. Если будет тишина и не появятся еще куча людей с пройденным аудитом - эмоции снова появятся, да еще сильнее чем прежде. И не забывайте, пишут тут 5 из 100, а может и 2 из ста тех, кто читает ветку. А тех кто не читает намного, намного больше.
Sayga40 вне форума
Старый 05.02.2015, 00:22
#19574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Яна - ну это Яна.
Срочно скриншот Яны успокаивать народ а то подумают что фейк , и чтобы без подделок, фломастером написать нужно на каком то месте ЯНА и дату и фото свежее сделать на фоне ММГП а то не поверят
Дише вне форума
Старый 05.02.2015, 00:25
#19575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди хоть одна выплата прошла ? со скринами и прочими доками ?
anccardsss вне форума
Старый 05.02.2015, 00:26
#19576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Уже до 1,4 млн. руб.
ага, https://antony-w.livejournal.com/374500.html
luckyea вне форума
Старый 05.02.2015, 00:29
#19577
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Не потухло ничего, идет рабочая неделя, люди работают, приходят вечером, я думаю максимум у большинства хватает почитать весь этот негатив. Но люди ждут, после того как появилось 5 человек с разблокированными кабинетами. Если будет тишина и не появятся еще куча людей с пройденным аудитом - эмоции снова появятся, да еще сильнее чем прежде. И не забывайте, пишут тут 5 из 100, а может и 2 из ста тех, кто читает ветку. А тех кто не читает намного, намного больше.
Я с Вами полностью согласен. Сообщений стало меньше и больше стало по делу. Это видимо у троллей вно стало заканчиваться....
Krotovin вне форума
Старый 05.02.2015, 00:38
#19578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, эмоции поутихли, так как появились первые выплаты- и все зависли в ожидании, когда же в моем кабинете появится заветная кнопка. отвратительно то, что создана такая ситуация, когда клиенты готовы ноги целовать ПФ за возможность вывести СВОИ же деньги. Причина всему- недостаток информации от компании.
Имхо для успокоения инвесторов необходима (помимо выплат) четкая и соответствующая действительности информация от первых лиц. Но, видимо, проблема тяжело решаемая и в ПФ все зашиваются...
Отдельное спасибо Дмитрию, который пытается собрать и донести до нас крупицы этой инфы, но меня лично пока ситуация совсем не успокаивает.
odinpaf вне форума
Старый 05.02.2015, 00:42
#19579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласен. Сообщений стало меньше и больше стало по делу. Это видимо у троллей вно стало заканчиваться....

Не тешите себя надеждами, смотрите на вещи реально - за 2 дня (вчера и сегодня) аудит не прошел ни один кабинет с более-менее серьезными суммами (от 10 тыс у.е. и более).
Вот когда аудит пройдут хотя бы 5-6 клиентов с выводами по 10-30 тыс у.е. и 500 человек с выводами в пределах 0,5-3,0 тыс у.е., то тогда можно будет говорить о продвижении вперед.
А еще мы не услышали ни одного слова от самого руководителя Пантеона. Разве это нормально в нынешней ситуации?
Так что делу не стало больше, топчемся на месте, все ждем у моря погоды и стараемся пробить оборону Виктора Горашко.
wise073 вне форума
Старый 05.02.2015, 00:43
#19580
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от odinpaf Посмотреть сообщение
да, эмоции поутихли, так как появились первые выплаты- и все зависли в ожидании, когда же в моем кабинете появится заветная кнопка. отвратительно то, что создана такая ситуация, когда клиенты готовы ноги целовать ПФ за возможность вывести СВОИ же деньги. Причина всему- недостаток информации от компании.
Имхо для успокоения инвесторов необходима (помимо выплат) четкая и соответствующая действительности информация от первых лиц. Но, видимо, проблема тяжело решаемая и в ПФ все зашиваются...
Отдельное спасибо Дмитрию, который пытается собрать и донести до нас крупицы этой инфы, но меня лично пока ситуация совсем не успокаивает.
А зачем им писать, когда я все за них итак пишу? И все что можно и все что нельзя. Я думаю их больше заботит откуда у них так "сквозит" инфа. Но это уже совсем другая история.
Вообще, я думаю, пусть лучше продолжают делать, что делают и не отвлекаются.
А такую чушь с новостями сморозили из-за отсутствия мало-мальски грамотного пиарщика, он в Москве остался. А эти попытки типа сказать правду людям и на фоне чистосердечного сознания получить снисхождение инвесторов принесло им обратно противоположный эффект

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 05.02.2015 в 00:46.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37