Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2011, 02:21
#1941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Встреча с Денисовым В.Н. сегодня была. Электронные отчеты маркетмейкеров были показаны. Бумажные еще не пришли. Смотрели электронные отчеты 2 человека. Реально торговые сделки 8-9 августа 2011 года по швейцарскому франку были закрыты с убытком около 100%.
Причины таких непредсказуемых для инвесторов событий были рассказаны на конференции.
Добавить пока нечего. Если вы хотите от нас мнений - верить или не верить компании - их не будет. Мне хотелось бы верить. (но черт подсказывает что не стоит верить). На быстрое решение вопроса по комп. счету наверное я лично не рассчитываю.
oleg-12 вне форума
Старый 27.08.2011, 03:16
#1942
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Реально торговые сделки 8-9 августа 2011 года по швейцарскому франку были закрыты с убытком около 100%.
Причины таких непредсказуемых для инвесторов событий были рассказаны на конференции.
Закрыть сделки с убытком 100% невозможно физически - на 30% средств, которые работают в сделке срабатывает Марджин Кол, срабатывает автоматически на стороне брокера. Причем чем выше объем открытой сделки, тем больший объем депозита будет сохранен при срабатывании. Призван он защитить брокера от потери собственных средств при резко убыточной сделке клиента.
Если же торговля происходила без кредитного плеча (то есть прямой вывод сделки на биржу), то для того, чтобы открыться объемом необходимым для слива 100% депозита на движении в 400 пунктов - надо быть клиническим идиотом или абсолютным профаном. Ни тем, ни другим, как мне кажется, Денисов не является - вывод сделайте сами.
P.S. Открытие сделки подобным объемом является нарушением Мани Менеджмента, то есть нарушением договоренности об уровне безопасности в 90%. Причем целенаправленным нарушением. Что в свою очередь нельзя приравнять к форс мажору и является невыполнением условий договора со стороны трейдера.
skiffi вне форума
Старый 27.08.2011, 08:02
#1943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Закрыть сделки с убытком 100% невозможно
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Открытие сделки подобным объемом является нарушением Мани Менеджмента, то есть нарушением договоренности об уровне безопасности в 90%. Причем целенаправленным нарушением. Что в свою очередь нельзя приравнять к форс мажору и является невыполнением условий договора со стороны трейдера.
Коллеги! Призываю Вас искренне поблагодарить Скиффи - человека, который действительно торгует на Форексе, за независимую профессиональную оценку действий нашего любимого гражданина Денисова.
Напоминаю, что до поступления в органы Ваших заявлений, Денисов не гражданин, а - господин. Или кто-нибудь ещё сомневается, что он вор?
kuzma3549 вне форума
Старый 27.08.2011, 08:20
#1944
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Хотелось бы узнать мнение трейдеров - возможно ли проторговаться в пользу какого-то конкретного трейдера, т.е. можно ли через убыточную сделку перелить деньги в другой карман?
lelik вне форума
Старый 27.08.2011, 08:36
#1945
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Skiffi - спасибо, солидарен.
neva2012 вне форума
Старый 27.08.2011, 08:49
#1946
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Или в торги вводилась крошечная часть от той суммы, которую он просто отправил в другую сторону? Впрочем каким образом он свистнул деньги теперь уже сильной роли наверное не играет. Интересно вернет ли то что обещает и как быстро... Потому что мне чутье подсказывает, что будет плюсовать по копеечке лет пять, а там опять сольет, когда счастье будет казаться так близко. Есть другие мнения?
lelik вне форума
Старый 27.08.2011, 09:25
#1947
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Даже если торговля велась (в чем я очень сомневаюсь), давайте сами посмотрим
(если наши горе трейдеры или пирамидостроители не хотят этого нам показать)
швейцарский франк за 8-10 августа

видно что движение было (очень примерно) от 0,7500 до 0,7100, пунктов 400 получается, шпильку в конце тоже можно рассмотреть.
Но тут же возникает ряд вопросов:
1. почему у маркетмейкера не сработал маржинкол (почему не произошла отсечка на уровне 30% на стороне маркетмейкера)
2. если маржинкол не сработал, почему компания не предъявила по этому поводу претензию маркетмейкеру
3. почему не отработал скрипт на 90% порог безопасности у компании
(по большому счету даже важно не это , а то, почему в компании не проводили тестирование работы данного скрипта - так называемый стресс-тест), именно на эту оферту (90%) повелись многие вкладчики
4. как мог Денисов (который позиционировал себя проф. трейдером) выйти на франк таким большим лотом (нарушив, грубо нарушив ММ)
5. почему компания не хочет компенсировать свои же ошибки за счет своей прибыли?

и теперь подумайте, с этим человеком вы хотите продолжать торговать, в надежде, что через 10 лет он вам вернет ваш вклад?

Последний раз редактировалось neva2012; 27.08.2011 в 13:44.
neva2012 вне форума
Старый 27.08.2011, 11:56
#1948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
выше я приводил расчеты - за 1 год - 1%, за 10 лет - 10 %, значит вам ждать 100 лет (это без учета реинвестирования).
Неправильные расчёты. Через год вы вернёте 1%, через 2 года -к уже имеемым 2 % добавится ещё 2%, через 3 года добавится 4 %.
Приблизительно через 7 лет вернёте свой депозит. Ну а с учётом реинвестирования и того меньше.
Zuko вне форума
Старый 27.08.2011, 12:23
#1949
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Неправильные расчёты.
Целью математическую точность не ставил. Хотелось донести, что дождаться возврата депо через компенсационный счет нереально. Хайпы столько не живут, тем более по второму кругу.
neva2012 вне форума
Старый 27.08.2011, 13:11
#1950
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Встреча с Денисовым В.Н. сегодня была. Электронные отчеты маркетмейкеров были показаны. Бумажные еще не пришли. Смотрели электронные отчеты 2 человека. Реально торговые сделки 8-9 августа 2011 года по швейцарскому франку были закрыты с убытком около 100%.
Причины таких непредсказуемых для инвесторов событий были рассказаны на конференции.
Добавить пока нечего. Если вы хотите от нас мнений - верить или не верить компании - их не будет. Мне хотелось бы верить. (но черт подсказывает что не стоит верить). На быстрое решение вопроса по комп. счету наверное я лично не рассчитываю.
бывает такое вышел покурить че забыл в настройках ... пришел и все шучу
Но похоже на правду. Все что не убивает после этого делает сильнее
Invsd вне форума
Старый 27.08.2011, 13:19
#1951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Встреча с Денисовым В.Н. сегодня была. Электронные отчеты маркетмейкеров были показаны. Бумажные еще не пришли. Смотрели электронные отчеты 2 человека. Реально торговые сделки 8-9 августа 2011 года по швейцарскому франку были закрыты с убытком около 100%.
Поподробнее можно? Депозит каков? Каков лот тех убыточных сделок? Кредитное плечо?
lout вне форума
Старый 27.08.2011, 15:31
#1952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lout Посмотреть сообщение
Поподробнее можно? Депозит каков? Каков лот тех убыточных сделок? Кредитное плечо?
Депозит очень крупный. Кредитное плечо 1:100. Именно были показаны сделки за 9 августа, когда и был весь слив... Смотрели все по ПАММ0001. Размер депозита я лично не видел, но оснований не верить людям которые видели депозит, у меня нет. Мне сказали что размер депозита реальный.
oleg-12 вне форума
Старый 27.08.2011, 15:56
#1953
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

я вот чего не понимаю если он нас всех кинул, то зачем как мы видим выводит некоторым суммы. в последних трех страница он вывел людям 2к примерно. какойто длиный кидок получаеться. не логично для кидка. я бы уже сидел бы на гаваях если был на месте денисвоа и хотел разветси людей.
Zorga вне форума
Старый 27.08.2011, 16:08
#1954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
я вот чего не понимаю если он нас всех кинул, то зачем как мы видим выводит некоторым суммы. в последних трех страница он вывел людям 2к примерно. какойто длиный кидок получаеться. не логично для кидка. я бы уже сидел бы на гаваях если был на месте денисвоа и хотел разветси людей.
Имхо кинул он нас раньше.... Потому как я например думаю что на ПАММ 0001 он зарабатывал 20-30% в месяц. А нам отдавал 5-6%... Тогда и стратегия там была не низкорисковая... И тогда в принципе можно объяснить слив ((((((
oleg-12 вне форума
Старый 27.08.2011, 16:09
#1955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
я вот чего не понимаю если он нас всех кинул, то зачем как мы видим выводит некоторым суммы. в последних трех страница он вывел людям 2к примерно. какойто длиный кидок получаеться. не логично для кидка. я бы уже сидел бы на гаваях если был на месте денисвоа и хотел разветси людей.
а чего не понятно-то? Это кидок негрубый, а очень продуманный. Кинул не на всю сумму, а на прибыль за 4 года всех своих инвесторов (и то, если он всё-таки вернёт). А есть и люди, которые уже вывели больше, чем ввели. Они-то кинуты на всю сумму, что была у них на счету. А это согласитесь, очень большие средства. И деньги поимел, и прятаться не надо будет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Имхо кинул он нас раньше.... Потому как я например думаю что на ПАММ 0001 он зарабатывал 20-30% в месяц. А нам отдавал 5-6%... Тогда и стратегия там была не низкорисковая... И тогда в принципе можно объяснить слив ((((((
И я того же мнения!

Последний раз редактировалось lout; 27.08.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
lout вне форума
Старый 27.08.2011, 16:33
#1956
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ну в теоории почти все понятно. поживем увидим.
Zorga вне форума
Старый 27.08.2011, 16:35
#1957
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А кто-нибудь знает какую сумму мы все ему вручили и какая сумма исчезла в глубинах рынка Форекс? Эти две суммы думаю могут очень сильно отличаться. Все отчеты по сделкам будут показывать, что Девлани ушла в ноль и чиста перед клиентами, сама пострадала.
Но никто же не вел учета средств, которые реально были ему переведены?
Или вел?
lelik вне форума
Старый 27.08.2011, 16:39
#1958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает какую сумму мы все ему вручили и какая сумма исчезла в глубинах рынка Форекс? Эти две суммы думаю могут очень сильно отличаться. Все отчеты по сделкам будут показывать, что Девлани ушла в ноль и чиста перед клиентами, сама пострадала.
Но никто же не вел учета средств, которые реально были ему переведены?
Или вел?
Каждый в частности вел я думаю. В форексе исчезла крупная сумма, очень крупная...(((
oleg-12 вне форума
Старый 27.08.2011, 16:56
#1959
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Каждый в частности вел я думаю. В форексе исчезла крупная сумма, очень крупная...(((
Своим деньгам - то конечно каждый вел и исчезнуть могла крупная сумма, а может та что мы перевели скинувшись всем миром была такая, что и представить себе трудно?
lelik вне форума
Старый 27.08.2011, 17:50
#1960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Почему ни кто не допускает той мысли, что средства были у трех маркет мейкеров??? Ведь именно это и они и пели!!!!
Если так!, то предположим что мы доверяем Олегу-12 и он действительно видел слитый счет в МИГ банке. Допуская мысль что Д действительно профессиональный трейдер, и слить он не мог, так как четыре года радовал нас процентами, и если предположить кидок, то очень просто слить все на одном счете открывшись к примеру в бай, и заработать столь ко же на другом, открывшись тем же объемом в сел!!! А показать слитый сославшись на регламенты, и уповать на ....
Guliver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19