Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2014, 22:37
#1941
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Давно пора, а мы как раз живем почти на границе с Россией, Ростовская обл.
Так кто держит? Пакуй чемоданы и по рельсам по рельсам.
vladgold83 вне форума
Старый 25.02.2014, 22:38
#1942
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Обращение руководителей майдана к Тимошенко

Цитата:
Уважаемая Юлия Владимировна!

Рассмотрели ваше резюме на вакансию «Президент Украины»,
обычно мы не детализируем ответы соискателям, но в данном случае решили сделать исключение.

Мы отдаем себе отчет, что сотрудник, недавно с треском уволенный с этой должности, ранее поступил к вам несправедливо (не только к вам). И скорее всего, у вас есть некое чувство реванша, желание получить компенсацию за эти лишения. Спешим сообщить, что это ложные ожидания, никаких обязательств по этому вопросу перед вами мы не несем.

Для начала, обращаем ваше внимание на неуместность и неприемлемость использования при собеседовании фраз, позиционирующих вас как уже принятого или предпочтительного сотрудника. Например «выступлю гарантом», «выполню требования» и т.д. Это очень бросается в глаза и явно выдает ваши истинные намерения.

Дело в том, что на эту позицию мы хотим выбрать соискателя, который отвечал бы очень строгому ряду критериев. Например, не строил коррупционных схем в прошлом, не участвовал в сговорах с Россией, как в 2009 году. Ранее предъявленные к вам обвинения, хотя и являются чрезмерно раздутыми, но все еще остаются очень серьезными и уголовно наказуемыми.

Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим так же не отправлять резюме на вакансию «премьер министр» или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае, нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию «лидера фракции» на внеочередных выборах Верховной Рады 25 мая 2014 года.

Пожалуйста, отнеситесь к ответу с уважением, а еще лучше — поспособствуйте продвижению на эту позицию более молодых, способных и компетентных кандидатов.

С уважением, Народ Украины с Майдана.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 06.03.2015 в 11:53.
investHYIPmonitor вне форума
Старый 25.02.2014, 22:43
#1943
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Обращение руководителей майдана к Тимошенко
уже 3 дня - по Сети гуляет - хотя с одной стороны позиция обращения ясная и понятная, и опасения справедливые.

вот еще в тему - мошенникам лишь бы повод:

Цитата:
В России аферисты выманивают у сограждан деньги для голодающих русскоязычных украинцев.

Деньги собирают под лозунгом «Защитим русскоязычное население в Украине». Мошенники рассказывают, что русскоязычные в Украине голодают и страдают без лекарств.
[/B] Представители украинской диаспоры в Воронеже из организации «Перевесло» просят горожан не верить мошенникам, которые собирают деньги для русских в Украине. Об этом сообщил руководитель организации Дмитрий Денисенко, информирует news.еizvestia.com.
«В Воронеже появились люди, которые собирают деньги под лозунгом «Защитим русскоязычное население в Украине». Мошенники рассказывают горожанам, что финансовая помощь, а также продукты и медикаменты сейчас, как никогда, нужны русскоговорящим украинцам, которые якобы голодают у себя на родине и страдают без лекарств», — рассказал Денисенко.
«Мы вчера связывались с Донецком, Луганском и Харьковом — нигде никаких проблем с продовольственным снабжением нет. Работают все администрации, коммунальные службы, правоохранительные органы, общественный транспорт, торговля», — отметил он.
Читать полностью на https://news.eizvestia.com/news_abroa...hnyh-ukraincev
xdendi вне форума
Старый 25.02.2014, 22:57
#1944
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Доллар подрос к десяточке, топливо на 1-1,5 гривны. Это ведет к росту цен. Как и прежде ждем соцвыплат, пенсий и зарплат.

Есть вопрос. Будут ли ездить броневечки с наличкой с Донбаса в Киев, с Киева в западную Украину.

Второй вопрос к пацанам контролирующим казначейство - печатный станок включили уже???
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 25.02.2014, 23:07
#1945
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Будут ли ездить броневечки с наличкой с Донбаса в Киев, с Киева в западную Украину.
инфо в тему:

Цитата:
В Україні усього 6 областей, які можуть самостійно себе прогодувати

До цього переліку, за версією видання, увійшли Полтавська, Харківська, Дніпропетровська, Сумська, Львівська та Черкаська області.
читать полностью .. https://www.interesu.info/?action=news_inf&id=29274

добавлено через 1 минуту
investHYIPmonitor, а так эти вопросы до избрания Кабмина - имхо задавать бесполезно.

Последний раз редактировалось xdendi; 25.02.2014 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 25.02.2014, 23:23
#1946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Дворец Яценюка в межигорье - https://vdp.mycdn.me/getImage?id=5016...9&thumbType=32
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 25.02.2014, 23:24
#1947
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

xdendi, вычеркни львовскую, у троля инфаркт будет
vitamir вне форума
Старый 25.02.2014, 23:25
#1948
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

насчет пенсий новость:

Цитата:
Завершено фінансування лютневих пенсій
25.02.2014 | 19:02
Прес-служба Пенсійного фонду
25 лютого ц.р. Пенсійний фонд України завершив фінансування пенсійних виплат лютого по всіх регіонах України.
Загальна сума коштів, спрямованих на їх забезпечення, становила 21,3 млрд. гривень.
Ресурсне наповнення бюджету Фонду протягом виплатного періоду здійснювалось за рахунок законодавчо визначених джерел доходів.
источник: https://www.kmu.gov.ua/control/uk/pub...t_id=244276429
xdendi вне форума
Старый 25.02.2014, 23:29
#1949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Потеплело. С этим https://gic1.mycdn.me/getImage?photoI...6&photoType=17 что делать будем???

добавлено через 3 минуты
vitamir, если Вы обо мне??? то я считаю Львовскую область самодостаточной с развитым предпринимательством и туристическим потенциалом, все это деньги, но нужен порядок. революция не может быть вечно.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 25.02.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 25.02.2014, 23:36
#1950
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

investHYIPmonitor, не могу смотреть Ваши ссылки, у меня нет акка в Однокласниках .. не пришлось как-то завести.

Кстати сделали сайт с документами которые нашли в Межигорье ... их выкладывают по адресу https://yanukovychleaks.org/

добавлено через 4 минуты
Еще новость:
Цитата:
Европейский Союз не оставит революционную и разграбленную режимом Януковича Украину один на один с собственными проблемами. О готовности дать финансовую помощь заявил в Страсбурге еврокомиссар по вопросам бюджета Януш Левандовский.
Речь идёт об 1 миллиарде евро, которое уже в марте будет выделено Украине без постановки каких-либо условий и требований выполнения каких-либо обязательств. В первый и последний раз руководство ЕС согласилось предоставить транш на таких условиях.
Причина – в поддержке государства, которое оказалось на грани банкротства. Дело в том, что российская сторона уже заявила о том, что у неё нет никаких юридических обязательств придерживаться финансовых договоренностей с Украиной, а государственная казна, по оценке пришедших к власти оппозиционеров, оказалась разграбленной.
Сейчас новое правительство только начинает разбираться с экономическими проблемами , однако уже понятно, говорит политик Арсений Яценюк, что дефицит бюджета составляет около 35 миллионов долларов.
ЕС, кроме анонсированного миллиарда, готово представить еще около 19 миллионов. Однако, остальную помощь уже в ответ на демократические реформы.
Кроме того, значительной поддержкой для украинской экономики может стать возвращение активов Януковича, которые в Европе уже пообещали вернуть
источник https://joinfo.ua/econom/849031_ES-ok...edentnuyu.html

Главная задача сейчас имхо - сформировать работающий Кабмин, который бы работал взвешено, с головой - без политических дискуссий.

Последний раз редактировалось xdendi; 25.02.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 25.02.2014, 23:41
#1951
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да какая имперская политика?Вам Эльцин суверенитета дал, помните, сказал. берите, сколько унесете. Вы 20 лет все не можете выбрать нормального президента, который на красть будет, а о стране думать..,а все на Россию гоните. Весь интерес России, что бы газ не воровали и платили во время.
У нас и так нахлебников хватает, и земли своей навалом.Не нужны нам ваши угодья.
А Россия, так, на всякий случай, все долги бывшего СССР на себя повесила( и отдала их при Путине) а вы все клянчите.
Работать надо, а не газ воровать и ДЦ открывать на каждом углу.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне Ельцин ничего не давал и я у Вас ничего не клянчу, и на Россию не гоню. Работаю и газ не ворую. Так что расслабьтесь и выбирайте выражения.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сообщение от Den2000Тогда и говорить надо про Украину и Россию. а не про "вы" и "мы"
Это я и имел в виду. Мы и ВЫ -Это про Россию и Украину. А не про меня и вас.
Вы знаете, по вашей ярлыковешательной логике, к питерцам надо обращаться: вы, геи... ведь в Питере есть бар для геев https://peterburg2.ru/restplaces/63/
Однако - так же как 99% украинцев не имеют отношения к газовым контрактам (так же как и 99% россиян) точно так же и 99% питерцев не имеют отношения к гей клубам - поэтому разуйте глаза!
Не надо создавать видимость, что если форумчанин - украинец, он уже что-то вам должен. Любые долги государства - это долги государства, и пытаться унизить гражданина этой страны из-за того что политики кредиты берут - это просто низко. И уж тем более это не дает вам никакого права расказывать что и кому делать. Вроде взрослый мужик, а элементарные принципы уважения надо обьяснять как ребенку
Den2000 вне форума
Старый 25.02.2014, 23:52
#1952
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Обращение Тягныбока к крымчанам :

Лидер "Свободы" Тягнибок обратился к крымчанам (ВИДЕО)

Цитата:
Сегодня, 21:23Политика
Лидер партии "Свобода", народный депутат Украины Олег Тягнибок обратился к крымчанам с призывом не верить пропаганде, разжигающей панику и вражду между жителями Украины.
Соответствующее обращение распространила Черноморская ТРК, через которую политик и обращается к жителям полуострова.
Тягнибок отметил, что на данный момент "против нас всех ведется информационная война" – распространяется "очень много неправдивой информации о том, что происходит в Киеве, искажается много информации о намерениях нынешней власти, о том, что происходит в различных регионах Украины".
При этом Тягнибок призвал не верить в то, что бандеровцы будут громить Крым. "Все разговоры о том, что какие-то эшелоны каких-то бандеровцев едут в Крым и будут там что-то громить, бить, убивать, уничтожать, – это все полная ерунда и ложь. Это попытка нас перессорить между собой", – уверяет он.
Лидер "свободовцев" также призвал крымчан не верить в то, что им запретят говорить на родном языке.
"Я вас уверяю: каждый может говорить на том языке, на котором он хочет говорить. Конечно, есть один государственный язык, он касается государственных органов, но в быту никто никому не мешает обращаться друг к другу на том языке, на котором ему удобно. Никто никогда в Украине не будет преследовать представителей национальных меньшинств. Никто не будет ограничивать культурные права, образовательные или любые другие, которые имеют люди других национальностей", – заверил Тягнибок
.

xdendi вне форума
Старый 25.02.2014, 23:56
#1953
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну я не знаю что там у вас лучше, но ни один нормальный родитель не отправит свое дитя, студента, как тут писалось, в 4 утра там где то на площади митинговать в поддержку, заметьте не против Януковича, а какого то мнимого Евросоюза - или я не прав , что 30 ноября митинги были именно по Евросоюзу. Если мать или чей то отец безразлично относится где его ребенок тусится в 4 утра. я ни кому не собираюсь делать нотации по этому поводу. Я вам могу накидать кучу похожих роликов по разгонам безоружных студентов полицией разных стран - там кровь льется ни чуть не меньше.
Поймите, чем вы больше будите твердить о разгоне студентов в 4 утра, где они мирно тусовались, то меньше у вас будет сторонников. Потому что нормальные люди в это время видят десятый сон.
А почему мнимого Евросоюза? Многие студенты были за границей и прекрасно знают каковы условия жизни там и тут. Может там, где Вы живете - если я правильно понял в России - высокий уровень жизни... Но в Украине высокий (относительно Украины конечно) уровень жизни только в крупных городах. В глубинке - просто трущобы (хотя не везде...) многие села просто вымирают... Поэтому любой, кто сьездил хотя бы в Польшу - уже видит разительное отличие... Или та же Литва, Латвия со всеми якобы разваленными после присоединения к ЕС заводами (очередной миф) - о таком уровне и мечтать не может пенсионерка из какой-то Черкасской области...
Я не спорю - многие студенты ходили туда для того, чтоб не ходить на пары, а потусить... Но зачем их было так жестко разгонять, дубасить вместе с журналистами? Да они сами через пару дней разошлись... Причем это были не те боевики, которые пришли на следующий день с фаерами и цепями.
По поводу Кутузова - спросите у тех кто его сносил. Я не знаю зачем. Полагаю что просто это не их герой. В том то и речь, что на Западной Украине живет множество людей с разными взглядами, не стоит судить обо всех по некоторым. Как уже выше говорилось - не вся Украина- Фарион, как и не вся Россия - Жириновский.
PS - но даже Жириновский смог всех удивить высказыванием про эту ситуацию


Последний раз редактировалось Den2000; 26.02.2014 в 00:03.
Den2000 вне форума
Старый 26.02.2014, 00:04
#1954
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

насчет языка:


Цитата:
Сын Шухевича выступил в защиту русского языка

Львовская интеллигенция высказалась против отмены закона о защите нацменьшинств

Революция удивляет неожиданными метаморфозами: львовская интеллигенция взялась защищать русский язык в Украине.
Галичане, которые протестовали против принятия языкового закона, расширявшего права русского языка в Украине, теперь выступают против его отмены.

Группа львовян, среди которых бывший ректор львовского университета Иван Вакарчук, вице-ректор католического университета Мирослав Маринович, политолог Тарас Возняк, подписались под обращением в защиту языка Пушкина. Под петицией поставил автограф и Юрий Шухевич - сын командира УПА Романа Шухевича.
Они призвали не навязывать дончанам или крымчанам галицкого образа жизни:
Мы должны уважать культурные и языковые потребности жителей востока и юга, чтобы они не чувствовали себя чужими в Украине
Львовская интеллигенция считает, что поспешная отмена языкового закона может спровоцировать негативную реакцию юго-востока и усилить сепаратистские настроения.
26 февраля в знак солидарности с русскоязычными украинцами львовяне призывают говорить по-русски дома и на работе. А «Видавництво Старого Лева» впервые за 11 лет своего существования выдаст русскоязычную книгу («Если бы я была…» одесситки Зои Казанжи).


источник: https://vesti.ua/lvov/39462-syn-koman...-russkij-jazyk

Кстати в Донецке такое начинание тоже поддержали (разговаривать завтра по украински) - вот статья на тему https://vesti.ua/donbass/39514-doneck-v-podderzhku-lvova-zagovorit-po-ukrainski
xdendi вне форума
Старый 26.02.2014, 00:11
#1955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

картинка в тему.

и анегдот.

Бабушка в церкви. Боже я так любила своего мужа, а ты его забрал. Боже я так любила своего кота, а ты его забрал. Боже я так люблю своего президента....
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 06.03.2015 в 11:53.
investHYIPmonitor вне форума
Старый 26.02.2014, 00:15
#1956
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение



иногородние студенты обычная практика, и как правило это уже сформированные личности со своим мировозрением и с поступками - в армию тоже не пущать ? там опасно также ..
Не совсем понял по иногороднем студентам.
Суть моего написанного было в следующем - любой гражданин своей страны в праве высказывать свои требования, мысли,пожелания, протесты на митингах, демонстрациях, шествиях определенным законом порядком. Если вы считаете, что студенты в 4 часа утра в центре одной из европейских столиц имеют право собираться и требовать , высказывать какие то свои мысли и протесты, то , извините, я так не считаю. Хотелось бы посмотреть, как с ними бы поступили разных городах той же Европы.
И последнее, если не дай бог в моей стране, Россия, если в моем городе, где я живу, подобные события имели место - демонстрации, баррикады, противостояние с обеих сторон, кидание коктелей Молотова, стычки с полицией, стрельба по людям мне, поверьте было бы без различно как все это освещает украинское телевидение или какое то ещё, а по не которым постам в этой теме от людей , которые почему то с призывами к нам, россиянам, не смотреть российские каналы - они врут про события на Украины, пропаганда,Киселев вам говорит не правду и прочее, создается ощущение , что переживают они не за судьбу своей страны, граждан Украины,их будущее, а как бы оправдаться, создать образ как госпрапаганда оказывает тлетворное влияние на умы россиян. Вам то какое дело в этот трудный час что о вас подумают в другом государстве, как оценят ваши поступки и действия. У вас должна голова болеть о другом, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю - это не спонтанное чье-то решение, а решение местных властей:

Цитата:
Снести памятник, стоящий напротив педагогического колледжа, решила местная власть - на сессии Бродовского районного совета еще 10 декабря 2013 года.
Такую идею подал общественный деятель, диссидент Игорь Калинец.
Вместо Кутузова будет памятник погибшим Героям Майдана.
Хорошо. Но это то как оправдывает местную власть - разве эта власть его устанавливала?
Далее. опять та же Львовщина - на этот раз памятник советскому солдату им не угодил! Скажу откровенно, мне пле***ь на решение местных властей - кромешный вандализм, снос памятников шагает семимильными шагами по революционной Украине. Я не понимаю людей , которые оправдывают действия и местных властей, и тех кто сносит, оскверняет памятники. Чем те люди, которым воздвигнуту постаменты в их честь виноваты перед жителями Львовщины, перед гражданами Украины? На каком основании "культурные" люди сносят старые памятники, почему у них не возникает желания возвести новые, героям там или только одному Степе фигачут новые памятники?

Ну а пока, как новая власть самообороны расправилась с офицерами госохраны, которые кстати обеспечивали охрану приехавших гостей с ЕС.
Умиляет возгласы в ролике - Какую скорую, на Майдане всё зашьют.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 00:15
#1957
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
О другом речь. Сегодня вы у ******** попросили 35 арбузов. Вот и вопрос, кто потом будет принимать решения у вас? Деньги дадут, потом решать за вас будут. Уже решают.Пиндосы уже сказали, что боксер им нах в президентах не нужен.
А баба с косой Путина она вполне устроит, все поадекватней радикалов .
И выборы новые - фикция. новый президент тоже долго не протянет. Опять майдан начнется.
.но, на данный момент, по факту попросили у России денег и уже сейчас не спрашивая Россия пытается решить за нас..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 26.02.2014, 00:16
#1958
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Den2000, да Жириновский то нормальный мужик.
он частенько очень правильные вещи кричит
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.02.2014, 00:22
#1959
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
.но, на данный момент, по факту попросили у России денег и уже сейчас не спрашивая Россия пытается решить за нас..
__________________
У вас не с кем сейчас разговаривать. Нет легитимной власти. Кому деньги то давать? Тем кто памятники валит или на майдан наликом привезти, как *******?Хватит бредить и обвинять во всем Россию.

Что вы несете, что Россия за вас решить пытается? А три арбуза вам дали, так их нет уже, а всего то пару месяцев не прошло.А теперь, говорят, дефолт объявим и отдавать не надо.
Ну с Россией то прокатит, Россия спишет долги,а вот как с Китаем разбираться будете, там тоже 3 арбуза висят, но они не такие покладистые. И майдан им не указ, и ******* с евросоюзом.

Последний раз редактировалось rokulikov; 26.02.2014 в 00:25.
rokulikov вне форума
Старый 26.02.2014, 00:27
#1960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ну а в Крыму готовятся к референдуму о независимости. Революция - это заразно!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29