Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2012, 20:22
#1941
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
по уровню профессионализма управляющих на порядок выше
Ни один реальный управляющий не сможете переиграть мошенника по торговым показателям, поскольку управляющему приходится торговать, а мошеннику рисовать.

Тут часто приводят якобы аргумент, что сделки копируют к другим брокерам - тоже все легко вскрылось - отключай мониторинг и рисуй что хочешь, а то что на других брокерах по другому - так они же не мировые брокеры с директорами детсадов
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.11.2012, 20:29
#1942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сергей, сомнения возникают, когда компания не имея никакой лицензии заявлает о том, что они международная компания
Почему не имеет, читайте внимательно на их сайте Сент-Винсент и Гренадины.
У вас тоже, кстати, регистрация в Ново-Зеландском оффшоре, поэтому даже не заикайтесь, пожалуйста, на эту тему!!!!!!). Хотите подискутировать на эту тему - регистрируйтесь и предоставляйте услуги, скажем гражданам США или в Англии. А ёще лучше здесь в России откройтесь и платите все налоги и живите спокойно, а потом продолжим дискуссию!!!) - ато уйти от налогов все горазды!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сомнения возникают, когда весь Киев завешан рекламой
согласен определённые сомнения есть, поэтому и не вкладываюсь на 100% в них, депо диверсифицирую.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
"чудо трейдер" который нигде кроме как в "Самом лучшем" брокере результаты показать не может
Абсолютно не согласен. Есть такие же самородки, скажем в другой компании, там даже они ПАММ 2,0 открыли и миллионами зелёных у них исчисляется КУ. Просто дело в том. что они больший процень хотят за их работу. вот и вкалывать им приходится и рисковать больше, чтобы те же проценты 4-8% получили хотя бы. и поэтому иногда и просадки допускают поболее. А оно мне к чему - зачем рисковать. когда здесь стабильнее торговля, поэтому процентов 30% депо под ПАММЫ там, столько же в ДУ здесь, вот и весь расклад. Чудо-трейдеры есть, не понимаю к чему Вы острите, просто на Вашем сайте я их, к сожалению, не нашёл.( Площадка, где ПАММ 2,0 - она на то и, пожалуй, что лучшая, выбор 2-3 таких стабильных и неагрессора есть, а здесь их 10, и все уже проверены на предмет торговли и просадок по депо, и рискуют меньше, меня это тоже устраивает.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Слава богу, что Вас устраивает ДУ. Надеюсь, что всё будет в порядке (искренне).
по поводу ДУ, знаете, от чего в том числе не берутся брокеры все за это, предлагать как ДУ, а не просто ПАММ на типа независимой площадке? из-за боязни ответственности, во-первых их (трейдеров, а не трейдунов) ещё и найти надо таких, а во-вторых будет слив или просадка - все обвинят брокера, а не трейдера. В Вашем же конкретном случае Вы скажете, что ни в коем случае не аффилированы с этими трейдерами и взятки гладки и сразу же в кусты.)

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ни один реальный управляющий не сможете переиграть мошенника по торговым показателям, поскольку управляющему приходится торговать, а мошеннику рисовать.
почему же нереальный, вот у вас в подписи реклама площадки, так вот я надеюсь Вы сами не сомневаетесь в том, что там реально и прозрачно торгуют?Там тоже есть несколько реальных нормальных профитных управляющих с КУ миллионами долларов. - это нереальные управляющие? Почему считаете, что в ММСИСе их не может быть?

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
открыть счета у нормальных ЛП и банков с такой бумажкой не получится
Ну почему же? - у Вас же получилось.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 27.11.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 27.11.2012, 22:11
#1943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
А Вам ничего не кажется,что на большинстве интернет ресурсов бытует иное мнение,чем на MMGR? Не ужели Вы до сих пор не поняли,что авторитет MMGR потерян и держится только за счёт хайперов и рефералов? Проснитесь! А,насчёт, свободомыслия проследите в этой теме или по мне.
Ну насмешил, это интересно на каких таких большинстве ресурсах . Это наверно Вы про ММСИСовские первые места в рейтингах на разных там плюсминусах и тому подобных, купленных по примеру приведённому erlid https://mmgp.ru/showpost.php?p=3637954&postcount=1891
Или такой вот ржаки https://f1.s.qip.ru/3YtCRjEl.png Даже не хочется писать отзыв на этом сайте, что то подсказывает, что не пройдёт))

Пример про покупку первого места в оригинале увидели, спасибо erlid
Может, у кого есть письма с обещаниями 5$ за отзыв?
Dimonya вне форума
Старый 27.11.2012, 23:04
#1944
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение

Пример про покупку первого места в оригинале увидели, спасибо erlid
Может, у кого есть письма с обещаниями 5$ за отзыв?
причем как потом выяснилось покупали только 1ые места в рейтингах брокеров. Другие рейтинги - типо доверительного управления их не интерисовали.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 27.11.2012, 23:42
#1945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отписался Бережной. Обещает ответить на вопросы в выходной день. Очень надеюсь на конкретику и аргументы.
IOvOI вне форума
Старый 27.11.2012, 23:53
#1946
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Бережной вряд ли ответит. Давиче, я у них спрашиваю. Почему компания ММСИС позволяет Вам нарушать правила торговли установленные договором.(Ваше ДУ, в этот период и я торговал)
https://f2.s.qip.ru/3YtCRjDt.png
https://f1.s.qip.ru/3YtCRjDs.png
А меня обвинили в наращивании депозита пипсовкой, за вот эти первые дни работы, дохлыми центами. Как говорят ММСИС, контрагент аннулировал всю вашу прибыль, т.е. мою за мошеннические действия. Мы же с Вами равны перед контрагентом, у меня центы прибыли от пипсовых сделок у Вас сотни полных рублей. Почему так? …. А в ответ всё те же…
Это называется двойные стандарты. При этом рассказывают сказки про контрагента, который прощает сотни тысяч - миллионы доларов. И зажимает несколько тысяч долларов. Для них это действительно "копейки".

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Как я говорил ранее:
1) Если трейдер торгует только в компании "Рога и Копыта" и отказывается торговать ещё где либо
2) Если трейдер не может предоставить отчёт из нескольких известных компаний
3) Если трейдер утверждает, что торгует несколько лет без просадок

При всех этих ЕСЛИ стоит очень серьёзно задуматся.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Просто дело в том. что они больший процень хотят за их работу. вот и вкалывать им приходится и рисковать больше, чтобы те же проценты 4-8% получили хотя бы. и поэтому иногда и просадки допускают поболее. А оно мне к чему - зачем рисковать. когда здесь стабильнее торговля, поэтому процентов 30% депо под ПАММЫ там, столько же в ДУ здесь, вот и весь расклад.

Продолжаем гнуть свою линию. Может Вы не свои деньги инвестируете? Вам четко говорят, причем профессионалы, что не может быть 3-4 года совсем без просадок.
А тут сразу десяток чудо трейдеров, и все торгуют без просадок. Действительно, а зачем рисковать в настоящих ПАММАХ, если трейдеры ммсис приносят прибыль каждый месяц. Но инвесторы чудо трейдера Калиниченко, до сих пор не могут вернуть свои деньги.

З.Ы. Мое обращение предназначено для инвесторов, действительно инвестирующих в ДУ ММСИС. На форумах отзывы могут оставлять кто угодно. Даже подпольные миллиардеры, или эффектные блондинки. На самом деле никто не знает, кто находится по ту сторону экрана. Может это прыщавый юнец, с пятью долларами в кармане.
xag197911 вне форума
Старый 28.11.2012, 00:03
#1947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Ну насмешил, это интересно на каких таких большинстве ресурсах .
Да нет здесь ничего смешного, здесь люди не похихать и пропиариться и рефок напихать пришли, а разобраться по некоторым вопросам!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
по примеру приведённому erlid https://mmgp.ru/showpost.php?p=3637954&postcount=1891
Я как понял из письма сообщения, что ведь это не ММСИС платит лично, а рекламное агенство, котрому дали задание разместиться в рейтинге, а что там хочет агенство сделать - это для ДЦ не имеет значение. Вот и агентство, как я понимаю хочет повыше разместиться, чтобы потом капусты уже с ДЦ срубить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Или такой вот ржаки https://f1.s.qip.ru/3YtCRjEl.png
По этой теме, неизвестен же подход в определении победителя, по отношению количества пол-ых к отрицательным отзывов 17/1 вышла победителем.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 28.11.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 28.11.2012, 00:08
#1948
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, что Вы называете "без просадок"? У Кондакова сейчас просадка, я об этом писал несколькими страницами ранее, да и не только я писал. Сейчас у Кондакова 5 открытых сделок, на моем счету - это минус 550 долларов. Сделки держит с 13, 14, 15, 23 ноября. А вот месяцев безубыточных у него вроде как нету. Ну у Аваса тоже, если не ошибаюсь, так что допускаю, что это возможно. Кроме того, Кондаков предоставляет стейтмент всем желающим, учитывая, что счет где-то там замониторен + за его сделками онлайн следят многие интвесторы, сомневаюсь, что он рисованный.
IOvOI вне форума
Старый 28.11.2012, 00:09
#1949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Даже не хочется писать отзыв на этом сайте, что то подсказывает, что не пройдёт))
А думаете, сейчас все отзывы проходят на всех форумах, попробуйте написать что-нибудь против на ЛЮБОМ без исключения "независимом" форуме?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Отписался Бережной. Обещает ответить на вопросы в выходной день. Очень надеюсь на конкретику и аргументы.
Да, будем ждать с нетерпением. Может что ясность внесёт.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dimonya
Бережной вряд ли ответит. Давиче, я у них спрашиваю. Почему компания ММСИС позволяет Вам нарушать правила торговли установленные договором.(Ваше ДУ, в этот период и я торговал)
https://f2.s.qip.ru/3YtCRjDt.png
https://f1.s.qip.ru/3YtCRjDs.png
А меня обвинили в наращивании депозита пипсовкой, за вот эти первые дни работы, дохлыми центами. Как говорят ММСИС, контрагент аннулировал всю вашу прибыль, т.е. мою за мошеннические действия. Мы же с Вами равны перед контрагентом, у меня центы прибыли от пипсовых сделок у Вас сотни полных рублей. Почему так? …. А в ответ всё те же…

Это называется двойные стандарты.
это называется не двойные стандарты, а читать внимательно надо! Уже упоминалось о том, что там есть 2-ой вид счёта для скальперов. понятно, что для тех кто там не торгует всё предельно ясно, вы очевидно знаете больше, чем те, кто там торгует!)Вы там хоть раз торговали?Ответьте честно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Может Вы не свои деньги инвестируете
естесственно свои. А Вы судя по количсевству рефок в подписи в этом и не нуждаетесь - мы с Вами не на равных,Вам можно вообще не инвестироват и рисковать, а рефками зазывать в ПАММЫ трейдунов, пущай там сливают, бабло-то уже скошено!)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Действительно, а зачем рисковать в настоящих ПАММАХ
настоящие -уж не те ли, где трейдуны нескольких извсетных площадок, представители которых в этой ветке пиарились, сливают всё на раз-два?)

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вам четко говорят, причем профессионалы, что не может быть 3-4 года совсем без просадок
Кто сказал, что без просадок? - Бережной летом, в июле по-моему по мартину некоторое время торговал, в просадку почти на 10% по Equity проседал, только благодаря проф-но закрытым сделкам удалось ему тогда выйти из просадки и в плюс в конце месяца закрыться.https://www.myfxbook.com/ru/members/b...rezhnoi/161079
У Кондакова до сих висят 5 селлов по EURUSD - посмотрим как он выкрутится из ситуации - хотя даже если просто тупо закроет их, то по итогам месяца у него уже на данный момент порядка +3%, а рынок скорее всего откорректируется до конца недели вниз (кстати, рынок он ведь не двигает - никто не будет с этим спорить? - сделки-то у него уже открыты и замониторены!Так что ждём что он предпримет!). так что вот Вам и плюс замониторенности! У почти всех контор, с которыми сталикавался инвеcтпароли в отличие от ММСИС не практикуются - висит сделка в течение месяца и всё в шоколаде, а потом бац и ролловер неожиданно подкрался и на те неожиданно -73%!) В конторе которая здесь так недавно пиарилась я тоже кстати не нашёл сатистику трейдеров по EQUITY - считаю крайне опасно вкидываться в таких, вдруг мартин?! - а профессионалы, которые здесь собрались говорят всё нормально - это надёжно, правильно они ведь ничем не рискуют, сами бабло своё не инвестируют, на рефке заработали, а дальше хоть потоп!)Эта тема уже давно раскрыта, поэтому прошу особо не писариться здесь и рефками не раскидываьбся в этом топике, а по существу! мне как инвестору хочется знать больше фактов, может ещё чего пропускаю. привык поглубже копнуть.)

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А тут сразу десяток чудо трейдеров, и все торгуют без просадок
Неправда, выше уже обсуждали тему, что просадки могут быть у всех, но вот те кто косякнул в этом рейтинге удаляются, и инветировать соотвественно уже в них не смогут!вот такая редиска, пожёстче здесь будет рейтинг, ведь
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На самом деле никто не знает, кто находится по ту сторону экрана. Может это прыщавый юнец, с пятью долларами в кармане.
. вот и в рейтинге некоторых контор ПАММЫ "професионалов" висят, взявших на свою стипу и в долг ещё набранных у друзей-товарищей 5-ка грина и открывших благодаря некоторым рефоводам крутой ECN-счёт и сливают потом всё в ноль - круто ECN/STP понимаешь не на кого валить!!!

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Кроме того, Кондаков предоставляет стейтмент всем желающим, учитывая, что счет где-то там замониторен + за его сделками онлайн следят многие интвесторы, сомневаюсь, что он рисованный.
Я же даже скажу более совсем не сомневаюсь.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А тут сразу десяток чудо трейдеров, и все торгуют без просадок
Кстати. у Бережного был месяц в убыток - 3,50% в июле 2010. Зато какой лихой весь остальной год был!!!)все остальные месяцы минимум +7,44%. при чём май 2010 = +38,60%, сентябрь 2010 = +26,94%, ноябрь = +32,36%!!!!И пршу обратить внимание, что за услуги ДУ трейдеры берут максимум 20% прибыли, брокер же не заинтересован финансово в комиссии, а получает лишь на спреде,т.е. больше инвесторов и стабильнее профит управов - лучше брокеру! да и 1% на сумму депо ивесторов и трейдеров начисляет!)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 28.11.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 28.11.2012, 01:07
#1950
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей, чудес в финансовой сфере небывает. Этот год весьма показательный , 2013 будет переломным на пост-советском пространстве, индустрия сильно почистится, боюсь, что "лучший брокер" в данно формате не сможет больше предоставлять услуги, это мой прогноз.
П.С. пожалуйста задайте свои "каверзные" вопросы в профильной ветке, я с большим удовольствием подискутирую с вами.
FXOpen вне форума
Старый 28.11.2012, 01:31
#1951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сергей, чудес в финансовой сфере небывает. Этот год весьма показательный , 2013 будет переломным на пост-советском пространстве, индустрия сильно почистится, боюсь, что "лучший брокер" в данно формате не сможет больше предоставлять услуги, это мой прогноз.
П.С. пожалуйста задайте свои "каверзные" вопросы в профильной ветке, я с большим удовольствием подискутирую с вами.
Вы имеете в виду, что лицензии новые от наших государственных регуляторов придётся получать? я согласен, что это будет огромный ПЛЮС к прозрачности всех FX-контор. вот тогда с посмотрим, зачем сейчас-то заранее чернить и что-то загадывать. Не пройдёт - тогда и будем думать и возможно выводить, а пока работаем.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. пожалуйста задайте свои "каверзные" вопросы в профильной ветке, я с большим удовольствием подискутирую с вами.
Мне, к сожалению, ваша контора на данный момент пока не интересна, поэтому просто так за зря флудить я там не собираюсь. Это как, скажем студенту или школьнику прикольно сходить в какой-то брендовый магазин или автосалон крутой, просто прогуляться, а нормальному деловому человеку неинтересно просто шляться туда-сюда. так вот, мне в вашей ветке пока неинтересно, придёт время, если буду менять брокера, я обязательно к Вам лично загляну и подискутируем!) а одинаковые типа "кухонности" моменты с ММСИС у вас есть, их я уже неоднократно упоминал, повторяться, дискутировать и полемизировать на эту тему я смысла более не вижу.
Сергей2012 вне форума
Старый 28.11.2012, 03:01
#1952
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы там хоть раз торговали?Ответьте честно.
Да, торговал. Только не раз, а определенный период.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это называется не двойные стандарты, а читать внимательно надо! Уже упоминалось о том, что там есть 2-ой вид счёта для скальперов. понятно, что для тех кто там не торгует всё предельно ясно, вы очевидно знаете больше, чем те, кто там торгует!)Вы там хоть раз торговали?Ответьте честно.
Мне все равно что Вы про меня думаете. Это не изменит мое мнение о Вас.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Неправда, выше уже обсуждали тему, что просадки могут быть у всех, но вот те кто косякнул в этом рейтинге удаляются, и инветировать соотвественно уже в них не смогут!вот такая редиска, пожёстче здесь будет рейтинг, ведь
Этот рейтинг - филькина грамота от компании, которую уже много раз уличали в различных махинациях.
xag197911 вне форума
Старый 28.11.2012, 03:52
#1953
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Продолжаем гнуть свою линию. Может Вы не свои деньги инвестируете? Вам четко говорят, причем профессионалы, что не может быть 3-4 года совсем без просадок.
А тут сразу десяток чудо трейдеров, и все торгуют без просадок. Действительно, а зачем рисковать в настоящих ПАММАХ, если трейдеры ммсис приносят прибыль каждый месяц. Но инвесторы чудо трейдера Калиниченко, до сих пор не могут вернуть свои деньги.

З.Ы. Мое обращение предназначено для инвесторов, действительно инвестирующих в ДУ ММСИС. На форумах отзывы могут оставлять кто угодно. Даже подпольные миллиардеры, или эффектные блондинки. На самом деле никто не знает, кто находится по ту сторону экрана. Может это прыщавый юнец, с пятью долларами в кармане.
у трейдеров ммсиса бывали и просадки
apkraven вне форума
Старый 28.11.2012, 10:11
#1954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
не все равно что Вы про меня думаете. Это не изменит мое мнение о Вас.
Я о вас вообще не думаю, пишу как есть, я сам там тоже торговал и ДУ сейчас у меня там. Скажу так, словами классики "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель). Я не намерен эту дискуссию переводить в личную плоскость. Здесь собрались люди, я так понимаю, чтобы обсудить компанию, которая кстати давно уже работает.

добавлено через 13 минут
Для тех, кстати, кто не в танке и реально торгует, а не только рефки в своей подписи проталкивает всяких ХАЙПОВ да в свой ДЦ зазывает, все обратили вниманиие, про то, что уже второй день пишу? - Коррекция по EURUSD всё ещё идёт, вот наверное свои селлы и закроет Г-н Кондаков. А Вы тут всё заладили подделывает, рисует графики!) - он что по Вашему сам рынок двигает вниз что-ли?!!!, сделки-то у него уже давно открыты и замониторены!В этом плане прозрачность максимально возможная!)Не все умеют сливать, как ТОП-трейдеры некоторых ДЦ). в некоторых ДЦ в рейтинге просто находятся те люди, которые там должны быть по результатам торгов.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 28.11.2012 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 28.11.2012, 11:34
#1955
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я о вас вообще не думаю, пишу как есть, я сам там тоже торговал и ДУ сейчас у меня там. Скажу так, словами классики "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель). Я не намерен эту дискуссию переводить в личную плоскость. Здесь собрались люди, я так понимаю, чтобы обсудить компанию, которая кстати давно уже работает.

добавлено через 13 минут
Для тех, кстати, кто не в танке и реально торгует, а не только рефки в своей подписи проталкивает всяких ХАЙПОВ да в свой ДЦ зазывает, все обратили вниманиие, про то, что уже второй день пишу? - Коррекция по EURUSD всё ещё идёт, вот наверное свои селлы и закроет Г-н Кондаков. А Вы тут всё заладили подделывает, рисует графики!) - он что по Вашему сам рынок двигает вниз что-ли?!!!, сделки-то у него уже давно открыты и замониторены!В этом плане прозрачность максимально возможная!)Не все умеют сливать, как ТОП-трейдеры некоторых ДЦ). в некоторых ДЦ в рейтинге просто находятся те люди, которые там должны быть по результатам торгов.)
Сергей, если вам было бы наплевать, то ваших постов в этой ветке небыло бы. Приём, когда клиент до потери пульса защищает компанию, а на все неудобные вопросы отвечает "сам *****" уже сильно устарел. В отличие от таких "независимых инвесторов" я прямо говорю от своего имени и мотивирую свои заявления. Дальше покажет время и согласно предыдущим примерам, времени осталось мало.
FXOpen вне форума
Старый 28.11.2012, 12:32
#1956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
В отличие от таких "независимых инвесторов"
Что это значит? - обоснуйте! Я здесь, потому что сам инвестор этой компании! (такое впечатление складывается, что тем, кто со стороны виднее, что внутри этой компании.) Не можете - тогда пиарьтесь ещё раз повторю в своей ветке либо регистрируйтесь как просто посторонний и не позиционируйте себя не как официальное лицо другой компании, ато уж очень сильно смахивает на чёрный пиар. Если же Вы не официальное итак лицо компании, которая была в вашей подписи, то что Вы здесь столько слюной брызгали по поводу доводов в ту компанию? - рефов набрать надо было?) по поводу вашей компании (или скорее ту которую Вы здесь в своей подписи и этой ветке пиарили, если вы просто рефовод) ещё раз вам открыто и прямо заявляю, она у вас ещё большая кухня, при чём по Вашим же критериям, чем ММСИС, т.е. позионируйте её также же либо ниже уровнем. На эту тему Вашей компании более полемизировать смысла нет, вообще не пойму, что Вы здесь воду боламутите?) -здесь каждый имеет своё мнение, но Вы никаким боком не сталкивались с ММСИСом, Вы -то здесь, "независимый" и "профессионал" что делаете?)
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Приём, когда клиент до потери пульса защищает компанию, а на все неудобные вопросы отвечает "сам *****"
Приём, когда типа "независимый" и типа "профессионал" до потери пульса ****ом поливает другую компанию при чём с этой компанией не сталкиваясь - это во-первых не только не этично (что сразу же откладывает плохое мнение о Вас, как об "офциальном" типа "представителе", возникнет вопрос серьёзный - я ещё переговорю с Вашим руководством, если конечно он у вас вобще есть), но и очень навязчиво и напрягает. Пиарьтесь, пожалуйста, в другой ветке, а здесь давайте факты только по-существу. Я считаю это нормально и по-деловому.
Сергей2012 вне форума
Старый 28.11.2012, 12:53
#1957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Участвовал у них на турнирах. Занимал много раз призовых место. Сейчас не участвую, потому, что по правилам не разрешает, кто много раз выиграл на турнире. Приз выводил в несколько раз. Последний призовых средств перевел на реальный счет. Правда потом слил. И сейчас торгую на этом компаний. Только у них мин. 10 минут и мин. 10 сделок мне не нравится. А так все в норме.
Хайри вне форума
Старый 28.11.2012, 13:12
#1958
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
здесь каждый имеет своё мнение
Это моё мнение, нравится оно вам или нет.
Денис Пеганов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы -то здесь, "независимый" и "профессионал" что делаете?)
Чтобы на ерунду не велись неопытные Клиенты

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.11.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.11.2012, 13:46
#1959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей2012, често говоря, у меня тоже складывается мнение, что Вы не просто инвестор. Может я и ошибаюсь, но я сужу по себе - если мои деньги вложены в компанию, о которой в сети столько негатива, что МММ нервно курит в стороне, то я не рву на себе рубаху, мол "Кондаков честнее всех честных", а пытаюсь среди тонн мнений, отзывов, предположений, прогнозов и рекламы найти аргумментирвоанную правду, чтобы сделать правильный вывод - вывести деньги, пока еще не поздно или продолжать работать с профессионалами, которых пытаются оклеветать непорядочные конкуренты.
На данный момент я начинаю задумываться о выводе средств, т.к. на мои конкретные вопросы мне онлайн поддержка, техсаппорт и Кондаков ответили одинаково в стиле Мвроди: "Всем все платится". Я считаю, что если в ММСИС все чисто и честно, то совсем не сложно ответить на вопрос, например, о фотографии директора, о подписи Путина, о поддельной лицензии и т.д., чтобы раз и навсегда заткнуть рот "черным пиарщикам". Единственное, что на данный момент удерживае тменя от вывода средств - это то, что я вижу работу Кондакова, соответственно, если он такой грамотный управляющий, зачем ему обманывать и что-то вороваь, если ему достаточно капает с заработаннх честным трудом.
Вся надежда на Бережного.
IOvOI вне форума
Старый 28.11.2012, 14:28
#1960
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Сергей2012, често говоря, у меня тоже складывается мнение, что Вы не просто инвестор. Может я и ошибаюсь, но я сужу по себе - если мои деньги вложены в компанию, о которой в сети столько негатива, что МММ нервно курит в стороне, то я не рву на себе рубаху, мол "Кондаков честнее всех честных", а пытаюсь среди тонн мнений, отзывов, предположений, прогнозов и рекламы найти аргумментирвоанную правду, чтобы сделать правильный вывод - вывести деньги, пока еще не поздно или продолжать работать с профессионалами, которых пытаются оклеветать непорядочные конкуренты.
Я на себе рубаху не рву, мне не нравится однобокость высказываний тех, кто в этой компнии не торговал и сне сталкивался с ней никогда. особенно мне не нравится то, что сюда приходят якобы специалисты и профессионалы форекс-индустрии и топят и поливают *****м эту компанию. Если бы это было объктивное мнение участника или торгующего в этой компании - то это одно. Но мнение если это действительно представитель к примеру другой компании - это другое, оно было наполнено изначально предвзятостью, и лишь это только сразу же отталкивает.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
На данный момент я начинаю задумываться о выводе средств, т.к. на мои конкретные вопросы мне онлайн поддержка, техсаппорт и Кондаков ответили одинаково в стиле Мвроди: "Всем все платится". Я считаю, что если в ММСИС все чисто и честно, то совсем не сложно ответить на вопрос, например, о фотографии директора, о подписи Путина, о поддельной лицензии и т.д., чтобы раз и навсегда заткнуть рот "черным пиарщикам".
Я в это проекте ДУ участвует, я не говорю при этом что все деньги у меня там, там лишь только часть моих ДС, которую я регулярно вывожу на свои нужды или бывает перекладываюсь в другие проектыи ПАММЫ. Везде нужна диверсификация. Если бы не было всё, что написано выше. то скорее всего я бы держал там всё своё депо. Не рискует лишь тот, кто ничего не делает, либо тот, кто живёт только за счёт своих рефов. У меня там мои ДС, и они там больше чем изначальный КУ многих управов ТОП-10 в компании недавно здесь ненавязчиво пропиаренной. Не хотят рисковать начинающие управы, не создали ещё свой капитал - пусть пока потренируются, присоединюсь возможно к ним, когда опыта поднаберутся и профессионально подрастут. (5-ка грина на КУ для профессиональных серьёзных вложений недостаточно, даже не рискуйте, кто решил вкладываться по-серьёзному, а не просто как в казино!!!). Считаю, что подняться вверх можно лишь 2 способами и эта мудрость древна: 1) можно подняться самому за счёт свогео профессионализма и опыта, выиграть в нелёгкой конкурентной борьбе. 2)можно просто утопить тех, кто рядом, пройтись по их головам. Так вот 2-ой вариант мне очень не нравится, и мне не нравятся те люди, которые так поступают. (это к слову о друой компании, пусть нарабатывает баллы в своей ветке!).

Последний раз редактировалось Сергей2012; 28.11.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08