Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2013, 11:40
#1941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Очень интересно, это что за проекты такие, и куда и кого я привлекал? Всегда адекватно и честно писал, в чём учавствую и в случае наступления скама всякую ахинею про троллей, про паники, про реальных трейдеров Алана, Коцюбу и как там его Виктора в отличии от некоторых не писал.
Но деньги с рефералов с удовольствием получали из той же Гаммы и ВФХ, при этом ругая последних...очень интересная и главное -последовательная позиция...Но здесь обсуждается ДЦ Миллтрейд,поэтому...
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вам, конечно, это трудно понять, но форекс - это никакие неинвестиции, это спекуляции.
... я вам очень благодарен за просветительскую работу,я и не знал,что рынок обмена валют базируется на спекулятивной торговле,поэтому пойду и еще раз прочитаю монографию Ф.Броделя "Игры обмена" - может тогда и иные оценки Миллтрейду давать буду,более строгие...хотя даже сейчас непонятно самое значение термина "инвестиционный капитал" используемое во многих научных трудах. Может вы нам его дефиницирующие признаки раскроете? И почему его нельзя использовать на Форексе?
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Кто здесь торгует? Вы, г-н ddmaster и Татьяна Афанасьева??? Да и то врядли торгуют
Так поторгуйте сами в этом ДЦ, да счет замониторьте на myfxbook и onix - если докажите,что это банальная кухня - вам люди только благодарны будут...
Guerman вне форума
Старый 08.12.2013, 13:59
#1942
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

герман настолько глуп что не понимает, что доказать что кухня - кухня невозможно.
интересно сколько ему платят, никто в здравом уме, намеренно, не будет выставлять себя пробитым клоуном. достаточно почитать его посты про "брокерский холдинг", не говоря уже о том что было в разделах некоторых хайпов.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 08.12.2013, 20:52
#1943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Друзья,скажите если из Золотой7 по среди месяца вывести на 1 день часть средтв скажем в среду а скажем в четверг ввести снова то как будет начислятся % в данный месяц -с момента ввода средств(т.е. в данном примере с четверга)или за весь месяц за исключением дня в котор эти средства отсутствовал на счету(т.е. в данном примере в среду)
Amigow вне форума
Старый 08.12.2013, 20:54
#1944
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

День вычтут из начислений. Начислят за все полные дни, которые деньги пролежали в Золотой 7.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.12.2013, 21:31
#1945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
День вычтут из начислений. Начислят за все полные дни, которые деньги пролежали в Золотой 7.
Кто уже так пробовал?
Amigow вне форума
Старый 09.12.2013, 07:39
#1946
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Кто уже так пробовал?
Знаете,я думаю никто - просто гонять средства с инвестиционного на лицевой,а потом обратно в дилинговом центре...Смысл-то какой? Ни реальной выгоды в виде средств на банковском счете ни начислений по инвестпрограмме...
Guerman вне форума
Старый 09.12.2013, 09:51
#1947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы что здесь обсуждаете? Лучше выводите быстрей бабло из этого кидального ДЦ.


Вроде пока кроме пары косяков с историей торговых операций своих "трейдеров" ничего замечено не было
Ivey вне форума
Старый 09.12.2013, 12:28
#1948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Вроде пока кроме пары косяков с историей торговых операций своих "трейдеров" ничего замечено не было
Ну да, хочется спросить : Кого кинули ? Таких нет.
valerton2006 вне форума
Старый 09.12.2013, 12:29
#1949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Вроде пока кроме пары косяков с историей торговых операций своих "трейдеров" ничего замечено не было
... и вектор интенсивного развития тоже замечен - внедрение своих банковских карт,полиэтнической версии сайта и прогрессивной торговой платформы сTrader. Существенный минус и минус до сих пор нерешенный - это отсутствие полноценной работы с WM.
Guerman вне форума
Старый 09.12.2013, 12:57
#1950
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
cruiser, мы действительно внедрили новую торговую платформу cTrader, сделав возможности трейдинга ещё шире. Ознакомиться с доступными версиями и скачать их Вы можете на официальном сайте в соответствующем разделе «Торговые платформы».

Ivey, наши специалисты занимаются данным вопросом. В данный момент Вы можете воспользоваться любым доступным способом в Вашем личном кабинете.
Относительно начисления доходности по инвестиционным программам, напоминаю, что при подсчёте доходности учитывается полное количество дней (суток), когда средства находились на инвестиционном счёте.

s00n, наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия сотрудничества и полностью выполняет все оговоренные условия перед клиентами. Мы работаем в штатном режиме и активно развиваемся. Если у Вас есть какие-либо вопросы, буду рада на них ответить! В противном случае, Ваши высказывания могу расценивать лишь как попытку ввести в заблуждение остальных форумчан.

aspiez, Mill Trade предоставляет в первую очередь возможность вести самостоятельную торговлю трейдерам, а в качестве альтернативного варианта мы предусмотрели инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество. Мы зарабатываем на спреде и ведём законную деятельность на валютном рынке.

Amigow, как я уже сказала, при начислении прибыли по инвестиционным программам учитывается количество полных дней (суток), когда средства находились на инвестиционном счёте.
Буду рада ответить на все интересующие вопросы. Наша компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Также хочу поздравить ещё раз всех инвесторов с начислением прибыли по инвестиционным программам!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.12.2013, 16:10
#1951
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня полазил по англ сайту milltrade. Нашел, что принимают карты в €, перфект $, € и вывод есть на PayPal $. До этого пользовался ru-сайтом и при пополнении с €-карты терял малость на конвертации в $ (из-за банка, не из-за milltrade). Может кому пригодится наблюдение.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 09.12.2013, 18:19
#1952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Может кому пригодится наблюдение.
Безусловно пригодится моим каталонским друзьям...
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
До этого пользовался ru-сайтом и при пополнении с €-карты терял малость на конвертации в $ (из-за банка, не из-за milltrade)
Извините,а малость,это сколько?
Guerman вне форума
Старый 09.12.2013, 20:12
#1953
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну да, хочется спросить : Кого кинули ? Таких нет.
Тоже самое писали в ветке гаммы 4 года подряд...итог ясен: органы, спецназ, и главный злодей и враг всех разочаровавшихся в крутом ду форумчан Никма...
aspiez вне форума
Старый 09.12.2013, 20:17
#1954
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоже самое писали в ветке гаммы 4 года подряд...итог ясен: органы, спецназ, и главный злодей и враг всех разочаровавшихся в крутом ду форумчан Никма...
Да вы поймите одно - от скама никто не застрахован, в работе с СНГ-брокерами(в том числе и с Миллтрейдом) надо четко придерживаться своих стратегий и все будет нормально.
Guerman вне форума
Старый 09.12.2013, 20:46
#1955
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да вы поймите одно - от скама никто не застрахован, в работе с СНГ-брокерами(в том числе и с Миллтрейдом) надо четко придерживаться своих стратегий и все будет нормально.
Уважаемый Guerman, я то это как-раз таки понимаю прекрасно, и поэтому не пою здесь эти песни про самый лучший проект, про реальные деятельности, про каких-то одному Вам известных трейдеров, которые стригут стабильно на форе изо дня в день заоблачные прибыли, а потом сливают в одночастье. Вы зайдите в ветки всех этих закрывшихся гамм и почитаете что там пишут люди, которые также вот верили, надеялись, теряли голову, брали кредиты, закладывали хаты, несли последние накопления непонятно куда.

Последний раз редактировалось aspiez; 09.12.2013 в 20:55.
aspiez вне форума
Старый 09.12.2013, 21:12
#1956
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Уважаемый Guerman, я то это как-раз таки понимаю прекрасно, и поэтому не пою здесь эти песни про самый лучший проект, про реальные деятельности, про каких-то одному Вам известных трейдеров, которые стригут стабильно на форе изо дня в день заоблачные прибыли, а потом сливают в одночастье. Вы зайдите в ветки всех этих закрывшихся гамм и почитаете что там пишут люди, которые также вот верили, надеялись, теряли голову, брали кредиты, закладывали хаты, несли последние накопления непонятно куда.
Извините,я не пою здесь песни про самого лучшего брокера в мире под названием Миллтрейд - я оцениваю перспективы его развития и если вы внимательно почитаете все мои сообщения,то обратите внимание,что я стою на позиции конструктивной критики,а именно - что хорошо - отмечаю,а что плохо - ставлю на вид. Вообще, я считаю,что Миллтрейд в принципе ничем не отличается от других СНГ-площадок.
Guerman вне форума
Старый 09.12.2013, 22:29
#1957
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

заказал вывод прибыли в пятницу 2000 у.е., в понедельник получил. продолжаю сотрудничать. всё устраивает. скрин не выкладываю, сегодня некогда. если нужно выложу.
evgeny0808 вне форума
Старый 09.12.2013, 22:36
#1958
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
СНГ-площадок
Интересное название русских лохопирамид.

Продолжите ряд: Девлани, Гамма, Миллтрейд. Почерк похожий и видно, что админ вкладывает большие бабки в старт, развивается, придумывает новое. Сначала был просто хайп, потом хайп+ДЦ, потом решил делать хайп на основе ДЦ. Работает на опережение: видя проблемы в Гамме, открывает Милку.

Если все так, как я думаю и админ один и тот же, то Милка проработает не один год, но все равно останется лохопирамидой и скам неизбежен.
s00n вне форума
Старый 09.12.2013, 22:57
#1959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Продолжите ряд: Девлани, Гамма, Миллтрейд. Почерк похожий и видно, что админ вкладывает большие бабки в старт, развивается, придумывает новое. Сначала был просто хайп, потом хайп+ДЦ, потом решил делать хайп на основе ДЦ. Работает на опережение: видя проблемы в Гамме, открывает Милку.
Схожести почерка не вижу - Миллтред изначально дилинговый центр,а не хайп (или инвестиционная компания),а затем уже дилинговый центр. Как раз все с точностью до наоборот.
Guerman вне форума
Старый 09.12.2013, 23:00
#1960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Схожести почерка не вижу
это называется вкл дурака,админ наверняка один и тот же,а возможно что и просто донор для ммсис
Abdul Dobro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58