Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 22:54
#1941
Интересующийся
 
Имя: Marra
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Serega11 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, а есть среди тех людей, кто здесь сидит, те, кто более менее разбирается в ставках на спорт, кто делал такие ставки сам? Я вот зашел в группу вконтакте этого проекта и посмотрел скрины ставок, которые делались. Никого не хочу пугать, нести негатив или еще что, т.к. сам хочу понять , это проект ХАЙП и больше ничего ? либо это проект, в котором реально деньги приумножаются на спортивных событиях. Так вот , посмотрел я те скрины ставок, и скажу, что ребята выбрали очень агрессивную стратегию ставок, они агрессивно играют, ставят "экспрессы" с большими коэфициентами, и скажу, что, т.к. сам не один год ставил в БК , в основном на футбольные события, то я думаю, при такой стратегии агрессивной те люди, обязательно слили бы уже давно все денюжки ,которые им доверили инвесторы - это 99,9%. Если кто не верит мне, то пригласите на этот форум человека ,который занимается такими ставками, и пусть он посмотрит вот те скрины в группе вконтакте, и он вам тоже самое скажет, что та стратегия никогда не привела бы к стабильной прибыли этого проэкта. Значит, закрадываются мысли, что заработок этого проекта не на ставках.
Главное что проект платит! На ставках, не на ставках, какая разница?
__________________
AppTools заработок на Androide.
Marra вне форума
Старый 23.04.2014, 22:56
#1942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 117
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
Главное что проект платит! На ставках, не на ставках, какая разница?
Согласен)) Многие умножили свой начальный вклад раз в 5))
Investor1121 вне форума
Старый 23.04.2014, 23:02
#1943
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Зверинвест - это хайп, и вот почему:

1) Многоуровневая реф.программа
2) Прибыль на ставках сопряжена с рисками и не может приносить такой доход
3) Проект живучий по следующим причинам:
- Реферальные платят не от вклада, а от прибыли реферала
- Вы получаете % не за сутки - это иллюзия. Как правило, вывод занимает до 72 часов. Если вы заработали 4% в сутки, считайте что вы их выведете через 3 дня, и так можно считать, что доходность в среднем 1,3% в день.
- Живучая и красивая легенда
4) И, самое главное, ни одна успешная компания, даже супервезучие игроки на бк (если они таковыми являются) никогда не будут заинтересованы в вливании денег от инвесторов, тем более посредством многоуровневого маркетинга, в лучшем случае - процент будет от 1 уровня, а доход не фикисрованным, а также с возможностью убытков

Это лишь ИМХО. Но в любом случае проект работает классно, и как в любом отличном хайпе, у него отличная легенда
Monitorer вне форума
Старый 23.04.2014, 23:31
#1944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от stereotoys Посмотреть сообщение
Тогда вопрос, откуда берутся такие выплаты? Вы скрины видели?
Люди вложив 500, уже заработали по 7 - 10 тыс долларов! Хайп? По моему тут всё уже давным давно ясно, а именно то что выплаты не за счёт вновь прибывших идут. Да и в конце концов, какая разница какая стратегия, проект платит уже 3 месяца подряд огромный процент а это говорит о том что тот кто управляет нашими инвестициями знает толк!
миллионы заработали ещё бы написали. ерунда полная. проект работает по хайп тематике+ставки школяра который продавал год назад *верняки* по 20-30 долларов людям. а по статистике 100 человек получают верняк типо как сегодня Реал-Бавария , 50 человек на П1 , 50 на П 2 , ну можно добавить ещё 10-20 человек на Н - итого кто то плюётся,а кто то в профите 80-120 % от ставки и работает дальше . я шпилю в БК конторах уже более 10 лет . Пинакл,Бет365,Бвин,Фаворит - и если я буду в месяц ставить на вилки или более менее хорошие ставки с высокой проходимостью , я никак не умножу банк с 10.000 уе , до 45.000 уе .
Ну никак просто - хоть вы...бись
Каперы берут расчёт от 1 до 5 % от суммы банкрола,если выше - риск подымается также

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Monitorer Посмотреть сообщение
Зверинвест - это хайп, и вот почему:

1) Многоуровневая реф.программа
2) Прибыль на ставках сопряжена с рисками и не может приносить такой доход
3) Проект живучий по следующим причинам:
- Реферальные платят не от вклада, а от прибыли реферала
- Вы получаете % не за сутки - это иллюзия. Как правило, вывод занимает до 72 часов. Если вы заработали 4% в сутки, считайте что вы их выведете через 3 дня, и так можно считать, что доходность в среднем 1,3% в день.
- Живучая и красивая легенда
4) И, самое главное, ни одна успешная компания, даже супервезучие игроки на бк (если они таковыми являются) никогда не будут заинтересованы в вливании денег от инвесторов, тем более посредством многоуровневого маркетинга, в лучшем случае - процент будет от 1 уровня, а доход не фикисрованным, а также с возможностью убытков

Это лишь ИМХО. Но в любом случае проект работает классно, и как в любом отличном хайпе, у него отличная легенда
Совершенно верно уважаемый. Если бы до 50-60 % в месяц , то это для капера 9 из 10 , но 450 % - это смех .
Бывало у меня за 10 лет,что я мог с 60 долларов поднять 5000 уе за 12-15 часов, но и сливал по 10.000 уе ,когда вроде кэф был верняковый )
Если и запустят проект где будут платить 1-2 % в день и реально играть в БК , то я сам с удовольствием буду его раскручивать

добавлено через 6 минут
И самое смешное , что когда на сайте писали что нас уже 20.000 человек, в розыгрыше призов - участвовало всего 420 человек . понимаете о чём я ?
хотя администрация говорила что участвуют все кто зареген.

добавлено через 8 минут
Напомнило чисто МММ - нас уже 35 млн , когда пик был 1.5 млн == )))

Последний раз редактировалось Kot2012; 23.04.2014 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Kot2012 вне форума
Старый 24.04.2014, 00:37
#1945
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Внимани! В связи с переездом сайта на новый сервер выплаты могут задерживаться до 4 суток! После технических работ все сроки возобновятся!
https://vk.com/beastinvest?w=wall-50708064_7641
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 24.04.2014, 00:58
#1946
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение
Новость вовремя. Чтоб не было кипиша что сроки прошли
andrew_ua вне форума
Старый 24.04.2014, 01:01
#1947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Monitorer Посмотреть сообщение
Зверинвест - это хайп, и вот почему:

1) Многоуровневая реф.программа
2) Прибыль на ставках сопряжена с рисками и не может приносить такой доход
3) Проект живучий по следующим причинам:
- Реферальные платят не от вклада, а от прибыли реферала
- Вы получаете % не за сутки - это иллюзия. Как правило, вывод занимает до 72 часов. Если вы заработали 4% в сутки, считайте что вы их выведете через 3 дня, и так можно считать, что доходность в среднем 1,3% в день.
- Живучая и красивая легенда
4) И, самое главное, ни одна успешная компания, даже супервезучие игроки на бк (если они таковыми являются) никогда не будут заинтересованы в вливании денег от инвесторов, тем более посредством многоуровневого маркетинга, в лучшем случае - процент будет от 1 уровня, а доход не фикисрованным, а также с возможностью убытков

Это лишь ИМХО. Но в любом случае проект работает классно, и как в любом отличном хайпе, у него отличная легенда
3 пункт под сомнением, остальное красиво расписали.
Вывод до 72 часов сейчас, ранее был быстрее и намного, сейчас кол-во участников возросло, естественно стало подольше.
Но ваша мысль, по поводу вывода. Заработали 4 % в сутки - вывод через 3 дня. Но ведь за эти 3 дня также начисляются проценты за ранее накопленный депозит, даже без взносов, пусть на реферальных, тем самым прибыль идет в любом случае.. и постоянная.
KILL вне форума
Старый 24.04.2014, 01:52
#1948
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 3,141
Благодарностей: 472
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Ну и в реалии 450 еще небыло за три месяца, и в день в среднем дают ну 7-8%, по-моему не так много
luke вне форума
Старый 24.04.2014, 03:19
#1949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 117
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Заказал на выплату 200$ теперь 4 дня ждать))
Investor1121 вне форума
Старый 24.04.2014, 05:11
#1950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 25
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение

Боже, какой бред.
Не нужно быть гением, чтобы знать, что переезд на сервер и выплаты ну никак не связаны.
nixxon вне форума
Старый 24.04.2014, 07:18
#1951
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от luke Посмотреть сообщение
Ну и в реалии 450 еще небыло за три месяца, и в день в среднем дают ну 7-8%, по-моему не так много
7-8% не так много. Без коментариев
andrew_ua вне форума
Старый 24.04.2014, 08:42
#1952
Профессионал
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 942
Благодарностей: 224
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

я не понял обещают 15 а начисляют 2-5 %. Когда примерно он закроется?

добавлено через 21 минуту
на домене су работает сайт?

Последний раз редактировалось AlexSystems; 24.04.2014 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
AlexSystems вне форума
Старый 24.04.2014, 09:08
#1953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Страно, при входе на сайт сдомена /beastinvest.su/ в разделе статистика % стоит за 22.04. - 1,6% ( должно вроде быть 5%)
vernerswb вне форума
Старый 24.04.2014, 09:16
#1954
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Almaz92 Посмотреть сообщение
я не понял обещают 15 а начисляют 2-5 %. Когда примерно он закроется?

добавлено через 21 минуту
на домене су работает сайт?
Не обещают, а дают возможный прогноз. И, между делом, даже в маркетинге написано, что от 0 до 15%. Максимальный процент был 12,6 до этого. Все верно, сайт работает на домене .su

Цитата:
Сообщение от vernerswb Посмотреть сообщение
Страно, при входе на сайт сдомена /beastinvest.su/ в разделе статистика % стоит за 22.04. - 1,6% ( должно вроде быть 5%)
Именно в разделе "статистика" стоит 5% (за 23.04), а на главной странице почему-то до сих пор процент не обновлен, согласен.

Последний раз редактировалось dezmond777; 24.04.2014 в 09:20.
dezmond777 вне форума
Старый 24.04.2014, 09:27
#1955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу beastinvest.ru, это нормально да?
Spr1nG вне форума
Старый 24.04.2014, 09:39
#1956
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Spr1nG Посмотреть сообщение
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу beastinvest.ru, это нормально да?
Прочитайте, пожалуйста, сообщение выше. Сайт функционирует по адресу https://beastinvest.su/
dezmond777 вне форума
Старый 24.04.2014, 09:40
#1957
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Investor1121,
стал твоим рефералом ник Arturevich
Артур Магай вне форума
Старый 24.04.2014, 10:12
#1958
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

но такого успеха как у зверьинвест уже не будет - дело в том, что зверьинвест собрал в контакте практически всех тех кто делал ставки - возьмите любую группу по спортивным ставкам в контакте - у любого из ее участников на странице обязательно есть реф.ссылка. Но как известно во всех хайпах участвуют одни и те же люди - хайп индустрия ограничена человеческими ресурсами - а здесь просто за счет тех - кто в ставках не преуспел есть поток - но он практически уже иссяк...отсюда и оттягивание перехода в закрытый режим...так как что делать то в закрытом режиме - откуда деньги??? Надеюсь вы не поверили в то, что прибыль от ставок А другие проекты - которые на волне популярности "спортивных инвестиций" тоже начнут появляться и уже появляются как грибы после дождя....просто опять сейчас уронят интерес к хайпам....Все интересное бывает только единожды - потом только жалкие повторы...вот многие теперь кусают локти - чтоне обратили вовремя внимание на зверьинвест - так кто ж знал - что так долго продержится....но смысла лезть сейчас нет - вы те кто кормит более удачливых участников и вновь потеряете все свои деньги...
Резеда Асфандьярова вне форума
Старый 24.04.2014, 11:21
#1959
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Резеда Асфандьярова, спасибо за мнение, но название раздела осталось на месте, и у каждого своя чуйка на окончание. Впереди еще:
1)"переезд" на новый сервер, после которого сайт может и "не доехать" до нового места
2)майские праздники, все будут гулять и бухать и просаживать свое бабло, а после праздников ВСЕ начнут снимать %
Для меня это очередная проверка проекта на устойчивость. Думаю, после этого можно опять вливаться!
LexaKolpakov вне форума
Старый 24.04.2014, 11:22
#1960
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 60
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

У меня реферал, ещё 18-го пополнял счёт через ПМ (как раз перед началом проблем с ПМ), до сих пор деньги ещё не зачислили, и сказали неделю ждать, жесть...
Так что смотрите, не пополняйте счёт во время переезда сайта...
Дима Попиль вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25