Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,887 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2018, 17:18
#1941
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А в чём мне себя винить? Всем, кто предоставлял мне "факты", я старалась доходчиво объяснить, почему они заблуждаются. В итоге оказалось, что меня цинично обманули, а теперь я ещё и виновата в этом?
Вы либо сейчас прям очень тонко троллите, либо...Либо у меня слов нет)

Вы получаетесь банальным буратинкой, даже не подумавшем о рисках и не желающим узнавать, как реально всё работает. Именно в этом вы виноваты. А еще виноваты в том, что в своих розовых очках втирали на форуме окровенную дичь. Если бы не люди, которые здесь расписывали по факту, почему это пирамида и когда конкретно она навернется (по срокам почти угадали, только я ставил на декабрь-начало января), то было бы очень плохо. Почему? Потому что могли появиться новички, которые не шарят совсем. Они бы вам поверили и догадались бы вложиться уже в скам. В этом вы тоже виноваты. Дальше продолжать?

И да, вы по традиции убираете от себя неудобные вопросы. Например, до сих пор не предоставили скринов из ЛК, где есть ваш вклад. А теперь еще и вытаскиваете из доверчивых новичков деньги. Аяяяй так делать, за это прилетает

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение

да, потому как вы знали истинное положение дел. Кем бы вы не являлись,скрываясь под страничкой "удалова". Вы уже звезда в некоторых чатах в телеграмме,кстати говоря)))
Зацени скрины, если не сложно)
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 17:22
#1942
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я могу прожить и на существенно меньшую сумму, опыт богатый! Сумма моих вкладов была в два раза больше, что позволяло мне жить вполне комфортно. До безубытка оставалась одна выплата, но какое это теперь имеет значение? Главное, что выплат больше не будет и что теперь делать непонятно!
Расскажете как прожить с двумя (?) детьми, оплатить коммуналку, прокормить на существенно меньшую сумму? Может и я смогу. А то как то видать надо пояса то затянуть, что-то с трудом хватает на все.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Копить я не умею, просто так сложилось, что примерно год назад мне удалось очень хорошо разжиться деньгами и тогда-то я пошла к своему бывшему шефу и высказала ему всё, что думаю о нём! Полгода жила, как у Христа за пазухой, однако деньги постепенно заканчивались и я подумала, что если они совсем кончатся, тогда придётся опять идти на работу.

Делать этого мне ну никак не хотелось и я подумала, что неплохо бы вложить оставшуюся сумму (около 300 тысяч) таким образом, чтобы она приносила стабильный доход на протяжении долгих лет. И вот тут-то я и наткнулась на Кэшбери. Всё казалось очень логично и, главное, понятно. А закончилось так нелепо...
А мне кажется за вами сидит целый отдел, который днями и ночами выдумывает легенду жизни Яны Удаловой. Целый креативный отдел!
Обратитесь в команду Вардянана! я думаю им такие работники(актеры, креативщики) просто необходимы будут в новом мегапроекте )))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну я как-то не думала об этом. Ведь в самом лучшем случае мне вернут только то, что я вкладывала, а там до безубытка оставалось совсем немного. Вряд ли полиция сможет заставить их работать как прежде и выплатить все причитающиеся мне проценты.
Проще пойти взять кредит?
Так,стоп!!! а как вам его дали то????? я шо то совсем не пойму, точнее не совсем пойму. Точнее просто у меня "синий экран" выскочил. Вы же так не хотели даже попытаться его взять, будучи уверенными что вам не дадут??? хм..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
Она знала что это пирамида, знала что договора липовые, что микрозаймов нет. Вот и сейчас знает что толку идти писать заявление нет
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 17:29
#1943
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение

Проще пойти взять кредит?
Так,стоп!!! а как вам его дали то????? я шо то совсем не пойму, точнее не совсем пойму. Точнее просто у меня "синий экран" выскочил. Вы же так не хотели даже попытаться его взять, будучи уверенными что вам не дадут??? хм..
Чуваки из отдела забыли о том, что когда-то писали)))
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 17:30
#1944
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
оставалось совсем немного.
И как интересно вы собирались делать реинвест, если по вашим словам вы тратили все на жизнь, что даже пришлось брать микрокредит??? упс. Еще один прокол...

добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Вообщем дорога уже знакомая, новая пирамида - скам-новая пирамида. Срок жизни каждой последующей пирамиды на порядок ниже предыдущей.
я ж говорю - посадки надо начать с лидеров. Следующие пирамиды без них (Тимченки всякие) не протянут. Найдут новых - и их посадим.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Зацени скрины, если не сложно)
да не сложно. Щас поищу. А вообще,можете глянуть в чате "кэшберискам", по поиску "удалова" можете почитать))
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 17:48
#1945
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
да не сложно. Щас поищу. А вообще,можете глянуть в чате "кэшберискам", по поиску "удалова" можете почитать))
Он приватный? Я найти почему-то не могу, выдает только три каких-то других
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 17:53
#1946
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Он приватный? Я найти почему-то не могу, выдает только три каких-то других
В личке.
А вообще, чатов подобных сейчас пруд пруди. Резонанс громадный. Кто-то собирается для коллективной подачи исков, кто-то для сбора мат помощи, кто-то просто "поорать" со скама
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 17:57
#1947
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
В личке.
А вообще, чатов подобных сейчас пруд пруди. Резонанс громадный. Кто-то собирается для коллективной подачи исков, кто-то для сбора мат помощи, кто-то просто "поорать" со скама
Спасибо, глянул, поржал)
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 18:05
#1948
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение


С там, что я в итоге оказалась "буратинкой", вынуждена согласиться. А вот с остальным категорически нет! Я подумала о рисках и узнала, как всё реально работает! Информации в открытых источниках было достаточно. Кто же мог подумать, что вполне рабочую схему могут подменить банальным хайпом? Ведь можно ж было работать долгие годы, делая всё так, как написано на сайте, вместо того, чтобы городить очередную пирамиду!


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение

Просто на этот вопрос я уже отвечала. Не вижу смысла повторяться.
Ну вы очень любили про мигрантов повторять и т.д.Что вам мешает еще раз ответить на этот?)
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 18:10
#1949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Кэшбери - cashbery.com

На сайте ТАСС большую статью про контору опубликовали: Бесплатный сыр — в пирамиде. Как развивается ситуация с "Кэшбери"
tass_ru/ekonomika/5763312
invest7 вне форума
Старый 07.11.2018, 18:32
#1950
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Расскажете как прожить с двумя (?) детьми, оплатить коммуналку, прокормить на существенно меньшую сумму? Может и я смогу. А то как то видать надо пояса то затянуть, что-то с трудом хватает на все.
Просто надо умерить свои аппетиты. Лично мне на питание хватает 10 тыс. в месяц за глаза. И это здоровое питание, без полуфабрикатов там всяких. Просто надо с умом подходить к выбору мест, где покупаете продукты ну и к выбору самих продуктов тоже. Коммуналку я по остаточному принципу плачу, главное, слежу, чтобы долг не превышал 30 тыс. рублей - слышала, что в нашем городе из-за меньшей суммы они не будут в суд подавать. Одежду для себя я давно в проверенном секонд-хэнде покупаю, там и качество хорошее, и модели интересные попадаются.

Единственное, на чём не считаю возможным экономить - дети. Но на них пока алиментов от двух бывших мужей хватает, бывает что-то даже остаётся, это я стараюсь откладывать, чтобы им подарки покупать и на развлечения всякие. Но вообще стараюсь с ними как можно больше времени проводить, потому что ценность живого общения никакими подарками не заменишь. И вот тут работа для меня совсем не в кассу!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А мне кажется за вами сидит целый отдел, который днями и ночами выдумывает легенду жизни Яны Удаловой. Целый креативный отдел!
Очередной бред (с)

Я уже писала об этом (возможно, в предыдущей ветке). Если вам не лень, полистайте. Кто-то уже спрашивал меня об этом и я рассказывала.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Проще пойти взять кредит?
Так,стоп!!! а как вам его дали то????? я шо то совсем не пойму, точнее не совсем пойму. Точнее просто у меня "синий экран" выскочил. Вы же так не хотели даже попытаться его взять, будучи уверенными что вам не дадут??? хм..
Я брала только там, где была почти уверена, что мне дадут - в Микрокладе и Е-капусте. Там я раньше уже неоднократно брала и на мою бывшую работу они всего один раз звонили.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
И как интересно вы собирались делать реинвест, если по вашим словам вы тратили все на жизнь, что даже пришлось брать микрокредит??? упс. Еще один прокол...
Я просто не научилась пока так далеко в будущее заглядывать. Просто надеялась на то, что пока выплаты идут, мне удастся ещё где-нибудь деньгами разжиться. Но вот не удалось...
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 18:54
#1951
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я просто не научилась пока так далеко в будущее заглядывать. Просто надеялась на то, что пока выплаты идут, мне удастся ещё где-нибудь деньгами разжиться. Но вот не удалось...
Угу, и также другие буратинки. Понабрали кредитов, заложили имущество. Хотя блин им как вам говорили, что не надо этого делать. Но вы же все самые умные до фига, бухтите о том, что "Это вы просто не разобрались".
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 19:20
#1952
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Думаю удалова-кидалова не просто так "воскресла", после того, как перед самым скамом публично объявила, что уходит с этой темы и так "трогательно" со всеми распрощалась...
И нате вам, опять появилась.

Цель у ней на этот раз другая - запудрить всем мозги, перевести разговор в никуда, вместо того, что бы писать заявления ментам.

Не будет такой жирный пейдо тролль просто так за бесплатно тут мозги пудрить.
Во всю старается увести в сторону.
mihail1 вне форума
Старый 07.11.2018, 19:29
#1953
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Цель у ней на этот раз другая - запудрить всем мозги, перевести разговор в никуда, вместо того, что бы писать заявления ментам.
я тоже так теперь думаю. Но, для этого и мы с вами тут,Михаил! No pasaran, как говорится! призываем всех писать заявления на лидеров своих ячеек, таких как алекz со своим теремком (главный зазывала пенсионерок и главный враг режима пролетариата )
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 19:45
#1954
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Ну вот кидалову и забанили на месяцок.https://mmgp.ru/member.php?u=244191

Хоть оно и тщательно изучило правила форума, а такой момент, что попрошайничество на форуме запрещено, упустило.
Чуток не хватило до вечного бана, 7 очков всего, ещё бы 3 и прощай навсегда. Жаль, не добрало.

Зато теперь денежку не получит от работодателей. Это плюс.
mihail1 вне форума
Старый 08.11.2018, 00:54
#1955
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Кто нибудь знает кто такой Дмитрий Логинов? Он раньше где-нибудь светился?
apheyhys вне форума
Старый 08.11.2018, 10:59
#1956
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 377
Благодарностей: 68
Кэшбери - cashbery.com

Как списать кредиты ЛЕГАЛЬНО и без СМС.
YouTube YouTube
SolaRola вне форума
Старый 08.11.2018, 13:16
#1957
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
Как списать кредиты? Объясняем за 500 рублей.
да пусть попробуют ))) ни одного положительного решения суда (по делам когда банк взыскивает долги по кредитам) на основании того что продают в этом пакете
мало того, судья даже слушать не станет эту чушь

интересно же, на что еще "адвокат" Мещерякова разведет людей,
и интересно, когда ей машину сожгут (у меня во дворе сегодня подожгли машину, надо кстати проверить, может лоховод кэшбери. Так вот опасно ставить с кем то рядом машину)

добавлено через 32 минуты
Кстати ради интереса пробил по сайту приставов
БОГУЧАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 26.06.1986 , РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (это тот который говорит что избавился от кредитов в видео)
- Исполнительный лист от 16.03.2015 № ВС059974678 - сумма не указана
- Судебный приказ от 24.05.2016 № 02-642/2016 - 91 017,68 руб. + 6 371,24 руб.
- Исполнительный лист от 17.05.2017 № ФС 014563377 - 1 099 916,20 руб. + 76 994,13 руб.
- Исполнительный лист от 18.12.2017 № ФС№022515288 - 92 461,29 руб.
- Судебный приказ от 10.04.2018 № 2-291/18 - 20 167,31 руб.
ordi вне форума
Старый 08.11.2018, 14:12
#1958
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
Как списать кредиты ЛЕГАЛЬНО и без СМС.
https://www.youtube.com/watch?v=NOAahjeLi3g
Не слышно нифига, чего там впаривают в двух словах?
Kondakoff вне форума
Старый 08.11.2018, 14:17
#1959
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Не слышно нифига, чего там впаривают в двух словах?
youtube.com/watch?v=YWAMtVIYlhQ
ordi вне форума
Старый 08.11.2018, 14:37
#1960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=YWAMtVIYlhQ
Тупая демагогия с подменой понятий. Кредит - это вексель... А то, что в ГК есть понятие кредитного договора, который заключает любой заемщик, он почему-то умолчал.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
да пусть попробуют ))) ни одного положительного решения суда (по делам когда банк взыскивает долги по кредитам) на основании того что продают в этом пакете
мало того, судья даже слушать не станет эту чушь

интересно же, на что еще "адвокат" Мещерякова разведет людей,
и интересно, когда ей машину сожгут (у меня во дворе сегодня подожгли машину, надо кстати проверить, может лоховод кэшбери. Так вот опасно ставить с кем то рядом машину)

добавлено через 32 минуты
Кстати ради интереса пробил по сайту приставов
БОГУЧАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 26.06.1986 , РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (это тот который говорит что избавился от кредитов в видео)
- Исполнительный лист от 16.03.2015 № ВС059974678 - сумма не указана
- Судебный приказ от 24.05.2016 № 02-642/2016 - 91 017,68 руб. + 6 371,24 руб.
- Исполнительный лист от 17.05.2017 № ФС 014563377 - 1 099 916,20 руб. + 76 994,13 руб.
- Исполнительный лист от 18.12.2017 № ФС№022515288 - 92 461,29 руб.
- Судебный приказ от 10.04.2018 № 2-291/18 - 20 167,31 руб.
Ну, по сути, он и избавился, раз не платит. Другое дело, что достижение это сомнительное, поскольку он обрек себя на полный отказ от использования банковской системы, официальной работы и приобретения любого ценного имущества, помимо единственного жилья. То есть он официально нищий, а отношения с родственниками и друзьями (если он что-то сумел переписать на них) имеют свойство портиться со временем.
Kondakoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход