Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,714 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2015, 00:35
#1941
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Коль скоро здесь всё так плохо, какова Ваша миссия здесь? Просветительская? Это никому здесь не нужно...
Влетел я неплохо в одном хайпике, после этого если есть свободное время, то с удовольствием куда нить набегаю и вставляю свои пять копеек. Я вижу что тут целая ватага пейдпостеров сидит, которая весь негатив перебивает и поет оды мигу, зачем солидной фирме такая клоунада?

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
Так что никому верить нельзя.
Вот это кстати золотые слова.

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
Также от себя хочу добавить, что был тут персонаж, который казался опытным инвесторов и поливал миг грязью. Этот персонаж в свое время потерял деньги в ФХ-Тренд. Недавно этот же персонаж вывел все деньги из мига и положил в "ФХ-тренд 2" (компания, которая якобы вернет вам все потерянные деньги, вложенные в ФХ-Тренд. Для этого вы должно положить к ним 1005 от потери. Так этот персонаж вывел все из мига и завел туда. Самое смешное, что теперь он и оттуда не может вывести деньги))
На самом деле эта компания еще даже не работает, и деньги не принимает, так что это бред какой-то. Он туда деньги ввести никак не мог.

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
защищает Shareinstock.ru
С *****стоком мы еще разберемся. Щас этих стоков развелось вагон и маленькая тележка, один другого краще. Недавно я в скайп чат какого-то стока забрел, потролил там админа настолько знатно что он в итоге проговорился что его проект пирамида, и после этого чат вынужден был закрыть.
grinat вне форума
Старый 23.11.2015, 01:34
#1942
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

напоминаю свой прогноз в начале лета про скам к концу года: http://mmgp.ru/showthread.php?t=1108...59#post8664919 В точку?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:http://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.11.2015, 01:58
#1943
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Клоунада - понаучавствуют во всяких хайпах и кухнях, а потом ходят везде и своими незабываемыми переживаниями делятся. Не забывая при этом продолжать в них активно участвовать....

Я думаю это связанно с большой направленностью данного форума на подобные способы обмана, на других трейдерских форумах и ресурсах столько подобных персонажей нет.......

добавлено через 4 минуты
Не лишним будет напомнить что из клиентов, особенно крупных, никто в подобной клоунаде не замечен. В силу того что имеют доступ к клирингу и прекрасно видят что никаких проблем у компании нет.
Клиенты брокерских услуг же вообще в режиме онлайн видят что никаких проблем с торговлей на американском рынке у них нет. В случае проблем они были бы первыми кто отписался об этом (в том числе и я лично)


Лишь вложенцы хайпов переживают .....
Сколько их уже тут отметилось за все время....и сколько еще будет.....
И большинство конечно тоже деньги собирают.....
А потом исчезают как Спекулянт и ему подобные.....

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 23.11.2015 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andernela (23.11.2015), Fishowner (23.11.2015), Vlad56 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 04:08
#1944
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Я думаю это связанно с большой направленностью данного форума на подобные способы обмана, на других трейдерских форумах и ресурсах столько подобных персонажей нет.......
Ну я на смарт-лабе еще сижу. Там есть например компания UT, у них доходность до 30% едва дотягивает, листинг на блумберге, все время они проводят конкурсы, где отбирают трейдеров в проп-трейдинг, и у них доходность ниже чем у вас. Сам отбирал трейдеров, где-то из 20 кандидатов один более менее нормально торгует, а у вас тут целых 6 штук с мега доходностью, и это при том что у мига нулевые упоминания везде, и он по сути представлен только на mmgp. Не бывает так.

Куча других компанией работает с америкой и ни у кого нет проблем с санкциями, а у вас они вдруг появились, и с чего это вдруг? Санкции не вводились на SWIFT, иностранным инвесторам запретили покупать облигации российских банков, а российским банкам брать долгосрочные займы, вот ради интереса привожу инфографику:
grinat вне форума
Старый 23.11.2015, 10:33
#1945
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Влетел я неплохо в одном хайпике.
В одном.
И Гамма, и Вова, и ФТ- все Ваши. Это диагноз, Ринат. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 23.11.2015, 12:33
#1946
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну я на смарт-лабе еще сижу. Там есть например компания UT, у них доходность до 30% едва дотягивает, листинг на блумберге, все время они проводят конкурсы, где отбирают трейдеров в проп-трейдинг, и у них доходность ниже чем у вас. Сам отбирал трейдеров, где-то из 20 кандидатов один более менее нормально торгует, а у вас тут целых 6 штук с мега доходностью, и это при том что у мига нулевые упоминания везде, и он по сути представлен только на mmgp. Не бывает так.

Куча других компанией работает с америкой и ни у кого нет проблем с санкциями, а у вас они вдруг появились, и с чего это вдруг? Санкции не вводились на SWIFT, иностранным инвесторам запретили покупать облигации российских банков, а российским банкам брать долгосрочные займы, вот ради интереса привожу инфографику:
Grinat, вы опять смотрите одноко, что не есть хорошо.
В том-то и дело, что куча других компаний на британских виргинских островах, на кайманах, на кипре, сейшелы, то есть оффшоры. Это и Ют, и Финам Кипр, и БКС Кипр и все через кого можно торговать америку тут. А миг в сша, они и зарегистрированы там и банк так. Я не нашла ни одной такой компании, чтоб сравнить их с мигом.
Adre вне форума
Сказали спасибо:
Vlad56 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 15:06
#1947
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
Grinat, вы опять смотрите одноко, что не есть хорошо.
В том-то и дело, что куча других компаний на британских виргинских островах, на кайманах, на кипре, сейшелы, то есть оффшоры. Это и Ют, и Финам Кипр, и БКС Кипр и все через кого можно торговать америку тут. А миг в сша, они и зарегистрированы там и банк так. Я не нашла ни одной такой компании, чтоб сравнить их с мигом.
Причем тут однобокость, речь о том что компании говорит мол у нее задержки с выплатами из-за санкций, что является научной фантастикой.
У UT листинг на блумберге: http://www.bloomberg.com/quote/KVABLCK:KY , что касается финама и его выходов на америку: «Финам» купил двух американских брокеров, бкс не интересовался.

Что вы за личность вообще интересный вопрос, два сообщения, и оба в теме про миг)
grinat вне форума
Старый 23.11.2015, 16:13
#1948
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Причем тут однобокость, речь о том что компании говорит мол у нее задержки с выплатами из-за санкций, что является научной фантастикой.
У UT листинг на блумберге, что касается финама и его выходов на америку: «Финам» купил двух американских брокеров, бкс не интересовался.

Что вы за личность вообще интересный вопрос, два сообщения, и оба в теме про миг)
А вы явно верите тому что пишут другие, но сами не разбираетесь и это же предлагаете делать тут друшим. Посмотрите договора этих компаний, посмотрите где они зарегистрированы, где банки и увидите сами.
ЮТ имеет листинг на блумберге, но компания зарегистрирована на кайманах. Никаких местом они к сша не относятся.
Финам купил двух американских брокеров, но деньги принимает на кипре, тоже никаким боком они с сша не связаны.
Обе компании дают доступ на американские биржи, но с американским законодательством ни их компании ни банки не контактируют.
Предлагайте другие варианты, рассмотрим.
Я не смогла найти.

Я давно тут, но никогда не писала. Появились свободные деньги, смотрю в сторону мига и пытаюсь понять действительно ли все так плохо как пишут тут или наговаривают. С форекс веток ушла после потери денег в них.
ЮТ договор ужасный. Деньги отправляете в оффшоры. Компания в кайманах. Никакой защиты. А по Финаму почитайте на смартлабе как они обманывают клиентов и рисуют котировки через купленные ими брокеров.

добавлено через 2 минуты
Давайте найдем компанию, которая работает в рф и зарегистрирована в США и имеет банк в США. Может у вас лучше получится. Я не смогла. Найдем и спросим у них как дела с переводами из США в РФ.

добавлено через 4 минуты
А сравнивать оффшорные компании пусть и с листингом на блумберге и более серьезным именем, и говорить что у них проблем с США никаких, а у мига они есть, как-то некорректно в данном случае.

добавлено через 6 минут
Надо сравнивать компании равные не по доступу на американские биржи, а по юридическим аспектам, по аспектам регистрации компании и банковскому законодательству одной страны, то есть США. Так как, я понимаю, проблема именно не с доступом на американскую биржу, а с банковскими переводами из США сюда.

Последний раз редактировалось Adre; 23.11.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Adre вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dmitrytkachev (23.11.2015), Vlad56 (23.11.2015), Дмитрий Бергер (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 17:20
#1949
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
А вы явно верите тому что пишут другие, но сами не разбираетесь и это же предлагаете делать тут друшим. Посмотрите договора этих компаний, посмотрите где они зарегистрированы, где банки и увидите сами.
Ну раз такой упор делается на банки США и зашла речь про UT, то в договоре от UT Bank of America Merrill Lynch.

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
ЮТ имеет листинг на блумберге, но компания зарегистрирована на кайманах. Никаких местом они к сша не относятся.
Половина хедж фондов в США, если не больше на Кайманах, уход от налогов, налог на прибыль ведь под 40%. И вообще если честно не понимаю этого тыкания США, в США можно компанию зарегать и год делать что угодно и всем будет все равно, на нее никто внимания не обратит. Есть оффшорные штаты вроде Невады, где кстати Миг и зареган, там все точно также как в оффшорах, никаких налогов, никакой постановки на учет, также предлагаются директоры номиналы, никакой бухгалтерской и иной отчетности.

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
А по Финаму почитайте на смартлабе как они обманывают клиентов и рисуют котировки через купленные ими брокеров.
Смешно этот бред читать и тот бред что вы раньше писали. Как бы проблема в том, что я непосредственно знаком с финамом и теми кто там работает) Знаю также людей из других брокерских и форекс компаний, поэтому мне смысла нет байки рассказывать, я прекрасно знаю что где и как на самом деле. Также знаю как в РФ брокерские компании дорожат своей репутацией, поскольку к примеру общался с одним из брокеров, по поводу того чтобы заключить с ними договора через их оффшоры, и из этого ничего не вышло.

Цитата:
Сообщение от Adre Посмотреть сообщение
Предлагайте другие варианты, рассмотрим.
Я не смогла найти.
Ну давайте рассмотрим, IB например, чисто американская компания, проблем с выводом в РФ ноль. И с IB кстати многие через русские компании заключают договора, тоже ни у кого нет проблем с выводом, проблемы обычно с вводом. Выше инфографику я привел, SWIFT не блокируется, а проблемы с выводом в миге уже давно, все списывается на санкции.
grinat вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 17:38
#1950
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну раз такой упор делается на банки США и зашла речь про UT, то в договоре от UT Bank of America Merrill Lynch.
Не знаю что вы за вип-персона, но у меня банк из армении в договоре.
Adre вне форума
Старый 23.11.2015, 17:38
#1951
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 56
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

У меня есть доступ к клирингу (propreports), подтверждаю торговлю, которая ведется в обычном режиме.
Развели истерику

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Клоунада - понаучавствуют во всяких хайпах и кухнях, а потом ходят везде и своими незабываемыми переживаниями делятся. Не забывая при этом продолжать в них активно участвовать....

Я думаю это связанно с большой направленностью данного форума на подобные способы обмана, на других трейдерских форумах и ресурсах столько подобных персонажей нет.......

добавлено через 4 минуты
Не лишним будет напомнить что из клиентов, особенно крупных, никто в подобной клоунаде не замечен. В силу того что имеют доступ к клирингу и прекрасно видят что никаких проблем у компании нет.
Клиенты брокерских услуг же вообще в режиме онлайн видят что никаких проблем с торговлей на американском рынке у них нет. В случае проблем они были бы первыми кто отписался об этом (в том числе и я лично)


Лишь вложенцы хайпов переживают .....
Сколько их уже тут отметилось за все время....и сколько еще будет.....
И большинство конечно тоже деньги собирают.....
А потом исчезают как Спекулянт и ему подобные.....
andernela вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (23.11.2015), Vlad56 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 17:48
#1952
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Куча других компанией работает с америкой и ни у кого нет проблем с санкциями
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
о том что компании говорит мол у нее задержки с выплатами из-за санкций, что является научной фантастикой.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Выше инфографику я привел, SWIFT не блокируется, а проблемы с выводом в миге уже давно, все списывается на санкции.
Сказочник?

Цитата:
Санкции душат российские банки
11.08.2014

Санкции, наложенные США и ЕС на российские госбанки, могут привести к кризису в финансовом секторе. Как стало известно «Газете.Ru», с начала августа американские и европейские банки начали задерживать платежи, получателями которых являются российские банки и компании. Пока ситуацию удается удерживать под контролем, однако если тенденция сохранится, это может вызвать вал неплатежей, предупреждают банкиры.

Западные банки начали задерживать платежи в адрес российских партнеров. В качестве примера, иллюстрирующего остроту сложившейся ситуации, источник «Газеты.Ru» на банковском рынке приводит ситуацию с выплатами по синдицированному займу, выданному компании «Татнефть» синдикатом кредиторов, в числе которых оказались три российских банка – Промсвязьбанк, Сбербанк и Банк Москвы.
Подробнее http://www.gazeta.ru/business/2014/08/07/6166333.shtml

Ну и проблемы конкретных людей при переводах

Цитата:
Здравствуйте!

Ищу юридических и физических лиц, чьи деньги оказались заблокированы при валютных переводах в европейских или американских банках вследствие санкций. У меня та же ситуация, хотелось бы узнать что можно предпринять, чтобы вернуть деньги и поделиться своим опытом.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...=46&TID=293495

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Такая проблема. Торгую на форекс через швейцарский банк-брокер. Раз в месяц нужно переводить определенную сумму оттуда в Россию. До этого переводил в долларах, мне выгодно переводить именно в долларах, потому что выплачиваю кредит в этой валюте. С конца марта переводить стало просто нереально. Видимо потому, что мои имя-фамилия Сергей Иванов и совпадают с человеком, против которого в США ввели санкции. Вся процедура теперь состоит в том, что я делаю перевод, Wells Fargo (банк-корреспондент российского банка в США) направляет запрос по мне банку в Швейцарию, тот отвечает, только тогда делается перевод. Всё очень медленно, 3-4 недели. Причём при повторных переводах всё повторяется, опять делают запрос. А с учётом того, что российские банки пока не присоединились к американскому закону FATCA, делать переводы в долларах больше не хочу. Дождусь последнего, который пока висит, и всё.
http://www.banki.ru/forum/?FID=46&PA...ad&TID=227336/

Цитата:
Сделал в марте валютный перевод из "Банка Москвы" в американский банк. Назначение платежа - за обучение ребенка в школе. Деньги ушли, но в свою очередь - Американский банк осуществил возврат денежных средств со следующей формулировкой
/PAYEE STS UTA DUE TO BANK //DECISION AS IT PERTAINS TO //EXECUTIVE ORDER 13662 - как я понял банк Получателя не может зачислить средства из-за Распоряжения 13662 .
Я посмотрел, что это за распоряжение - и оказалось, что это Распоряжение касательно введения санкционного списка против граждан России и компаний из-за Украины.
Так вот вопрос - Как вы думаете - Этот возврат связан с тем, что перевод был сделан Банком Москвы (хотя в феврале перевод за аренду дома прошел, а уже в марте за учебу - нет)) и переводы из России в большинстве отклоняются Американскими банками. ИЛИ причина связана с отправителем (физическое лицо) (лично с ним или с его работодателем, который попал в санкционный список США)
Что делать ? попробовать перевести из другого банка ??
Заранее спасибо за ответы и советы.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...=46&TID=279740

Цитата:
Знакомые перевели деньги в НЗ за обучия и они где - то застряли, говорят в связи с санкциями против России, и типа могут быть проблемы с переводами туда и обратно. Мы пока можем снимать в Росси через банкомат, но могут и это скоро прикрыть. Хотел отцу перевести сумму, а теперь не уверен дойдет ли.
Источник

Из за чего это происходит...
Цитата:
Credit Agricole может выплатить США 900 млн долларов за нарушение санкций
10.09.2015 08:36 1259

Французский банк Credit Agricole может выплатить США около 900 млн долларов за нарушение условий санкционных ограничений, которые были введены в отношении Ирана и Судана, передает Reuters.

Как отмечается, банк делал денежные переводы на иранские и суданские счета через филиалы в США.

В сообщении говорится, что переговоры все еще продолжаются, поэтому сумма выплат может измениться.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8289165

Ну и как было сказано ранее выше

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Есть несколько клиентов кому отправили средства в сентябре, но из за санкций платеж был заблокирован банком-корреспондентом и вернулся обратно уже в середине октября, когда счет в Боа был уже закрыт.
У компании масса выводов каждый месяц, с 1-2 из них могут иногда случаться проблемы. Это далеко не массовые единичные случаи.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
что касается финама и его выходов на америку: «Финам» купил двух американских брокеров, бкс не интересовался.
Идете на сайт финры, вбиваете там хутрейдс и наблюдаете что в собственниках там никакого финама нет.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 23.11.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Vlad56 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 19:31
#1953
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Что и требовалось доказать. Значит проблемы с санкциями не только у мига. Дмитрий, спасибо.
Adre вне форума
Старый 23.11.2015, 19:36
#1954
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от andernela Посмотреть сообщение
У меня есть доступ к клирингу (propreports), подтверждаю торговлю, которая ведется в обычном режиме.
Развели истерику
Приведите скрины, без них вы такой же тролль как и некий andre. В этой теме сидит пару защитников мига, которые перекрывают негатив и придумывают разные сказки.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Западные банки начали задерживать платежи в адрес российских партнеров. В качестве примера, иллюстрирующего остроту сложившейся ситуации, источник «Газеты.Ru» на банковском рынке приводит ситуацию с выплатами по синдицированному займу, выданному компании «Татнефть» синдикатом кредиторов, в числе которых оказались три российских банка – Промсвязьбанк, Сбербанк и Банк Москвы.
Инфографику выше гляньте. И почитайте еще сообщения ЦБ, где он запретил банкам доступ к валютному РЕПО, частников это мало касается.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
http://www.banki.ru/forum/?FID=46&PA...ad&TID=227336/

Цитата:
Сделал в марте валютный перевод из "Банка Москвы" в американский банк. Назначение платежа - за обучение ребенка в школе. Деньги ушли, но в свою очередь - Американский банк осуществил возврат денежных средств со следующей формулировкой
/PAYEE STS UTA DUE TO BANK //DECISION AS IT PERTAINS TO //EXECUTIVE ORDER 13662 - как я понял банк Получателя не может зачислить средства из-за Распоряжения 13662 .
Я посмотрел, что это за распоряжение - и оказалось, что это Распоряжение касательно введения санкционного списка против граждан России и компаний из-за Украины.
Так вот вопрос - Как вы думаете - Этот возврат связан с тем, что перевод был сделан Банком Москвы (хотя в феврале перевод за аренду дома прошел, а уже в марте за учебу - нет)) и переводы из России в большинстве отклоняются Американскими банками. ИЛИ причина связана с отправителем (физическое лицо) (лично с ним или с его работодателем, который попал в санкционный список США)
Что делать ? попробовать перевести из другого банка ??
Заранее спасибо за ответы и советы.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...=46&TID=279740
Эта ситуация связана с ФИО людей, к примеру человека зовут Владимир Путин, вот его платеж и блокируется. Плюс были проблемы у многих всегда и связано с отмыванием денег и санкциями против других стран, по вашей же ссылке прочел:
Цитата:
Беда в том, что автоматические фильтры срабатывают на одно лишь слово. Для меня выливается в геморрой любой платеж за фрахт судна, название которого содержит слово Atlantic. Просто есть иранское судно с названием, содержащим это слово, а проблемы возникают со всеми судами типа Atlantic Trader, Atlantic Navigator и т.п.

ИМХО лучше, если в свифте будут те данные, которые обычно запрашивает американский банк.
То есть данная система связана с системой SWIFT, а не с конкретным банком, у вас же тут уже черт знает как давно деньги не выводятся, и в итоге сейчас придумали банк сменить. Очевидно что это сделано для того чтобы тянуть время: поскольку даже если предположить что проблема с выводом в самом деле из-за санкций, то смена банка проблему не решит.
grinat вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 19:57
#1955
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
вы такой же тролль как и некий andre.
Браво

А тем временем на рынке

Обзор рынка акций на 23.11.2015



В понедельник, в премаркете, акции компании Pfizer Inc. (PFE) снизились на 2,55% до $32,18, после опубликования сообщения о том, что слияние компаний Pfizer Inc. и Allergan plc подтверждается руководством компаний. Первоначально, слухи о данной сделки появились в СМИ в конце октября 2015 года. Общая сумма сделки составляет $160,0 млрд, после слияния компаний будет создан крупнейший мирровой производитель лекарств. Сделка носит так называемый характер инверсии, когда американская корпорация объединяется с компанией, расположенной в стране с более низкой налоговой ставкой. Штаб-квартира Allergan plc находится в Ирландии. Акции Allergan plc также снизились в премаркете на 2,30% до $305,35.

Компания Tyson Foods, Inc. (TSN) в понедельник опубликовала смешанный финансовый отчет за третий квартал. Выручка увеличилась на 4% в годовом сопоставлении, до $10,51 млрд, что оказалось выше прогнозов аналитиков. Прибыль на акцию в третьем квартале чуть ниже ожиданий аналитиков, около $0,83 на акцию. Однако в целом прогноз на 2015 год существенно превысил ожидания рынка. Акции Tyson Foods после открытия рынка на 5,35 до $45,96.

Результаты финансового отчета за третий квартал компании Trina Solar Limited (TSL) оказались смешанными для инвесторов. Прибыль на акцию составила $0,21, ниже прогнозов, однако выручка в третьем квартале выросла 28,5% в годовом сопоставлении, до уровня $792,6 млн, выше прогнозов аналитиков. Компания Trina Solar – китайская компания, которая производит фотоэлектрические модули, солнечные батареи компании поставляются по всему миру. С открытием бирж акции компании снизились на 1,5% до $9,25.

В понедельник утром компания GameStop Corp. (GME) опубликовала неутешительные финансовые результаты за третий квартал 2015 года. Продажи снизились на 3,6% в годовом сопоставлении, до $2,0 млрд, прибыль на акцию EPS в годовом сопоставлении снизилась на 5% до $,54. Кроме этого, руководство компании снизила финансовый прогноз на четвертый квартал 2015 года. На утренних торгах в понедельник, акции GameStop снизились на 14,3% до $33,65. Компания GameStop владеет крупнейшей розничной сетью по продаже игровых консолей, видеоигр, игровых аксессуаров и аксессуаров для персональных компьютеров. Ее торговые точки расположены в 17 странах.
С открытием торгов акции Navios Maritime Holdings Inc. (NM) снизились на 7% до $1,35. По результатам финансового отчета, в третьем квартале выручка составила $131,0 млн, на уровне прогнозов аналитиков. Также руководство Navios Maritime сообщило о получении убытка в размере $0,23 на акцию. В настоящее время руководство Navios Maritime приняло решение о приостановлении выплаты дивидендов по акциям и объявило о запуске программы выкупа акций на сумму $25 млн.

Mig International! Нам важно, чтобы вы зарабатывали!
dmitrytkachev вне форума
Старый 23.11.2015, 20:24
#1956
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Хорошо, что успел летом выскочить с тонущего судна. А то месяц мозги выносили: выведем / не выведем. Так можно / так не можно. Так правильно / так не правильно. Если уж налоги не платите не в какой юрисдикции, то и не устраивайте тут ромашку.
JenSh вне форума
Старый 23.11.2015, 20:48
#1957
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 56
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Рад за Вас, что выскочили. У меня летом вообще не возникало вопросов по выводу.
Что касается защитника МИГа и скрин шотов - я такой же инвестор, как и все здесь остальные. Если утонет МИГ, то пострадаю. Пропрепортс выставлять не буду, т.к. по договору с Мигом не имею права публиковать конфиденциальную информацию и не хочу, чтобы потом против меня это МИГ использовал.
А вообще, как говорилось выше (это для тех кто инвестирует в компанию) пообщайтесь с Гольстиным , он любому инвестору все доходчиво обьясняет о причинах вывода средств раз в квартал.

У меня были проблемы с выводом с Bank of America, счет которого у МИГа закрыли в сентябре, мы с Александром Гольстиным в ручном режиме решали этот вопрос и ту сумму которую заказывал в результате вывели.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Хорошо, что успел летом выскочить с тонущего судна. А то месяц мозги выносили: выведем / не выведем. Так можно / так не можно. Так правильно / так не правильно. Если уж налоги не платите не в какой юрисдикции, то и не устраивайте тут ромашку.

Последний раз редактировалось andernela; 23.11.2015 в 22:31.
andernela вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2015, 01:08
#1958
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Хорошо, что успел летом выскочить с тонущего судна. А то месяц мозги выносили: выведем / не выведем. Так можно / так не можно. Так правильно / так не правильно. Если уж налоги не платите не в какой юрисдикции, то и не устраивайте тут ромашку.
У вас есть доказательства, что "судно" тонет? Зачем это словоблудие, вы занимаетесь собственным проектом, развивайте его, еще неизвестно как у вас пойдут дела, может через месяц ваше "судно" затонет и что.
Здесь уже есть на форуме один общественный защитнЕГ, который теперь по уши в дерьме вместе со своей организацией, хватит его одного.
Varyag79 вне форума
Старый 24.11.2015, 03:56
#1959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

так вообщем поступила инфа что миг скамится будем так сказать следить
Abdul Dobro вне форума
Старый 24.11.2015, 04:33
#1960
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Может кто-то дать основанный на фактах краткий обзор того, что сейчас происходит с МИГом?

- есть задержки в выплатах процентов?
- есть задержки в выплатах депо?
- есть смена регламента?
Istrebitel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14