Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,670 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 00:50
#19581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А зачем им писать, когда я все за них итак пишу? И все что можно и все что нельзя. Я думаю их больше заботит откуда у них так "сквозит" инфа. Но это уже совсем другая история.
Вообще, я думаю, пусть лучше продолжают делать, что делают и не отвлекаются.
А такую чушь с новостями сморозили из-за отсутствия мало-мальски грамотного пиарщика, он в Москве остался. А эти попытки типа сказать правду людям и на фоне чистосердечного сознания получить снисхождение инвесторов принесло им обратно противоположный эффект

Да, вы полностью правы, новость нелепа на все 100%. Видимо рассчитана на старшую группу детского сада, а тут облом - люди взрослые и сразу многое усекли
wise073 вне форума
Старый 05.02.2015, 00:55
#19582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Mad Wolf 04 февраля 2015
Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется.
anfirs вне форума
Старый 05.02.2015, 00:58
#19583
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А зачем им писать, когда я все за них итак пишу? И все что можно и все что нельзя. Я думаю их больше заботит откуда у них так "сквозит" инфа. Но это уже совсем другая история.
Вообще, я думаю, пусть лучше продолжают делать, что делают и не отвлекаются.
А такую чушь с новостями сморозили из-за отсутствия мало-мальски грамотного пиарщика, он в Москве остался. А эти попытки типа сказать правду людям и на фоне чистосердечного сознания получить снисхождение инвесторов принесло им обратно противоположный эффект
Большое спасибо за вашу работу, но писать "им" все же просто необходимо.
Руководство должно выходить на контакт, особенно в сложившейся ситуации. Пока что отдувается за всех Виктор, но Виктор не предоставляет всей информации, к большому, кстати, сожалению. И создался самый настоящий, как тут уже часто употребляется словосочетание "информационный вакуум".
Люди в панике, в отчаянии, унынии. Это не правильно. Да и хочется верить конечно, как вы пишите, что работа у них кипит там, но по факту я вижу - заблокированные средства в моем лк, вижу 5-ых счастливчиков которых разблокировали. Пусть их даже на самом деле не 5, а 50, пускай 100.
100 за два дня? 20 дней - тысяча кабинетов. И это, пока, самые оптимистичные прогнозы. Это жесть. Это результаты работы с декабря месяца? Проблемы начались с декабря, как все помнят.
Sayga40 вне форума
Старый 05.02.2015, 00:58
#19584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такими темпами аудит затянется до того момента что мне не нужны будут эти бабосы ))) . Вот что неужели какого то процента не пропишут что прошло мол столько столько ) Аудит просто вообще не проводится )))) лично я вижу это так ))) а про выплаты вообще молчу )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anfirs Посмотреть сообщение
Mad Wolf 04 февраля 2015
Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется.
А что в письме прописано ? можете выложить , если конечно не секрет ?

Последний раз редактировалось anccardsss; 05.02.2015 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
anccardsss вне форума
Старый 05.02.2015, 01:02
#19585
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, Узнайте сколько реально кабинетов прошло аудит. Здесь известно только о семи. Если это так то темпы впечатляют.
Александр Жуков 115270790 вне форума
Старый 05.02.2015, 01:03
#19586
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от anccardsss Посмотреть сообщение
Такими темпами аудит затянется до того момента что мне не нужны будут эти бабосы ))) . Вот что неужели какого то процента не пропишут что прошло мол столько столько ) Аудит просто вообще не проводится )))) лично я вижу это так ))) а про выплаты вообще молчу )

добавлено через 1 минуту

А что в письме прописано ? можете выложить , если конечно не секрет ?

если бы вы реально инвестировали через ПФ, то знали бы, что Mad Wolf, это трейдер И человек выше выложил слова этого трейдера, а не свои. И соответственно, этот человек переписку трейдера никак выложить не сможет.

п.с. кому я все это обьясняю...... и зачем.... все равно и завтра и всегда никто ничего не будет читать, и будет задавать одни и те же вопросы

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 05.02.2015 в 01:06.
mr-pozitron вне форума
Старый 05.02.2015, 01:04
#19587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это просто с комментарий с его ПАММ Счета. Не факт, что это он отписался, как не факт и то, что он вообще существует.)
anfirs вне форума
Старый 05.02.2015, 01:06
#19588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, а давно Вы уже ведете свой блог?
vagluk вне форума
Старый 05.02.2015, 01:08
#19589
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за вашу работу, но писать "им" все же просто необходимо.
Руководство должно выходить на контакт, особенно в сложившейся ситуации. Пока что отдувается за всех Виктор, но Виктор не предоставляет всей информации, к большому, кстати, сожалению. И создался самый настоящий, как тут уже часто употребляется словосочетание "информационный вакуум".
Люди в панике, в отчаянии, унынии. Это не правильно. Да и хочется верить конечно, как вы пишите, что работа у них кипит там, но по факту я вижу - заблокированные средства в моем лк, вижу 5-ых счастливчиков которых разблокировали. Пусть их даже на самом деле не 5, а 50, пускай 100.
100 за два дня? 20 дней - тысяча кабинетов. И это, пока, самые оптимистичные прогнозы. Это жесть. Это результаты работы с декабря месяца? Проблемы начались с декабря, как все помнят.
Завтра. Завтра я напишу вам историю этой ситуации. Там вы и поймете почему "они" вам не пишут. Чуть-чуть терпения. Я еще не готов. В обед будет тут https://www.f4f.in.ua/ , вечером на форумах, если, ну сами понимаете не дадут команду банить. Ну а если что блог вам скажет правду. А каких-то физических контактов я не боюсь, у меня охраны - взвод.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.02.2015, 01:08
#19590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
если бы вы реально инвестировали через ПФ, то знали бы, что Mad Wolf, это трейдер И человек выше выложил слова этого трейдера, а не свои. И соответственно, этот человек переписку трейдера никак выложить не сможет.

п.с. кому я все это обьясняю...... и зачем.... все равно и завтра и всегда никто ничего не будет читать, и будет задавать одни и те же вопросы
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ , ВОТ МОЙ СКАЙП anccardsss ВАМ ПОКАЖУ И ТО ЧТО ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И СУММУ ))))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
если бы вы реально инвестировали через ПФ, то знали бы, что Mad Wolf, это трейдер И человек выше выложил слова этого трейдера, а не свои. И соответственно, этот человек переписку трейдера никак выложить не сможет.

п.с. кому я все это обьясняю...... и зачем.... все равно и завтра и всегда никто ничего не будет читать, и будет задавать одни и те же вопросы

МОЙ СКАЙП
anccardsss В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКАЖУ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И СУММУ ?

добавлено через 6 минут
МОЙ СКАЙП
anccardsss В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКАЖУ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И СУММУ ?

Последний раз редактировалось anccardsss; 05.02.2015 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
anccardsss вне форума
Старый 05.02.2015, 01:17
#19591
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от anccardsss Посмотреть сообщение
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ , ВОТ МОЙ СКАЙП anccardsss ВАМ ПОКАЖУ И ТО ЧТО ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И СУММУ ))))

добавлено через 5 минут



МОЙ СКАЙП
anccardsss В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКАЖУ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И СУММУ ?
мне от вас ничего не надо. и не надо на меня кричать капс локом, охрипнете Я просто указал тот факт, что вы не знаете что есть такой управляющий. вот, можете ознакомиться ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance)
mr-pozitron вне форума
Старый 05.02.2015, 01:18
#19592
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В обед будет тут https://www.f4f.in.ua/ , вечером на форумах,
На каких еще форумах присутствуете?
Александр Жуков 115270790 вне форума
Старый 05.02.2015, 01:20
#19593
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, напишите еще пожалуйста о сроках проведения аудита, все что известно, а главное сколько кабинетов уже прошли аудит. Я думаю все вам будут очень благодарны, хотя благодарны и без того
Sayga40 вне форума
Старый 05.02.2015, 01:26
#19594
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vagluk Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, а давно Вы уже ведете свой блог?
Да если бы не эта ситуация, я бы его не вел. Я готовлю нормальный прозрачный форекс-проект. Но это история из ближайшего будущего.
Сегодня я собрал своих помощников и спросил что негативного во всеми нами любимых брокерах. Так вот ответы:

1.Все в офшорах
2.Кто руководитель реальный - тайна под семью печатями
3.Где по факту на сегодняшний день деньги инвестора - вопрос
4.А есть ли трейдеры?
5.Нет реального мониторинга движения средств
6.Регламенты ввода не соответствуют регламентам вывода и уж точно с другой планеты по сравнению с реальными платежными операциями
7.Всевозможные бонусные операции не отражают экономической составляющей

Вот я поставил цель разработать продукт исключающий эти пункты. Что потом с ним делать пускать в работу либо продать кому-то из брокеров это уже другой вопрос. Но если эти семь пунктов соблюсти хотя бы на 85-90% то успех проекта гарантирован.
По итогам его готовности (2 мес) я презентую бета-версию на ваш суд. а дальше... ну это будет дальше.

Обсуждения этого проекта вскоре начнется на https://www.f4f.in.ua/ Я приглашу всех к дискуссии по созданию того, что нам всем нужно.

Касательно форумов, где я еще пишу, это прокапитал, правда первую мою регистрацию там забанили без возможности восстановления. Вторая пока жива.
Подождите завтрашнего дня, будет, будет информация к размышлению.
Пока все движется. я опасаюсь что в процесс выведения из аудита вмешается коррупция. Понимаете люди с деньгами, причем с немалыми имеют много знакомых и друзей, связей в органах в конце-концов и так может получится что вместо 300-500 кабинетов за день выведут 1-2. Такое может быть так как, я не уверен, но предполагаю, что вывод из аудита прямо пропорционален кол-ву добытых на вывод средств. Как раз этот вопрос я и хочу узнать больше всего.В ответе на этот вопрос лежит ответ на основной вопрос, что дальше? . Сумму готовую на выплаты и суммы в кабинетах выведенных с аудита. В любом случае это лучше, чем ничего, это тоже движение, но тогда это будет не так красиво, как бы хотелось.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 05.02.2015 в 01:40.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.02.2015, 01:27
#19595
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже, вчерашние прохождения аудита и правда как подачка была...
alexdeia вне форума
Старый 05.02.2015, 01:30
#19596
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Viktor Gorashko,

Есть ли какая-то возможность с нашей стороны (инвесторов) как-то помочь ускорить проведение аудита?
К примеру, на момент сложившейся ситуации, у меня все средства были в ПАММ-счетах. Думаю, таких людей много и для них проверка заняла бы меньшее время, что в свою очередь, успокоило бы других инвесторов в том плане, что работы ведутся.
Или может еще какие-то варианты, что превратит время инвесторов потраченное на негодование, на полезный взаимовыгодный труд?
Vitalii Romanov вне форума
Старый 05.02.2015, 01:30
#19597
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А зачем им писать, когда я все за них итак пишу? И все что можно и все что нельзя. Я думаю их больше заботит откуда у них так "сквозит" инфа. Но это уже совсем другая история.
Вообще, я думаю, пусть лучше продолжают делать, что делают и не отвлекаются.
А такую чушь с новостями сморозили из-за отсутствия мало-мальски грамотного пиарщика, он в Москве остался. А эти попытки типа сказать правду людям и на фоне чистосердечного сознания получить снисхождение инвесторов принесло им обратно противоположный эффект
Вы назвали правдой новости от 31-го или всё-таки чушью?
bbc1 вне форума
Старый 05.02.2015, 01:33
#19598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
мне от вас ничего не надо. и не надо на меня кричать капс локом, охрипнете Я просто указал тот факт, что вы не знаете что есть такой управляющий. вот, можете ознакомиться ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance)
А КАК ЕНТО ПОНИМАТЬ ?если бы вы реально инвестировали через ПФ,
ВОТ ТЕПЕРЬ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТЕСЬ КЛИЕНТОМ ДАННОЙ КОНТОРЫ ))))) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ПРЕДОСТАВИЛ ВАМ СПОСОБ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ))) А ВЫ В КУСТВ ЧТО ТО ПОШЛИ ))) ОНО И ПОНЯТНО ,КАКИЕ У ВАС ПРИЧИНЫ ДЛЯ ЭТОГО.....
anccardsss вне форума
Старый 05.02.2015, 01:41
#19599
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да если бы не эта ситуация, я бы его не вел. Я готовлю нормальный прозрачный форекс-проект. Но это история из ближайшего будущего.
Сегодня я собрал своих помощников и спросил что негативного во всеми нами любимых брокерах. Так вот ответы:

1.Все в офшорах
2.Кто руководитель реальный - тайна под семью печатями
3.Где по факту на сегодняшний день деньги инвестора - вопрос
4.А есть ли трейдеры?
5.Нет реального мониторинга движения средств
6.Регламенты ввода не соответствуют регламентам вывода и уж точно с другой планеты по сравнению с реальными платежными операциями
7.Всевозможные бонусные операции не отражают экономической составляющей

Вот я поставил цель разработать продукт исключающий эти пункты. Что потом с ним делать пускать в работу либо продать кому-то из брокеров это уже другой вопрос. Но если эти семь пунктов соблюсти хотя бы на 85-90% то успех проекта гарантирован.
По итогам его готовности (2 мес) я презентую бета-версию на ваш суд. а дальше... ну это будет дальше.

Обсуждения этого проекта вскоре начнется на https://www.f4f.in.ua/ Я приглашу всех к дискуссии по созданию того, что нам всем нужно.
Я Вам еще подкину "негативный вопрос":
- Отсутствие юридических гарантий, т.е. высокие не торговые риски. По сути, договор не спасет клиента при банкротстве, но плюсом для проекта будет.
При закрытие данных проблемных вопросов проект имеет оочень высокие шансы. Удачи Вам, Вашему бизнесу.
El Chapo Guzman вне форума
Старый 05.02.2015, 01:43
#19600
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Сегодня я собрал своих помощников и спросил что негативного во всеми нами любимых брокерах. Так вот ответы:

1.Все в офшорах
2.Кто руководитель реальный - тайна под семью печатями
3.Где по факту на сегодняшний день деньги инвестора - вопрос
4.А есть ли трейдеры?
5.Нет реального мониторинга движения средств
6.Регламенты ввода не соответствуют регламентам вывода и уж точно с другой планеты по сравнению с реальными платежными операциями
7.Всевозможные бонусные операции не отражают экономической составляющей
Все это имеет значение, но не главное. Главное - страхование средств. В настоящий момент не видно оптимального варианта (ибо на регуляцию FCA вы вряд ли претендуете), кроме как создания ПАММа у брокера с репутацией вроде FXOpen. Иначе это новый EuroInvest либо E-Forex. Альтернатива - полностью прозрачный мониторинг в myfxbook (с подтверждением всех прав, открытой статистики по сделкам и суммой средств не 200 долларов) у независимого брокера плюс страхование от неторговых рисков в каком-либо известном страховом фонде либо банке.
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37