Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2012, 09:32
#19581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Ни один создатель не откажется от своего детища. При чём паника для МММ губительна, хотя С.П.М. признал наличие кризиса в Системе.
Губительна для МММ не паника, а то что система является ущербной в своей сути. В природе нет абсолютно устойчивых систем, а эта ещё и пытается игнорировать закон сохранения энергии. А мавроди всё более похож на безумца который хочет войти в историю.
dept вне форума
Старый 03.05.2012, 09:37
#19582
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Под пиявкой я имею ввиду того, кто не работает над развитием структуры и не привлекает в неё капитал.
Изначально не было заявлено никаких обязательств по поводы работы, да и не всех можно развести. Что же придумал демон? Бомбить на сайте агитками про то, как хорошо взять несколько сотен тысяч в банке и выиграть потом.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 09:47
#19583
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Изначально не было заявлено никаких обязательств по поводы работы, да и не всех можно развести. Что же придумал демон? Бомбить на сайте агитками про то, как хорошо взять несколько сотен тысяч в банке и выиграть потом.
По моему банк уже был, начиная с осени...

А так да...начиналось с "лежи на диване", сейчас уже дошли до беготни по квартирам...
В.Карасенко вне форума
Старый 03.05.2012, 09:56
#19584
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
По моему банк уже был, начиная с осени...

А так да...начиналось с "лежи на диване", сейчас уже дошли до беготни по квартирам...
Причем опять же сволочизм ситуации в том, что обманув людей по сути, чисто формально он сказал правду - "Лежи на диване и смотри, как МАВРО твои растут". О деньгах-то речи не было. Вот так. Создай сайт, подгони под него какую-никакую идеологию, потому напичкай его под завязку неразрешимыми противоречиями и хрен кто к тебе подкопается. Сначало ВВП - ура - все хорошо. А потом уже - то есть как это есть убыточные структуры? В топку такие. Чисто по-человечески - я даже не знаю, как чисто по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ назвать такое поведение - слов не подбирается.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 09:58
#19585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В новом супер-хите Мавроди "Людям всем гореть в огне" интересный отрывок есть "как людишки копошатся, так забавно любоваться".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Причем опять же сволочизм ситуации в том, что обманув людей по сути, чисто формально он сказал правду - "Лежи на диване и смотри, как МАВРО твои растут". О деньгах-то речи не было. Вот так. Создай сайт, подгони под него какую-никакую идеологию, потому напичкай его под завязку неразрешимыми противоречиями и хрен кто к тебе подкопается. Сначало ВВП - ура - все хорошо. А потом уже - то есть как это есть убыточные структуры? В топку такие. Чисто по-человечески - я даже не знаю, как чисто по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ назвать такое поведение - слов не подбирается.
Я читал блог Мавроди еще до того, как он запустил пирамиду и собирался в ней участвовать, когда он о ней объявил, но когда он первый раз не ответил за свои слова, а именно изначально декларировалось, что управляющий будет избираться демократическим путем, а после выяснилось, что это всего лишь декларация и Мавроди сказал, что типа рекомендует свою кандидатуру, а всем кто против неё - рекомендую пройти на выход. Я выбрал пройти на выход и до свидания.

P.S. Говорить о том, что "Мавроди обманул" только сейчас некорректно. Он изначально строил пирамиду на лжи. Так что вкладчики сами знали на что шли и переступили свои принципы намного раньше, а сейчас не надо прикидываться овечками.

Последний раз редактировалось CODERsp; 03.05.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
CODERsp вне форума
Старый 03.05.2012, 10:03
#19586
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Изначально не было заявлено никаких обязательств по поводы работы, да и не всех можно развести. Что же придумал демон? Бомбить на сайте агитками про то, как хорошо взять несколько сотен тысяч в банке и выиграть потом.
Изначально рассчитывалось, что народ повалит валом, но на каком-то этапе стало понятно, что успеха 90-х не повторить, поэтому и появились убыточные структуры, остановившиеся в развитии, и денег на их дотации нет.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 10:13
#19587
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar,
Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Изначально рассчитывалось, что народ повалит валом, но на каком-то этапе стало понятно, что успеха 90-х не повторить, поэтому и появились убыточные структуры, остановившиеся в развитии, и денег на их дотации нет.
Так вот в этом то как раз и инфантилизм этого человека. Рассчитывалось (читай - верилось)? Но это же не ИГРА!
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 10:21
#19588
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
В.Карасенко, в крахе МММ не будет ни капли вины Мавроди - крах пирамиды будет исключительно на совести самих участников.
Совесть самих участников? Ну вы и загнули, однако...
А крах пирамиды чьей-то виной не обусловлен, это прямое следствие закона сохранения массы, в данном случае - денежной.
И уж в данном-то случае - абсолютно точно, незнание законов не освобождает от их воздействия...
Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
P.S. Говорить о том, что "Мавроди обманул" только сейчас некорректно. Он изначально строил пирамиду на лжи. Так что вкладчики сами знали на что шли и переступили свои принципы намного раньше, а сейчас не надо прикидываться овечками.
Позволю себе не согласиться... Никакой лжи, обычный неприкрытый цинизм...
"Я же предупредил, что это пирамида - если вы не признаетесь сами себе в том, что в ней каждый первый кидает второго, а второй - третьего и т.д., то это ваши личные трудности... "
watching вне форума
Старый 03.05.2012, 10:26
#19589
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Fetar,

Так вот в этом то как раз и инфантилизм этого человека. Рассчитывалось (читай - верилось)? Но это же не ИГРА!
Раз расчёты не оправдались - нужно приложить все возможные усилия, чтобы исправить ситуацию, например объявить перезапуск. Обидно, жалко, больно, сложно, тяжело будет, но лечение смертельной болезни требует опасного лечения, иного выхода нет. Если бы был - все фондовые индексы мира только росли бы по 40% в месяц, без всяких просадок и кризисов.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 10:29
#19590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться... Никакой лжи, обычный неприкрытый цинизм...
"Я же предупредил, что это пирамида - если вы не признаетесь сами себе в том, что в ней каждый первый кидает второго, а второй - третьего и т.д., то это ваши личные трудности... "
Цинизм цинизмом, а я говорю о лжи, а именно: обман с выбором управляющего, развод с количеством участников, теперь вот депозиты. Остального уже и не упомню.
CODERsp вне форума
Старый 03.05.2012, 10:35
#19591
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Цинизм цинизмом, а я говорю о лжи, а именно: обман с выбором управляющего, развод с количеством участников, теперь вот депозиты. Остального уже и не упомню.
Это не совсем ложь, это скорее грамотная кадровая политика, и политика информационная, направленная на раздувание пузыря. В общем-то весь маркетинг основан на том, чтобы завлечь, исказив суть продукта, хотя про 30 миллионов - просто смешно.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 10:41
#19592
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Если бы был - все фондовые индексы мира только росли бы по 40% в месяц, без всяких просадок и кризисов.
Но на биржи не заманивают людей за счет лжи и обещаний великой справедливости. Как бы это выглядело?
"Покупайте наши фьючерсы на нефть, которые полюбому будут расти и расти во имя великой справедливости, чтобы банкир на тебе не наживался?" Глупо же.
P.S.: ржака вообще, к бабушке своей сбегал сейчас - этажом ниже живет - вчера с ней на эту тему говорили - так она мне отдала билетов с 94 года на сумму 3100 билетов. Мавроди - возвращай деньги в мою семью Или назови место, где публично можно плюнуть на эти билеты и швырнуть их тебе в лицо)))))

добавлено через 9 минут
Fetar,
Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Это не совсем ложь, это скорее грамотная кадровая политика, и политика информационная, направленная на раздувание пузыря. В общем-то весь маркетинг основан на том, чтобы завлечь, исказив суть продукта, хотя про 30 миллионов - просто смешно.
От таких кадровых ходов судьбы рушатся. Летом отдыхал как-то я на даче пару лет назад, и обнаружил там журнальчик - Деловой Урал (или что-то вроде того) со статьей некоего Алексея (имя не точно помню) Калиниченко о том, как роскошно он живет, зарабатывая на Форексе. Заинтересовался. Взял у приятеля литературу, который Форексом побаловался и бросил - книжек 8 по-моему оранжевых. Читаю я быстро - прочитал за два дня взахлеб. Завел себе демо-счет - поигрался. Вложил 100$, быстро их проиграл и решил не связываться дальше - не азартен. Так самое-то что интересное - полез потом в Интернет - и узнал, что сей господин Калиниченко набрал себе денег от банкиров и уехал в Италию - 100 млн. долларов сумма. Вот тебе и грамотная политика

Последний раз редактировалось Stagnickii; 03.05.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 11:19
#19593
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сейчас у нас слишком много денег в Системе, которые попросту лежат мёртвым грузом на счетах десяток. А мы за них проценты платим. И нехилые. По 40% в месяц аж целых! Не многовато ли будет-то? :-))
Цитата:
Напоминаю, что в МММ-94 и в SG темпы роста “курса” составляли 100% в месяц (цены за месяц удваивались). И в SG тоже существовали бонусы, по той же точно схеме: 20% от первого взноса привлечённого участника и по 10% — от всех последующих. Причём и там, и там не было ни депозитов никаких, ни вообще каких бы то ни было ограничений на суммы и сроки. И, тем не менеее…

В МММ-94 цены выросли за полгода в 127 раз, в SG за год — в 5,000 (!) раз. И в обоих случаях не само всё “рухнуло”, а власти всё развалили. МММ — российские, а SG — америкосовские. SEC, комиссия США по фондовым рынкам и ценным бумагам. Урроды! До этого всё шло прекрасно. Так что все эти 50-60%% Система выдерживает с лёгкостью. Не волнуйтесь.

(с) Сергей мавроди, Вождь Кококалипсиса.
Romero вне форума
Старый 03.05.2012, 11:21
#19594
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заврался вождь тщеславный.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 03.05.2012, 11:22
#19595
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Коммент раскопал интересный)))
АнонимныйMay 2, 2012 11:39 PM
Ну ни фига себе....ручки сложили,волшебника ждем...
Мы землю пашем и хлеб растим,что бы вас горлопанов кормить.
У нас в деревне 40 дворов,половина вступили в МММ.Давеча приехали тут с подарками,расписали во всей красе тумбочку,которая всем поможет.Люди и поверили,вступили.Выбрали десятника порезвей у кого компьютер.Поначалу что то и платили,только потом перестали,мол ваша ячейка нерентабельная,новых участников не привлекаете и потому вам платить нечем.А нам что все бросить и в город податся,горлопанить на улицах пока ОМОН палкой не огреет,а хлеб кто ростить будет?Китайцы с вьетнамцами.Мужики говорят,не дай бог появятся эти мммщики в деревне,отхайдокают кольями почем зря,майки ихние подарачные *****м обмажут и в перьях изваляют да натянут на голову,и машины их красивые навозом зальют.Пусть не суются больше.Ихние то, все перед нашими девками,гоголями ходили,все хвалились как в ночных клубах у них весело.Вот и пргуляли денежки то. Не жили богато и нам не надо
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 11:26
#19596
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот вы говорите "повторить успех ммм-94".
А в чём он, успех этот заключается, обворовать максимальное число людей ?
МММ ничего не производит, МММ ничего не создаёт,
МММ только переливает деньги из одного кармана в другой.
Когда она заканчивается - подводят итог,
итог всегда один и тот де - одни "выиграли", другие - "проиграли".
Сумма всех выигрышей равна сумме всех проигрышей.
Переливание денег.
И в данном случает не от богатых к бедным (в этом ещё был бы смысл),
а от глупых и доверчивых лохов к подлым и хитрым жуликам.
Всё, вот вся суть всех МММ любого года.
И где тут успех, в чём успех ?
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 03.05.2012, 11:27
#19597
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чем не образец заявления?
АнонимныйMay 2, 2012 11:14 PM
Завяление.

Меня гражданку Л наглым образом обманул гражданин К украв все мои деньги. Введя меня в заблуждение представившись "десятником системы МММ-2011" он выманил из меня N рублей обещая вернуть все деньги с высокой доходностью 20-75% процентов в месяц. Гражданин К так до сих пор не вернул свой обещанный долг ни даже отданные ему деньги. Так же же гражданин К при обращении к нему за долгом оскарббляет меня называя "пиявкой" и издевается говоря что мне вообще ничего не положено.

Так же я знаю, что он собирал деньги и других граждан обещая что всем все выплатит.

Прошу вернуть деньги отданные ему в судебном порядке. И требую вас разобраться в ситуации тк гражданин К организовал целую структуру в соучастии с другими членами "десятниками" их группировки.

Копии банковских чеков и переводов денег данному лицу прилагаю.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 11:30
#19598
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Коммент раскопал интересный)))
АнонимныйMay 2, 2012 11:39 PM
Ну ни фига себе....ручки сложили,волшебника ждем...
Мы землю пашем и хлеб растим,что бы вас горлопанов кормить.
У нас в деревне 40 дворов,половина вступили в МММ.Давеча приехали тут с подарками,расписали во всей красе тумбочку,которая всем поможет.Люди и поверили,вступили.Выбрали десятника порезвей у кого компьютер.Поначалу что то и платили,только потом перестали,мол ваша ячейка нерентабельная,новых участников не привлекаете и потому вам платить нечем.А нам что все бросить и в город податся,горлопанить на улицах пока ОМОН палкой не огреет,а хлеб кто ростить будет?Китайцы с вьетнамцами.Мужики говорят,не дай бог появятся эти мммщики в деревне,отхайдокают кольями почем зря,майки ихние подарачные *****м обмажут и в перьях изваляют да натянут на голову,и машины их красивые навозом зальют.Пусть не суются больше.Ихние то, все перед нашими девками,гоголями ходили,все хвалились как в ночных клубах у них весело.Вот и пргуляли денежки то. Не жили богато и нам не надо
Коммент интересный, точно Хорошо выдержана стилистика, в духе Распутина или Шукшина, грамотно - у нас в деревнях так красочно уже давно не говорят. Даже не знаю, верить ли. Но сама ситуация расписана презабавно.
Валерий Изверов вне форума
Старый 03.05.2012, 11:32
#19599
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=plitka;2738224]Рубен никто без Мавроди, никто за Рубеном не пойдет и он сам это понимает, он не сможет увести за собой даже 20% своей структуры, уйдут только его одноМЛМщики и все, остальные пришли к Мавроди, а не к Рубену

Я общался с Рубеном, похоже, он уже начинает отстраняться от МММ, а скорее всего просто крыша поехала:

Цитата:
В общем мы не переходим в еще одну форму организации человеческих единиц с целью их эксплуатации и получении чего то там, каждому свое. МЫ ПЕРЕХОДИМ В ДРУГУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!!! КАК??? ПРИ ПОМОЩИ ИЗМЕНЕНИЯ ОСНОВНОГО МЫСЛЕ ПОТОКА БОЛЕЕ 51% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. ТАК КАК ПОТОК НАПРАВЛЕН НА ДЕНЬГИ ПОЭТОМУ МММ, ЖАМИНЕМ, ПОПИНЕМ, КАК ЕЕ НЕ НАЗОВИ СУТЬ НЕ В ЭТОМ. В общем расслабся я гоню ГОН, просто получай кайф от жизни, все равно переходим все. Это пророчество.
(c) Рубен
Romero вне форума
Старый 03.05.2012, 11:34
#19600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну им че плохо? свое не потеряли, а кто то еще и наварился, народ какой то злой
hyip-man вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22