Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 19:18
#19581
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Отсюда...???
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx
Как известно первопроходцем в сегменте СНГ в этом плане стала кампания Альпари, ее возможности и авторитет подкреплены со всех сторон.
Почитайте также страницы вот этой темы и все сразу же станет ясно...
mmgp.ru/showthread.php?t=168673&page=868
Вот большое спасибо, мои подозрения подтвердились, самому было лень залезать в профиль новорега и посмотреть историю сообщений, теперь понятно, что цель одна -дискриминация милки на форуме, причем во всех разделах ))
Хищник - жги еще.
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 19:23
#19582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна - отрицание всего,что есть в Миллтрейде,хотя лично для меня более чем очевидно,что доходность в 7% в месяц фрагментируется,по сути,из доходности по Золотая 7. Насчет прозрачности инвестиционных сервисов - я думаю,это следующий шаг в развитии брокерского дела,а сейчас имеем то,что имеем,в том числе и келейные мониторинги + боты-управляющие в Памм-инфраструктуре других подобных организаций.

Отсюда...???

Почитайте также страницы вот этой темы и все сразу же станет ясно...
mmgp.ru/showthread.php?t=168673&page=868
По части Миллтрейда как ДЦ, стандартный ничем не привлекательный брокер, к тому же еще и молодой со всеми присущими молодым компаниям детскими проблемами. А вот его инвест предложение может привлечь какой то контингент людей. Но это или не разбирающиеся в инвестировании люди либо хайп игроки, так как инвест предложение от милл - хайп по определению.
И ноги у меня растут оттуда откуда и у вас))) Не стоит искать то чего нет) Меня просто беспокоит сложившаяся тенденция появления таких компаний, сначала ммсис теперь милл, это действительно печально.
Бизнес модель для привлечения инвестиций крайне проста - прозрачность модели, в Милл ее нет.
И я не скрою у меня есть памм в Альпари, я клиент этой компании не более)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 19:26
#19583
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Отличаются и сильно, они не гарантируют стабильную прибыль от вложений в их сервисы.
Тема уже избитая,почему ДЦ Голдборо,который предлагает фиксированный %, никто не убирает из белого списка брокеров ?
valerton2006 вне форума
Старый 14.03.2014, 19:27
#19584
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части Миллтрейда как ДЦ, стандартный ничем не привлекательный брокер, к тому же еще и молодой со всеми присущими молодым компаниям детскими проблемами. А вот его инвест предложение может привлечь какой то контингент людей. Но это или не разбирающиеся в инвестировании люди либо хайп игроки, так как инвест предложение от милл - хайп по определению.
И ноги у меня растут оттуда откуда и у вас))) Не стоит искать то чего нет) Меня просто беспокоит сложившаяся тенденция появления таких компаний, сначала ммсис теперь милл, это действительно печально.
Бизнес модель для привлечения инвестиций крайне проста - прозрачность модели, в Милл ее нет.
И я не скрою у меня есть памм в Альпари, я клиент этой компании не более)))
Ну вот теперь всё по честному, я надеюсь ) Кстати, ммсис работает уже сколько? С 2007 года? Что мешает Милке работать по крайней мере не меньше?
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 19:29
#19585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ага, отлично устроились, когда там люди теряют деньги на слитых счетах и возможно от что и ДЦ в этом может быть причастен, то всё нормально, это типа так и надо, ну и чем отличается ваши так сказать "регулируемые" ДЦ от хайпов? Кстати, а что будет, если ДЦ ваш тот обанкротится? В новую зеландию придется ехать или куда? Сервисы там блин у них ))) Мне кажется я подозреваю откуда ноги растут в этих комментариях )
Цитата:
Инвестиции под 10-15% в месяц!
Готовые инвестиционные портфели - ПАММ фонды!
¤
Зачем тогда пиарите "хайп" в своей подписи?
s00n вне форума
Старый 14.03.2014, 19:34
#19586
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Зачем тогда пиарите "хайп" в своей подписи?
Глупенький, научись читать сначала, я же ясно в этой теме уже дал понять, что для меня нет белых и черных брокеров, они все для меня одинаковые офшорные организации - соответствующие выводы я сделал и работаю с ними со всеми ибо это принцип диверсификации, я не навязываю своего мнения, мне нравится работать с ними со всеми, в вот вы очерняете одно, выгораживая другое, а если фт скаманет вперед, будете потом песни петь своим рефам о том, что увы ошиблись как с гаммой, а?
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 19:34
#19587
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.
s00n вне форума
Старый 14.03.2014, 19:36
#19588
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тема уже избитая,почему ДЦ Голдборо,который предлагает фиксированный %, никто не убирает из белого списка брокеров ?
Уважаемый не могли бы вы дать мне линк на это дело, самостоятельно не увидел про фиксированный %. Если это так, то их место тут, без вариантов!
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 19:37
#19589
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.
А ну-ка,кыш, тролль! Чего набросился на инвесторов компании, совсем уже крыша поехала на пиаре своих подписей (и не важно, что они тут не отображаются, они есть в профиле).
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 19:38
#19590
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.
Вы то что здесь позабыли уважаемый?Тут у вас в голове лохотрон.ДЦ Милл Трейд аналогичен брокерам этого форума.
valerton2006 вне форума
Старый 14.03.2014, 19:38
#19591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части Миллтрейда как ДЦ, стандартный ничем не привлекательный брокер, к тому же еще и молодой со всеми присущими молодым компаниям детскими проблемами.
А я считаю,как раз привлекательный именно для молодых трейдеров - можно попробовать себя в Милл-конкурсах на средства ДЦ. По желанию,выступать в амплуа как трейдера,так и инвестора.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но это или не разбирающиеся в инвестировании люди либо хайп игроки, так как инвест предложение от милл - хайп по определению.
То же самое могу сказать о Памм-счетах многих брокеров - это микрохайпы в его архитектуре.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 19:39
#19592
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.
Уважаемый, это тут я новенький, а так опыт с 2004 года на фх и очень разносторонний. Так что троллям придется сложновато))) Да и аргументы у них слабенькие.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 19:40
#19593
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Главным показателем достойного ДЦ является мониторинг счетов,
Вы я смотрю совсем некопенгаген....Главным достоинством дц является нормальный дилинг, срок работы и адекватное исполнение приказов трейдеров. Причём здесь мониторинг счетов вообще? Каких счетов вообще? Ну откройте свой счёт, начните торговать и ради Бога мониторьте свою торговлю, тоже самое касается и паммов. ДЦ то тут при чём? Какое им дело до чьих-то счетов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Лично я ознакомился с двумя книгами Э.Л.Наймана " Малая энцеклопедия трейдера" и " Путь к финансовой свободе".
Почерпнули оттуда видать немного....

Последний раз редактировалось aspiez; 14.03.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 19:43
#19594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я считаю,как раз привлекательный именно для молодых трейдеров - можно попробовать себя в Милл-конкурсах на средства ДЦ. По желанию,выступать в амплуа как трейдера,так и инвестора.

То же самое могу сказать о Памм-счетах многих брокеров - это микрохайпы в его архитектуре.
Я уважаю ваше мнение о Милл как ДЦ и спорить не буду, у меня просто выработанная тактика работы с брокерами и мое мнение сильно отличается от вашего. Тем более о работе брокеров я знаю очень много.

Да и с паммами я соглашусь, наверное есть брокеры кто не совсем добросовестно использует эту технологию. Поэтому я работаю только с брокерами имеющими репутацию и огромный опыт.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 19:44
#19595
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
для меня нет белых и черных брокеров, они все для меня одинаковые офшорные организации - соответствующие выводы я сделал и работаю с ними со всеми
Ну да, какая разница - черный ,белый хайп, главное пока платит, значит можно нарефоводить бабла на глупых новичках

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx, Голдборо в хайпах , не слушайте тролля.

Последний раз редактировалось s00n; 14.03.2014 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 14.03.2014, 19:45
#19596
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, это тут я новенький, а так опыт с 2004 года на фх и очень разносторонний. Так что троллям придется сложновато))) Да и аргументы у них слабенькие.
Ага, сейчас будет история, как я торговал в альпари с 2004 года, а потом внезапно, спустя год увидел раздел милки на форуме инвесторов, пришел сюда и решил открыть всем глаза, ибо за державу обидно... достаю чипсы...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому я работаю только с брокерами имеющими репутацию и огромный опыт.
Ага, начинающимися с буквы а?

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну да, какая разница - черный ,белый хайп, главное пока платит, значит можно нарефоводить бабла с глупых новичках
Мне ваш девиз уже очень давно знаком, не стоило его при людно оглашать тут на форуме ))
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 19:51
#19597
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне ваш девиз уже очень давно знаком, не стоило его при людно оглашать тут на форуме ))
Детский сад, ей богу!

Вообще когда говоришь правду, а не срешь в уши, то рефоводить невозможно. Понимаю ддмастера, но мне совесть не позволяет врать о хайпах. А кому-то позволяет...

Последний раз редактировалось s00n; 14.03.2014 в 19:56.
s00n вне форума
Старый 14.03.2014, 19:55
#19598
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более о работе брокеров я знаю очень много.
...которое проявляется в изложении основных положений брокерского и оффшорного права в негативном ключе по отношению именно к Миллтрейду,но не к другим брокерам.С научной точки зрения это называется юридический популизм, когда закон применяется "когда надо" и к "кому надо" в игнорирование принципа равенства всех перед ним.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 19:55
#19599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы я смотрю совсем некопенгаген....Главным достоинством дц является нормальный дилинг, срок работы и адекватное исполнение приказов трейдеров. Причём здесь мониторинг счетов вообще? Каких счетов вообще? Ну откройте свой счёт, начните торговать и ради Бога мониторьте свою торговлю, тоже самое касается и паммов. ДЦ то тут при чём? Какое им дело до чьих-то счетов?
Имеется в ввиду счетов трейдеров , в которые инвестированы средства клиентов,дурочку здесь не разыгрывайте.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Почерпнули оттуда видать немного....
Язвить ни к чему,зачем вы это написали,я о вас лично ничего не пишу.Умные люди никогда не будут писать в таком плане.
valerton2006 вне форума
Старый 14.03.2014, 19:58
#19600
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
по отношению именно к Миллтрейду,но не к другим брокерам.
Цитата:
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Да, давайте здесь говорить обо всем!
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02