Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 20:07
#19601
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Отличаются и сильно, они не гарантируют стабильную прибыль от вложений в их сервисы.
Вы поймите, вы никогда не сможете это доказать тем 4-5 личностям с этого форума, потому что они просто не понимают что такое торговля, что такое брокер, что такое инвестирование. Ещё год назад они дружно кричали в ветках хайпов, что это тоже ду, и как в них нужно диверсифицировать, сейчас они думают, что такие вот милки это дц. Причём я уверен в душе они всё прекрасно понимают, но так как они вложились в это уг то просто не в кайф, неудобно признать, что это завуалированый пирамидон прежде всего перед своими рефералами, ведь гораздо красивее звучит "инвестор в форекс".
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 20:08
#19602
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да, давайте здесь говорить обо всем!
Все познается в сравнении,а название рубрики,которую вы так часто приводите, можно обозначить не иначе как форумный ярлык,обозначающий неаргументированное мнение о ДЦ Миллтрейд отдельно взятого Internet-Community.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 20:12
#19603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ага, сейчас будет история, как я торговал в альпари с 2004 года, а потом внезапно, спустя год увидел раздел милки на форуме инвесторов, пришел сюда и решил открыть всем глаза, ибо за державу обидно... достаю чипсы...


Ага, начинающимися с буквы а?
Друг мой, тоньше надо тоньше, кто ж вас учил так работать? ))
Я не торговал в Альпари с 2004 года, а начал я как и многие с Форекс Клуба (та еще кухня), потом торговал в Альпари и Лайте, с 2009 года занимался другой деятельностью и в 2013 выбрал Горцев как памм площадку. Вот моя краткая трейдерская биография)))
И не обольщайтесь, такой монстр как А, не обратит на милку никакого внимания)
А пишу вообще на форуме, а) потому что скучно и б) потому что есть что сказать))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
...которое проявляется в изложении основных положений брокерского и оффшорного права в негативном ключе по отношению именно к Миллтрейду,но не к другим брокерам.С научной точки зрения это называется юридический популизм, когда закон применяется "когда надо" и к "кому надо" в игнорирование принципа равенства всех перед ним.
У меня нет вопросов к другим брокерам, у меня есть вопросы к Милке, брокеров слишком много, чтобы вдаваться в их работу. А таких казусов как милка всего 2, она и ммсис.
Никто другой в открытую не созывает людей под гарантированные проценты.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.03.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 20:15
#19604
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы поймите, вы никогда не сможете это доказать тем 4-5 личностям с этого форума, потому что они просто не понимают что такое торговля, что такое брокер, что такое инвестирование. Ещё год назад они дружно кричали в ветках хайпов, что это тоже ду, и как в них нужно диверсифицировать, сейчас они думают, что такие вот милки это дц. Причём я уверен в душе они всё прекрасно понимают, но так как они вложились в это уг то просто не в кайф, неудобно признать, что это завуалированый пирамидон прежде всего перед своими рефералами, ведь гораздо красивее звучит "инвестор в форекс".
Это сказал человек, который сам вложился в подобный дц ммсис, а если не вложился, то просто завлекал туда людей рефссылкой. Цирк продолжается ) А чем милка то не угодила?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Друг мой, тоньше надо тоньше, кто ж вас учил так работать? ))
Я не торговал в Альпари с 2004 года, а начал я как и многие с Форекс Клуба (та еще кухня), потом торговал в Альпари и Лайте, с 2009 года занимался другой деятельностью и в 2013 выбрал Горцев как памм площадку. Вот моя краткая трейдерская биография)))
И не обольщайтесь, такой монстр как А, не обратит на милку никакого внимания)
А пишу вообще на форуме, а) потому что скучно и б) потому что есть что сказать))
Ага, кто б говорил, тоньше... )) лулзы тоже ловите тут, ага? Я тоже с башогра переполз - тут гораздо веселее!
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2014, 20:17
#19605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы поймите, вы никогда не сможете это доказать тем 4-5 личностям с этого форума, потому что они просто не понимают что такое торговля, что такое брокер, что такое инвестирование. Ещё год назад они дружно кричали в ветках хайпов, что это тоже ду, и как в них нужно диверсифицировать, сейчас они думают, что такие вот милки это дц. Причём я уверен в душе они всё прекрасно понимают, но так как они вложились в это уг то просто не в кайф, неудобно признать, что это завуалированый пирамидон прежде всего перед своими рефералами, ведь гораздо красивее звучит "инвестор в форекс".
Все прекрасно понимаю и согласен с каждым вашим словом, думаю кто то еще тут и бот милки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
....

Ага, кто б говорил, тоньше... )) лулзы тоже ловите тут, ага? Я тоже с башогра переполз - тут гораздо веселее!
Друг мой, если хотите подискутировать я только за, давайте свои аргументы а я свои. Не получится меня затролить, не пытайтесь, тем более на таком языке)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.03.2014 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 20:22
#19606
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Имеется в ввиду счетов трейдеров , в которые инвестированы средства клиентов,дурочку здесь не разыгрывайте.
Вот это уже совсем ахтунг! Какой дилинг будет мониторить чьи-то счета? Что за чушь Вы несёте? Вы себя сами слышите? Что за счета, куда инвестированы средства? Ни один нормальный брокер не занимается привлечением инвесторских средств на свои счета. Предоставляется лишь сервис ПАММ счетов, который управляется трейдером, и создавая оферту, этот трейдер предлагает услугу управления средствами инвесторов, без всяких на то гарантий. Никакой дц не обязан мониторить эти счета, ему вообще параллельно, что там на этих счетах. Мониторинг и другие способы показать управом свою торговлю, это исключительно прерогатива управляющего данным счетом.
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 20:24
#19607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня нет вопросов к другим брокерам, у меня есть вопросы к Милке, брокеров слишком много, чтобы вдаваться в их работу.
Ну все правильно,это и есть юридический популизм во всей его красе...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А таких казусов как милка всего 2, она и ммсис.
А в чем казус-то? С юридико-технической точки зрения создание и эффективное функционирование индекс-схемы,на которой базируется Золотая 7, вполне возможно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никто другой в открытую не созывает людей под гарантированные проценты.
Да вроде не зазывает,обычная реклама в рунете и не более того.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 20:31
#19608
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Это сказал человек, который сам вложился в подобный дц ммсис,
Ну начнём с того, что он всё-таки несовсем подобный....хотя Вас послушать, все у Вас подобные. Вложился, и что? Главным критерием была именно возможность по инвест паролю наблюдать торговлю топа. И после того, как я увидел ЭТО, Вы посты мои в ветке читали? Кого я туда привлёк? Да любой новичёк, почитав там, что я писал навряд ли выберет такого аплайна. А вот Вы со своим супер предложением с выплатой 10 рублей....не будем об этом, это Вы так помогаете новичкам в диверсификациях ещё со времён гамм...
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 20:35
#19609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну все правильно,это и есть юридический популизм во всей его красе...

А в чем казус-то? С юридико-технической точки зрения создание и эффективное функционирование индекс-схемы,на которой базируется Золотая 7, вполне возможно.

Да вроде не зазывает,обычная реклама в рунете и не более того.
Не совсем так, у меня нет противоречий с брокерами, ну вообще никаких.
С юридической точки зрения такая схема незаконна, везде где есть регулятор. Возможна только если компания получит соответствующую лицензию. А получить ее ой как непросто, так как требует сволочь регулятор прозрачность и сумму не маленькую в залог того что компания имеет серьезные намерения, и мало того способна делать то что рекламирует.
А требования регулятора, это правила писанные кровью, точнее деньгами инвесторов попавших в пирамиды.
А реклама это разве не зазыв? Кто бы узнал о Миллтрейд без рекламы (я имею ввиду массовость привлечения клиента).
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 20:44
#19610
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не совсем так, у меня нет противоречий с брокерами, ну вообще никаких.
Ну это как сказать,как сказать...действуете вы очень избирательно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
С юридической точки зрения такая схема незаконна, везде где есть регулятор. Возможна только если компания получит соответствующую лицензию.
Здесь некое противоречие есть - схема незаконна там,где есть регулятор,но лицензию все же получить можно? Это где и как должен все это дело(пакет разрешительных документов) получить Миллтрейд? Турция или Белиз? Или еще какая-то юрисдикция,например,Британские Виргинские острова?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А требования регулятора, это правила писанные кровью, точнее деньгами инвесторов попавших в пирамиды.
Вот здесь вообще ничего не понял - сплошной алогизм. Или речь идет о превентивных мерах не попадания инвесторов в ДЦ-пирамиды?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А реклама это разве не зазыв? Кто бы узнал о Миллтрейд без рекламы (я имею ввиду массовость привлечения клиента).
То есть надо было просто выйти в инвестполе и ... все...???

Последний раз редактировалось Guerman; 14.03.2014 в 20:50.
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 20:54
#19611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну это как сказать,как сказать...действуете вы очень избирательно.

Здесь некое противоречие есть - схема незаконна там,где есть регулятор,но лицензию все же получить можно? Это где и как должен все это дело(пакет разрешительных документов) получить Миллтрейд? Турция или Белиз? Или еще какая-то юрисдикция?

Вот здесь вообще ничего не понял - сплошной алогизм.

То есть надо было просто выйти в инвестполе и ... все...???
Ну конечно избирательно, Милл трейд действует недопустимо, есть все признаки пирамиды, действует открыто. А на кого мне наезжать на ФХопен? На Альпари, на Лайт Форекс, на ГКФХ? Мне нечего им предьявить, так сказать))) Повторюсь, у меня нет противоречий с брокерами и ДЦ, нет вопросов к Милке как к ДЦ.
Схема незаконна в том формате как ее позиционирует Миллтрейд.
Запрещена гарантия доходности просто запрещена и все тут, какая угодно. Запрещена гарантия сохранности средств, потому что это не так, любому человеку сведущему хоть чуть чуть в торговле это известно и это аксиома.
А разрешают принимать средства для управления ими, только если компания пройдет лицензированние, где краеугольный камень это прозрачность процессов и отсутствие каких либо гарантий. Да и вообще для приема инвестиций введено ограничение на депозит от 5 мио баксов, чтобы оградить несведущих людей от любых траблов.

По последнему вашему тезису не понял вообще...
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 21:04
#19612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Мониторинг и другие способы показать управом свою торговлю, это исключительно прерогатива управляющего данным счетом.
И я о том же,торговля трейдера без мониторинга например на myfinbook, это тайна покрытая мраком,идет ли торговля или все липовое ,что в Паммах,что в других инвест.проектах.
valerton2006 вне форума
Старый 14.03.2014, 21:09
#19613
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Схема незаконна в том формате как ее позиционирует Миллтрейд.
Запрещена гарантия доходности просто запрещена и все тут, какая угодно. Запрещена гарантия сохранности средств, потому что это не так, любому человеку сведущему хоть чуть чуть в торговле это известно и это аксиома.
Схема(я так понял речь идет об инвестиционных решениях Миллтрейда) законна, поскольку оный является ДЦ-оффшором.Не забывайте,что рынок Форекс вообще никак не регулируется в РФ.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А разрешают принимать средства для управления ими, только если компания пройдет лицензированние, где краеугольный камень это прозрачность процессов и отсутствие каких либо гарантий. Да и вообще для приема инвестиций введено ограничение на депозит от 5 мио баксов, чтобы оградить несведущих людей от любых траблов.
Так я вас и прошу указать конкретную лицензию от конкретного регулятора в отношении Миллтрейда для управления активами клиентов,а то теоретической воды много,а конкретики мало.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По последнему вашему тезису не понял вообще...
Да и не надо понимать...
Guerman вне форума
Старый 14.03.2014, 23:05
#19614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Схема(я так понял речь идет об инвестиционных решениях Миллтрейда) законна, поскольку оный является ДЦ-оффшором.Не забывайте,что рынок Форекс вообще никак не регулируется в РФ.

Так я вас и прошу указать конкретную лицензию от конкретного регулятора в отношении Миллтрейда для управления активами клиентов,а то теоретической воды много,а конкретики мало.

Да и не надо понимать...
Давайте так, то что милка оффшор это стандарт для дц (которое не может сразу лицензироваться в силу разных причин).
Действия Миллтрейд как инвестиционной компании просто не подконтрольны никому, то есть ей это никто не может запретить, но это не значит что это законно. По Вашей логике МММ можно так же назвать законной, только потому что нет законов регламентирующих/запрещающих ее деятельность. То есть МММ действует вне правового поля, Вы понимаете о чем я?
Надеюсь я правильно понял вторую часть Вашего поста.
В случае если Милтрейд захочет получить лицензию на инвест деятельность, то может подойти Кипрский регулятор или Чешский, просто лицензирование там много проще чем Британское и стоит гораздо дешевле. Но там чтобы получить лицензию нужна прозрачность и никаких заявлений о гарантиях.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2014, 23:32
#19615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пирамида с 7% без риска конечно совершенно не криминальна.
Видимо теперь придется отвечать каждому в отдельности, ок чё, пирамида ? Почему ? 7% на форексе не так уж много, вон в альпари некто алексче по 200% в месяц делает иной раз и три года все в плюс да в плюс фигачит... Итак, почему 7% при наличии именитых трейдеров вас так смущают ?
ghash вне форума
Старый 14.03.2014, 23:36
#19616
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Итак, почему 7% при наличии именитых трейдеров вас так смущают ?
Каких трейдеров, вы их видели?
Гарантировать доходность без риска на высокодоходном рынке может только хайп-пирамида.
s00n вне форума
Старый 14.03.2014, 23:39
#19617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я написал о наградах в ответ на восторженный пост про награды и пояснил какова ценность этих наград (большинства из них). Это нормально, награды вешаются для того чтобы охватить некоторую часть потенциальных клиентов, чей психотип очень ценит эти атрибуты пиара.))
Моя позиция такова, принимать средства в управление через собственный сервис (дц) это основание подозревать в пирамидостроении. Гарантировать доходность или декларировать стабильную прибыль - это подозрение в пирамидостроении. Основные регуляторы за такое могут отозвать лицензию с ходу - без разбирательств. Да и не дадут лицензию такой компании ни сайсек ни фса.
Брокер это либо кухня либо агрегатор ликвидности, других бизнес моделей не может быть. А если привлекать инвестиции, то только через регулятора который сможет контролировать деятельность компании и проводить своевременный аудит.
Полностью с вами согласен, однако в реалиях схем форекс-рынка, с его офшорами и прочей, вынужденой системой привлечения средств через одно место рассчитывать на регулятора не приходится, слишком много левых схем, как у честных, так и у нечестных ДЦ, тренд принимает деньги на грузинских виноделов, альпари принимает деньги не зная все что обязан знать о клиенте и т.д., я веду к тому, что сам рынок форекс представлен в интернетах в принципе одними мошенниками, ведь 90% принимают деньги через попу, а в оставшихся 10% нереально получить прибыль...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Каких трейдеров, вы их видели?
Гарантировать доходность без риска на высокодоходном рынке может только хайп-пирамида.
Ггг... ожидал этого ответа если честно, а вот тех самых семерых трейдеров, которые обладают известностью в финансовых рынках и признают что торгуют на миллке, но для вас это конечно не аргумент, я понимаю

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ghash, стейтменты инвестиционных счетов, представленные на сайте Mill Trade являются достоверными. Мы привлекаем к сотрудничеству лучших специалистов и тщательно отслеживаем результаты их работы, поскольку нам важно обеспечивать качественный сервис для своих клиентов. Со всеми управляющими трейдерами заключаются договорные отношения о дальнейшем взаимодействии. Мы со своей стороны предоставляем выгодные условия сотрудничества и выполняем все обязательства в полном объёме.
Подчеркну, что получать прибыль инвесторы имеют возможность за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.
Я не хочу кормить троллей, но и вы меня поймите - если в поле депозит стоит 0 и движений по счету нет, то откуда прибыль ?! Посмотрите сами, у всех в золотой семерке, в отчетах нет движения средств, почему ?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый,те же самые вопросы я задаю практически всем без исключения брокерам из "белого" списка - догадайтесь,что я получаю в ответ?
А.Р. То что есть сейчас у Миллтрейда полностью соответствует современным технико-правовым реалиям контроля за трейдингом в инвестсервисах,хотя от мониторинга счетов на независимых ресурсах типа mfb&onix я бы конечно,не отказался.
Подписываюсь, пока ни один "белый" ДЦ не дадил такой возможности, но миллка во многом сама виновата, все эти папки с ммсиськами и т.п.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, не мало встречается предложений в бизнесе именно с гарантированной доходностью. На форексе - да, это новинка, но и это уже даже не единственная компания, которая предлагает такой сервис, жизнь идет, все меняется. Кто знает, может когда-то это станет нормой.


Здесь вам это не светит, не в ту ветку зашли, тут такие пираньи и акулы бродят, что мама-не горюй, палец в рот не клади, так что извиняте - встречаем по одежке.
Повторюсь - 7% на форексе при таких именитых управляющих и доходе от услуг ДЦ, на мой взгляд практически безрисковый для ДЦ способ привлечь средства и иметь профит с оборота, что миллка и делает. Пока вижу одни домыслы, 90% из них подойдут к любому ДЦ с ПАММами...

Последний раз редактировалось ghash; 14.03.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 14.03.2014, 23:52
#19618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

на тех 10% организаций что играют по правилам. В них 90% игроков сами сливают а за оставшиеся 10% людей следят.
Я видел тех людей которые играют в форекс. И видел как с ними разговаривают кукловоды. Он потешался над ними и смеялся своему коллеге. А другие "игроки" даже не обернулись! Они смеялись над ним ведь он не знает как правильно пишется слово трейдер по английски. Так и не сказали ему ответ. И это при мне - новом клиенте. Я разговорился по-людски с этим ло*оводом и он понял кто я и открылся сам - он бывший "проигравший игрок, которому через месяц позвонило начальство и предложило руководящую должность".
Что ж сказать. Умный поймет. Впрочем без игроков мне бы самому жилось бы не так богато как сейчас.
Starm вне форума
Старый 14.03.2014, 23:53
#19619
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
вон в альпари некто алексче по 200% в месяц делает иной раз и три года все в плюс да в плюс фигачит...
Это кто-такой? Ссылочку можно? Вы ничего не попутали?
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 23:54
#19620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Ггг... ожидал этого ответа если честно, а вот тех самых семерых трейдеров, которые обладают известностью в финансовых рынках и признают что торгуют на миллке, но для вас это конечно не аргумент, я понимаю
Вы "трейдеров" Золотой 7 часом не попутали с 7% Мылл-Инцест? И что-то не припомню, чтобы кто-то из них признавал, что самолично торгует в МММылке. Речь шла только о продаже сигналов в этот лохотрон.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02