Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,894 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2012, 11:40
#19601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Яна Сотникова Посмотреть сообщение
Сумма всех выигрышей равна сумме всех проигрышей.
В случае с МММ - это не так. Собственно пирамида - игра с отрицательной суммой, сумма всех выигрышей не равна сумме всех проигрышей ( в связи с наличием дополнительных расходов на рекламу во всех ее видах, от наружной до офисов, комиссии банков)

добавлено через 3 минуты
Romero Напекло голову видать, солнце-то - оно там, в Тае, мощное, кепку срочно надо покупать.

Последний раз редактировалось Sergant01; 03.05.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 03.05.2012, 11:45
#19602
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди ещё не поймали?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.05.2012, 11:47
#19603
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
В случае с МММ - это не так. Собственно пирамида - игра с отрицательной суммой, сумма всех выигрышей не равна сумме всех проигрышей ( в связи с наличием дополнительных расходов на рекламу во всех ее видах, от наружной до офисов, комиссии банков)
Допрасходы там незначительные, сути они не меняют.

А суть проста - жулики качают бабло из лохов.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 03.05.2012, 11:50
#19604
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Яна Сотникова Посмотреть сообщение
Допрасходы там незначительные, сути они не меняют.
нифига себе, незначительные... у такой пирамиды всегда относительно значительные немалые.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.05.2012, 11:59
#19605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ПираМММыда есть проэкция Бутылки Кляйна в трехмерное пространство -- это конгениально!!

А можно сцыло на песнь Мавродия? Есть подозрение, что он исполняет почтеннейшей публике куплеты Мефистофеля, aka "Люди гибнут за металл", из оперы "Фауст" некоего Гуно Ш.
investoro вне форума
Старый 03.05.2012, 11:59
#19606
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантелеич троллит потихонечку
"Мы 23 уже. И 848 в мире.

Идёт прорыв какой-то сумасшедший совершенно!! Рост -- ежедневный именно! Мы Можем Многое! :-))"

добавлено через 1 минуту
investoro, набери противммм. ру английскими буквами - не могу ссылки вставлять от песни получишь удовольствие, кстати, ибо это ржака

Последний раз редактировалось Stagnickii; 03.05.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 12:04
#19607
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
набери противммм. ру английскими буквами - не могу ссылки вставлять от песни получишь удовольствие, кстати, ибо это ржака
а вот

b23.ru/kwu2
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 03.05.2012, 12:17
#19608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так-с нашу структуру расформировывают,тысячницу новый темник разжаловал в рядовые,после того как больше года она развивала свою структуру и все вовремя платила и сверху практически никогда не запрашивала.Тут в последние месяцы(февраль-апрель) уже 3-тий темник новый,а за это время из нашей структуры наверх выплачено 8млн.+свои текущие выплаты постоянно шли,то есть выгребли почти все и как только она запросила выплаты сверху,т.к. стало не хватать в связи нововведениями,потому что народ ринулся снимать размороженное.Ее сразу разжаловали,обьявили пиявочной структурой,типа не умеешь работать с людьми и т.д. и т.п.Новый темник намекнул ей-мол будешь со мной дружить (откатывать я так понимаю)и будет все окей,но она послала его на хер и вот итог.Да-а загнется пирамида именно из-за жадности вот таких вот козлов,они там по ходу совсем обезумели от бабла.А так все хорошо шло,посмотрим что будет дальше.Щас все наши участники строчат письма Мавроди с описанием ситуевины поглядим чё ответит.Я так понимаю нужна безжалостная кадровая чистка-вышка вся по моему обезумела от халявного бабла и творит что хочет
dgin7 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:17
#19609
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Яна Сотникова Посмотреть сообщение
Допрасходы там незначительные, сути они не меняют. А суть проста - жулики качают бабло из лохов.
г-н Колбасов в феврале заяснял про рекламу следующее:

— Сколько вы тратите средств на рекламу?
— Есть два вида затрат. Централизованная реклама, когда мы договариваемся о проведении рекламной кампании с агентствами по всей России. На это уходит ежемесячно $20-30 млн. Плюс к тому люди на местах тратят $10-15 млн.

30-45 млн USD - нормальные такие незначительные расходы
Sergant01 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:17
#19610
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Мавроди ещё не поймали?
Его не ловит никто. Только приставы в двери барабанят. Как подошьют его к делу Колыванскому хотя б в качестве свидетеля, так и объявят в розыск. Наружки своей у него нет вроде средств содержать. А может и есть, хто ж ведает, камазы то уехали в неизвестном направлении Но даже тогда поймали все-таки.
afrikan вне форума
Старый 03.05.2012, 12:18
#19611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Веры, конечно, ему нет. Но и информации о размере расходов тоже нет никакой.
Есть информация, что доят под этой дудкой систему

добавлено через 2 минуты
На самом деле, конечно, всё равно, сколько денег ушло "на рекламу" и насколько "отрицательной" была эта игра

Последний раз редактировалось Sergant01; 03.05.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:22
#19612
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Его не ловит никто. Только приставы в двери барабанят. Как подошьют его к делу Колыванскому хотя б в качестве свидетеля, так и объявят в розыск.
так по тому делу уже вроде как решено было...для начала, вызвать на допрос по делу решение было. или нет ещё?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:26
#19613
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Наружки своей у него нет вроде средств содержать. А может и есть, хто ж ведает, камазы то уехали в неизвестном направлении
Сомнительно все же - были бы миллиарды - без проблем выплатил бы все сверхдоходные, все бонусы и так далее, чтобы изобразить, что приток людей громадный - потихоньку маховик бы раскрутился и Мавр бабки бы отбил.
dgin7, как заставить проворовавшихся вернуть средства? Правильно - завести уголовное дело - иначе никак. Ну выкинете его из системы с позором - он вам спасибо скажет и на Гоа уедет. А уголовное дело - это уже серьезно - тут вам и "пиар" будет в телевизоре и так далее.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 12:30
#19614
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Дальнейшее развитие событий мне видится таким:

1. Пиявочные структуры, лежащие тяжким грузом на плечах доноров, так и продолжат скулить о невыплатах, провоцируя панику.
2. Попытка сделать пиявочные структуры прибыльными обречена на провал, т.к. поднять с дивана их участников в приемлемо короткий срок нереально, поэтому они так и продолжат отсасывать все соки Системы, ничего не внося взамен.
3. Попытка расформировать пиявочные структуры, и перемешать их с прибыльными приведёт к полному расколу внутри каждой ячейки - ни один донор не захочет за просто так дотировать паразитов-пиявок, потребительски относящихся к Системе.
4. Хищническое выкачивание бабла из Системы так же вызвано неверием в её дальнейшую судьбу, т.к. даже самый последний жлоб не стал бы обнулять свой счёт будучи уверенным в радужности дальнейших перспектив МММ.

А покуда эти процессы не переросли в агонию Системы, единственно верным выходом в данной ситуации представляется её перезапуск, который и был запланирован с самого начала. Несомненно, перезапуск будет очень непростым и болезненным, но попытка реанимации Системы со всеми её нынешними проблемами способна привести к ещё большему скандалу с самыми печальными последствиями. Конечно, необходимо разработать ряд утешительных мер для проигравших - повышенный процент после перезапуска, единовременную выплату для текущих нужд и так далее.

Перезапуск, как просадка курсов - абсолютно естественная мера по удержанию ликвидности, и имеет место во всех финансовых институтах мира. Кризисы на фондовых биржах, с обрушением индексов и цен на сырьё так же вызваны нехваткой ликвидности, но за сильным падением следует и бурный рост, и любые финансовые кризисы, какими бы тяжёлыми они не были, всегда с достоинством преодолевались, а уж МММ, с её энтузиазмом, альтруизмом, славой СПМ, и дикой сверхдоходностью обретёт в перезапуске свою вторую жизнь, и уже через пару недель вкладчики и позабудут о том, что был рестарт.
Дефолт пирамиды и дальнейшее разворачивание следующей пирамиды (какой там уже по счету?) снова ни к чему хорошему не приведет, скорее МММ-2012 будет гораздо более вялой, чем МММ-2011, потому что кто-то потеряет надежду, кто-то потеряет деньги и ему нечего будет снова вкладывать.

Я вижу только два наиболее перспективных варианта:
1) честно признать, что это азартная игра без всяких МММ и ВВП и курсы обнулиться могут в любой момент. А лучше сделать доход 1000% в месяц и обнулять курсы раз в 1-2 недели случайным образом.
2) переквалифицироваться в МЛМ-сеть, легализоваться, создать некий информационный товар, который и будет продвигаться. Сделать обязательным привод новых партнеров, не петь про халяву, хочешь денег - работай.
Romero вне форума
Старый 03.05.2012, 12:32
#19615
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii да потому что нет никаких проворовавшихся. Они появились тогда, когда у МуМуМу появились проблемы с ликвидностью (и , как следствие, с выплатами)

Проблемы надо на кого-то возложить, обязательно - на зажравшегося десятника, на гнилого сотника и проворовавшегося тысячника, надо назначить козлов отпущения. А "начальников" у нас в стране не любят и пинают с удовольствием, и вот уже МавроПаства тянется за камнями...

А подумать самостоятельно, понять, что с наукой математикой спорить бесполезно, независимо от того, кто и что вам с трибуны "поёт", это ну никак не возможно.
Обидно признавать себя "влошившимся", куда проще найти виноватого и запинать

добавлено через 1 минуту
извиняюсь, не найти, а назначить виноватого

Последний раз редактировалось Sergant01; 03.05.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:38
#19616
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Камент с офсайта:

03.05.2012 11:21 Саша РОВНО УКРАИНА
Привет, друзья. Я рядовой участник системы, я надеюсь на нее я надеюсь и верю всем тем людям что в ней. Я верю что у Пантелеевича хорошие намерение что до системы и что до нас. Я тяжело работал и работаю для своей семьи. Стараюсь быть хорошим семьянином и человеком. Я давно не верю власти, я не верю банкам, я не верю "дяди" на которого работаю. Я плачу плачу каждый месець огромную суму по кредиту... это ужас )))) Я поверил у фантастику у легкие деньги, на которые думаю я тоже заслужил в этой жизни, возможно *****, а возможно и нет время покажет. Я уже вкладывался и выводил свой первый маленький ВЫИГРАШ - это дало мне больше уверености и радости, я радовался крошечной суме!!! но сейчас как на меня очень много новшевст и нововедений. Зачем все это? я положил не мало не много около 4000 грн, на разные счета, которые и так пересчитываются. Я даже с самого начала отказался от бонуса 20 баксов, зачем думал если с системой заработаю больше. Думал в недалеком будущем за 3-4 месяца стану десятником расскажу о системе друзьям, родственникам (прошло немного не мало около 1,5 как я в системе). О чем говорить сейчас, скажу другу одно потом через день другое??? он покрутит мнем пальцем у виска Не нужно нововведений, не нужны бонусы, НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ. Я бы вернул заморожены вклады, даже пускай под 40% я верю что все образумится успокоится и утрясется. В ЧЕМ Я ЛИЧНО НЕ ПРАВ???


Саша, ты неправ в том, вернее ты ошибся, дал себя обмануть -
ты доверился лоховоду Мавроди.
Его истинная цель - не осчастливить народ, а поиздеваться над народом.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 03.05.2012, 12:41
#19617
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, изначально поданная сегментация структур МММ2011 на "пиявочные" и благополучные как бы сама собой намекает, что в МуМуМу есть и те, и другие.

И все это вдруг сразу приняли, не задумываясь, а так ли это на самом деле? По-моему скромному мнению это всего лишь "психологический ход", использованный, чтобы пугливый и очень редкий зверёк-лошарик не шарахался от МуМуМу, как от огня.
Sergant01 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:42
#19618
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergant01, да уж - вот тебе "и лежи на диване - смотри как Мавро расти будут" - называется - приперся Мавроди - подстрек людей - и начались войны.
Кстати - интересный вопрос - почему никто не обсуждает его стишок про Канны и Ганибала? Так-то дерзко такое писать про себя.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 12:44
#19619
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по-моему, уже давно пора отстреливать... слишком уж оборзели Мавр и все остальные руководители. манипулируют и издеваются над вкладчиками как хотят.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:45
#19620
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Так-то дерзко такое писать про себя.
Для сатаниста такое писать вполне нормально.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22