Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 23:56
#19621
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Все ваши "далеко не все" я учел. 1% это и есть по моему "далеко далеко не все".
Ну, как бы да, согласен...
Сегодня совсем со скринами тухло...

Видимо все на фуршет ломанулись по окончании Великого Толковища...
kkv1973 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:59
#19622
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Д.П. говорит, что будет крупная закупка ПМ и выплаты по нему во вторник.
А можно точную дату включая год и систему летоисчисления?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.02.2015, 00:01
#19623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А можно точную дату включая год и систему летоисчисления?
Самое интересное они обычно говорят, что завтра-послезавтра максимум знают по каким системам будут выплачивать, а тут сразу же "во вторник"...так же как всегда или так же как и с картами: будет много выплат, будет много выплат, а по факту пшик получился...
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 00:02
#19624
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 273
Благодарностей: 77
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Интересно получается, когда вам не платят, вы без устали долбите посты. А когда "получили свое" - идите вы нафиг со своим форумом, деньжата-то на кармане. Вы олицетворяете тролля и паникера, и беспринципного человека в одном лице. АДСКАЯ смесь.
Такие как вы выносили двери банков в конце декабря и жгли костры, около отделений ночами, сверяя номерки на руке. Вместо того, чтобы ВСЕГО через две недели БЕЗ ОЧЕРЕДИ забрать свои вклады. Вам невдомек, что в любом(банковском, инвестиционном) бизнесе могут возникнуть ОБЪЕКТИВНЫЕ трудности, вас это не инетересует. Вам вынь да положь НЕМЕДЛЕННО, СЕЙЧАС. При чем инвестиции у таких людей обычно не превышают 5к, максимум 10к(а зачастую и того нет). Правильное было предложение на оф. форуме, о введение минимальной суммы инвестиций, хотя-бы в 10к, потому что серьезные люди, с СЕРЬЕЗНЫМИ инвестициями не будут разводить этот "детский сад" на форумах с переливанием из пустого в порожнее. Не до этого им. И их интеллектуальный уровень развития не позволит им до этого опуститься.
Эта ветка превратилась, даже не во флудилку, а в театр абсурда какой-то. НИ одного ПОЛЕЗНОГО, ИНФОРМАТИВНОГО сообщения за 20(!) страниц. Где модераторы, АУ ???
Полностью согласен, достали нытики вперемешку с троллями на ветке, когда сделают выводы скрины специально не буду выкладывать - пусть истерят дальше как бабки
raulka вне форума
Старый 12.02.2015, 00:06
#19625
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Похоже, что вы не на общее благо работаете, а для того, чтобы вам лично выплатили. Смиритесь, избирательно платить не будут.
но ведь кому то платят? и не по порядку, а избирательно. Почему бы и мне.
Meme33 вне форума
Старый 12.02.2015, 00:19
#19626
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Вот, например, навскидку с оф.форума ФТ
Еще Яд на офф форуме писали полчаса назад, что платили сегодня. Короче все понемногу идет кроме Перфекта, но уже говорили, что вроде должны закупку сделать, и я жду )
ГераЯ вне форума
Старый 12.02.2015, 00:23
#19627
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от monst2u Посмотреть сообщение
На бумажном листке изъяснить следующие требования и собрать пару десятков подписей:


1. получить внятный ответ по перфекту. Причина задержки по этой ПС, сроки. На форумах этот вопрос админы открыто игнорят.
2. призвать соблюдать очередность выплат (!) это вообще крайне важно. Неизвестно еще насколько реальные те заявки, которые исполняются. А если и реальные, то почему некоторых людей компания по собственному усмотрению ставит выше отсальных. Чем мы хуже?
3. попросить руководство провести он-лайн конференцию и "выйти к людям"
4. основные новости, такие как: отмена заявок, смена директоров, регламенты, публиковать в одном месте на сайте, а не заставлять инвесторов получать информацию перечитывая 1000 сообщений на форумах. Не пойму, что это сложно сделать?
5. призвать руководство повлиять на работу обменника x-change, который вообще не считает нужным хоть изредка отвечать на вопросы пользователей в форуме.

Считаю, что не один из этих вопросов не поддается логическому объяснению, и связан лишь с отвратительным отношением к своим клиентам.
полностью с вами согласна и готова подписать.

Последний раз редактировалось Meme33; 12.02.2015 в 00:30.
Meme33 вне форума
Старый 12.02.2015, 00:29
#19628
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос,кто в курсе:- У меня остался лимит только на X-Change,если конвертирую его на FxCard,откроется вывод на другие ПС и банк,или тут есть какие-то скрытые подвохи?Кто-то конвертировал?
Chiff вне форума
Старый 12.02.2015, 00:29
#19629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А совсем интересно, почему в н.в. нет скринов, нет таблицы на форуме ФТ, а разговорчик о другом ... Да и впрочем информации-то нет для инвесторов. Домыслы, догадки и пр. Ну давайте фантазировать ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.02.2015 в 00:35.
AlexLvovich вне форума
Старый 12.02.2015, 00:31
#19630
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от monst2u Посмотреть сообщение
1. получить внятный ответ по перфекту. Причина задержки по этой ПС, сроки. На форумах этот вопрос админы открыто игнорят.
2. призвать соблюдать очередность выплат (!) это вообще крайне важно. Неизвестно еще насколько реальные те заявки, которые исполняются. А если и реальные, то почему некоторых людей компания по собственному усмотрению ставит выше отсальных. Чем мы хуже?
3. попросить руководство провести он-лайн конференцию и "выйти к людям"
4. основные новости, такие как: отмена заявок, смена директоров, регламенты, публиковать в одном месте на сайте, а не заставлять инвесторов получать информацию перечитывая 1000 сообщений на форумах. Не пойму, что это сложно сделать?
5. призвать руководство повлиять на работу обменника x-change, который вообще не считает нужным хоть изредка отвечать на вопросы пользователей в форуме.
Подписываюсь. Думаю логических причины все откладывать только две, первая это плавный скам, нужно пустить пыль в глаза пока все потихоньку не свернется, вторая причина это переговоры с пантеоном, о чем говорится довольно много, и как выйти из этого кризиса.
Лично я очень жду конференции, и просил и резника поспособстовать этому и крайзера и на форуме отписывал несколько раз. Ее все обещают... надеюсь хоть дату скажут на этой недели, как обещал админ.
Malaxit вне форума
Старый 12.02.2015, 00:31
#19631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

теория о правдивости-неправдивости отчетов по выплатам от ФТ

Итак, все помни что в СБ и ВС принудительно отменялись заявки для внесения в модуль выплат поправок.
Теория.
Что если они отлаживали механизм(скрипт) добавления фейковых номеров выплат впермешку между реальными. т.е. допустим пару тройку заявок реальных людей, затем пару фейковых.
пример более подробный
1290001 - Вася
1290002 - Петя
1290003 - ФЕЙК
1290004 - Маша
1290005 - ФЕЙК
1290006 - ФЕЙК
ну и тд. смысл думаю понятен.

Далее делаем пару десятков сотен реальных выплат, к отчетности добавляем сотню-другую ФЕЙК заявок(по которым никто никогда не отпишется)
Итого получаем отличный отчет - все успокаиваются.

Просто раньше так нельзя было сделать, ибо тогда пришлось бы брать чью то реальную заявку и писать в отчете что вплачено, и в реале может найтись что у реального человека такая заявка и в реале не выплачено - что вызовет подозхрения и сомнения таких отчетов.

По моей же теории такого не возникнет никогда(ибо номера заявок заранее забиты фейками), а десяток-сотня получивших выплаты отпишет отчетность.
И со стороны будет выглядеть все ок.
muk-as вне форума
Старый 12.02.2015, 00:32
#19632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 51
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Спасибо!
Цель донести наше возмущение, наши просьбы и нашу позицию, но никоим образом не навредить работе компании, если фт действительно честный брокер
monst2u вне форума
Старый 12.02.2015, 00:35
#19633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
1290001 - Вася
1290002 - Петя
1290003 - ФЕЙК
1290004 - Маша
1290005 - ФЕЙК
1290006 - ФЕЙК
Ну, почему ФЕЙК? Админам тоже надо свои деньги выводить.
Glebovich вне форума
Старый 12.02.2015, 00:40
#19634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Что если они отлаживали механизм(скрипт) добавления фейковых номеров выплат впермешку между реальными. т.е. допустим пару тройку заявок реальных людей, затем пару фейковых.
Я так же сразу и подумал, а когда последнее время появилось много сообщений о том, что его заявки выборочно пропустили - все встало на свои места )
SupaProfit вне форума
Старый 12.02.2015, 00:43
#19635
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно периодически перечитывать старые сообщения лиц "которые в теме".

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение

Очередная доза информации от официального источника:

Ориентировочно в понедельник администрация Forex Trend предоставит официальные комментарии по Panteon Finance. Но априори ситуация с данной компанией никак не повлияет на работу Forex Trend.
Технические проблемы с базой данных Panteon Finance не затронули информационные ресурсы FT, они расположены на различных серверах и сотрудники Panteon Finance не имеют доступа к аппаратной или программной части.
Forex Trend предпринял все необходимые меры для своевременного исполнения обязательств как перед своими клиентами, так и перед Panteon Finance в случае вывода средств клиентов Panteon Finance из ПАММ-счетов FT.
Модель работы с Panteon Finance исключает какие-либо финансовые риски для Forex Trend.
Ну и сообщение supervisora на официальном форуме: Уважаемые клиенты.

В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах. В виду этого нам необходимо провести совместную встречную проверку (не путать с внутренним аудитом Пантеон).


Слегка противоречат друг другу, не? Ну да ладно мы же все равно верим в фт, да?
DowZ вне форума
Старый 12.02.2015, 00:47
#19636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выложили очередную достоверную таблицу по выплатам за сегодня:
Цитата:
Очередная таблица выплат https://www.ex.ua/721837362085
Кроме того, что там указано - еще 210К на x-change
По поводу действий некоторых конкурентов - выявлены довольно неожиданные факты, о которых вскоре будет объявлено. Там и про ВМ будет, и по все остальное.
Похоже объявят, что альпари постарался и забанил кашелек WM форекс тренда
SupaProfit вне форума
Старый 12.02.2015, 00:52
#19637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 51
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я вам так скажу. Если мне или моему рефералу придет выплата я сразу оповещу вас об этом.
Я реальный человек. Вместе со скриншотом я приложу:

- 2 номера мобильных телефона
- свой аккаунт в соц сетях
- ссылку на персональный аттестат в вебмани с бл более 500 и сроком работы 5 лет
- собственный сайт интернет-магазин, где будут мои моб номера


Сделаю я это просто потому, что если уж компания действительно платит, совершенно не в моих интересах раскачивать лодку в которой нахожусь сам. Паника никому не идет на пользу. Выложу пост везде где только можно, и призываю всех сделать то же самое. А пока ничего не могу сказать хорошего (((
monst2u вне форума
Старый 12.02.2015, 00:54
#19638
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Alpari красавчики, давно ждали спасибо им!
По поводу выплат: ситуация аналогичная вчерашней, ни я, ни мои рефералы не получили ещё ни одной выплаты.
Цитата:
Сообщение от monst2u Посмотреть сообщение
Сделаю я это просто потому, что если уж компания действительно платит, совершенно не в моих интересах раскачивать лодку в которой нахожусь сам.
... на блоге статью выложу, обещаю
Grekoff вне форума
Старый 12.02.2015, 00:58
#19639
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зеркало таблицы для тех, кто не может скачивать с EX:

https://rghost.ru/7kZ2XsfZg
s.a.m.g вне форума
Старый 12.02.2015, 01:02
#19640
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/
uctinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31