Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 23:55
#19621
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Повторюсь - 7% на форексе при таких именитых управляющих и доходе от услуг ДЦ, на мой взгляд практически безрисковый для ДЦ способ привлечь средства
Только такая схема при норм регуляторе подсудное дело.
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 23:57
#19622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тема уже избитая,почему ДЦ Голдборо,который предлагает фиксированный %, никто не убирает из белого списка брокеров ?
Потому что его не заказали всяческим рыбкам... и котикам...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Это кто-такой? Ссылочку можно? Вы ничего не попутали?
Кажется он пишется вот так - alexche, ну про альпари я уже упоминал, на этом с офтопом завязываю.

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 00:01
#19623
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Ггг... ожидал этого ответа если честно, а вот тех самых семерых трейдеров, которые обладают известностью в финансовых рынках и признают что торгуют на миллке
Ужасная осведомленность.
Они всего лишь продают свои сигналы Милке. Могут продать вам напрямую, если заплатите. А вот кто в Милке торгует по этим сигналам - тайна за 7 печатями.
s00n вне форума
Старый 15.03.2014, 00:03
#19624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы "трейдеров" Золотой 7 часом не попутали с 7% Мылл-Инцест? И что-то не припомню, чтобы кто-то из них признавал, что самолично торгует в МММылке. Речь шла только о продаже сигналов в этот лохотрон.
Ок, продают сигналы, годные сигналы и репутацию свою общением с миллкой подмоченой не считают, в чем проблема ? Вот выбраны скажем 7 человек, которые на рынке не первый год, сигналы которых опять же прибыльны в перспективе, судя по прошлым годам и десятилетиям их продажи, не устракивает как я понимаю гарантированные 7%, ну так ДЦ берет на себя риск, на мой взгляд так очень небольшой, ради привлечения оборота, с которого получает доход, заметим в любом случае получает и им то и делится, ну да непрозрачно, а что альпари или тренд прозрачные ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы я смотрю совсем некопенгаген....Главным достоинством дц является нормальный дилинг, срок работы и адекватное исполнение приказов трейдеров. Причём здесь мониторинг счетов вообще? Каких счетов вообще? Ну откройте свой счёт, начните торговать и ради Бога мониторьте свою торговлю, тоже самое касается и паммов. ДЦ то тут при чём? Какое им дело до чьих-то счетов?

добавлено через 1 минуту

Почерпнули оттуда видать немного....
Ну плюнуть в оппонента это конечно святое, думаю речь все же шла о том что Нейман известный в узких кругах специалист...

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 00:13
#19625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Вот выбраны скажем 7 человек, которые на рынке не первый год, сигналы которых опять же прибыльны в перспективе, судя по прошлым годам и десятилетиям их продажи
Сказки на ночь? Стейтменты их прибыльные за последнее десятилетие в студию... Нету? Ну хотя бы за год, перед тем как МММылтрейд их фотки вывесил... Опять нет? А за сколько есть, за месяц-другой... Ой что, опять нету?! Кажется начинает проясняться, почему стейтмент Сапунова передан "по наследству" Найману, бугага.
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 00:14
#19626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Только такая схема при норм регуляторе подсудное дело.
Вот тут спорить не готов, но регулятор мог бы потребовать сперва полный доступ и возможно его бы получил. Но это все за гранью "может быть", пока приходится признать как минимум недобросовестную конкуренцию.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Сказки на ночь? Стейтменты их прибыльные за последнее десятилетие в студию... Нету? Ну хотя бы за год, перед тем как МММылтрейд их фотки вывесил... Опять нет? А за сколько есть, за месяц-другой... Ой что, опять нету?! Кажется начинает проясняться, почему стейтмент Сапунова передан "по наследству" Найману, бугага.
Подождите, тут вы должны мне доказывать, что эти семеро не продают сигналы, а если и продают, то сигналы гуано, пока не вижу доказявок, вижу флуд. Не собираюсь искать с какого времени каждый из этих семи начал продавать сигналы, оно мне не надо, но сигналы таки покупают, у Неймана так уже вроде действительно более 10 лет, а остальное мне по барабану, это ведь вы пытаетесь доказать что это не так, а я знаю другую версию и особо ее не отстаиваю кстати, итак, вам же не лень, вот вы и приведите ссылки на продажи сигналов этих семерых, с датами начала этой деятельности, а я буду вам поверить, иначе же вы несколько лжец...

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 00:20
#19627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Подождите, тут вы должны мне доказывать
Я вам не должен ни хрена, вы верно попутали. Если нет никаких стейтментов и иных аргументов, что все слова о многолетней прибыльной торговле безосновательны.
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 00:21
#19628
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ужасная осведомленность.
Они всего лишь продают свои сигналы Милке. Могут продать вам напрямую, если заплатите. А вот кто в Милке торгует по этим сигналам - тайна за 7 печатями.
Ну вот видите, продают же, значит можно сверить и не выглядеть идиотом, но это не в ваших интересах, а то ведь не дай бог все сойдется, вот глупо то будет выглядеть...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я вам не должен ни хрена, вы верно попутали.
Неуважаемый, вы мне голословно говорите что сигналы левые, те кто их поставляют идиоты, самим сигналам без году неделя, а торгует по ним и вовсе Гитлер, таки это вы должны мне вашу версию доказать, иначе же вы простой флудераст, не ?

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 00:23
#19629
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Вот тут чпорить не готов,
А тут спорить нечего: это факт! Какие могут быть гарантии на форексе? Это рынок, что будет через месяц, неделю, день никто не знает, это будущее, которое ниодин Нейман, Сапунов, Кондаков, Петров, Иванов предсказать не может.
Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Кажется он пишется вот так - alexche, ну про альпари я уже упоминал, на этом с офтопом завязываю.
Лучше завязываете, а то это простите вообще непример. Мартингейловский памм, с загрузкой депозита в 100%.
aspiez вне форума
Старый 15.03.2014, 00:25
#19630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Неуважаемый, вы мне голословно говорите что сигналы левые
Важжаемый, тут лохов нетути. Ежли вы решили отличится от своих собуратьев-мавроболов, то извольте подкрепить свои слова о многолетней прибыльной торговле вескими аргументами. Лоховодам тут на слово никто не верит.
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 00:28
#19631
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А тут спорить нечего: это факт! Какие могут быть гарантии на форексе? Это рынок, что будет через месяц, неделю, день никто не знает, это будущее, которое ниодин Нейман, Сапунов, Кондаков, Петров, Иванов предсказать не может.

Лучше завязываете, а то это простите вообще непример. Мартингейловский памм, с загрузкой депозита в 100%.
Простите, есть предложение 7% от ДЦ, предположу что ДЦ с оборота имеет более 7% дохода в месяц, просто с оборота, который обязан быть больше, логику никто не отменял, чем средств в управлении по системе 7% в месяц, таким образом, подобрав хороших поставщиков сигналов ДЦ совершенно спокойно может гарантировать 7%, другое дело, что это недобросовестная конкуренция, но говорить о том что гарантия означает заведомую пирамиду в случае с ДЦ думаю нельзя, хотя я и согласен с тем что скорее всего пирамидон. Стоп, то есть счет которому три года ничего не значит, а вы не охренели ???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Важжаемый, тут лохов нетути. Ежли вы решили отличится от своих собуратьев-мавроболов, то извольте подкрепить свои слова о многолетней прибыльной торговле вескими аргументами. Лоховодам тут на слово никто не верит.
О какой многолетней прибыльности торговли идет речь ? Речь шла о покупке сигналов у семи поставщиков оных и о том, что эти сигналы за все время их поставки были таки прибыльными, вот это опровергните плиз, со ссылочками, пока вижу один трындеж...

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 00:32
#19632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
О какой многолетней прибыльности торговли идет речь ?
Об вот этой, какой же ишшо:

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Вот выбраны скажем 7 человек, которые на рынке не первый год, сигналы которых опять же прибыльны в перспективе, судя по прошлым годам и десятилетиям их продажи
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 01:00
#19633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Об вот этой, какой же ишшо:
Ну вот видите, сами же со мной согласны, или нет ? Тык опровергните же, со ссылками, с аналитикой какой то, с явками, паролями, а то вот я то уже сказал, что таки сигналы годные, пока вижу один троллинг...
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 01:07
#19634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Тык опровергните же, со ссылками, с аналитикой какой то, с явками, паролями, а то вот я то уже сказал, что таки сигналы годные, пока вижу один троллинг...
Что опровергать, ваш ничем не подкрепленный пустопорожний бред?
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 01:25
#19635
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Ок, продают сигналы, годные сигналы и репутацию свою общением с миллкой подмоченой не считают, в чем проблема ?
Сапунов считает кстати.
Цитата:
Сообщение от igsergor Посмотреть сообщение
У Андрея Сапунова есть договор с Милтрейдом, но поскольку Милтрейд - это по всей вероятности лохотрон, то по окончании этого договора больше с ними работать НЕ будет.
Кстати, смотрю новеньких на усиление к лоховодам подтянули, ghash почем нынче правда?
s00n вне форума
Старый 15.03.2014, 01:27
#19636
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что опровергать, ваш ничем не подкрепленный пустопорожний бред?
Я высказал свое мнение, что сигналы имеют место быть, что те кто их продают являются специалистами, что некоторые из них занимаются консультированием очень давно, вы со мной не согласились, вот теперь вы и приведите доказательства своих слов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сапунов считает кстати.


Кстати, смотрю новеньких на усиление к лоховодам подтянули, ghash почем нынче правда?
Второй неуважаемый, ссыль на слова Сапунова в студию плиз, флудераст...

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 01:37
#19637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение, что сигналы имеют место быть
Да неужели, вы там про десятилетия еще что-то трындели и прибыльность. Стейтменты хде десятилетние, ах нету? Ну так, о чем и речь. Мавроболус вульгарис, бугага.
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 01:43
#19638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да неужели, вы там про десятилетия еще что-то трындели и прибыльность. Стейтменты хде десятилетние, ах нету? Ну так, о чем и речь. Мавроболус вульгарис, бугага.
Так и вы не более чем высказываете свое мнение или вы не знаете где ФИО тех кто в семерке взять ? Вы когда мнение высказываете, не забывайте это подчеркивать. Вот я считаю что семь людей известных на финансовых рынках в состоянии поставлять годные сигналы, тем более при такой диверсификации и что так оно и есть, то есть присутствует факт покупки ДЦ этих сигналов, точно также я считаю, что эти люди не один год шли к тому чтобы их сигналы были качественными и приносили покупателям прибыль, заметим считаю, а не утверждаю, вы вступили со мной в спор забыв где либо указать, что не более чем имеете мнение, проще говоря любой из этой семерки вправе например подать на вас в суд. Итак, либо везде видим ИМХО, либо вы таки флудераст...
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 01:43
#19639
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Второй неуважаемый, ссыль на слова Сапунова в студию плиз
Цитата:
Сообщение от igsergor Посмотреть сообщение
У Андрея Сапунова есть договор с Милтрейдом, но поскольку Милтрейд - это по всей вероятности лохотрон, то по окончании этого договора больше с ними работать НЕ будет.
С первого раза не доходит видимо.
s00n вне форума
Старый 15.03.2014, 02:04
#19640
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение, что сигналы имеют место быть, что те кто их продают являются специалистами, что некоторые из них занимаются консультированием очень давно, вы со мной не согласились, вот теперь вы и приведите доказательства своих слов.
И Вы ghash правы по поводу сигналов. Такие сигналы каждый брокер может получать. Главные умы трединга сидят здесь в Trading Central, еще вот сигналы здесь в Autochartist, и здесь forexua не хило прогнозируют каждый день, вот здесь fxstreet тоже полно прогнозов.

А ведь я перечислил малую долю сигналов на вход, которая в свободном доступе в интернете.
Сергей245 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02