Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2014, 02:05
#19641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну как то так:

Михаил Федоров - минимум 4 года аналитики.
Виктор Гайдук - С 2006 года по настоящее время - частный трейдер на Московской бирже.
Вадим Идрисов - с 2010 года пишет аналитические статьи, спрос на них есть.
Эрик Найман - Автор бестселлера "Малая энциклопедия трейдера" (1997), а также других книг по инвестированию, трейдингу и анализу.
Евгений Понизовский - сайт конечно отстойный, но мало ли кто как к этой стороне вопроса относится, как понял советы дает с 2012 года.
Герардо Поррес - со ссылью как то никак, буржунет сильно глубоко рыть лень, на тытырубе, мордокниге и прочем присутствует...
Вячеслав Белоусов - немного, но таки опять же 4 года и 7 месяцев минимум.

Итак по Найману более 10 лет, по Порресу ИМХО больше. И что таки так сложно в гугле поискать, почему мне пришлось доказывать свое мнение, тогда как вы свой бред аргументировать и даже признать не более чем мнением отказываетесь ?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С первого раза не доходит видимо.
Все также не вижу ссылки на слова Сапунова...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И Вы ghash правы по поводу сигналов. Такие сигналы каждый брокер может получать. Главные умы трединга сидят здесь в Trading Central, еще вот сигналы здесь в Autochartist, и здесь forexua не хило прогнозируют каждый день, вот здесь fxstreet тоже полно прогнозов.

А ведь я перечислил малую долю сигналов на вход, которая в свободном доступе в интернете.
Видимо это как то должно доказать что и тут миллка что то делает не так, таки что ? Я вел речь не более чем о выборе конкретных семерых советников, которые дают достаточно хорошие сигналы, никогда не стану оспаривать, что где то сигналы еще лучше, спор идет о том, что эти конкретные сигналы "плохие", аргументы как всегда великолепные, что то типа "Я сказал горбатый..."...

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 02:49
#19642
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ох сколько флуда)))
Итак, чтобы было понятно, хде плин прозрачность?
Франкус - плиз, реалтайм подтверждение стабильной торговли за 12 месяцев (включая март по сейчас)
Найман - то же самое
Ну и остальные - плиз в студию, или есть какие либо привилегии для супермега трейдеров?
Простите, была гамма, был владимирфх и.д. Дайте будущему клиенту факты, или это что то сложное? Там, религия запрещает или еще что то, прошу прощения за "троллизм", но похоже тут нормальная речь не люба.
А этот коллективный оргазм по поводу Наймана, это что то, вы еще Сафина сюда приплетите, смешно право.
Есть же стандартная тема -доходность в прошлом НЕ гарантирует доходность в будущем. Аминь!
Все же просто как 2х2. Дайте возможность инвестору оперировать фактами, ака торговая история за вменяемый период , качество торговли и загрузка депозита и он САМ решит стоит ли 7-ка выделки... А так все это какой то фееричный развод, и это очень цензурно.
По части алексче, да там жесткий мартин, сам никогда в жизни, в твердом уме и трезвой памяти не инвестировал бы. Да он в портфелях альпари, НО, доля его - в агрессивной части, то есть мала, а кто сам входил, те все видят и если не понимают куда инвестируют, то это проблемы знаний и опыта клиента, а не пиара компании.
Я к тому что пока что Альпари претендует на звание лучшая памм система, так как там реально пытаются работать трейдеры, а не фейки как в некоторых других компаниях. Ибо пока, к сожалению, уровень профессионализма трейдеров очень низок, да и компания этим пользуется. Не берусь это утверждать, но пока в памм индустрии все еще дикий запад, ведь памм может открыть кто угодно и везти ему может годами, за примерами ходить далеко не надо, в том же альпари это видно, да и качество как управляющих , так и инвесторов видно не вооруженным взглядом.
Нужно просто время и кровь (то есть деньги)...
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 04:59
#19643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох сколько флуда)))
Итак, чтобы было понятно, хде плин прозрачность?
Франкус - плиз, реалтайм подтверждение стабильной торговли за 12 месяцев (включая март по сейчас)
Найман - то же самое
Ну и остальные - плиз в студию, или есть какие либо привилегии для супермега трейдеров?
Простите, была гамма, был владимирфх и.д. Дайте будущему клиенту факты, или это что то сложное? Там, религия запрещает или еще что то, прошу прощения за "троллизм", но похоже тут нормальная речь не люба.
А этот коллективный оргазм по поводу Наймана, это что то, вы еще Сафина сюда приплетите, смешно право.
Есть же стандартная тема -доходность в прошлом НЕ гарантирует доходность в будущем. Аминь!
Все же просто как 2х2. Дайте возможность инвестору оперировать фактами, ака торговая история за вменяемый период , качество торговли и загрузка депозита и он САМ решит стоит ли 7-ка выделки... А так все это какой то фееричный развод, и это очень цензурно.
По части алексче, да там жесткий мартин, сам никогда в жизни, в твердом уме и трезвой памяти не инвестировал бы. Да он в портфелях альпари, НО, доля его - в агрессивной части, то есть мала, а кто сам входил, те все видят и если не понимают куда инвестируют, то это проблемы знаний и опыта клиента, а не пиара компании.
Я к тому что пока что Альпари претендует на звание лучшая памм система, так как там реально пытаются работать трейдеры, а не фейки как в некоторых других компаниях. Ибо пока, к сожалению, уровень профессионализма трейдеров очень низок, да и компания этим пользуется. Не берусь это утверждать, но пока в памм индустрии все еще дикий запад, ведь памм может открыть кто угодно и везти ему может годами, за примерами ходить далеко не надо, в том же альпари это видно, да и качество как управляющих , так и инвесторов видно не вооруженным взглядом.
Нужно просто время и кровь (то есть деньги)...
По двум нашел ПАММы, остальные видимо просто "советчики", с прозрачностью еще проще, а где она есть то ?
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 08:53
#19644
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
По двум нашел ПАММы, остальные видимо просто "советчики", с прозрачностью еще проще, а где она есть то ?
Что за ПАММы и на каких площадках? Интересно посмотреть их стейтменты. Очень!
Gogol вне форума
Старый 15.03.2014, 09:30
#19645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Давайте так, то что милка оффшор это стандарт для дц (которое не может сразу лицензироваться в силу разных причин).
Действия Миллтрейд как инвестиционной компании просто не подконтрольны никому, то есть ей это никто не может запретить, но это не значит что это законно. По Вашей логике МММ можно так же назвать законной, только потому что нет законов регламентирующих/запрещающих ее деятельность. То есть МММ действует вне правового поля, Вы понимаете о чем я?
Интересная позиция - вы разделяете Миллтрейд на собственно ДЦ и инвестиционную компанию,что опять же с правовой точки зрения не совсем верно - это один институт,который,я надеюсь,все же получит европейскую лицензию(может и ту,про которую вы указали в процитированном мной посте). Что касается инвестпродукта с фиксированной процентной ставкой -почему вы никак не желаете понять,что он детерминирован успешной деятельностью другого,то есть не висит где-то там на верхушке пирамиды?
А.Р.Кстати,Милл-инвест с его 7% в месяц - очень хорошая реклама для молодого ДЦ.

Последний раз редактировалось Guerman; 15.03.2014 в 09:33.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 09:59
#19646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, вон видите наверху страницы рекламу ЮрХаус? Тыцните, найдите Маршалловы острова - Разрешенные виды деятельности и читайте - Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг. Сами то Вы так и не разобрались в Business Corporations Act. Кстати, шарашка ЦРОФР, не прочь чтобы сертифицируемый уже имел регулятора (желательно), странное желание для регулятора, Вы не находите?

Последний раз редактировалось TimTem; 15.03.2014 в 10:05.
TimTem вне форума
Старый 15.03.2014, 10:15
#19647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
Что за ПАММы и на каких площадках? Интересно посмотреть их стейтменты. Очень!
Гогол используйте гугол , один на инстафорексе, второй не помню...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Guerman, вон видите наверху страницы рекламу ЮрХаус? Тыцните, найдите Маршалловы острова - Разрешенные виды деятельности и читайте - Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг. Сами то Вы так и не разобрались в Business Corporations Act. Кстати, шарашка ЦРОФР, не прочь чтобы сертифицируемый уже имел регулятора (желательно), странное желание для регулятора, Вы не находите?
А масло оно масляное, таки значит все в правовом поле офшора, вопрос в регуляторе стало быть, так ЦРОФР хотел бы еще одного регулятора, а не имеет таковое правило чтобы без второго регулятора никак, в общем еще раз - масло оно такое масляное

Последний раз редактировалось ghash; 15.03.2014 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 10:38
#19648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
А масло оно масляное, таки значит все в правовом поле офшора, вопрос в регуляторе стало быть, так ЦРОФР хотел бы еще одного регулятора, а не имеет таковое правило чтобы без второго регулятора никак, в общем еще раз - масло оно такое масляное
И Шо это было?
TimTem вне форума
Старый 15.03.2014, 10:41
#19649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
И Шо это было?
Масло ему в одном месте не хватает
Sidddd вне форума
Старый 15.03.2014, 10:58
#19650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Тыцните, найдите Маршалловы острова - Разрешенные виды деятельности и читайте - Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг.
Так вы ссылку дайте на конкретную статью нормативного акта,а то мне,сирому и убогому...
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Сами то Вы так и не разобрались в Business Corporations Act.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Кстати, шарашка ЦРОФР, не прочь чтобы сертифицируемый уже имел регулятора (желательно), странное желание для регулятора, Вы не находите?
Абсолютно нормальное желание,вы вообще,в курсе,что брокер может несколько лицензий иметь?
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 11:18
#19651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вы ссылку дайте на конкретную статью нормативного акта,а то мне,сирому и убогому...
Только внимательное изучение Business Corporations Act помогут Вам перестать считать себя "сирым и убогим". Маленькая подсказка, законодательство Маршалловых островов вообще никак не регулирует, в частности банковскую, страховую и трастовую деятельность, а потому желающие должны иметь соответствующие лицензии.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Абсолютно нормальное желание,вы вообще,в курсе,что брокер может несколько лицензий иметь?
Вам вообще-то не кажется что сертификат это не совсем то же что и лицензия?
TimTem вне форума
Старый 15.03.2014, 11:37
#19652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Вот я считаю что семь людей известных на финансовых рынках в состоянии поставлять годные сигналы, тем более при такой диверсификации и что так оно и есть, то есть присутствует факт покупки ДЦ этих сигналов, точно также я считаю, что эти люди не один год шли к тому чтобы их сигналы были качественными и приносили покупателям прибыль, заметим считаю, а не утверждаю, вы вступили со мной в спор забыв где либо указать, что не более чем имеете мнение, проще говоря любой из этой семерки вправе например подать на вас в суд.
Семь посторонних людей подадут на меня в суд только потому, что я попросил вас подкрепить аргументами ваше... то, что теперь вы даже утверждением назвать не осмеливаетесь? Бгааа, это просто феерический... Ну назовите статью хотя бы.
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 11:47
#19653
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Маленькая подсказка, законодательство Маршалловых островов вообще никак не регулирует, в частности банковскую, страховую и трастовую деятельность, а потому желающие должны иметь соответствующие лицензии.
Нет,ну это божественно просто - на Маршалловых островах деятельность по управлению активами клиентов на финрынках на нормативном уровне не регулируется,но Миллтрейд должен иметь на подобную деятельность лицензию...???
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вам вообще-то не кажется что сертификат это не совсем то же что и лицензия?
Это да,но это не отрицает того факта,что Миллтрейд по сертификату ЦРОФР не может оказывать брокерские услуги.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 11:51
#19654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Семь посторонних людей подадут на меня в суд только потому, что я попросил вас подкрепить аргументами ваше... то, что теперь вы даже утверждением назвать не осмеливаетесь? Бгааа, это просто феерический... Ну назовите статью хотя бы.
Специально для вас я потратил 10 минут и нашел немножко сведений о каждом из 7 поставщиков сигналов, не грязи на них или наоборот пеара, а просто чуть-чуть сведений, вы же продолжаете вязаться к словам, но так и не удосужились объяснить чем они вам так не угодили... По поводу статьи, не буду глубоко лезть в кодексы, скажем нанесение вреда репутации, устроит ? В кодексе такое присутствует, точнее разбираться где и как применяется эта и похожие статьи (клевета например), я не стану, в юристы и представители тех кого вы поливаете дерьмом я не нанимался...
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 11:58
#19655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Специально для вас я потратил 10 минут и нашел немножко сведений о каждом из 7 поставщиков сигналов, не грязи на них или наоборот пеара, а просто чуть-чуть сведений, вы же продолжаете вязаться к словам, но так и не удосужились объяснить чем они вам так не угодили... По поводу статьи, не буду глубоко лезть в кодексы, скажем нанесение вреда репутации, устроит ? В кодексе такое присутствует, точнее разбираться где и как применяется эта и похожие статьи (клевета например), я не стану, в юристы и представители тех кого вы поливаете дерьмом я не нанимался...
Стали прикрывать свое пустопорожнее мавробольство другими людьми? Ну так покажите же их стейтменты "десятилетние", в чем проблема. Пусть все убедятся, что это гениальные трейдыры, по которым Уолл-стрит плачет.
Термит вне форума
Старый 15.03.2014, 12:09
#19656
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,ну это божественно просто - на Маршалловых островах деятельность по управлению активами клиентов на финрынках на нормативном уровне не регулируется,но Миллтрейд должен иметь на подобную деятельность лицензию...???
Вот и я говорю что это просто божественно, вот она "новация", гениальное изобретение, туземцы и не подозревают что Милл Трейд ведёт деятельность носящую явные признаки банковской,страховой и трастовой, они наивно полагают что Милка оказывает скромные "консультационные" услуги, ну так по крайней мере прописано в договоре.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это да,но это не отрицает того факта,что Миллтрейд по сертификату ЦРОФР не может оказывать брокерские услуги.
С точки зрения здравого смысла, да и с правовой, как Вы любите - по сертификату конечно нет. Милка может их просто оказывать, даже без сертификата, но лохам, к коим я причисляю инвесторов Милл Трейд, эта бумажка очень даже нравится.

Последний раз редактировалось TimTem; 15.03.2014 в 12:20.
TimTem вне форума
Старый 15.03.2014, 12:29
#19657
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
С точки зрения здравого смысла, да и с правовой, как Вы любите - по сертификату конечно нет. Милка может их просто оказывать, даже без сертификата, но лохам, к коим я причисляю инвесторов Милл Трейд, эта бумажка очень даже нравится.
А есть ДЦ без сертификатов ЦРОФР , без ЦРФИН.И вообще в РФ рынок Форекс не регулируется,но это же не означает ,что все эти компании лоховозки.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 12:45
#19658
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так покажите же их стейтменты "десятилетние", в чем проблема.
Нет сомнений в том, что у аналитиков и поставщиков сигналов Милки имеется солидный трейдерский опыт, наверняка и стейтменты есть для особо "страждущих") Совет, обратитесь лично к ним, и возможно уважат вашу насущную просьбу с предоставлением стейтментов, если не за 10 лет, то хотя бы за последние 1-2 года.
Makvel вне форума
Старый 15.03.2014, 12:46
#19659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А есть ДЦ без сертификатов ЦРОФР , без ЦРФИН.И вообще в РФ рынок Форекс не регулируется,но это же не означает ,что все эти компании лоховозки.
Ну так их и всяким ****** не заказывали... тут ведь логика какая, видимо за каждый пост деньги получают, раз сутками сидят и пишут ерунду. По возникшим моментам, еще раз, все семеро продают сигналы, я нигде не обсуждал их качество, более того сказал, что всегда найдутся сигналы дешевле и лучше, но раз выбраны эти люди, значит есть какая то логика, может быть ДЦ так удобно. По поводу рынка форекс, так он во всем мире "грязный". Про гарантированную прибыль 7%... ну как пример, вместо мошенничества предположим конкуренцию, вот готов ДЦ нести риски и привлекать инвесторов таким способом, а другие ДЦ наживаются только на ПАММах, почему бы и нет ? Ведь есть ИМХО, что миллка получает всяко больше 7% валового дохода в месяц и значит просто недобросовестно конкурирует, опять же как вариант, ничего не утверждаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Нет сомнений в том, что у аналитиков и поставщиков сигналов Милки имеется солидный трейдерский опыт, наверняка и стейтменты есть для особо "страждущих") Совет, обратитесь лично к ним, и возможно уважат вашу насущную просьбу с предоставлением стейтментов, если не за 10 лет, то хотя бы за последние 1-2 года.
Он вас не услышит, ему платят за другое.

Последний раз редактировалось emerald; 17.03.2014 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 15.03.2014, 12:49
#19660
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А есть ДЦ без сертификатов ЦРОФР , без ЦРФИН.И вообще в РФ рынок Форекс не регулируется,но это же не означает ,что все эти компании лоховозки.
Все, кто предлагает 7% без риска с гарантиями = лоховозки. Давно пора это понять.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02