Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2014, 19:09
#19661
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

на счёт работы аэс, родственники работают на ровенской аэс, так, по их рассказам она львиную долю шурует на польшу\европу!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.08.2014, 19:11
#19662
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение

А нафига они въезжают на пару километров, если могут стрелять на 40 ?
Я же говорю - она не понимает о чем пишет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.08.2014, 19:21
#19663
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Да ладно вам... Ну, может и правда все это на спутниковых снимках. Нам ведь не раскажут и нашего разрешения на это не спросят...

А какая цель-то? Снабжать ополченцев чтобы они истощили украинскую армию и экономику, чтобы у нее патроны кончились, и тогда уже регулярная Российская армия без жертв и выстрелов берет Киев, или как? Просто интересно. Я же не знаю...
Elena82 вне форума
Старый 09.08.2014, 19:23
#19664
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Правда иль нет...
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (57.8 Кб, 43 просмотров)
muzprofi вне форума
Старый 09.08.2014, 19:27
#19665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
то есть такая нехватка людей, что с 20 областей наскрести не могут. А тут Донецк и Луганск обходятся своими силами без напряга? А денег то откуда столько, а оружия?
Ну тут я отчасти согласен. Но!
С 20 областей идут каждый 20й а с этих двух каждый 4й... Кроме того, я думаю ВС Украины (из-за недофинансирования и проч) получает бойцов немного не того "качества"... Ополченцы с энтузиазмом борятся за свою землю, а половина "призывных" не понимают что они тут делают. Отсюда и различие в количестве жертв. Можете меня тут "отпинать ногами" но мне кажется, Украина сильно "занижает" реальные потери со своей стороны. Отсюда и потребность в мобилизации.
Свое финансирование ополченцы не скрывают - почитайте их сайт. Кончено там нет упоминания о "Путине", но какието добрые люди и фонды им помогают. Также они указывают на помощь местного населения. Также там можете почитать о том что они сейчас просят финансовой помощи. Уж думаю "Путин" своим бы сразу помог, и просить бы не пришлось.
А с оружием - из тяжелой техники это однозначно "трофеи", а автоматическое оружие - те же трофеи или думаю взято в местном отделении СБУ или че у вас там...
Спанч Боб вне форума
Старый 09.08.2014, 19:32
#19666
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ну поснимайте лучше, когда в вас автоматы направляют.
не понял, какие автоматы? я про ваш город, про тысячи беженцев у вас уже...
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я еще поражалась как вы Анжелику укоряли почему не сфоткала, почему не сняла террористов и что они говорили и делали... Вы вобще как себе представляете их снимать и фоткать? Думаете они позировать специально будут? И это для того только Анжелика должна по-вашему была жизнью рисковать, чтоб вы тут еще носом крутили - фейк-не фейк?... Тьху на вас , зоопарк собрался, один другого краше.
.
может, вы поражаться должны не мной, а Витамиром?
я как раз Анжелику защищал тогда от циничного троллинга...
потьфукайте друг в друга... совсем уже того.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А беженцев я не собираюсь для вас снимать, хотя с некоторыми и общалась.
.
да я образно имел ввиду, не конкретно вас.
это я так ответил на ваш пост про 8000 уже официальных беженцев в вашем городе, а реально и того больше.
а по факту, что-то не слышно и не видно вот.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.08.2014, 19:37
#19667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это я так ответил на ваш пост про 8000 уже официальных беженцев в вашем городе, а реально и того больше.
а по факту, что-то не слышно и не видно вот.
Не знаю, где как с беженцами. У нас видно, что люди просто убежали от войны и как то даже гордятся, что они типа уже Новоросия и у нас они временно.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 09.08.2014, 19:58
#19668
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сегодня, кстати, встретил женщину, проводящую социальные замеры. Задавала много интересных вопросов. Понравилось, что рука на пульсе.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.08.2014, 20:12
#19669
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В столкновениях на востоке Украины погибли 12 сотрудников Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил России, пишет Financial Times. Военные спецназовцы погибли в последние несколько недель, официально все они находились в отпуске, рассказал изданию источник, близкий к разведке.

Он показал фото погибших, вывешенных в одном из военных учреждений Москвы. Перед каждым портретом стоит букет из шести роз.

Издание утверждает, что тела двух военных спецназовцев находились в грузовике с пометкой «Груз 200» [советский армейский термин, обозначающий отправку на родину тел погибших в горячих точках], фотографии которого присутствуют в июньской публикации «Новой газеты».

Этот факт косвенно подтверждает обвинения украинских властей, заявляющих, что Россия не только поддерживает и вооружает украинских повстанцев, но и, используя подразделения элитного спецназа и спецслужб, активно ведет секретную военную кампанию в зоне конфликта, считают авторы публикации.

Украинские разведчики собрали многочисленные доказательства того, что ГРУ руководило действиями украинских повстанцев, напоминает издание. Разведка западных стран согласна с оценкой украинских силовиков относительно «тайной деятельности» российских спецназовцев, которая проводится с согласия президента Владимира Путина, отмечает FT. Высокопоставленный сотрудник службы безопасности Великобритании заявил изданию, что российские военнослужащие, без сомнения, присутствуют на востоке Украины.

FT упоминает фотографии в социальных сетях с военными, оснащенными «комплектом солдата будущего» - боевой экипировкой «Ратник», которую российская армия ввела в этом году.

Западные военные аналитики считают, что на востоке Украины продемонстрирован «хрестоматийный пример операции ГРУ». «[Они] работают точно, быстро, а затем исчезают», - сказал старший офицер военной разведки НАТО. «Очень трудно определить, где они находились. Это специализированные войска», - продолжает неназванный собеседник издания.

Эксперт Королевского института объединенных служб в Лондоне Игорь Сутягин рассказал: «[Российский] спецназ похож на помесь американских рейнджеров [элитный полк легкой пехоты США] и британской SAS [Особая воздушная служба]. Он отметил, что спецназовцы проходят подготовку для участия в боевых действиях и обучаются для разведывательной работы. «Чтобы устраивать мятежи. Чтобы контролировать их. Чтобы переправить оружие. Для ведения партизанских войн», - перечислил он спектр применения бойцов этого подразделения.

Из материалов западной разведки также следует, что многое из вооружений поступает на восток Украины из запасов ГРУ.

В то время как во время крымской кампании силы российского спецназа были «довольно заметно развернуты» на полуострове, на востоке Украины они действуют более осторожно - возможно, Москва извлекла урок прошлого, предполагает FT.

Москва опровергает обвинения Киева и Запада.


Источник: https://top.rbc.ru

Можно много говорить о том, правда это или нет и при этом стороны будут говорить не о том что на самом деле, ибо этого никто из простых обывателей знать не может, а о том что им хочется чтобы было правдой... Так что, допустим, я верю что это правда... Ну и что? От меня-то что в этом случае? Мне как было жаль простых людей так и осталось... Могут сказать, что если бы не Россия, то не было бы гражданской войны и жертв бы не было...

Это в том случае, что это правда, а если нет? Ладно... Ещё раз хотелось бы спросить: конечная цель? Свержение Порошенко и установка "другого Януковича" подконтрольного Москве? Ну что ж... Это политика и лично от меня ничего не зависит... Ведь я же даже никогда не узнаю, где правда... Думаю, что те, кто живут в Киеве, тоже...

Гуманитарку российскую почему не пускают? Ну, смысл тут на форуме гавкаться? Ну, смешно же уже и грустно одновременно...

Последний раз редактировалось Elena82; 09.08.2014 в 20:15.
Elena82 вне форума
Старый 09.08.2014, 20:17
#19670
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Украина сильно "занижает" реальные потери со своей стороны.
Так и есть, и это можно понять. Впрочем, не смотря на желание скрыть реальные потери (впрочем точную цифру они и не знают, в связи с, так сказать, организационными проблемами), кое что известно, и патриёты не горят желанием попасть на передовую, а мамы отстаивают своих чад от мобилизации. прим для укров: это не киселёвщина, это вывод после анализа множества разных источников.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.08.2014, 20:22
#19671
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Нашла историю... Показалось, что по теме:

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!”

Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Elena82 вне форума
Старый 09.08.2014, 20:25
#19672
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение

Почитала Джулиюбест. Что тут скажешь, еще один оболваненный человек российской пропагандой...
даже сомнения не было, что будет такой ответ
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.08.2014, 20:48
#19673
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
даже сомнения не было, что будет такой ответ
Так конечно проще и дешевле... Ладно... Пока Киев будет женщин и детей обкрадывать, нам придётся им тут помощь собирать по мере скромных сил...
Elena82 вне форума
Старый 09.08.2014, 21:04
#19674
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
путинконечно, перегнул палку, но НЕ россия в этом виновата, ОДНОЗНАЧНО, не там ищите!
Да,если вы приняли Россию в качестве своего суверинетета,то попросил бы вас писать фамилию нашего президента и слово Россия с большой буквы.
kolovrat5 вне форума
Старый 09.08.2014, 21:15
#19675
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ещё пример из зомбирования Российских СМИ...


Вот ведь сволочи... Даже массовку из детей не постеснялись нанять. Они наверное за денюжку сутки текст учили...

На 4-х разовое питание, предметы гигиены, и комунальные услуги из бюджета выделяется 700 рублей на человека... Это практически равняется средней зарплате работающего на производстве человека...

Только вот жизнь на раскладушке в спортзале конечно жизнью назвать нельзя, но всё-таки... Я пробовала пробиться об оказании помощи тем кто остался там... Все разводят руками, что этих бы, кто доехал, прокормить и устроить...

Последний раз редактировалось Elena82; 09.08.2014 в 21:25.
Elena82 вне форума
Старый 09.08.2014, 21:39
#19676
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Да,если вы приняли Россию в качестве своего суверинетета,то попросил бы вас писать фамилию нашего президента и слово Россия с большой буквы.
и что это изменит?
поверьте в официальном обращении к кому-либо в письменной форме я соблюдаю все правила правописания.
вроде, уже как-то обсуждался этот момент тут. ну допускается так, не соблюдать на форумах\чатах правила правописания, не я же это придумал.
.......иногда просто лень клавишу жать.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.08.2014, 21:48
#19677
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ногда просто лень клавишу жать.
Не ленитесь.Это расценивается как неуважение.Мы(россияне) не ленимся нажимать лишний раз клавиши.Или вы недоконца прониклись?
kolovrat5 вне форума
Старый 09.08.2014, 21:56
#19678
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

kolovrat5, да ладно, не придирайтесь к этому прям так
реально, на форумах, в чатах при быстронаписании допускается этикой общения незначительные ошибки, опечатки, пропуск букв или знаков препинания, а также не печатание с заглавной букв начала предложений.
а фамилия Путин с маленькой буквы и не напишется тут на форуме, если что) звёздочки будут.
но про страны согласен, желательно стараться с большой буквы названия стран писать и не коверкать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.08.2014, 22:02
#19679
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
что-то мне это выражение напоминает. ааааа проповеди иеговистов перед дверью.
https://www.youtube.com/watch?v=fdlH...be&app=desktop
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 09.08.2014, 22:05
#19680
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
И президента России тоже.Мы ведь Порошенко пишем с заглавной буквы,не то что наци - какой с них спрос ?!
я ж говорю, что не получится написать тут на форуме Путин с маленькой буквы звёздочки будут.
так что, именно за этим скрипт форума следит))
а у него там случайно получилось, т.к. слитно с другим словом написал, без пробела вот.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.08.2014 в 22:07.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29