Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 01:56
#19681
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Может заявки и вовсе заранее рандомайзером созданы.
Скажем 1,2,3 - не существуют, но в таблице, 4 - это мы без ничего, 5 - свояк с ммгп, выкладывающий скриншот.
Уменя вот 1374ххх - как такими темпами в регламент к марту войти?
Создайте, кто-нибудь, почти одновременно несколько заявок (3-4) на вывод (с разных табов, чтобы разница между созданием была 1-2сек). Если номера заявок будут идти подряд, значит, скорее всего фейков нет, если между заявками будут еще по 1-2-3 другие заявки, то похоже на фейки.

P.S. Сам проверить не могу
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 01:58
#19682
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Перепост о выплате:
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Народ, кто может, прошу сделать перепост в ветку Fx-Trend. Сама не могу у меня нет 50 сообщений. Сейчас неожиданно обнаружила, что мне пришла одна выплата по EComPay. Не ожидала! До этого получала выплату ещё по одной заявке в понедельник. Прикладываю скрины из кабинета ФТ и с Телебанка ВТБ.



ddmaster вне форума
Старый 12.02.2015, 01:59
#19683
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, чьи заявки красиво обходят вниманием. Вы всё депо на вывод поставили? Возможно это и есть ответ
Нет, не всё. Выше тоже говорили что не все и даже не половину.
SupaProfit вне форума
Старый 12.02.2015, 02:02
#19684
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Создайте, кто-нибудь, почти одновременно несколько заявок (3-4) на вывод (с разных табов, чтобы разница между созданием была 1-2сек). Если номера заявок будут идти подряд, значит, скорее всего фейков нет, если между заявками будут еще по 1-2-3 другие заявки, то похоже на фейки.

P.S. Сам проверить не могу
Для этого надо человек 10-20 собрать, синхронизировать например по скайпу, и несколько раз провести эксперимент.

Есть предложения, как это лучше организовать?

Пишите в личку скайп, кто хочет проверить.

Последний раз редактировалось felagund; 12.02.2015 в 02:06.
felagund вне форума
Старый 12.02.2015, 02:03
#19685
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Создайте, кто-нибудь, почти одновременно несколько заявок (3-4) на вывод (с разных табов, чтобы разница между созданием была 1-2сек). Если номера заявок будут идти подряд, значит, скорее всего фейков нет, если между заявками будут еще по 1-2-3 другие заявки, то похоже на фейки.

P.S. Сам проверить не могу
Ну тогда радуйтесь. Получается что заявок в реале не 70к а всего 10К
Хотя я не верю в это.
Маген вне форума
Старый 12.02.2015, 02:04
#19686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что касается моих заявок,то третий день,вопреки теории вероятности,выполненные заявки по таблице,перепрыгивают мои.Многие наверно заметили,последнее время,активировались форумчане,которые стучат в лк и просят выложить скрин.Тоже этот факт наталкивает на размышления...
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 12.02.2015, 02:05
#19687
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Так они и нарастают. Те кто вчера позавчера здесь сидели, получили бабки заскринили, и довольные свалили. Остались те, кто ещё не получил.
А сегодня не наросли и не нарастают с прошлой недели, все кинулись читать таблицу. Таблица без подтверждений ни чего не значит. Хотя-бы обратите внимание на X-Chanche, сколько туда отправили, а даже подтверждений выплат 5 - 6 - 7 за эту неделю мы можем наблюдать на обоих форумах ... да и то некоторые из них были выполнены на прошлой неделе, т.к. Приват банк, на сколько я понял, их принимает на 3-4 день ... Нет конечно же я не в плане, что не надеюсь на нормальную работу компании в будущем, просто факты ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.02.2015 в 02:18.
AlexLvovich вне форума
Старый 12.02.2015, 02:06
#19688
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Ну тогда радуйтесь. Получается что заявок в реале не 70к а всего 10К
Хотя я не верю в это.
Я не говорю что это так. Я просто говорю как это можно проверить с большой вероятностью, т.к. сам программист и знаю техническую реализацию всего этого дела.
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 02:06
#19689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от groomy Посмотреть сообщение
Скрипт который пробивает заявку или по таймингу или, что более правильно по степени роста заявок.

То есть вы создали заявку 1296885, скрипт создал заявку 1296886 и 1296887, инвестор Иван создал заявку 1296888, Скрипт 1296889 и т.п.

В итоге в таблице проходит выплаты 1296886, 1296887 и 1296889 и скажем 1296885 (для отчетности) - в статистику идет выплата 800 долларов по 4 заявкам, на деле 1х200.

Это усредненный пример.
Именно все так и есть, к сожалению. Для чего еще нужно было обнулять все заявки в воскресенье? И сразу после этого админ поторопился поделиться "радостной" новостью, мол таблица будет в понедельник. По х-ченж непонятно откуда суммы в 200к+ ежедневно, если например заявки на рос. банки вообще на месте стоят, а на Украину копейки выводят.
ferd вне форума
Старый 12.02.2015, 02:07
#19690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://mmgp.ru/attachment.php?attach...9&d=1423691478

а заявки то нет в сегодняшнем отчете.
129 4819

пардон, есть
они даже в пдф не по порядку. сортировке в ФТ ребят не учили

Последний раз редактировалось muk-as; 12.02.2015 в 02:11.
muk-as вне форума
Старый 12.02.2015, 02:07
#19691
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
И еще интересные наблюдения. Кто-то делал сводную диаграмму по сериям заявок. Очень правильно было бы и дальше делать. За вчера вот основной пласт заявок был 1.294.ХХХ, 1.295.ХХХ, 1.296.ХХХ, 1.297.ХХХ, 1.298.ХХХ

За сегодня основной пласт 1.298.ХХХ, 1.299.ХХХ, 1.300.ХХХ, 1.301.ХХХ, 1.302.ХХХ и при этом из группы вчерашних заявок уже почти ничего не было. Т.е. рискну предположить что завтра основа будет уже 1.303.ХХХ и так далее. А те кто до этой тысячи попали останутся по странной логике "на потом"
Есть еще один способ проверить реальность выполнения заявок и для компании это проще простого сделать. Организовать таблицу выплат по x-change. Там заявки не отменялись. И фейки вряд ли могут быть.
Но только нас как всегда никто не услышит. К сожалению.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...9&d=1423691478

а заявки то нет в сегодняшнем отчете.
129 4819
есть такая заявка

Последний раз редактировалось emds; 12.02.2015 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 12.02.2015, 02:10
#19692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...9&d=1423691478

а заявки то нет в сегодняшнем отчете.
129 4819
на второй странице, нашел ее не напрягаясь
slvitalik вне форума
Старый 12.02.2015, 02:13
#19693
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
а заявки то нет в сегодняшнем отчете.
129 4819

пардон, есть
они даже в пдф не по порядку. сортировке в ФТ ребят не учили
Поиск рулит )
ddmaster вне форума
Старый 12.02.2015, 02:16
#19694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, чьи заявки красиво обходят вниманием. Вы всё депо на вывод поставили? Возможно это и есть ответ
Нет, у меня менее 20% на вывод.
Dmfkeeper вне форума
Старый 12.02.2015, 02:25
#19695
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Есть у меня идейка, а вернее две, по сбору правдивой инфы по заявкам на вывод.

Первая.
безрисковая для клиента но имеет место фальсификация данных, но есть мысли как их минимизировать
Суть такова, заходите на https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/ и сохраняете страницу как HTML файл, загружаете на сайт-обработчик где я парсю инфу только о дате подачи, номере заявки, статусе, дате исполнения, сумме, платежной системе.

Вторая.
рисковая для клиента, не имеет места фальсификации
Суть такова, меняете пароль в ФТ на любой другой, заходите на сайт парсер, вводите логин-пароль, парсер с етими даными парсит страницу https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/. через 3-5сек вы мееняете пароль.

Кто что думает? есть ли смысл вообще с етим заморачиваться? или время покажет?
По поводу второго варианта, для минимизации рисков, можно вместе собраться на хостинг с полным доступам туда ВСЕМ старожилам форума, а так же дать фтп доступ на чтение ВСЕМ, чтобы они видели исходный код скрипта который парсит, и что лишнего и противоправного он со странице не берет

Последний раз редактировалось muk-as; 12.02.2015 в 02:28.
muk-as вне форума
Старый 12.02.2015, 02:29
#19696
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Есть у меня идейка, а вернее две, по сбору правдивой инфы по заявкам на вывод.

Первая.
безрисковая для клиента но имеет место фальсификация данных, но есть мысли как их минимизировать
Суть такова, заходите на https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/ и сохраняете страницу как HTML файл, загружаете на сайт-обработчик где я парсю инфу только о дате подачи, номере заявки, статусе, дате исполнения, сумме, платежной системе.

Вторая.
рисковая для клиента, не имеет места фальсификации
Суть такова, меняете пароль в ФТ на любой другой, заходите на сайт парсер, вводите логин-пароль, парсер с етими даными парсит страницу https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/. через 3-5сек вы мееняете пароль.

Кто что думает? есть ли смысл вообще с етим заморачиваться? или время покажет?
Может Вам еще ключ от квартиры)), не ну капец прям какой то. Могут же вообще скрины не показывать люди, а я уверен что все инвесторы и трейдеры тут в теме не сидят, так что парсите свой кабинет и все морочьте голову.
Konstantin81 вне форума
Старый 12.02.2015, 02:30
#19697
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Есть у меня идейка, а вернее две, по сбору правдивой инфы по заявкам на вывод.

Первая.
безрисковая для клиента но имеет место фальсификация данных, но есть мысли как их минимизировать
Суть такова, заходите на https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/ и сохраняете страницу как HTML файл, загружаете на сайт-обработчик где я парсю инфу только о дате подачи, номере заявки, статусе, дате исполнения, сумме, платежной системе.

Вторая.
рисковая для клиента, не имеет места фальсификации
Суть такова, меняете пароль в ФТ на любой другой, заходите на сайт парсер, вводите логин-пароль, парсер с етими даными парсит страницу https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/. через 3-5сек вы мееняете пароль.

Кто что думает? есть ли смысл вообще с етим заморачиваться? или время покажет?
По поводу второго варианта, для минимизации рисков, можно вместе собраться на хостинг с полным доступам туда ВСЕМ старожилам форума, а так же дать фтп доступ на чтение ВСЕМ, чтобы они видели исходный код скрипта который парсит, и что лишнего и противоправного он со странице не берет
Я за первый вариант. Думаю любой тут сможет сохранить станицу сайта и никаких секретных данных выдано не будет.
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 02:31
#19698
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Может Вам еще ключ от квартиры)), не ну капец прям какой то. Могут же вообще скрины не показывать люди, а я уверен что все инвесторы и трейдеры тут в теме не сидят, так что парсите свой кабинет и все морочьте голову.

тут дело в автоматизации. никто вам вручную по скринам базу набивать не будет. причем скрины не гарантируют правдивость.


цель - создать максимально правдивую БД - которая наполняется автоматически, с участием всех людей, а не одним человеком.

И это лишь предложения.
muk-as вне форума
Старый 12.02.2015, 02:31
#19699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Именно все так и есть, к сожалению. Для чего еще нужно было обнулять все заявки в воскресенье? И сразу после этого админ поторопился поделиться "радостной" новостью, мол таблица будет в понедельник. По х-ченж непонятно откуда суммы в 200к+ ежедневно, если например заявки на рос. банки вообще на месте стоят, а на Украину копейки выводят.
Трудно однозначно сказать, данная теория имеет право на жизнь, но тем не менее. Взять к примеру ECommPay. Первые заявки это 1294*** только сегодня начали 1300*** Это извините меня пласт в 6000 заявок, не могут же быть они все(основная масса) фейковые, но я пока не вижу большого количества форумчан с заявками 129**** на ECommPay которые не получили выплату.
Fenixbel вне форума
Старый 12.02.2015, 02:33
#19700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Есть у меня идейка, а вернее две, по сбору правдивой инфы по заявкам на вывод.

Первая.
безрисковая для клиента но имеет место фальсификация данных, но есть мысли как их минимизировать
Суть такова, заходите на https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/ и сохраняете страницу как HTML файл, загружаете на сайт-обработчик где я парсю инфу только о дате подачи, номере заявки, статусе, дате исполнения, сумме, платежной системе.

Вторая.
рисковая для клиента, не имеет места фальсификации
Суть такова, меняете пароль в ФТ на любой другой, заходите на сайт парсер, вводите логин-пароль, парсер с етими даными парсит страницу https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/getwithdraw/. через 3-5сек вы мееняете пароль.

Кто что думает? есть ли смысл вообще с етим заморачиваться? или время покажет?
По поводу второго варианта, для минимизации рисков, можно вместе собраться на хостинг с полным доступам туда ВСЕМ старожилам форума, а так же дать фтп доступ на чтение ВСЕМ, чтобы они видели исходный код скрипта который парсит, и что лишнего и противоправного он со странице не берет
соберите лучше человек 10, договоритесь к примеру завтра в 13-00 подать кто сколько сможет заявок на вывод до 13-01, то есть за одну минуту. затем кому-то одному скинуть все номера заявок со своими никами с форума (или номером ЕБС, вроде ничего секретного). собрать в кучу.
в собранном виде уже будет заметно какие есть пробелы... анализировать можно сразу, или дождаться неделю-другую когда дойдет очередь к выводу и посмотреть кого пропустили, кого нет
slvitalik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31