Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 20:27
#19701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Майк, вот вы сами подумайте.

Вы что выберете в качестве своего магазина, Ашан или минимаркет, если они находятся на одинаковом расстоянии от вашего дома. Вот вам и ответ.

Ну кому интересно разоблачать небольшую компанию без рекламы,тем-более я в ней не разбираюсь и не отслеживаю, когда на виду и по всем каналам большая, и которая собирает сотни миллионов долларов у доверчивых Россиян.

Я лично изучаю психологию людей, естественно мне интересна психология простых людей, которые увидели рекламу и вложились, а ММСИС самый большой в этом плане.

Почему вы не можете поверить что это гражданская позиция, а началось все с френда который мне и рассказал про ММСИС, у него депо побольше вашего в разы было там.

Последний раз редактировалось Ministr1; 11.06.2014 в 20:29.
Ministr1 вне форума
Старый 11.06.2014, 20:41
#19702
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А где вы по телеку видели эту рекламу?
Прекрасная вне форума
Старый 11.06.2014, 21:05
#19703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сегодня звонили с какого-то эксперт-трейдинг. Сразу про форекс начали спрашивать. Предлогали вложится в их чудо трейдеров, которые приносят 18% в неделю. Но вот в чем проблема. Мой телефон есть только в ммсис. Следовательно кто-то из ммсис сливают базу клиентов конкурентам...
MaximP вне форума
Старый 11.06.2014, 21:24
#19704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А где вы по телеку видели эту рекламу?
Лично я вижу каждый день на РБК в баннерах в новостях раньше были ролики с тачкой "зарабатывает тот кто с нами", пару недель назад была реклама на ТВЦ они были спонсорами программы Право голоса в прайм тайм их заставка с музыкой в каждом перерыве мелькала. На НТВ месяц назад видел рекламу прилично мелькала и тоже в прайм тайм реклама индекс топ 20. Так же в Камеди клабе заставка ммсис тут скин вывешивали. Ну и тд, радио,маршрутки, баннеры по всей Москве и тд.
А что касается гуру трейдинга, ну вот внимательно посмотрите, человек о форексе ничего конкретного сказать не может.
Ministr1 вне форума
Старый 11.06.2014, 21:27
#19705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И ни смотря на все это я работал и буду продолжать работать с этой компанией.
profifit вне форума
Старый 11.06.2014, 21:38
#19706
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Весь интернет пестрит рекламой ММСИС даже тут есть что посмотреть _https://video.i.ua/user/6687734/72734/425409/setpreview/ гарные хлопцы, без башки, настоящие клиенты ММСИС
PanN вне форума
Старый 11.06.2014, 22:00
#19707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обливание дерьмом офиса ммсик вызвало большой резонанс в интернет сообществе, я уже молчу о социальных сетях)) _https://www.dailymotion.com/video/x1z23dq_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%BE-mmcis_fun
25himik25 вне форума
Старый 11.06.2014, 22:00
#19708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
И ни смотря на все это я работал и буду продолжать работать с этой компанией.
Реальные результаты работы когда увидим? Еще не нарисовали скрин выплат? Снимайте на видео будем смотреть ваши прибыли, помогайте скамящемуся проекту выжить, именно видео и поможет в вашем случае, ну хоть как то.

добавлено через 6 минут
[QUOTE=Александр-Орлов;6791597]Смотрю мои ссылки спровоцировали бурное волнение в защитников. Даже Guerman, бросил защищать Милку и прискакал на подмогу)))


Да, в основном данный юрист работает уже в плотную с компанией Миллитрейд, но когда очень подпирает, то неквалифицированно работает и по проблемам мошеннического проекта ММСИС. Так что не удивляйтесь, его некомпетентностью в вопросах рынка валют и других.

Последний раз редактировалось PanN; 11.06.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 11.06.2014, 22:09
#19709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да вот все ждем скама а его все нет и нет
Прекрасная вне форума
Старый 11.06.2014, 22:11
#19710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=PanN;6794052]Реальные результаты работы когда увидим? Еще не нарисовали скрин выплат? Снимайте на видео будем смотреть ваши прибыли, помогайте скамящемуся проекту выжить, именно видео и поможет в вашем случае, ну хоть как то.

А ты инвестировать в ммсис решил? Если да, то просьба к человеку адекватная. Если же нет то много чести для тебя что-то требовать с инвесторов.
R-SOne вне форума
Старый 11.06.2014, 22:11
#19711
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не понятно что там удивительного в этом видео? Несколько отморозков облили какой то жидкостью офис. Ну немного не рассчитала компания с акцией, так неужели надо решать вопросы такими дикими способами?
Борись Моисеев вне форума
Старый 11.06.2014, 22:17
#19712
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Никому ничего доказывать не буду,это мой выбор и я буду дальше работать с компанией ММCIS.
profifit вне форума
Старый 11.06.2014, 22:20
#19713
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=R-SOne;6794116]
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Реальные результаты работы когда увидим? Еще не нарисовали скрин выплат? Снимайте на видео будем смотреть ваши прибыли, помогайте скамящемуся проекту выжить, именно видео и поможет в вашем случае, ну хоть как то.

А ты инвестировать в ммсис решил? Если да, то просьба к человеку адекватная. Если же нет то много чести для тебя что-то требовать с инвесторов.
Если человек любой спрашивает, то наверное сомневается инвестировать или нет. Задача клиентов MMSIC доказывать реальность работы компании, пусть смотрят и завидуют, а возможно в тихаря и инвестируют. Я случайно зашел по такой же пиар акции, когда Кондакова сделали геем, и теперь я тут уже зарабатываю, пусть пока не столько сколько хочется, но все же.
Борись Моисеев вне форума
Старый 11.06.2014, 22:32
#19714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Майк, вот вы сами подумайте.

Вы что выберете в качестве своего магазина, Ашан или минимаркет, если они находятся на одинаковом расстоянии от вашего дома. Вот вам и ответ.

Ну кому интересно разоблачать небольшую компанию без рекламы,тем-более я в ней не разбираюсь и не отслеживаю, когда на виду и по всем каналам большая, и которая собирает сотни миллионов долларов у доверчивых Россиян.

Я лично изучаю психологию людей, естественно мне интересна психология простых людей, которые увидели рекламу и вложились, а ММСИС самый большой в этом плане.

Почему вы не можете поверить что это гражданская позиция, а началось все с френда который мне и рассказал про ММСИС, у него депо побольше вашего в разы было там.
то что ммсис пирамида это еще доказать надо, обвинения без доказательств это домыслы, просто нужно вести себя осторожно, последние деньги вкладывать не стоит, в принципе как и в паммы.
lesprom вне форума
Старый 11.06.2014, 22:33
#19715
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
я повторю вопрос. Проверялось ли то действительно ли сделки при передачи средств в ДУ копируются именно с замониторенного счета Кондакова?
А какая разница вообще торгует на межбанке Кондаков или нет? Главное что проект платит, и то что нет ни одной претензии по не выплатам, доказывает это. Называйте это пирамидами, хайпами , как угодно, главное платят!!!
Борись Моисеев вне форума
Старый 11.06.2014, 22:42
#19716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=Борись Моисеев;6794173]
Цитата:
Сообщение от R-SOne Посмотреть сообщение
Если человек любой спрашивает, то наверное сомневается инвестировать или нет. Задача клиентов MMSIC доказывать реальность работы компании, пусть смотрят и завидуют, а возможно в тихаря и инвестируют. Я случайно зашел по такой же пиар акции, когда Кондакова сделали геем, и теперь я тут уже зарабатываю, пусть пока не столько сколько хочется, но все же.
Не согласен что инвесторы обязаны всем что-то доказывать. Если человек хочет начать работу с компанией но сомневается в выплатах, то без вопросов почему бы не предоставить доказательства если попросит. Но вот такому как PanN что-то доказывать - так это себя не уважать по моему. Я ему задал вопрос желает ли стать инвестором и тот быстренько с ветки слинял) Его игнор лучше слов говорит кто этот человек и что на самом деле делает в этой ветке.
R-SOne вне форума
Старый 11.06.2014, 22:49
#19717
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от R-SOne Посмотреть сообщение
Ничего они не вывели, просто ветку перестали читать из-за таких как ты товарищей
Кстати есть инфа что ты тоже инвестор ммсис
Страшно читать)) Как будто тут сборище сотрудников ФСБ, владеющие какой то секретной информацией. Какая разница инвестирует он или нет? Главное всем хорошо, все получают свои дивиденды и довольны. Кто не доволен, тот и проходит мимо проекта, оставляя при этом след, как те недоношенные, которые обгадили офис MMSIC.
Борись Моисеев вне форума
Старый 11.06.2014, 22:53
#19718
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто выводил деньги с компании на webmoneу, подскажите сколько, в среднем, занимает данный процесс?
Toronto007 вне форума
Старый 11.06.2014, 23:00
#19719
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
нашли что сравнивать.ещё и очевидно))

добавлено через 3 минуты
когда данная пирамида войдет в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ и хоть как-то начнет контактировать с окружающим миром кроме как собирать деньги с людей,не будет состоять в черном списке ЦРФИНа,а там между прочим посмотрите какой список...все поголовно пирамиды реальные.тогда поговорим.и такие проколы которые представлены на первой страницы могла допустить лишь пирамида и не самого лучшего качества.
А если компания там никогда не будет, то что? Она значит не платит. Наверное неверное утверждение. И надо ли компании все эти ЦРФИНы? Намного лучше иметь лицензию регулятора, чем тратить время и доказывать Црфину что то
Борись Моисеев вне форума
Старый 11.06.2014, 23:03
#19720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Toronto007 Посмотреть сообщение
Кто выводил деньги с компании на webmoneу, подскажите сколько, в среднем, занимает данный процесс?
Не больше суток. Заказанное с вечера в обед уже на счету.
Luntik15 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08