Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,752 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2014, 18:24
#19741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Брокеры из белого списка не занимаются такой фигней, простите за прямоту, как милка.
Занимаются и еще как а Милка,по крайней мере, не выдает документы,подтверждающие факт регистрации за лицензию,не мурыжит клиентов с аудиторским отчетом и не нарушает регламент по вводу и выводу средств.Просто вам следует унифицировать свои требования ко всем представителям брокерского мира.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Франкуса я знаю, точнее знаю его деятельность на форумах и какое отношение к нему было у форумчан и я с ними солидарен. Нигде никогда он не давал никакой информации о своей успешной деятельности (достоверной информации). А вот характеристики и тонны флуда от него в порядке вещей. Больше я его не вижу на форумах.
Ну что ж,тогда будем ждать,что нам скажет о своем консультируемом счете доктор Найман.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Согласен, при желании можно участвовать в партнерской программе компании, привлекать трейдеров и инвесторов и получать неплохую прибыль без вложений.
Да, надо отметить,что сия программа у Милки hyip-элементов не содержит,чего не скажешь о брокерах из белого списка. Это в унисон к написанному выше.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 18:27
#19742
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да я пока от вас, троллей, один флуд вижу. Все услышали вашу точку зрения относительно компании, я так понимаю вам добавить нечего и вы плавно перешли на личности, что ж - стандартный прием троллей, мы уже это здесь всё проходили и не раз. Продолжайте в том же духе.
Ну вот, еще один топорный прием. Что ж вас так похо обучают то...
Удивительная вещь, топик в интернет мошенниках лежит, наверное есть основания для этого, так? По вашей логике, тролли те кто подтверждает что топик находится по адресу. Не находите это не логичным?
Тролли как раз те , кто не могут аргументированно доказать что это ошибка и топик должен быть в белом списке.)) Я вижу тут только одного достойного оппонента, выше я уже писал кто это.
А по поводу работы, раскрою страшную тайну, можно работать 1 час в день в совокупности, и все и писать на форуме чтобы было интересно, особенно когда есть что сказать.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 18:32
#19743
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот, еще один топорный прием. Что ж вас так похо обучают то...
Удивительная вещь, топик в интернет мошенниках лежит, наверное есть основания для этого, так? По вашей логике, тролли те кто подтверждает что топик находится по адресу. Не находите это не логичным?
Тролли как раз те , кто не могут аргументированно доказать что это ошибка и топик должен быть в белом списке.)) Я вижу тут только одного достойного оппонента, выше я уже писал кто это.
А по поводу работы, раскрою страшную тайну, можно работать 1 час в день в совокупности, и все и писать на форуме чтобы было интересно, особенно когда есть что сказать.)
Зато вот вас натаскали знатно... "Уважаемый", я тут в теме нахожусь еще когда она была в разделе "хайп до 15%", а тема про брокерские услуги компании находилась в обычном разделе брокеров. Тему перенесли сюда из-за подозрения в том, что милка является донором ммсис, которые находится в черном списке брокеров. Да я уверен, что вы все это прекрасно знаете, т.к. вы далеко не новичок, не могли же вы с таким багажом знаний только что узнать о форуме ммгп, верно? Значит у вас тут скорее всего не один аккаунт, а у меня всего один уже несколько лет. Ну кто здесь тролль?
ddmaster вне форума
Старый 15.03.2014, 18:38
#19744
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Занимаются и еще как а Милка,по крайней мере, не выдает документы,подтверждающие факт регистрации за лицензию,не мурыжит клиентов с аудиторским отчетом и не нарушает регламент по вводу и выводу средств.Просто вам следует унифицировать свои требования ко всем представителям брокерского мира.

Ну что ж,тогда будем ждать,что нам скажет о своем консультируемом счете доктор Найман.

Да, надо отметить,что сия программа у Милки hyip-элементов не содержит,чего не скажешь о брокерах из белого списка. Это в унисон к написанному выше.
Давайте еще раз.
То чем занимается милка ну и ммсис до кучи имеет признаки пирамиды, находятся они в данном разделе правомерно.
Дискутировать о других брокерах можно долго, тем более мне есть что рассказать и я могу так же аргументированно отстоять свою точку зрения. Если у Вас есть желание можем подискутировать и на эту тему.
Есть определенное табу - брать средства в управление через свои сервисы без доказательств реальной деятельности. Никто этим не занимается кроме милки и ммсис, я не беру хайпы которые купили мт, они по крайней мере немного честны перед потенциальными клиентами.

Ну доктор Найман это тяжелая артиллерия, туше)))
Еще раз повторюсь никакая доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Для того чтобы вкладывать хоть в Наймана, хоть в Васю Пупкина нужны факты для анализа. Если Найман или Пупкин не дают возможность анализа своей деятельности в реальном времени, то это подлог и обман!
Повторюсь, если я скажу что я трейдер и у меня есть секретная стратегия которая даст вам стабильно прибыль, вы понесете мне деньги? Без проверки моих слов.
Я не спорю что огромное количество неопытных новичков клюнут на рекламу милки и понесут понесут, да и сейчас думаю несут, но и в пирамиды несут, но это просто кошмар.
Меня действительно очень тревожит эта тенденция, прикрытие Дцшной деятельностью для банального пирамидостроительства. Это может сказаться на всей индустрии в целом и непосредственно честных управляющих.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Зато вот вас натаскали знатно... "Уважаемый", я тут в теме нахожусь еще когда она была в разделе "хайп до 15%", а тема про брокерские услуги компании находилась в обычном разделе брокеров. Тему перенесли сюда из-за подозрения в том, что милка является донором ммсис, которые находится в черном списке брокеров. Да я уверен, что вы все это прекрасно знаете, т.к. вы далеко не новичок, не могли же вы с таким багажом знаний только что узнать о форуме ммгп, верно? Значит у вас тут скорее всего не один аккаунт, а у меня всего один уже несколько лет. Ну кто здесь тролль?
Опять переход на личности, я выше вам уже указал на нелогичность ваших претензий ко мне)))
Я рад что вы тут с самого начала, и прекрасно что тему перенесли сюда, место ее тут. Хотя я был бы не против и чтобы она находилась в хайпах. В принципе там тоже ее место. Ибо все как в той же гамме.
Ну и давайте я вам тоже не поверю на слово что у вас 1 аккаунт)))
Еще раз хочу пояснить, то что сейчас происходит в плане тенденций прикрытия пирамидостороения дилингами, это очень печально, надеюсь что рано или поздно наконец то начнется нормальное регулирование компаний в СНГ и анархия уйдет. А пока будут процветать и милки и ммсис, потому что лох не мамонт лох не вымрет.
Ну или появится пласт компаний которые зададут стандарт в данном бизнесе, но это крайне сложно потому что надо уметь торговать.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 15.03.2014 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 18:51
#19745
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы работать.
Влашивать в пирамиды и лоховодить за рефку вы имели ввиду.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Наличие мифа должны доказать и грамотно обосновать (если смогут!) "доброжелатели" Mill Trade
Этот лохотрон пришел на форум просить денег, вот пусть и доказывает свои сказки с сайта. Красивую легенду любой ***** может придумать.
s00n вне форума
Старый 15.03.2014, 18:57
#19746
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять переход на личности, я выше вам уже указал на нелогичность ваших претензий ко мне)))
Я рад что вы тут с самого начала, и прекрасно что тему перенесли сюда, место ее тут. Хотя я был бы не против и чтобы она находилась в хайпах. В принципе там тоже ее место. Ибо все как в той же гамме.
Ну и давайте я вам тоже не поверю на слово что у вас 1 аккаунт)))
Еще раз хочу пояснить, то что сейчас происходит в плане тенденций прикрытия пирамидостороения дилингами, это очень печально, надеюсь что рано или поздно наконец то начнется нормальное регулирование компаний в СНГ и анархия уйдет. А пока будут процветать и милки и ммсис, потому что лох не мамонт лох не вымрет.
Ну или появится пласт компаний которые зададут стандарт в данном бизнесе, но это крайне сложно потому что надо уметь торговать.
Ну что же, значит я оказался прав, ну в общем-то и не сомневался. Вы можете верить или нет, но аккаунт у меня один на этом форуме. Да и зачем мне больше? Я же троллю ветки компаний, я с ними работаю и получаю прибыль. Это собственно форум инвесторов и именно за этим я сюда пришел. А вот некоторые тут мир спасают.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Влашивать в пирамиды и лоховодить за рефку вы имели ввиду.
Ну кто на что учился, кто-то работает, ваш удел видимо лоховодить за рефку, если ничего другого не умеете.

Эх милка, милка - не даешь ты спать спокойно своим конкурентам ))
ddmaster вне форума
Старый 15.03.2014, 19:09
#19747
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То чем занимается милка ну и ммсис до кучи имеет признаки пирамиды, находятся они в данном разделе правомерно.
Дискутировать о других брокерах можно долго, тем более мне есть что рассказать и я могу так же аргументированно отстоять свою точку зрения. Если у Вас есть желание можем подискутировать и на эту тему.
Есть определенное табу - брать средства в управление через свои сервисы без доказательств реальной деятельности. Никто этим не занимается кроме милки и ммсис, я не беру хайпы которые купили мт, они по крайней мере немного честны перед потенциальными клиентами.
Хорошо,давайте поэкспериментируем - если д-р Найман,как и Кондаков в ММСИС,откроет МАМ-счет в Миллтрейде, вы поверите в реальность трейдинга? Я вот думаю,что нет,будете говорить,что неясно,торгует ли это он сам,или у него есть консультанты,хотелось бы также посмотреть историю его торговли у других брокеров(желательно с регуляторами в лице FCA или NFA)да и вообще неясно,кто TLP,а кто непосредственно LP у Миллтрейда,так ведь?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня действительно очень тревожит эта тенденция, прикрытие Дцшной деятельностью для банального пирамидостроительства.
Тогда нужно аннулировать правовой режим оффшоров.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 19:16
#19748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну что же, значит я оказался прав, ну в общем-то и не сомневался. Вы можете верить или нет, но аккаунт у меня один на этом форуме. Да и зачем мне больше? Я же троллю ветки компаний, я с ними работаю и получаю прибыль. Это собственно форум инвесторов и именно за этим я сюда пришел. А вот некоторые тут мир спасают.

Ну кто на что учился, кто-то работает, ваш удел видимо лоховодить за рефку, если ничего другого не умеете.

Эх милка, милка - не даешь ты спать спокойно своим конкурентам ))
Если не затруднит в чем вы оказались правы то?
Можно подискутировать о милке как о хайпе, но вопросы будут стандартные - подтверждение реальной деятельности?
Этот вопрос вроде безобиден?))
Зачем вы сюда пришли мне неведомо да и не интересно, мы же не собираемся это обсуждать, так?
Вот я пришел на форум со своими целями и позицию свою неоднократно высказывал.
Могу повториться - прикрытие ДЦшной деятельностью обычного пирамидостроительства без подтверждения реальной деятельности это кошмар. Этот кошмар затрагивает мои интересы как трейдера памм счетов.
Особенно на фоне низкого профессионализма подавляющего числа реальных управов на реальных памм сервисах. В итоге массовый ритейл клиент идет в пирамиды и потом огребает там по полной. Гамма этому яркое подтверждение.
А с учетом того что в мт можно состряпать вообще любой стейт, то все становится еще печальней и для меня есть разница как зарабатывать деньги и еще раз повторюсь я за прозрачность бизнеса. Но чтобы бизнес стал прозрачным нужно уметь торговать в плюс и реально это доказать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 19:20
#19749
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну кто на что учился, кто-то работает, ваш удел видимо лоховодить за рефку
Глупый тролль, ничего кроме "НЕТ ТЫ!!!11" придумать не можешь.
Пойди напиши еще пару умных постов, посверкай реф-подписью перед буратами.
s00n вне форума
Старый 15.03.2014, 19:21
#19750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В итоге массовый ритейл клиент идет в пирамиды и потом огребает там по полной.
Тогда что мешает ведущим СНГ-брокерам совершенствовать свои сервисы и заниматься обучением профессиональных управляющих? Насколько я знаю,они ничем кроме организации конкурсов(как и Миллтрейд впрочем) и не занимаются. Университеты,школы трейдинга нужны и прозрачность инвестпрограмм. Хотя это очень невыгодно крупнейшим LP на рынке.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 19:22
#19751
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь никакая доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Для того чтобы вкладывать хоть в Наймана, хоть в Васю Пупкина нужны факты для анализа. Если Найман или Пупкин не дают возможность анализа своей деятельности в реальном времени, то это подлог и обман!
А вы много видели мониторинга торговли трейдеров - управляющих Памм-счетами в различных ДЦ этого форума ,например на myfinbook ? Сомневаюсь.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 19:23
#19752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хорошо,давайте поэкспериментируем - если д-р Найман,как и Кондаков в ММСИС,откроет МАМ-счет в Миллтрейде, вы поверите в реальность трейдинга? Я вот думаю,что нет,будете говорить,что неясно,торгует ли это он сам,или у него есть консультанты,хотелось бы также посмотреть историю его торговли у других брокеров(желательно с регуляторами в лице FCA или NFA)да и вообще неясно,кто TLP,а кто непосредственно LP у Миллтрейда,так ведь?

Тогда нужно аннулировать правовой режим оффшоров.
Уважаемый Guerman, я же писал о мастер счете у авторитетных брокеров с историей хотя бы 5 лет. Как может стужить доказательством реальной деятельности трейдеров миллтрейд памм открытый в миллтрейд?
Конечно регулятор ранга фса это отлично, но достаточно просто другого не аффилированного мт)
Ведь цель этого памма не торговые обороты. а доказательство реальной деятельности. Это конечно тоже слабовато, но пока я вижу только такой способ для владельцев мт4.
Про оффшоры согласен, но это уже другой вопрос. И дискутировать тут можно очень долго.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 19:23
#19753
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Глупый тролль, ничего кроме "НЕТ ТЫ!!!11" придумать не можешь.
Пойди напиши еще пару умных постов, посверкай реф-подписью перед буратами.
В ваших словах кладезь мудрости.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 19:31
#19754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я же писал о мастер счете у авторитетных брокеров с историей хотя бы 5 лет. Как может стужить доказательством реальной деятельности трейдеров миллтрейд памм открытый в миллтрейд?
Конечно регулятор ранга фса это отлично, но достаточно просто другого не аффилированного мт)
Уважаемый PIRANHAfx, вы все верно пишите,но это противоречит общим тенденциям развития брокерского дела на территории СНГ,если быть точным ἀνθολογία(антологии,то есть основным вехам его развития на постсоветском пространстве) - где есть успешный управляющий,который имеет замониторенный счет у другого брокера? Это нет,и, к сожалению,не будет очень долго,а пока мы имеем то,что имеем - трейдерскую атрибутику у каждого брокера с инвестиционными решениями -у Миллтрейда - это финкосультанты по торговым счетам. Как говорится,кто чем богат,тот и ...
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 19:32
#19755
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда что мешает ведущим СНГ-брокерам совершенствовать свои сервисы и заниматься обучением профессиональных управляющих? Насколько я знаю,они ничем кроме организации конкурсов(как и Миллтрейд впрочем) и не занимаются. Университеты,школы трейдинга нужны и прозрачность инвестпрограмм. Хотя это очень невыгодно крупнейшим LP на рынке.
Моя позиция такова - невозможно научить профессионально торговать, человек не поддается обучению в плане контроля рисков, это доказано уже. Только самообучение или жесткий контроль с внешней стороны. Но это уже вопрос воли топ менеджмента брокеров и их целей.
Свою позицию о памм сервисе я высказывал выше, все упирается в вопрос анализа рисков того или иного сервиса, а это очень индивидуально.
Если подходить с позиции дикой кухни, то вообще не выгодна какая либо регуляция деятельности управляющих. Если подходить с позиции агрегатора, то выгодно чтобы памм сервис был максимально прозрачным, но это долгая дорога, так как сам сервис это инновация и он очень молод.
Наилучший подход у FXPro они вообще не вмешиваются в отношения трейдер /инвестор, но для молодых управляющих их сервис не выгоден, так как нет возможности показать свою торговлю и доказать свою профпригодность.
С моей точки зрения пока самый демократичный и удобный сервис для управляющих в Альпари, так как это крупный и старый брокер. Но его сервисы не лишены проблем молодости и у них еще будет долгий путь пока не получится действительно качественного продукта.
И самая большая проблема этого сервиса это профессионализм управляющих, это больная мозоль)
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 19:35
#19756
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Торговал как то у них, поддержка слабовата, спред великоват.
Я уже нераз просил Вас показать хоть что-нибудь, чтоб эти Ваши слова про "торговал как-то у них" не остались только словами. Ниразу как кроме в этом дц Вас даже здесь на форуме не видел.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
регламент читали их? По регламенту заставят выплатить минуса если счет вылетит по стоп ауту на каком либо гэпе. Плюс контроль проскальзываний глючит, нет цены говорит, реквотит на STP счетах (где это по определению не должно быть!) Кошмар! Директор еле наскреб на партнерку, про ПАММ ваще молчу, один понт.
ОГо!? Откуда скопировали?
aspiez вне форума
Старый 15.03.2014, 19:36
#19757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А вы много видели мониторинга торговли трейдеров - управляющих Памм-счетами в различных ДЦ этого форума ,например на myfinbook ? Сомневаюсь.
Согласен полностью, поэтому я и выступаю за стандартизацию методов анализа деятельности управляющих.
1. Памм на авторитетном ресурсе от 3-х месяцев
2. Мониторинг на авторитетном ресурсе (бук)
3. Анализ торговли счета от авторитетных пользователей профессионалов.
Тогда мошенникам или придется эволюционировать или сдохнуть.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 19:41
#19758
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тогда мошенникам или придется эволюционировать или сдохнуть.
Хорошо сказано,но вы очень сильно опережаете свое время - на территории СНГ речь не идет даже об институализации рынка Форекс(я уж молчу про его нормативную регуляцию),поэтому и приходится соотносить понятия риск/доходность у таких брокеров как Миллтрейд,да и многих других тоже.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 19:41
#19759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый PIRANHAfx, вы все верно пишите,но это противоречит общим тенденциям развития брокерского дела на территории СНГ,если быть точным ἀνθολογία(антологии,то есть основным вехам его развития на постсоветском пространстве) - где есть успешный управляющий,который имеет замониторенный счет у другого брокера? Это нет,и, к сожалению,не будет очень долго,а пока мы имеем то,что имеем - трейдерскую атрибутику у каждого брокера с инвестиционными решениями -у Миллтрейда - это финкосультанты по торговым счетам. Как говорится,кто чем богат,тот и ...
Я акцентирую внимание только на владельцах МТ, просто управляющие это другая история.
Я ясно вижу узкие места в таких "инвест" программах и очень хочу чтобы мошенники не прикрывались терминалом. Это касается всех хайпов с легендой об успешной торговле на ФХ без какого либо подтверждения.
Если такие простые мероприятия помогут снизить количество банальных пирамид прикрывающихся форексом то это будет прекрасно.
А кто хочет вкладывать в хайпы, то для них есть и биткоины и цыганки и фантомасы и куча разных других легенд. Короче чтобы к форексу на пушечный выстрел не могли подойти пирамидостроители.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 19:41
#19760
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть рефоводить без зазрения совести)
Вы просто не в курсе....Это старая гвардия диверсификаторов-рефоводов, пришедших с гамм. В ду они разочаровались и теперь пришла пора действовать в дц. Причём собственные вклады то так себе...а вот партнёры и помощь этим своим партнёрам с рассказами про скамы банков у таких на первом месте.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02