Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2014, 15:25
#19761
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
какой банк обслуживает эту карту ?
Карта предоплаченная без привязки к банковскому счету.
Выпускается в Англии. Обслуживается частной компанией, системой Money Polo.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 12.06.2014 в 15:44.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.06.2014, 15:28
#19762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Карта предоплаченная без привязки к банковскому счету.
Выпускается в Англии. Обслуживается сетью Money Polo.
Mayzus, как я понимаю.
Tarzan77 вне форума
Старый 12.06.2014, 15:37
#19763
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Прикол в том, что с точки зрения психологии маркетинга открытие консультационных центров имеет значение, и весьма немалое. Как для привлечения новых инвесторов, так и "удержания" старых и, естественно, не этих 5-ти человек.
А что касается стоимости, то, да, это дорого. Для Вас. Я не думаю, что это - деньги для "корпорации"(imho).

PS
Кстати, выпуск карт тоже из этой оперы.
"Для вас." Знаете, чтоб так писать, надо человека знать, в этом и есть разница вас со мной.
Для Уорена Баффета и Ингвара Кампрада(хозяина Икеи) снять номер в отеле дороже чем 50 долларов в сутки,тоже дорого. А для вас наверное нет. Только кто они и кто вы.

Кстати вот молитва Алекса о том чтоб небыло скама в ММСИС и подобных проектах, забавное видео=)
Ministr1 вне форума
Старый 12.06.2014, 15:42
#19764
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Mayzus, как я понимаю.
Да. Money Polo - это торговая марка Майзуса.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.06.2014, 16:02
#19765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришел вывод
sapsan28 вне форума
Старый 12.06.2014, 16:08
#19766
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот и , все ок!
Прекрасная вне форума
Старый 12.06.2014, 16:13
#19767
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Во во кипишь поднимают непонятно зачем, был бы реальный повод, хоть одна не выплата а так, ну задержались деньги на день, два, эка невидаль. Я тоже бывало и неделю ждал а иногда в течении дня все доходило.
такое ощущение что тут сидят и ищат за что бы зацепится, ждут годами повод для обвинения, только проект все работает и работает
lesprom вне форума
Старый 12.06.2014, 16:27
#19768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Молодец Алекс,по настоящему живой человек, отдыхает,часто путешествует,живет в свое удовольствие, не то что некоторые днем и ночью у компа строчат всякую хрень и доказывают что-то с пеной у рта, оглянитесь вокруг жизнь то мимо вас проходит.
profifit вне форума
Старый 12.06.2014, 16:38
#19769
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Молодец Алекс,по настоящему живой человек, отдыхает,часто путешествует,живет в свое удовольствие, не то что некоторые днем и ночью у компа строчат всякую хрень и доказывают что-то с пеной у рта, оглянитесь вокруг жизнь то мимо вас проходит.
полностью согласен!)
sanek2701 вне форума
Старый 12.06.2014, 16:48
#19770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ministr1"Кстати вот молитва Алекса о том чтоб небыло скама в ММСИС и подобных проектах, забавное видео=) "
Алекс раньше работал главным инженером. Сейчас живет за счет MMCIS. Так что говорить, что люди, которые в MMCIS- ушастые, это оскорбление для всех инвесторов, а тут оно часто звучит.
Iron Mike вне форума
Старый 12.06.2014, 16:53
#19771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Молодец Алекс,по настоящему живой человек, отдыхает,часто путешествует,живет в свое удовольствие, не то что некоторые днем и ночью у компа строчат всякую хрень и доказывают что-то с пеной у рта, оглянитесь вокруг жизнь то мимо вас проходит.
Знаете , то что защитники пирамиды живут на чужие деньги от новых поступлений в пирамиду, это как раз вас и характеризует.

Люди не хотят работать, и целый день сидят и пишут в защиту что черное это белое.

А написать пару строчек за правду не жалко, из любой точки Мира. А еще бесплатно изучить психологию и жадность толпы на вашем примере.

П.с. а по поводу Алекса, если честно человек всего то, если не ошибаюсь был один раз за границей,но для России это круто, т.к. в стране всего 13% населения имеют загранпаспорт.

Могу согласится, что он неплохо заработал на партнерских программах в пирамидах, но сейчас его главные кормушки уже соскамились (Алмида,Макрос) Если этим летом соскамятся еще и Милл Трейд и ММСИС, то у него останется не так уж и много вкусных проектов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Ministr1"Кстати вот молитва Алекса о том чтоб небыло скама в ММСИС и подобных проектах, забавное видео=) "
Алекс раньше работал главным инженером. Сейчас живет за счет MMCIS. Так что говорить, что люди, которые в MMCIS- ушастые, это оскорбление для всех инвесторов, а тут оно часто звучит.
Алекс жил за счет партнерки Алмиды и Макроса, партнерка и профит от ММСИС и Милл Трейд в его прибылях занимали по 4-10%

А по поводу ушастых, знаете Майк, я не удивлюсь что это пишут сотрудники тех же консультационных центров, чтоб заполиторить реальные факты.

Последний раз редактировалось Ministr1; 12.06.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Ministr1 вне форума
Старый 12.06.2014, 17:02
#19772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Minist1, выложите скрин, что Алекс агитировал за Алмиду и Макрос. Или ссылку скиньте мне в личку.
Iron Mike вне форума
Старый 12.06.2014, 17:13
#19773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Minist1, выложите скрин, что Алекс агитировал за Алмиду и Макрос. Или ссылку скиньте мне в личку.
Ну так видео там полно у него и отчетов и рекламы

В одном видео предновогоднем он очень советывал купить бриллианты макроса, сказал со скринами что по партнерке от макроса получил по-моему 7000$ за месяц . В другом видео он рассказывал как его партнер купил бриллиант за 10000$ все на канале есть, партнер наверное так и не получил бриллианта к сожалению. А Алмида, так там постоянно у него все видео о нем были.

Сейчас конечно ММСИС для него главная сила будет, но в последнем отчете про ММСИС, он очень как то сильно заострил внимание на рисках, обычно такого небыло, хотя это ИМХО
Ministr1 вне форума
Старый 12.06.2014, 18:02
#19774
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Алекс раньше работал главным инженером. Сейчас живет за счет MMCIS. Так что говорить, что люди, которые в MMCIS - ушастые, это оскорбление для всех инвесторов, а тут оно часто звучит.
Железобетонный довод, ага
eJay вне форума
Старый 12.06.2014, 20:12
#19775
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
У меня сейчас есть пару свежих новостей о непорядочности ММСИС
Если не секрет что за парочка новостей,а то сам вкладываю в ммсис и вроде выплаты стабильные,последняя за май в течении суток на WM пришла,если можно в личку.Ну или на всеобщее обозрение!
Prext вне форума
Старый 12.06.2014, 21:24
#19776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пока идет критика неконструктивная MMCIS я заработал 1,5 млн за 6 месяцев. Признаться, если бы не было потока несвязанных и безответных статей некоторых "добродетелей" про MMCIS здесь, я бы думал, что это - новая Гамма, но этот факт, плюс очень крепкие позиции компании на прочих ресурсах (30шт), лидирующее положение в IAIR в Европе, искренность Кондакова заставляет меня думать, что повода для волнения нет. Я все жду, укажет кто-нибудь на реальный довод, что бы я вывел деньги из компании, а тут все "ушастые, оскорбления, никому ничего не плотится и вопросы мои очень прямые без ответа, плюс группа напавших в офисе". Вывод - на сегодня и, надеюсь, на ближайшие 10 лет все будет стабильно. Никаких доводов, указывающих на банкротство, я не вижу, только лишь "добродетели стараются бескорыстно и честно".
Iron Mike вне форума
Старый 12.06.2014, 21:32
#19777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну на 10 лет лихо замахнулся-твои слова да Богу в уши!Пару годков бы и то неплохо!
druss вне форума
Старый 12.06.2014, 21:35
#19778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Prext там ничего серьезного, в принципе это все знают про задержки и терки сообщений на Форуме ММСИС, но в этот раз на форуме посмотрел у парнишки випа одного задержка была по выплате, а его сообщение где он написал что будет персональному менеджеру звонить стерли.

Как то думал что к випам нет такого неуважительного отношения со стороны ММСИС, причем сообщение безобидное было, и думал выплаты им идут в приоритетном порядке, но нет стобаксовым клиентам за 1 день выводят, а у людей 500 000$ и тянут резину.
Ministr1 вне форума
Старый 12.06.2014, 21:47
#19779
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Prext там ничего серьезного, в принципе это все знают про задержки и терки сообщений на Форуме ММСИС, но в этот раз на форуме посмотрел у парнишки випа одного задержка была по выплате, а его сообщение где он написал что будет персональному менеджеру звонить стерли.

Как то думал что к випам нет такого неуважительного отношения со стороны ММСИС, причем сообщение безобидное было, и думал выплаты им идут в приоритетном порядке, но нет стобаксовым клиентам за 1 день выводят, а у людей 500 000$ и тянут резину.
Я его знаю мы с ним общаемся и на эту тему тоже,ну впринципе за все время его сотрудничества из всех множества его выводов может раз в пол года бывают задержки на 1 день.
profifit вне форума
Старый 12.06.2014, 21:53
#19780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kvashonki Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, почему на сайте ммсис, из способов вывода денег, многие исчезли. Такие как Киви и Виса или Мастеркард?
Проект ммсик готовится к скаму, сейчас начнут всем завтраками кормить, типа оптимизация платежной системы) всё идет к закрытию проекта

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Хотя Я лишь просто веду обсуждение видео с гав ном.
Хоть скрины своих сообщений делай.
Действительно чего не пообсуждать? Вы уже и сами понимаете что это гав но!!! Впринципе как и сама компания

Последний раз редактировалось 25himik25; 12.06.2014 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08