Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2014, 19:47
#19761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хорошо сказано,но вы очень сильно опережаете свое время - на территории СНГ речь не идет даже об институализации рынка Форекс(я уж молчу про его нормативную регуляцию),поэтому и приходится соотносить понятия риск/доходность у таких брокеров как Миллтрейд,да и многих других тоже.
Ну это один из способов, есть еще саморегуляция, то есть когда нормы задаются самими пользователями.
Пример, взять шлакохайп, его тут же топят так как есть определенные стандарты, если шлак не соответствует стандартам, то он идет в лес и теряют там немного.
Но это очень слабый пример.
А вот когда выходит хайп с красивым сайтом и красивой легендой (Гамма), то там стандарты уже не действуют, люди несут и в итоге большинство ждет великий облом.
А вот если такие проекты будут разбираться с профессиональной точки зрения то возможно со временем будет привит стандарт для отрасли.
Не упоминаю брокеров, потому что брокеры не занимаются приемом средств в управление, и там другие проблемы и подводные камни.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы просто не в курсе....Это старая гвардия диверсификаторов-рефоводов, пришедших с гамм. В ду они разочаровались и теперь пришла пора действовать в дц. Причём собственные вклады то так себе...а вот партнёры и помощь этим своим партнёрам с рассказами про скамы банков у таких на первом месте.
Да это на самом деле и не важно, все и так понятно, в ветке семенова я уже высказывался о рефоводах и остальных типах клиентов пирамид.
Я наверное чуть позже создам тему, в которой подниму вопрос о стандартизации приема хайпов с легендой о форексе. Надо что то менять, ведь каждая пирамида с легендой о фх наносит ущерб как индустрии в целом так и отдельным реальным управляющим.
Особенно все это печально на фоне потерь средств крупными управляющими типо авп. Для профессионалов все понятно, а вот новички....

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 15.03.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 19:57
#19762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, а вот такой вопрос -как вы относитесь к аудиту от известных контор? Я не беру в расчет проверку от Top4 (это очень круто) и неприятный прецедент со знаменитой Artur Anderson,но все же - если у FXcompany,позиционирующей себя на рынке как ДЦ, есть латентные инвестпрограммы,но проверка раскрыла их позитивную сущность...Можно ли доверять СНГ-брокерам,таким как Милка, в данном случае?
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 20:00
#19763
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот когда выходит хайп с красивым сайтом и красивой легендой (Гамма), то там стандарты уже не действуют, люди несут и в итоге большинство ждет великий облом.
В точку! Причём на сегодняшний день даже уровень гаммы будет мало кому интересен. Навряд ли найдутся те, кто понесёт в таком количестве средства в гамму 2 или в володю 2. Админы просто вынуждены вкладывать всё большие средства в свои детища, хайпы эволюционируют и как результат появляются такие вот милтрейды.
PIRANHAfx, зачитался Вашу дискуссию с г-н Германом...Вы бы зашли в ветку вивары, владимирФХ, почитали бы, что этот юрист писал там, там у него тоже всё было реально и в скамах были виноваты вкладчики, вдруг захотевшие свои средства обратно))), а теперь вот он здесь со своими рассказами о перспективности ДЦ.

Последний раз редактировалось aspiez; 15.03.2014 в 20:03.
aspiez вне форума
Старый 15.03.2014, 20:02
#19764
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы просто не в курсе....Это старая гвардия диверсификаторов-рефоводов, пришедших с гамм. В ду они разочаровались и теперь пришла пора действовать в дц. Причём собственные вклады то так себе...а вот партнёры и помощь этим своим партнёрам с рассказами про скамы банков у таких на первом месте.
Ну я не рефовод и никогда им не был.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я акцентирую внимание только на владельцах МТ, просто управляющие это другая история.
Я ясно вижу узкие места в таких "инвест" программах и очень хочу чтобы мошенники не прикрывались терминалом. Это касается всех хайпов с легендой об успешной торговле на ФХ без какого либо подтверждения.
Если такие простые мероприятия помогут снизить количество банальных пирамид прикрывающихся форексом то это будет прекрасно.
А кто хочет вкладывать в хайпы, то для них есть и биткоины и цыганки и фантомасы и куча разных других легенд. Короче чтобы к форексу на пушечный выстрел не могли подойти пирамидостроители.
Это все правильно,об этом на страницах форума уже много написано,что у многих ДЦ из белого списка не известны организаторы,не известны поставщики ликвидности,оффшорная регистрация,но и подход в оценке ДЦ должен быть не таким однобоким,одни хорошие , а другие такие же плохие.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 20:03
#19765
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, а вот такой вопрос -как вы относитесь к аудиту от известных контор? Я не беру в расчет проверку от Top4 (это очень круто) и неприятный прецедент со знаменитой Artur Anderson,но все же - если у FXcompany,позиционирующей себя на рынке как ДЦ, есть латентные инвестпрограммы,но проверка раскрыла их позитивную сущность...Можно ли доверять СНГ-брокерам,таким как Милка, в данном случае?
Боюсь Вас разочаровать, но я не знаком с этим прецедентом, так как он лежит вне сферы моих интересов. Если Вы немного посвятите меня в суть, я с удовольствием выскажусь.
В целом к аудиту отношусь положительно, но это возможно только в правовом поле.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 20:11
#19766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В целом к аудиту отношусь положительно, но это возможно только в правовом поле.
Смысл в том,что ни один СНГ-брокер ни разу еще не проходил аудит у контор 2-го эшелона(про 1-ый я вообще молчу,это не их уровень) и,естественно,никогда не выкладывал его в паблик по вполне естественным причинам.Как вы думаете,почему? Все из-за отсутствия регуляции на должном уровне - между теми же FCA брокерами и родственными им в каком-то смысле СНГ-структурами(Миллтрейд и еще многие другие) огромная пропасть как в организационно-правовом плане,так и в плане надлежащего контроля и поэтому требовать от последних и прозрачности и отчетности,все равно,что плыть против течения реки под названием - Время.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 20:13
#19767
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В точку! Причём на сегодняшний день даже уровень гаммы будет мало кому интересен. Навряд ли найдутся те, кто понесёт в таком количестве средства в гамму 2 или в володю 2. Админы просто вынуждены вкладывать всё большие средства в свои детища, хайпы эволюционируют и как результат появляются такие вот милтрейды.
PIRANHAfx, зачитался Вашу дискуссию с г-н Германом...Вы бы зашли в ветку вивары, владимирФХ, почитали бы, что этот юрист писал там, там у него тоже всё было реально и в скамах были виноваты вкладчики, вдруг захотевшие свои средства обратно))), а теперь вот он здесь со своими рассказами о перспективности ДЦ.
Согласен про уровень гаммы и володи. Люди уже биты такими прожектами и сейчас им предстоит вкусить все "прелести" мутантов с мт))
На самом деле стоимость создания хайпа с ДЦшной легендой не так велика:
1.2-3К баксов оффшор
2. 5К мт через вайт лейбл (это мелкий хайп) 25К нормальный.
Так как кухня то в принципе не нужно депонировать средства у провайдера ликвидности.
3. около 10К за кабинет (хороший)
4. 2-3К на современный дизайн сайта.
5. 3К в месяц за МТ
6. Ну и сколько получилось на рекламу и зарплату персоналу)
Вот рецепт хайпа с ДЦшным закосом, вроде один такой я видел Хеджтотал кажется.
Профит от такого монстра может быть очень внушителен и проработать он может довольно долго.
Мне интересно Ваше мнение на счет создания ветки и обсуждения стандартизации приема хайпов с форекс/дц легендой?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну я не рефовод и никогда им не был.

Это все правильно,об этом на страницах форума уже много написано,что у многих ДЦ из белого списка не известны организаторы,не известны поставщики ликвидности,оффшорная регистрация,но и подход в оценке ДЦ должен быть не таким однобоким,одни хорошие , а другие такие же плохие.
Меня не интересуют ДЦ, Брокеры, меня не интересует милка как дц, меня интересую признаки пирамиды в милке и ммсис. Вроде я выше обстоятельно написал свою позицию.
Но если хотите подискутировать о брокерах и проблемах связанных с их деятельностью я готов. Мне есть что сказать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Смысл в том,что ни один СНГ-брокер ни разу еще не проходил аудит у контор 2-го эшелона(про 1-ый я вообще молчу,это не их уровень) и,естественно,никогда не выкладывал его в паблик по вполне естественным причинам.Как вы думаете,почему? Все из-за отсутствия регуляции на должном уровне - между теми же FCA брокерами и родственными им в каком-то смысле СНГ-структурами(Миллтрейд и еще многие другие) огромная пропасть как в организационно-правовом плане,так и в плане надлежащего контроля и поэтому требовать от последних и прозрачности и отчетности,все равно,что плыть против течения реки под названием - Время.
Повторюсь, проблемы регулирования форекс в целом это огромный неподъемный пласт. Там есть свои проблемы и подводные камни. Способ выбора брокера это проблема анализа рисков и профессионализма клиента.
По части Миллтрейд у меня простые вопросы требующие простых ответов, не касающихся такого громоздкого вопроса как регулирование форекс брокеров на постсоветском пространстве и в мире в целом.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 15.03.2014 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 20:22
#19768
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но если хотите подискутировать о брокерах и проблемах связанных с их деятельностью я готов. Мне есть что сказать.
Совершенно верно. Я уже ниодин раз предлагал г-н Валертону зайти в те самые ветки тех самых дц и поговорить на все эти темы.
aspiez вне форума
Старый 15.03.2014, 20:26
#19769
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части Миллтрейд у меня простые вопросы требующие простых ответов, не касающихся такого громоздкого вопроса как регулирование форекс брокеров на постсоветском пространстве и в мире в целом.
Извините,но это не так - нельзя рассматривать вопросы регулирования и контроля за деятельностью СНГ-брокеров в оторванности от деятельности конкретной структуры - в противном случае получается,что инвестпродукты того же Миллтрейда вы рассматриваете только в черном цвете как некий фетиш. Просто есть и фейковые Паммы у ведущих инвестиционных брокеров с трейдерами на латинице,которых никто никогда не видел в глаза и т.д и т.п.
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 20:43
#19770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но это не так - нельзя рассматривать вопросы регулирования и контроля за деятельностью СНГ-брокеров в оторванности от деятельности конкретной структуры - в противном случае получается,что инвестпродукты того же Миллтрейда вы рассматриваете только в черном цвете как некий фетиш. Просто есть и фейковые Паммы у ведущих инвестиционных брокеров с трейдерами на латинице,которых никто никогда не видел в глаза и т.д и т.п.
Давайте оперировать фактами которые доступны. У меня нет доказательств фейковости паммов у кого либо из брокеров, это очень трудно доказать. Хотя у меня есть вопросы к фх тренд, возможно я их озвучу.
К Миллтрейд есть обоснованная претензия, они принимают средства в управление без доказательств целевого использования средств. Это касается и ммсис. Вот скажите чем Миллтрейд и ммсис отличается от Гаммы?
И свою позицию по этому поводу я уже обозначал выше.
К сожалению я не смог получить внятного объяснения почему нет прозрачности ни от защитников ни от представителей проекта.
И это ставит под удар легенду о супертрейдерах, так как есть обозначенные мной узкие места в серверной части мт4.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 20:50
#19771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот скажите чем Миллтрейд и ммсис отличается от Гаммы?
Отличия есть и они существенные - Гамма создавала ДЦ на средства инвесторов,убив при этом двух зайцев:
1) Траты на создание Гамма Маркетс у бенефициаров были нулевые
2) ДЦ создавал иллюзию реальной деятельности инвесткомпании
ММСИС и Миллтрейд изначально ДЦ, где инвестпрограммы - это факультативный признак работы,более того, оные - это реальный бизнес конкретных людей,которые не только в него вложились,они в него верят.Есть ли смысл закрываться,просто получив несколько крупных клиентов? Это риторический вопрос...
Guerman вне форума
Старый 15.03.2014, 20:51
#19772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Я уже ниодин раз предлагал г-н Валертону зайти в те самые ветки тех самых дц и поговорить на все эти темы.
Это все хорошо,но только там за такую дискуссию быстро отправят в бан, а здесь можно писать все подряд,верно ? Вы в те ветки зайдите и напишите,я посмотрю потом,что с вами модераторы сделают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня не интересуют ДЦ, Брокеры, меня не интересует милка как дц, меня интересую признаки пирамиды в милке и ммсис. Вроде я выше обстоятельно написал свою позицию.
Но если хотите подискутировать о брокерах и проблемах связанных с их деятельностью я готов. Мне есть что сказать.
А что у других ДЦ из белого списка нет признаков пирамиды,когда неизвестны организаторы,поставщики ликвидности,нет мониторинга трейдинга ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 20:59
#19773
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, Вы всё бьётесь ? Молодец.Я с Вами.
kolovrat5 вне форума
Старый 15.03.2014, 21:04
#19774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Отличия есть и они существенные - Гамма создавала ДЦ на средства инвесторов,убив при этом двух зайцев:
1) Траты на создание Гамма Маркетс у бенефициаров были нулевые
2) ДЦ создавал иллюзию реальной деятельности инвесткомпании
ММСИС и Миллтрейд изначально ДЦ, где инвестпрограммы - это факультативный признак работы,более того, оные - это реальный бизнес конкретных людей,которые не только в него вложились,они в него верят.Есть ли смысл закрываться,просто получив несколько крупных клиентов? Это риторический вопрос...
Хорошо, давайте по другому..
Я купил МТ, сделал сайт, на сайте написал легенду о 3-х супертрейдерах с диверсифицированными торговыми стратегиями построенными на разных принципах.
Эти торговые стратегии позволяют извлекать прибыль на любом рынке и инвестор не может потерять средства, так как риски нивелированы супертрейдерами. При этом я рисую на сайте красочную картинку с процентами прибыли и упоминаю что не стоит ориентироваться на эти проценты в будущем, они могут меняться. Так же у меня есть стейтменты с 2010 года которые показывают как супертрейдеры прекрасно работали.
При этом же у меня нет никаких ссылок на текущую торговлю супертрейдеров на стороннем авторитетном ресурсе.
Так же я готов принимать средства клиентов на свои счета и давать им возможность торговли. У меня есть бонусы и конкурсы, аналитика и вебинары по обучению.
Чем я принципиально отличаюсь от хайпа Гамма, если я не даю доказательств того что я не пирамида?
Проблемы кухонности/не кухонности тоже никто не отменял, но это другие вопросы не правда ли?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это все хорошо,но только там за такую дискуссию быстро отправят в бан, а здесь можно писать все подряд,верно ? Вы в те ветки зайдите и напишите,я посмотрю потом,что с вами модераторы сделают.

добавлено через 2 минуты

А что у других ДЦ из белого списка нет признаков пирамиды,когда неизвестны организаторы,поставщики ликвидности,нет мониторинга трейдинга ?
Другие брокеры не принимают средства на свои счета для управления через свой мт4.
Один из защитников упоминал, что инвестпроект милки был изначально в хайпах до 15%. Поэтому давайте отделим мух от котлет. Мне безразлично Дцшное направление деятельности Милки. Меня интересует только хайп составляющая проекта. Все мои вопросы связаны только с инвест проектом.
Если вы не хотите дискутировать на тему брокеров в их разделах давайте подискутируем тут. Мне без разницы)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 15.03.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 21:24
#19775
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Один из защитников упоминал, что инвестпроект милки был изначально в хайпах до 15%. Поэтому давайте отделим мух от котлет. Мне безразлично Дцшное направление деятельности Милки. Меня интересует только хайп составляющая проекта. Все мои вопросы связаны только с инвест проектом.
Если вы не хотите дискутировать на тему брокеров в их разделах давайте подискутируем тут. Мне без разницы)
ДЦ Голдборо находится в каталое брокеров,в то же время его инвест .программы находятся в разделе Хайп до 15%.Что данный ДЦ делает каталоге брокеров?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если вы не хотите дискутировать на тему брокеров в их разделах давайте подискутируем тут. Мне без разницы)
Там никто не будет дискутировать,в том числе и вы , потому что не дадут ,а быстренько навешают банов за флуд.Тут и живут "оппоненты". потому что в этой ветке можно писать чего- ни попадя безнаказанно.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 21:30
#19776
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это все хорошо,но только там за такую дискуссию быстро отправят в бан, а здесь можно писать все подряд,верно ? Вы в те ветки зайдите и напишите,я посмотрю потом,что с вами модераторы сделают.
Совершенно пои...ть до бана, нераз там был и именно за правду. Всегда её говорю и в ветке недающего покоя вам голдборо и в фхтренде, и когда нужно в альпари. А уж про всякие псевдо ду вообще молчу, вспомните вивару и 4-х месячную полемику там в ветке. Вы ведь тоже там были...Ну а гденить в фхопен или адмиралмаркет простите мне говорить просто нечего.

Последний раз редактировалось aspiez; 15.03.2014 в 21:34.
aspiez вне форума
Старый 15.03.2014, 21:31
#19777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Совершенно пои...ть до бана, нераз там был и именно за правду. Всегда её говорю и в ветке недающего покоя вам голдборо и в фхтренде, и когда нужно в альпари.
Ну что сказать, я рад за вас ,за ваше мужество и высоконравственную гражданскую позицию.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 21:38.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 21:45
#19778
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ДЦ Голдборо находится в каталое брокеров,в то же время его инвест .программы находятся в разделе Хайп до 15%.Что данный ДЦ делает каталоге брокеров?

добавлено через 2 минуты

Там никто не будет дискутировать,в том числе и вы , потому что не дадут ,а быстренько навешают банов за флуд.Тут и живут "оппоненты". потому что в этой ветке можно писать чего- ни попадя безнаказанно.
Тот же пользователь кто высказывался в защиту Миллтрейд, рассказал причину того как ветка инвест программы миллтрейд попала в этот раздел форума.
Наверное вопросы по голдборо лучше адресовать администрации форума а не мне.
Хотел бы заметить, что моя позиция по инвест программе голдборо ничем не отличается от позиции по инвест программе миллтрейд.
Тем более что в теме хайп до 15% висит предупреждение администрации форума и я полностью разделяю позицию администрации.
По поводу дисскуссии о брокерах, если у Вас есть желание подискутировать о них, я могу поддержать беседу и могу высказать свою позицию по этому вопросу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 21:46
#19779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому давайте отделим мух от котлет. Мне безразлично Дцшное направление деятельности Милки. Меня интересует только хайп составляющая проекта. Все мои вопросы связаны только с инвест проектом.
Если вы не хотите дискутировать на тему брокеров в их разделах давайте подискутируем тут. Мне без разницы)
Чтобы отделить зерна от плевел,необходимы единые критерии в оценке дилиниговых центров, чего не наблюдается на этом форуме,поэтому и имеем то ,что имеем:оффшорную регистрацию,отсутствие информации о поставщиках ликвидности,неизвестны организаторы ,нет мониторинга торговых операций на сторонних ресурсах.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тот же пользователь кто высказывался в защиту Миллтрейд, рассказал причину того как ветка инвест программы миллтрейд попала в этот раздел форума.
Наверное вопросы по голдборо лучше адресовать администрации форума а не мне.
Хотел бы заметить, что моя позиция по инвест программе голдборо ничем не отличается от позиции по инвест программе миллтрейд.
Тем более что в теме хайп до 15% висит предупреждение администрации форума и я полностью разделяю позицию администрации.
По поводу дисскуссии о брокерах, если у Вас есть желание подискутировать о них, я могу поддержать беседу и могу высказать свою позицию по этому вопросу.
Так я об этом и веду речь,что в оценке нет объективности одних определяют в один раздел ,других в другой,хотя по сути одинаковые компании.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 21:52
#19780
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Чтобы отделить зерна от плевел,необходимы единые критерии в оценке дилиниговых центров, чего не наблюдается на этом форуме,поэтому и имеем то ,что имеем:оффшорную регистрацию,отсутствие информации о поставщиках ликвидности,неизвестны организаторы ,нет мониторинга торговых операций на сторонних ресурсах.

Так я об этом и веду речь,что в оценке нет объективности одних определяют в один раздел ,других в другой,хотя по сути одинаковые компании.
Еще раз повторюсь, меня не интересуют ДЦ и проблемы связанные с ДЦ.
Меня интересуют только проекты принимающие средства клиентов на свои счета с целью управления ими через собственные МТ4.
Не вижу никаких противоречий и перекосов.
На сколько я понимаю, администрация посчитала достаточными основания для переноса ветки миллтрейд из хайп до 15% в мошенники.
И я согласен с позицией администрации.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02