Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2014, 11:43
#1961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от nixxon Посмотреть сообщение
Боже, какой бред.
Не нужно быть гением, чтобы знать, что переезд на сервер и выплаты ну никак не связаны.
Возможна связь, но только в том случае, если подтверждением выплат и переносом на новый сервер занимается один и тот же человек..
KILL вне форума
Старый 24.04.2014, 11:53
#1962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 117
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

После колосального успеха зверей, теперь штампуют копии)))
Investor1121 вне форума
Старый 24.04.2014, 12:21
#1963
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 45
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
Резеда Асфандьярова, спасибо за мнение, но название раздела осталось на месте, и у каждого своя чуйка на окончание. Впереди еще:
1)"переезд" на новый сервер, после которого сайт может и "не доехать" до нового места
2)майские праздники, все будут гулять и бухать и просаживать свое бабло, а после праздников ВСЕ начнут снимать %
Для меня это очередная проверка проекта на устойчивость. Думаю, после этого можно опять вливаться!
А я вот поставила деп на выплату, рисковать буду процентами
NikolSTR вне форума
Старый 24.04.2014, 12:22
#1964
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 141
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Kot2012 Посмотреть сообщение
миллионы заработали ещё бы написали. ерунда полная. проект работает по хайп тематике+ставки школяра который продавал год назад *верняки* по 20-30 долларов людям. а по статистике 100 человек получают верняк типо как сегодня Реал-Бавария , 50 человек на П1 , 50 на П 2 , ну можно добавить ещё 10-20 человек на Н - итого кто то плюётся,а кто то в профите 80-120 % от ставки и работает дальше . я шпилю в БК конторах уже более 10 лет . Пинакл,Бет365,Бвин,Фаворит - и если я буду в месяц ставить на вилки или более менее хорошие ставки с высокой проходимостью , я никак не умножу банк с 10.000 уе , до 45.000 уе .
Ну никак просто - хоть вы...бись
Каперы берут расчёт от 1 до 5 % от суммы банкрола,если выше - риск подымается также
я конечно не берусь утверждать как звери ставят, на чем у них такой % прироста, люди с опытом ставок как вы говорят, что это не возможно поднимать в мес до 450%, банкролл они используют не более 10%, по их словам..но вы поймите, ваш опыт - это ваш опыт! вы точно знаете, что они начинали с "верняков"? утверждать о верняках, не изучив их группу менее, чем логично..с "верняками" они бы далеко не уехали, половина покупавших прогнозы были бы не довольны, таких нет до сих пор.. сами понимаете при таком раскладе 5 мес раскрутки вк, до создания проекта, не протянешь, даже и месяц при активном впаривании , помимо "верняков" как вы говорите, были там и бесплатные прогнозы, проходимость 75-80% (для бесплатных просто замечательно) и в первый день открытия у них было около 1300 зарегистрированных, пусть даже 20% из них с реальными вкладами, не смотря на убогость сайта и т.д. т.е. люди с опытом работы с ними до создания проекта, зашли к ним сразу...на счет пирамиды уже много раз обсуждалось в этой же ветке, если вы сравниваете с ммм, даже ммм 2011, при свей своей глобальности, не давало таких %, максимальный % как я помню был 65% в мес с заморозкой на 6 месяцев...до 6 месяцев этот вид вклада не протянул..Согласитесь, если звери пирамида, то она какая то ненормальная. спасибо конечно, за вашу попытку "вразумить" нас, вы не первый, со своим опытом ставок или участием в хайпах и пирамидах. Я не берусь утверждать за других, но за себя скажу, если звери когда нибудь закроются, я все равно останусь им благодарна, думаю таких как я большая половина.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kot2012 Посмотреть сообщение
И самое смешное , что когда на сайте писали что нас уже 20.000 человек, в розыгрыше призов - участвовало всего 420 человек . понимаете о чём я ?
хотя администрация говорила что участвуют все кто зареген.
что касается акции, администрация не говорила, что будут участвовать не все пользователи, только те, у кого доход от реферальных составляет более 100 дол..

Последний раз редактировалось Leva17; 24.04.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Leva17 вне форума
Старый 24.04.2014, 12:25
#1965
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Investor1121 Посмотреть сообщение
После колосального успеха зверей, теперь штампуют копии)))
Ага сам вот тоже изучил только что
The Flash вне форума
Старый 24.04.2014, 12:37
#1966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Народ кто знает примерную дату закрытого режима?
__________________
Просто кликните https://goo.gl/GjwHLl
Илый вне форума
Старый 24.04.2014, 12:40
#1967
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 141
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Илый Посмотреть сообщение
Народ кто знает примерную дату закрытого режима?
никто не знает, следите за новостями
Leva17 вне форума
Старый 24.04.2014, 12:59
#1968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 33
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Клонов расплодилось ой ой ой. Сегодня зашел в ВК и сразу от трех человек приглашения в какой то "спорт финанс", который даже еще не открылся. Люди наивны до безобразия)
__________________
jahzec вне форума
Старый 24.04.2014, 13:05
#1969
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Поддержка вообще на проекте работает хоть как-нибудь?

Не могу войти в аккаунт. Пишет "Неверный пароль". При регистрации указал e-mail на inbox.ru. Письма с восстановлением пароля не приходят.

Уже почти две недели пишу в поддержку письма с просьбой сменить почту или пароль, никакого ответа. Вообще никакой реакции.

В аккаунт, соответственно, не зайти, деньги ни ввести, ни вывести.
EOnegin вне форума
Старый 24.04.2014, 13:09
#1970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от jahzec Посмотреть сообщение
Клонов расплодилось ой ой ой. Сегодня зашел в ВК и сразу от трех человек приглашения в какой то "спорт финанс", который даже еще не открылся. Люди наивны до безобразия)
идей таких полно ещё с 2009 года . так что сказки не рассказывайте будьте добры .и то что одни рассказывают о работе с мега каперами, другие могут делать реально,так что каждый проект имеет место на существование и если админ с головой - то он будет успешный
Kot2012 вне форума
Старый 24.04.2014, 13:15
#1971
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 38
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

EOnegin, при регистрации было же написано, не указывать ящики на @inbox.ru, @list.ru и т.п. т.к. письма не доходят.

А на счет поддержки, с помощью той формы что на сайте (Задать вопрос) мне отвечают всегда почти моментально.

Попробуйте может через нее вопрос решить.
xVorobeyx вне форума
Старый 24.04.2014, 13:30
#1972
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 141
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от EOnegin Посмотреть сообщение
Поддержка вообще на проекте работает хоть как-нибудь?

Не могу войти в аккаунт. Пишет "Неверный пароль". При регистрации указал e-mail на inbox.ru. Письма с восстановлением пароля не приходят.

Уже почти две недели пишу в поддержку письма с просьбой сменить почту или пароль, никакого ответа. Вообще никакой реакции.

В аккаунт, соответственно, не зайти, деньги ни ввести, ни вывести.
напишите в поддержку по этой форме https://vk.com/topic-50708064_29726555 вам сначала надо сменить почту, потом вам будет приходить временный пароль
Leva17 вне форума
Старый 24.04.2014, 13:48
#1973
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Monitorer Посмотреть сообщение
Зверинвест - это хайп, и вот почему:

1) Многоуровневая реф.программа
2) Прибыль на ставках сопряжена с рисками и не может приносить такой доход
3) Проект живучий по следующим причинам:
- Реферальные платят не от вклада, а от прибыли реферала
- Вы получаете % не за сутки - это иллюзия. Как правило, вывод занимает до 72 часов. Если вы заработали 4% в сутки, считайте что вы их выведете через 3 дня, и так можно считать, что доходность в среднем 1,3% в день.
- Живучая и красивая легенда
4) И, самое главное, ни одна успешная компания, даже супервезучие игроки на бк (если они таковыми являются) никогда не будут заинтересованы в вливании денег от инвесторов, тем более посредством многоуровневого маркетинга, в лучшем случае - процент будет от 1 уровня, а доход не фикисрованным, а также с возможностью убытков

Это лишь ИМХО. Но в любом случае проект работает классно, и как в любом отличном хайпе, у него отличная легенда

Ваши доводы логичны, но если это все рассмотреть по факту в разрезе со зверями, то вы не учли некоторые моменты:

1) Многоуровневая реферальная программа.
Что значит многоуровневая реф. программа в зверях? Это значит, что есть спонсор, под которым зарегистрировалось, к примеру, 10 человек. Это рефералы первого уровня. Они тоже стали искать себе рефералов, каждый нашел по 5-10 человек. Для того спонсора это рефералы второго уровня, а для его рефералов это рефералы первого уровня. И так далее, третий, четвертый, пятый.
От рефералов первого уровня спонсору начисляется 20% от ежедневной прибыли, от рефералов второго 10%, от третьего 5 и т.д. Обращаю ваше внимание, что реферальные проценты начисляются каждый день.
Теперь вопрос: у каких хайпов была такая же глубокая реферальная программа? И второй вопрос: сколько такие хайпы жили?
Вы понимаете, что только одна такая программа погубила бы за неделю или две любой хайп или пирамиду? Обратите внимание на третье сообщение в этой теме, там сразу выделили во внимание процентность этой программы и написали «Ну и ужас, даже не стоит открывать». А теперь посмотрите на календарь: с этим «ужасом» проект уже три месяца живет.
И это только реферальная программа. А самое основное в проекте – это начисление процентов на вклады участникам.

2) Прибыль на ставках безусловно сопряжена с рисками. А вот прибыль на арбитражных вилках не сопряжена. Видео кидал чуть выше, ознакомьтесь.
К слову о доходе, раз уж вы затронули. Вчера доход был 5%, это соответствует коэффициенту 1,05 в бк-конторах. Это разве много? Когда более-менее приличный кеф считается 1,6 (60%) и выше. Я к тому, что доходность тут не такая уж и высокая, если смотреть в разрезе с кефами на ставки.
А вот если рассматривать прибыль с вилок – то доходность самая что ни на есть настоящая. На вилках ежедневно без особого риска можно делать в среднем 10% от банка. Это факт. У зверей иногда получается даже меньше. Возможно, они тем самым нивелируют разницу, грубо говоря, сводят дебет с кредитом.

3) В третьем пункте вы начинаете сами себе противоречить. В хайпах нет прибыли!
В хайпах только новые вклады. Это нельзя называть прибылью! Здесь же, как вы совершенно правильно отмечаете, проценты платят от прибыли реферала.
Насчет процентов не за сутки – глупости. Опять же, ознакомьтесь с вилками. И с выводом средств из бк-контор. Кроме того, у каждого матча свое конкретное время, игра может быть утром, днем, ночью, или послезавтра. Нельзя отменить ставку и вывести деньги. Они уже поставлены. Пока не сыграют – вывести не сможете. А чтобы не привязываться каждый раз к времени игры – организаторы ввели такой регламент вывода. Мне кажется это логично. Кроме того, вы упускаете из внимания тот факт, что штат у них ограниченный, а пользователей активных 30-40 тысяч точно.

4) Самое главное – это самое легкое. Вам не дадут кредит в банке такого размера, который могут дать здесь несколько тысяч инвесторов.
С вилок процент прибыли маленький. Чем большую сумму вы ставите – тем большую прибыль получаете. Кто эту большую сумму предоставит легче и без процентов - банк или инвесторы?

P. S. Я не утверждаю, что звери действительно делают ставки, этого никто не знает на 100%, но если рассматривать подробно легенду об арбитражных вилках, то многое становится вполне логичным. И легенда эта уже подтверждена трехмесячным сроком работы проекта.
Повторюсь, ни один хайп не прожил такой срок с такими выплатами. Утверждения, что были и пятилетние хайпы, которые также платили сводились к тому, что у таких хайпов был первоначальный капитал в несколько миллионов. У зверей не было никакого первоначального капитала.
Lucky Owner вне форума
Старый 24.04.2014, 13:58
#1974
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Илый Посмотреть сообщение
Окей) Кто-то серьезно считает что это не хайп??? Тогда Земля плоская получается...
Скиньте пару хайпов с такими же выплатами и сроком работы, я в них тоже вложусь. Я серьезно.
Желательно, чтобы у них была группа в контакте и открытые комментарии с отзывами.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 24.04.2014 в 14:00.
Lucky Owner вне форума
Старый 24.04.2014, 14:05
#1975
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Илый Посмотреть сообщение
Окей) Кто-то серьезно считает что это не хайп??? Тогда Земля плоская получается...
Вот у тебя в подписи "хайп", в котором даже предстарт объявили. Хотя многие даже не понимают смысл этой аббревиатуры.

Хайпом, считается любой высокоинвестиционный проект с % выше банковского. Так что Звери хайп, ну и что? Работает и платит.

Цитата:
HYIP(хайп) – High Yielding Investment Program – Высокоприбыльная инвестиционная программа
DGol вне форума
Старый 24.04.2014, 14:16
#1976
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Так как не было возможности выкласть выплату. по регламенту до 48 часов. У меня ещё час остался

Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.JPG
Просмотров: 31
Размер:	13.8 Кб
ID:	96693
andrew_ua вне форума
Старый 24.04.2014, 14:16
#1977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Что-то они мудрят там с сайтом и выплатами, выведу лучше, спокойней будет.
tot3m66 вне форума
Старый 24.04.2014, 14:19
#1978
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 66
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

процент сегодня просто супер!
maksybl вне форума
Старый 24.04.2014, 14:20
#1979
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от tot3m66 Посмотреть сообщение
Что-то они мудрят там с сайтом и выплатами, выведу лучше, спокойней будет.
Я тоже так думал когда то
The Flash вне форума
Старый 24.04.2014, 14:21
#1980
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от maksybl Посмотреть сообщение
процент сегодня просто супер!
разве уже объявлен процент за сегодня?
toxigen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25