Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,944 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2011, 18:15
#1961
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Предположим, предположить предположенное предположить что предположим что уже предполагаем 280 стр. Вот только и предполагаем. предположим что будем предполагать предположенное до 1 000 стр. и не чего не предположим =)) хехе.
lightsentinel вне форума
Старый 28.08.2011, 03:16
#1962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кто знает, когда будет отсчет по компенсационному счету?
Costolom вне форума
Старый 28.08.2011, 07:21
#1963
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Адрес: Татарстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

здраствуйте, кто-нибудь туда собирается ещё вкладывать или все только ждут чтобы забрать своё! я просто не успел вместе со всеми слиться, тока счет открыл))) вот думаю заводить теперь или не стоит? посоветуйте! Спасибо!
DenSV вне форума
Старый 28.08.2011, 08:14
#1964
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от DenSV Посмотреть сообщение
здраствуйте, кто-нибудь туда собирается ещё вкладывать или все только ждут чтобы забрать своё! я просто не успел вместе со всеми слиться, тока счет открыл))) вот думаю заводить теперь или не стоит? посоветуйте! Спасибо!
Странный вопрос вы задали. Проект находиться в разделе проблемных.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 28.08.2011, 08:26
#1965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от DenSV Посмотреть сообщение
здраствуйте, кто-нибудь туда собирается ещё вкладывать или все только ждут чтобы забрать своё! я просто не успел вместе со всеми слиться, тока счет открыл))) вот думаю заводить теперь или не стоит? посоветуйте! Спасибо!
ИМХО денисов потерял всякое доверие. Дело даже не в этом самом "техническом дефолте", а в том что не выполнил массу мероприятий, свойственных грамотному трейдеру. Он или алчный или полный дилетант. А во все его песни уже просто не охота верить
lout вне форума
Старый 28.08.2011, 09:19
#1966
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

У кого-нибудь по компенсационному счету были начисления?
Kastetinvest вне форума
Старый 28.08.2011, 09:29
#1967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Kastetinvest Посмотреть сообщение
У кого-нибудь по компенсационному счету были начисления?
Тишина!
lout вне форума
Старый 28.08.2011, 09:50
#1968
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lout Посмотреть сообщение
Он или алчный или полный дилетант.
neva2012 вне форума
Старый 28.08.2011, 10:00
#1969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Kastetinvest Посмотреть сообщение
У кого-нибудь по компенсационному счету были начисления?
Ожидаются в понедельник... Начисления или списания...
oleg-12 вне форума
Старый 28.08.2011, 12:31
#1970
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Странный вопрос вы задали. Проект находиться в разделе проблемных.
Pankrat, дело совсем не в том, что проект находится в разделе проблемных. Вы на днях говорили, что на выплаты больше можно не надеяться, а я говорил, что они будут. И оказался прав. Можете не сомневаться, что в ближайший год Девлани будет работать как часы. И выплаты будут, и сайт будет летать. Денисов совсем не д-рак, всё тщательно продумано и просчитано. Взять хотя бы оставшиеся после слива средства. Оставь он ноль, или скажем 0,1%, срок компенсации получился бы запредельным, народ массово начал бы подавать заявления в прокуратуру, и ещё неизвестно, чем бы это всё закончилось. А оставил бы допустим 10%, срок компенсации в таком случае сократился бы на порядок. Это тоже невыгодно. А так вроде толпу успокоил, дал надежду. Теперь можно спокойно ещё несколько лет работать по такой же схеме. Поймите правильно, я совсем не призываю вкладываться в Девлани. Человек нас кинул конкретно, как можно призывать других доверить ему свои кровные. Я просто высказываю своё мнение - ближайший год-два проект работать будет. Вкладываться или нет каждый должен решать сам.

Ещё такая мысль. Несёт ли по закону Денисов ответственность за то, что произошло? Он заявляет, что не несёт. Всё в пределах договора и регламента ПАММ-счетов. У нас нет абсолютных доказательств того, что деньги украдены, или слиты умышленно. Теоретически можно допустить, что всё было именно так, как говорит Денисов. То, что для этого надо быть дебилом, это другой вопрос, теоретически возможно всё. Но... По договору при достижении порога безопасности все средсва должны были перевестись на основной счёт. И дальше инвестор (а не трейдер) должен принимать решение, запускать эти средства снова в торговлю или нет. Это же повторялось почти на каждой конференции, по сути Денисов делал публичные заявления. Потом Денисов так же публично признал, что слив произошёл не одномоментно. Из за того,что не сработал стоп-лосс просадка получилась больше той, что допускал порог безопасности, только и всего. Почему Денисов не остановился и не вывел средства на основной счёт? Какое право он имел продолжать торги в создавшихся условиях? Вот это уже 100% нарушение. Следовательно и ответственность должна быть законная, а не в виде жеста благородности.

По поводу компенсационного счёта. Сколько таких счетов открыто? Думаю не больше 2-3 тыс. Судя по количеству присутствующих на последней конференции (около 270 чел.) так и того меньше, причём намного. Сейчас Денисов открыл 4 новых ТМА-счёта. Лимит ввода по каждому - 250К. Учитывая, что собственные средства трейдера составляют 1/10 от этой суммы, собственные средсва Денисова - 100к. Что должен сделать порядочный человек на месте Денисова? (И ещё вопрос - что он должен сделать по закону?) Естественно прежде всего расчитаться с пострадавшими по его вине инвесторами. Если он нашёл возможность вложить 100к в дальнейшее развитие своего бизнеса, то он просто обязан выделить как минимум столько же для погашения старых долгов. Получается по 30$ каждому. Особенно это пригодилось бы тем, у кого осталось всего по 5-10$. О сроках компенсации Денисов обещал сообщить через 2-3 недели, когда все определятся с участием в компенсационном счёте. А завтра должны быть первые начисления. Посмотрим, сколько совести осталось у Денисова.
yegres69 вне форума
Старый 28.08.2011, 13:15
#1971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Он намерено не говори
л значит о том что 99 процентов просадки может быть а это умышленное преступление

добавлено через 3 минуты
Сейчас у него стал прям скажем детский лепет, какую то ересь несёт и этот друг его митрофанов, сейчас на наши будут кушают омаров, кто знает киллеров? давайте его закажем всем миром, его и его дружков мошенников

добавлено через 6 минут
А конференции теперь будут хоть каждый день вести,****...ть,не мешки ворочить, да ещё с такими деньгами, скажите, он должен был показать при встрече доказать.он предоставил? как эта гнида выглядит хоть, кто видел?

Последний раз редактировалось Prizrak585; 28.08.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 28.08.2011, 13:24
#1972
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Имхо кинул он нас раньше.... Потому как я например думаю что на ПАММ 0001 он зарабатывал 20-30% в месяц. А нам отдавал 5-6%... Тогда и стратегия там была не низкорисковая..
если риски 100%, то ожидаемая прибыль соответственно 50-100% в месяц, если бы он на самом деле торговал, то со своей прибыли за 2 месяца мог бы все долги вкладчикам раздать, а он по легенде 4 года торговал, явная ложь и подделка отчетов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.08.2011, 13:27
#1973
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Такие люди долго не живут, карма у них не та. Если раньше с ним что-то не произойдет.
Раньше он был уважаемым человеком (по крайней мере в моих глазах), зарабатывал сам и давал заработать другим.
neva2012 вне форума
Старый 28.08.2011, 13:27
#1974
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Технический дефолд, такого бреда я не слышал ещё,у нас че миллениум не запланированный был что ли?каскадное отключение, это что за бред? это что как станок какой то что ли, или атомная станция, отключается не навижу ублюдка и его свиту, хоть бы рожу его увидеть, чтоб знать кого кормим....
Prizrak585 вне форума
Старый 28.08.2011, 13:48
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Технический дефолд, такого бреда я не слышал ещё,у нас че миллениум не запланированный был что ли?каскадное отключение, это что за бред? это что как станок какой то что ли, или атомная станция, отключается не навижу ублюдка и его свиту, хоть бы рожу его увидеть, чтоб знать кого кормим....
https://old.devlani.com на адвизоре пока чисто,места всем хватит и в арбитраже WM наверно по притензиям со скучились поди,перса имел как ни как...
miser вне форума
Старый 28.08.2011, 14:08
#1976
PDK
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил влиться в ваши и решил высказать свое мнение по поводу Девлани. Сперва о себе: торгую самостоятельно на рынке форекс с 2007 года, из - за своего места нахождения вести торговлю в европейскую и американскую сессию мягко сказать неудобно, в общем постепенно ухожу от самостоятельной торговли к инвестиционным (ПАММ, Доверительному управлению) проектам оставляя самостоятельную торговлю как хобби и как высоко- рисковой игре позволяющей проиграть или получить лишних пару тысяч зелёных. В Девлани состоял с середины 2010 года вклады были в Целевые памм счета - поясню почему: в разрез офертам компании вся торговля, (она велась в чем на данный момент я уверен на 95%) независимо от памма велась на одном счету и стратегия была единой, до недавних пор. С введением памм - счета №16 (видать тогда у компании сформировалась идея всех кинуть - причина проста до безобразия - простая алчность и жадность, люди в связи с кризисом, который на подсознательном уровне (действует на всех) , начали выводить свои деньги, + не совсем удачный (предполагаю) период в работе компании - если раньше ГОСПОДИН Денисов открыто говорил что памм №1 и целевые памм-счета курирует(торгует) лично, то на последних конференциях он ясно дал понять, что к торговле он не имеет никакого отношения. Это и вылилось в то что мы видим сейчас, но об этом ниже. До кидка (то что сделала компания) я успел вывести с Компании 80% средств находившихся там, а 20% остовались на целевых памм (МАРТ АПРЕЛЬ) с марта мне вернули 40% с АПРЕЛЯ 25% от первоначальных инвестиций их я уже вывел, чему тоже рад, а видь хотел на ПАММ №1 до осени подержать ( ни знаю кого благодарить толь бога то ли его антипода, или приобретенную интуицию), ну вот вроде все о моих взаимоотношениях с компанией.
Теперь непосредственно о компании:
1) Devlani Middle East FZC и Devlani Investment Corp (это не одна компания). Зарегистрированы в офшере - очень современный подход к ведению бизнеса(98% всех брокеров зарегистрирована там), и очень хорошая схема чтобы скрыть истинного Учредителя (организатора) эти фирмы могут учредить еще с десяток фирм оформленных на бомжей и надежно запутать все финансовые потоки так что потом черт ногу сломит, не говоря о правоохранительных органах. (Фактически Денисов по всем бумагам отвечает за перевод денежных средств через ООО Девлани за что платит налоги наш законопослушный ГОСПОДИН ДЕНИСОВ и к торговле валютой и к организации сомнительного получения дохода и привлечению людей к этому проекту (за него делали всё ПБ) его никто никогда не привлечет к ответственности если его Добрый Саморитянен не сольет со всеми патрохами.
2) ООО "Девлани" - формально зарегистрирована как фирма оказывающая помощь при проведении взаиморасчетов между клиентами и компанией Devlani Investment Corp и с недавних пор еще оказывающей консалтинговые услуги в сфере финансов (где Учат торговать на Forex)
3) Денисов - звено, реальный Учредитель никогда не покажится
4) МЕТОД РАБОТЫ Devlani Investment Corp - повторюсь торговля велась, но не теми процентами дохода которые они публиковали - это 100%, пример:1 месяц +30% второй +40% третий -20% инвесторам рисуют +5%, +6, +4,87%, я это знал с самого начала меня это устраивало.
Хотя такой подход в корне не верен и назвать это как Доверительное( от слова ДОВЕРИЕ) управление и тем более называть людей ИНВЕСТОРАМИ ну ни как нельзя.
5) Один из способов ИМХО как всех кинули и как будут мазаться, сам сделал бы так же. Все намного проще 90% всех Людей (инвесторов в Девлани) немеют представления о форекс не говоря о финансовом и экономическом образовании - личный опыт общения с теми кто является(являлся) клиентами или хотел ими стать, ВСЕ говорят отчеты покажите терминал я вам скажу как велась торговля - все очень очень просто они имеют техническую возможность не выводить сделки на межбанк, то есть ДЕПОЗИТ РЕАЛЬНЫЙ ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНАЯ ТОЛЬКО ВСЕ МОЖЕТ СТАТЬ ФИКЦИЕЙ нажав одну кнопку, когда произошел порог срабатывания безопасности, они его зафиксировали убытки и это был момент истины когда они решили либо потерять из-за этого кучу клиентов с их деньгами, либо потерять клиентов без денег - согласитесь думать долго не надо. С этого момента они не выводят сделки на межбанк ( сделки осуществляются по текущим котировкам но виртуально т.к играют сами с собой - нет других участников). Нарушая правила и стратегию торговли нарушая Мани Менеджмент они целенаправленно сливают депозит, в пользу этого говорит то что слили все до последнего на памм №1, а паммы Целевый дорисовали, памм №16 в обще не понятно то они говорили что там торгует трейдер из числа клиентов прошедший проверку, то вдруг они вместе слились - мне кажется он изначально создавался для прокручивания средств и торговля на нем вобще не велась.
Люди я не буду давать вам советов или рекомендаций потому что : ПРИМЕР
мне пишут
- А вы знаете что Девлани зарегистрирована в Офшере? и куда можно вложить деньги?
Отвечаю:
- Да знаю и описываю что такое офшер, и посмотрите это ХХХХХХХ ХХХХХ ХХ (один из вариантов инвестирования)
мне пишут:
- Да вы что она (БРОКЕР НАДЕЖНЫЙ) тоже скоро крякнет.
-Почему?
-Тем компаниям кто зарегистрирован в ОФШЕРЕ доверия нет!!!!
и в обще форекс ЛОХОТРОН!!!!

И так далее!
Я потерял, когда начал осваиваться на просторах Forex торговли, около 5000$ в первый год, на второй заработал 20000$ - за это время были худшие и лучшие моменты, за то теперь есть собственная линия поведения и осознание рынка ценных бумаг. Один совет не пытайтесь из 500$ сделать 1000000$, вы будете обречены на провал, Большие деньги идут от еще больших денег.
PDK вне форума
Старый 28.08.2011, 14:15
#1977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я бы не так тяжко пережил бы утрату средств, если бы реально показывал что торговал и в форекс слил,а то гнида себе ведь в карман слил, это на 1000% видно всё об этом говорит,и ещё пытается ещё рубить бабла, это говорит о его офигенной жадности и наглости, знает что ничего не будет ему компенсационный счёт это смех над нами....
Prizrak585 вне форума
Старый 28.08.2011, 14:58
#1978
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

yegres69, откуда такая уверенность, что Девлани будет еще работать год...два? И еще, полностью согласен с Nickma, все говорит о том, что никакой торговли не было.
Цитата:
если раньше ГОСПОДИН Денисов открыто говорил что памм №1 и целевые памм-счета курирует(торгует) лично, то на последних конференциях он ясно дал понять, что к торговле он не имеет никакого отношения
Просто раньше ему выгодно было так говорить, а сейчас ситуация изменилась.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 28.08.2011 в 15:02.
Pankrat вне форума
Старый 28.08.2011, 14:59
#1979
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PDK Посмотреть сообщение
С этого момента они не выводят сделки на межбанк ( сделки осуществляются по текущим котировкам но виртуально т.к играют сами с собой - нет других участников).
То есть отчеты манимейкеров (МИГ-банк) они предоставить не смогут, если не подделают?
А стетменты торговли могут и показать, так как по ним не видно выводились деньги на межбанк или нет?

Последний раз редактировалось neva2012; 28.08.2011 в 15:03.
neva2012 вне форума
Старый 28.08.2011, 18:06
#1980
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
yegres69, откуда такая уверенность, что Девлани будет еще работать год...два? И еще, полностью согласен с Nickma, все говорит о том, что никакой торговли не было.
А чего им не работать? По первому кругу почти четыре года отработали. Сейчас обнулились, можно всё сначала начать. Опыт уже есть. Репутация подпорчена, так это дело наживное. Несколько месяцев примерного поведения и народ снова потянется. А если ещё и с компенсацией подсуетятся (за наши же деньги) тогда вообще будут героями.
Насчёт того была ли торговля - фиг его знает. Очевидно только то, что нам цифры рисовали. А торговля может и была. Только вот кто торговал, через кого, какая была сратегия и доходность - науке это не известно.
yegres69 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19