Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2013, 23:39
#1961
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтред изначально дилинговый центр,а не хайп (или инвестиционная компания),а затем уже дилинговый центр.
Вивара, гамма, девлани были тоже изначально доверительное управление....
aspiez вне форума
Старый 09.12.2013, 23:45
#1962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вивара, гамма, девлани были тоже изначально доверительное управление....
Извините, никто из них не был изначально дилинговым центром, как Миллтрейд. Это юридический факт.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2013, 02:56
#1963
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

День вычтут из начислений
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вивара, гамма, девлани были тоже изначально доверительное управление....
Не знаю в каком разделе на этом форуме обитала Девлани, но Вивара и Гамма сколько помню всегда были в разделе хайпов.
Если вы и приводите примеры для сравнения, то приводите примеры соскамившихся ДЦ из раздела брокеров, пусть и черных.
Тогда эти примеры будут более показательными.
А то, что Милл Трейд - это осовремененная вариация пирамиды, пока что просто домыслы, которые не имеют реальных примеров.
Хотя я этого не исключаю так же как и Вы.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы зайдите в ветки всех этих закрывшихся гамм и почитаете что там пишут люди, которые также вот верили, надеялись, теряли голову, брали кредиты, закладывали хаты, несли последние накопления непонятно куда.
Опять же, все они изначально были хайпами, а не ДЦ с инвестиционными программами.
Я например, голову никогда не терял и "хаты" не закладывал, но в "надежном" Альпари потерял больше, чем в Виваре.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.12.2013, 03:27
#1964
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Не знаю в каком разделе на этом форуме обитала Девлани, но Вивара и Гамма сколько помню всегда были в разделе хайпов.
Всё верно были, только вот далеко немногие понимали что это значит, слово пирамида, там ну уж очень было непопулярным, все инвестировали в ду и искренне верили в сказки про реальную деятельность. А уж когда гамма запустила свой дц, вообще цирк начался. А что толку, что милка в списке мошенников??? Вклады сюда идут достаточно активно.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
но в "надежном" Альпари потерял больше, чем в Виваре.
Так потому что это и есть форекс. А то, что представлено здесь...типа положил и стрижёшь стабильно капусту, это знаете повод даёт задуматься, ну это во-первых. А во-вторых милтрейд сравнивать с альпари - это как минимум наивно, да инвестирование там не принесёт 200% в год, и паммы там никудышные, но зато торгуют там миллионы людей ниодин год как уже. А вот миллтрей, каким бы он перспективным не был, сам создал себе репутацию сомнительного фонда-дц, и незря почитает там где почитает. Популярен он пока что только у хайперов, и вряд ли будет интересен кому-то ещё. Я уже молчу про форумы о трейдинге и как там Татьяна Афанасьевна была встречена.

Последний раз редактировалось aspiez; 10.12.2013 в 03:34.
aspiez вне форума
Старый 10.12.2013, 04:31
#1965
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Безусловно пригодится моим каталонским друзьям...

Извините,а малость,это сколько?
1.5% банк удерживал. Последнее время банковские переводы использовал (milltrade их в € принимает с конвертацией по межбанку; двое суток по времени). OKPay тоже тестировал (пополнение платежки за 0% за сутки через банк и перевод в milltrade за 0%). Эта платежка предоставляет карту Майзуса (2% снятие $ в ATM).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 10.12.2013, 10:24
#1966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А во-вторых милтрейд сравнивать с альпари - это как минимум наивно, да инвестирование там не принесёт 200% в год, и паммы там никудышные, но зато торгуют там миллионы людей ниодин год как уже.
Альпари существует с 1998 года,а Миллтрейд с марта текущего - все сравнения относительно торгового оборота этих двух ДЦ на данном отрезке времени некорректны.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А вот миллтрей, каким бы он перспективным не был, сам создал себе репутацию сомнительного фонда-дц
Здесь отчасти соглашусь,поскольку понял,что вы ведете речь о тарифе Милл-инвест.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я уже молчу про форумы о трейдинге и как там Татьяна Афанасьевна была встречена.
Встречаю по одежке,а провожают по уму.Вообще, обоснованных претензий по части индивидуального трейдинга в обсуждаемом здесь ДЦ не встречал.
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Последнее время банковские переводы использовал (milltrade их в € принимает с конвертацией по межбанку; двое суток по времени
Вот это очень важно - спасибо за информацию!
Guerman вне форума
Старый 10.12.2013, 11:38
#1967
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
aspiez, наша компания является дилинговым центром и полностью соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами. Те, кто уже сотрудничает с нами, на личном опыте убедились в качестве и надёжности предоставляемых услуг. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, дилинговый центр продолжает развиваться и расширять возможности для своих клиентов.

Относительно других ресурсов отмечу, что я действительно веду на них общение, как официальный представитель Mill Trade и отвечаю на интересующие вопросы пользователей. Я считаю, что присутствие представителя необходимо в ветках компании, так как высказывания отдельных пользователей искажают объективные факты работы компании и могут ввести в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.

evgeny0808, благодарим за сотрудничество! Если возникнут какие-либо вопросы, всегда рада на них ответить! Желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!

s00n, убедительная просьба — не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию. Мы ведём абсолютно независимую деятельность на валютном рынке и работаем в соответствии с установленным регламентом.

Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и прилагаем максимум усилий для предоставления обслуживания высокого уровня.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 10.12.2013, 12:47
#1968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
дайте 500 баксов я вам 10 таких миллтрейдов зарегаю в этом ****ооффшоре))

















__________________
Маловато будет.
Цитата инвестора VESTERN после посещения офиса компании:" Во-первых увидел своими глазами наличие офиса и реальных сотрудников, по своим меркам смог оценить примерные инвестиции которые потребовались для организации компании, думаю не менее 500 тыс. долларов надо иметь на кармане что бы такое замутить (разработка сайта, рекламная компания, зарплаты сотрудникам, офисы, программное обеспечение, покупка сертификата ЦРОФР и многое другое)"
valerton2006 вне форума
Старый 10.12.2013, 13:16
#1969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
покупка сертификата ЦРОФР
Я думаю,корректно будет сказать - получение Миллтрейдом сертификата ЦРОФР.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2013, 19:26
#1970
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтред изначально дилинговый центр,а не хайп (или инвестиционная компания),а затем уже дилинговый центр.
Сам понял, что написал?
Я же говорю, админ совершенствуется, придумывая все круче легенды. Увидел успех Гаммы после открытия ДЦ, решил сразу строить хайп на основе ДЦ. Серьезные трейдеры все равно не пойдут, а в глазах буратин прибавит надежности.

После скама долгожителей "инвесторы" неохотно идут в обычные пирамидки, приходится придумывать что-то новое.
s00n вне форума
Старый 10.12.2013, 19:35
#1971
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

еслиб не рега Российской компании на дропа, не туалетная бумаженция црофр, не рега в черном оффшоре, не предоставление "консультационных услуг", не гарантированный процент (который в регулируемой среде уголовно наказуем), то миллтрейд еще можно было бы рассматривать как брокера-кухню, а так это больше похоже на поделку школьников ммгп. Можно было бы даже простить бота представителя

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 10.12.2013 в 19:41.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 10.12.2013, 19:37
#1972
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сам понял, что написал?
Я же говорю, админ совершенствуется, придумывая все круче легенды. Увидел успех Гаммы после открытия ДЦ, решил сразу строить хайп на основе ДЦ. Серьезные трейдеры все равно не пойдут, а в глазах буратин прибавит надежности.
Думаю, что нет смысла вбухивать в открытие хайпа такие огромные деньги, всё это в первую очередь ДЦ. К тому же я вижу по своим партнерам, что есть люди, которые не тупо инвестируют, например в золотую 7, но так же и торгуют самостоятельно и это приносит им бОльший доход, нежели инвестиции.
ddmaster вне форума
Старый 10.12.2013, 19:39
#1973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я же говорю, админ совершенствуется, придумывая все круче легенды. Увидел успех Гаммы после открытия ДЦ, решил сразу строить хайп на основе ДЦ.
Вы думаете,что хайпы стали эволюционировать в ДЦ? Очень затратное это мероприятие - чем создавать контору типа Миллтрейда,проще среднепроцентников обоймы наделать.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2013, 19:48
#1974
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы думаете,что хайпы стали эволюционировать в ДЦ? Очень затратное это мероприятие - чем создавать контору типа Миллтрейда,проще среднепроцентников обоймы наделать.
А не идет народ больше в быстроскамы.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Думаю, что нет смысла вбухивать в открытие хайпа такие огромные деньги
Смысл есть, да и Гамма показала успех схемы ДЦ+хайп. Остальное сделают такие, как ты лоховоды.
s00n вне форума
Старый 10.12.2013, 20:29
#1975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вот одного не могу понять - на постсоветском пространстве есть довольно большое количество ДЦ с развитой фидуциарной системой(Памм, Ламм и Мам-счета и их модификации в виде индекс-схем),но почему-то столько внимания именно Миллтрейду. Он ничем не лучше и ничем не хуже других ДЦ, хотя уже есть маленький,но плюс - инновационная торговая платформа cTrader.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2013, 22:36
#1976
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А что Вы знакомы с создателями миллтрейда?
Нет,я не знаю ни одного аудируемого бенефициара в деятельности Миллтрейда,но таковы реалии развития современного брокерского дела на территории бывшего Советского Союза - истоки возникновения первичного капитала неизвестны и имеют зачастую криминальную природу. Вместе с тем,куда проще создать инвестиционную компанию или инвестиционный фонд и на капитал от клиентеллы зарегистрировать ДЦ(абсолютно безрисковый вариант), нежели чем создавать сразу же ДЦ, неся огромные траты и риски,что к тебе никто просто не придет. Я думаю,разница очевидна.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2013, 22:59
#1977
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот Миллтрейд и старается - в плане трейдинга очень конструктивно(я про ту же cTrader)
уже вижу как трейдеры всего мира бросают свои европейские компании с околонулевыми спредами и бегут в миллтрейд дабы вкусить прелесть уникального терминала
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 10.12.2013, 23:07
#1978
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
уже вижу как трейдеры всего мира бросают свои европейские компании с околонулевыми спредами и бегут в миллтрейд дабы вкусить прелесть уникального терминала
Ну утрировать -то конечно не надо,а то что компания развивается внедряя новую платформу - это факт.
valerton2006 вне форума
Старый 10.12.2013, 23:11
#1979
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну утрировать -то конечно не надо,а то что компания развивается внедряя новую платформу - это факт.
действительно
зачем менять юрисдикцию на нормальную
зачем подключать ликвидность

ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ СИТРЕЙДЕР И ТОП1 БРОКЕР МИРА ГОТОВ
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 10.12.2013, 23:18
#1980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
компания развивается внедряя новую платформу - это факт.
Вот именно -как будто у Великих Брокерских домов все появилось сразу же - Миллтрейду чуть больше полугода,а уже такая новелла в трейдинге есть. Разве это плохо?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58