Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2014, 21:56
#19781
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При этом же у меня нет никаких ссылок на текущую торговлю супертрейдеров на стороннем авторитетном ресурсе.
Вот это самае главное.Почти ни у кого из брокеров белого списка нет таких ссылок,так что в большинстве своем эти Дц пирамиды ?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня интересуют только проекты принимающие средства клиентов на свои счета с целью управления ими через собственные МТ4.
Не вижу никаких противоречий и перекосов.
Управляющие Памм счетами ,неизвестно кто скрыватся за никами,мониторинга торговли нет, признаков пирамиды нет ?Открыл ДЦ,написал трейдеров,открыли Памм счета,вкладывайтесь.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 21:59.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 22:00
#19782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вот это самая главное.Почти ни у кого из брокеров белого списка нет таких ссылок,так что в большинстве своем эти Дц пирамиды ?


Уаравляющие Памм счетами ,неизвестно кто скрыватся за никами,мониторинга трговли нет, признаков пирамиды нет ?
То что вы выбрали как цитату, вырвано из контекста )))
Не вижу никаких оснований для таких обвинений. Управляющие памм счетами не принимают средства на свои счета.
Если бы принимали, то признак пирамиды на лицо.
Мониторинг памм счета ведется на памм площадке.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 22:04
#19783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Наверное вопросы по голдборо лучше адресовать администрации форума а не мне.
А я вам и не адресую. Я лишь константирую факты о двойных стандартах.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То что вы выбрали как цитату, вырвано из контекста )))
Не вижу никаких оснований для таких обвинений. Управляющие памм счетами не принимают средства на свои счета.
Если бы принимали, то признак пирамиды на лицо.
Мониторинг памм счета ведется на памм площадке.
Что мешает ДЦ это делать,ведь неизвестно есть ли трейдеры или все нарисовано,это же все происходит в самом ДЦ,который принимает средства клиентов для торговли через свой МТ4 на Паммы ,якобы трейдеров ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мониторинг памм счета ведется на памм площадке.
Если бы он велся на стороннем ресурсе это было бы что-то,а так...

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 22:15
#19784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А я вам и не адресую. Я лишь константирую факты о двойных стандартах.

Что мешает ДЦ это делать,ведь неизвестно есть ли трейдеры или все нарисовано,это же все происходит в самом ДЦ,который принимает средства клиентов для торговли через свой МТ4 на Паммы ,якобы трейдеров ?

добавлено через 1 минуту

Если бы он велся на стороннем ресурсе это было бы что-то,а так...
Поясните пожалуйста более подробно что вы имеете ввиду, мне не понятно?
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 22:23
#19785
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста более подробно что вы имеете ввиду, мне не понятно?
Основной показатель реальности торговли трейдера является он-лайн мониторинг его счета например на Myfxbook.Но этого нет у подавляющего числа брокеров.Так что мешает ДЦ принимать средства клиентов в Памм счета трейдеров,которых может быть и не существует на самом деле.,ведь у большинства ДЦ неизвестно ,кто скрывается за никами трейдера. ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 22:26.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 22:25
#19786
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Основной показатель реальности торговли трейдера является он-лайн мониторинг его счета например на Myfxbook.
Не спорю))) Если мало памм мониторинга, то можно и на буке замониторить счет. Когда я начал изучать памм систему Альпари я так и поступил.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 22:32
#19787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, меня не интересуют ДЦ и проблемы связанные с ДЦ.
Меня интересуют только проекты принимающие средства клиентов на свои счета с целью управления ими через собственные МТ4.
Не вижу никаких противоречий и перекосов.
На сколько я понимаю, администрация посчитала достаточными основания для переноса ветки миллтрейд из хайп до 15% в мошенники.
И я согласен с позицией администрации.
Интересно как это возможно отделять ДЦ от его же инвест.программ,тогда надо в раздел Хайпы ,там нет ДЦ.
Милл Трейд администрация определила в мошенники.
Голдборо находится в каталоге брокеров.
Я лишь указываю на то ,что не совсем объективный подход в оценке компаний.Так что нахождение какой-либо компании в разделе не может являться истиной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не спорю))) Если мало памм мониторинга, то можно и на буке замониторить счет. Когда я начал изучать памм систему Альпари я так и поступил.
Про какой Памм-мониторинг вы ведете речь,мониторинг на самом сайте брокера,где находится Памм счет?Так от такого мониторинга толку мало.На стороннем ресурсе ,вы мало у кого найдете мониторинг счетов управляющих трейдеров Памм счетами.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 22:46
#19788
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Интересно как это возможно отделять ДЦ от его же инвест.программ,тогда надо в раздел Хайпы ,там нет ДЦ.
Милл Трейд администрация определила в мошенники.
Голдборо находится в каталоге брокеров.
Я лишь указываю на то ,что не совсем объективный подход в оценке компаний.Так что нахождение какой-либо компании в разделе не может являться истиной.

добавлено через 2 минуты

Про какой Памм-мониторинг вы ведете речь,мониторинг на самом сайте брокера,где находится Памм счет?Так от такого мониторинга толку мало.На стороннем ресурсе ,вы мало у кого найдете мониторинг счетов управляющих трейдеров Памм счетами.
Повторюсь, миллтрейд тут по подозрению в связях с ммсис, это сказал пользователь защитник миллтрейд. Если голдборо так же уличат, то перенесут в соответственный раздел.
Мониторинг на сайте брокера очень информативен и дает возможность инвестору адекватно оценить торговлю управляющего. Мониторинг бука больше подходит трейдерам для оценки их торговли чем инвесторам, но и они при желании могут проанализировать торговлю управляющего. Многие просят управляющих замониторить счет на буке и управляющие это делают.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 22:52
#19789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мониторинг на сайте брокера очень информативен и дает возможность инвестору адекватно оценить торговлю управляющего. Мониторинг бука больше подходит трейдерам для оценки их торговли чем инвесторам, но и они при желании могут проанализировать торговлю управляющего. Многие просят управляющих замониторить счет на буке и управляющие это делают.
Без разницы информативен он или нет.Мониторинг на сайте брокера - можно чего угодно нарисовать.Например в ФХ Тренде мониторинг где посмотреть ,управляющих трейдеров на стороннем ресурсе ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, миллтрейд тут по подозрению в связях с ммсис, это сказал пользователь защитник миллтрейд.
Подозрение теперь является фактом ? Интересно. А я думал ,что Милл Трейд здесь из за фиксированного %.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 23:00
#19790
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Без разницы информативен он или нет.Мониторинг на сайте брокера - можно чего угодно нарисовать.Например в ФХ Тренде мониторинг где посмотреть управляющих трейдеров на стороннем ресурсе ?

добавлено через 1 минуту

Подозрение теперь является фактом ? Интересно. А я думал ,что Милл Трейд здесь из за фиксированного %.
Что то не то вы пишите. Как инвестору принимать решение об инвестициях в памм? Вы можете ответить на этот вопрос?
При чем тут фх тренд и вообще вопрос о нем ко мне? Задайте этот вопрос управляющему какому нибудь с фх тренда.
И второй ваш вопрос, он ко мне или к администрации?))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 23:06
#19791
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что то не то вы пишите. Как инвестору принимать решение об инвестициях в памм? Вы можете ответить на этот вопрос?
При чем тут фх тренд и вообще вопрос о нем ко мне? Задайте этот вопрос управляющему какому нибудь с фх тренда.
И второй ваш вопрос, он ко мне или к администрации?))))
Странно,что не понимаете,инвестору,что надо ориентироваться на мониторинг Памм-счетов на сайте брокера ,где можно чего-угодно нарисовать ,потому что нет мониторинга счетов на Myfxbook например,а это считаю основным показателем реальности торговли.ФХ Тренд непонятен вам,половину брокеров из белого списка надо в этот раздел перенести, это будет справедливо,а не вешать всех собак на Милл Трейд.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 23:12
#19792
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Странно,что не понимаете,инвестору,что надо ориентироваться на мониторинг Памм-счетов на сайте брокера ,где можно чего-угодно нарисовать ,потому что нет мониторинга счетов на Myfxbook например,а это считаю основным показателем реальности торговли.ФХ Тренд непонятен вам,половину брокеров из белого списка надо в этот раздел перенести, это будет справедливо,а не вешать всех собак на Милл Трейд.
Да, инвестору стоит ориентироваться на мониторинг на сайте брокера предоставляющего памм сервис, мониторинг специально для этого создан.
Бук не совсем подходит для принятия инвест решений, так как создан для трейдеров в первую очередь.
Так если надо то и посодействуйте, дайте доказательство которое администрация сочтет обоснованным. Не вижу проблем в этом.
А что на нее вешать то на милку? Есть вполне обоснованные претензии, я их уже 100 раз озвучил)))Да и не только я)
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 23:15
#19793
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, инвестору стоит ориентироваться на мониторинг на сайте брокера предоставляющего памм сервис, мониторинг специально для этого создан.
Бук не совсем подходит для принятия инвест решений, так как создан для трейдеров в первую очередь.
Так если надо то и посодействуйте, дайте доказательство которое администрация сочтет обоснованным. Не вижу проблем в этом.
А что на нее вешать то на милку? Есть вполне обоснованные претензии, я их уже 100 раз озвучил)))Да и не только я)
А что на сайте брокера нельзя нарисовать чего угодно?Если нет мониторинга счетов на стороннем ресурсе,то на сайте брокера это туфта.
Милл Трейд аналогичен другим брокерам этого форума.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 23:18
#19794
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А что на сайте брокера нельзя нарисовать чего угодно?Если нет мониторинга счетов на стороннем ресурсе,то на сайте брокера это туфта.
Милл Трейд аналогичен другим брокерам этого форума.
Я не понимаю Вашей логики))) Обратитесь к любому управляющему и он вам даст мониторинг на буке, только что он вам даст то? У меня к примеру есть мониторинг на буке))
Если у вас есть обоснованные претензии к какому либо брокеру озвучьте их, не вижу препятствий.
Не аналогичен миллтрейд)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 23:22
#19795
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вашей логики))) Обратитесь к любому управляющему и он вам даст мониторинг на буке, только что он вам даст то? У меня к примеру есть мониторинг на буке))
Если у вас есть обоснованные претензии к какому либо брокеру озвучьте их, не вижу препятствий.
Не аналогичен миллтрейд)))
Я про вас не веду речь,управляющие ФХ Тренда не дают мониторинг на буке.Если нет мониторинга на стороннем ресурсе ,то все можно нарисовать.Мониторинг на стороннем ресурсе подтвердит реальнось торговли.
Милл Трейд аналогичен другим брокерам.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 23:25.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 23:26
#19796
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я про вас не веду речь,управляющие ФХ Тренда не дают мониторинг на буке.Если нет мониторинга на стороннем ресурсе ,то все можно нарисовать.
Милл Трейд аналогичен другим брокерам.
Ну так и предъявите это фх тренду, нет же проблем... Точнее управляющим тренда.

Не аналогичен ... рукалицо.
Как то с вами неинтересно вести дискуссию, может что то более интересное напишете?
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 23:28
#19797
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну так и предъявите это фх тренду, нет же проблем... Точнее управляющим тренда.

Не аналогичен ... рукалицо.
Как то с вами неинтересно вести дискуссию, может что то более интересное напишете?
Что вы тогда в этой ветке делаете столько времени ? На сайте есть много мест,где вам интересно будет вести дискуссию.
Я лишь указываю на необъективную оценку компанний на данном ресурсе,одни ДЦ можно определить в один раздел,другие ,схожие по основным парамерам в другой.Значит нахождение какой-либо компании в каком-то разделе не является объективным показателем,что так и есть на самом деле.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 23:31.
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 23:39
#19798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Что вы тогда в этой ветке делаете столько времени ? На сайте есть много мест,где вам интересно будет вести дискуссию.
Я лишь указываю на необъективную оценку компанний на данном ресурсе,одни ДЦ можно определить в один раздел,другие ,схожие по основным парамерам в другой.Значит нахождение какой-либо компании в каком-то разделе не является объективным показателем,что так и есть на самом деле.
Ну не вы же один находитесь в этой теме.
Я принял к сведению Вашу позицию, но не разделяю ее.
Инвест программа Миллтрейд не имеет никакого отношения к ДЦ, это хайп и тема была в хайпах до 15%. Не вижу смысла сравнивать ДЦ и хайп.
Повторюсь мне нет дела до ДЦ Миллтрейд, то есть мне пофиг на условия и все что связано с ДЦ Милтрейд. Так же мне пофиг на фхтренд, голдборо и т.д.
Мне не пофиг на появившуюся тенденцию прикрывать ДЦшной ширмой обычные хайпы, большинство которых это пирамиды а остальные просто кидалово.
Выше я писал о том, что очень хотел бы видеть стандарт по приему таких "компаний" в разделе хайпов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.03.2014, 23:45
#19799
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Инвест программа Миллтрейд не имеет никакого отношения к ДЦ, это хайп
С чего вы взяли ? У вас нет доказательств,что торговые операции тейдерами Милл ТРЕЙДА не проводятся на рынке Форекс.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Выше я писал о том, что очень хотел бы видеть стандарт по приему таких "компаний" в разделе хайпов.
Я бы тоже хотел видеть единый подход в оценке ДЦ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь мне нет дела до ДЦ Миллтрейд, то есть мне пофиг на условия и все что связано с ДЦ Милтрейд. Так же мне пофиг на фхтренд, голдборо и т.д.
Мне не пофиг на появившуюся тенденцию прикрывать ДЦшной ширмой обычные хайпы, большинство которых это пирамиды а остальные просто кидалово.
Интересная позиция,значит большинство ДЦ этого форума это хайпы,по вашему,так идите и скажите это в ветках брокеров,зачем зацикливаться на одно Милл Трейде?

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.03.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.03.2014, 23:58
#19800
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли ? У вас нет доказательств,что торговые операции тейдерами Милл ТРЕЙДА не проводятся на рынке Форекс.

добавлено через 1 минуту

Я бы тоже хотел видеть единый подход в оценке ДЦ.
Вы меня не слышите или не видите что я пишу?
Какой ДЦ, тема создавалась в хайпах до 15%, у меня нет доказательств что вообще какие то операции проводятся "трейдерами" миллтрейд.
Еще раз повторюсь, у меня нет претензий к ДЦ Миллтрейд, мне на этот ДЦ фиолетово) У меня вопросы к хайпу от миллтрейд.
Не искажайте смысл слов написанных мной.
Еще раз, есть ДЦ миллтрейд, так же была открыта тема о инвест программе миллтрейд в хайпах до 15%, вы понимаете о чем я пишу? Теперь эта тема здесь...
Покажите мне хоть один дц принимающий на свои счета средства вкладчиков и управляющий ими от своего имени. Есть всего 2 миллтрейд и ммсис. Хайп голдборо я не беру в расчет, так как его инвест программа в хайпах, то есть на своем месте вместе с другими пирамидами.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 00:01.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02