Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2014, 23:00
#19801
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А сколько лет существует государство Украина?
Если копнуть уж очень глубоко,то Украина как государство было образовано быстрее чем Россия,да и конституция была
Справка:
5 апреля 1710 г. в Бендерах собралась казацкая рада. Гетманом был избран ближайший сподвижник Ивана Мазепы, генеральный писарь его пра*вительства Филипп Орлик. Это событие открыло новую страницу в истории освободительной борьбы, ведь ещё никогда гетмана не избирали за грани*цей. Филипп Орлик возглавил первую украинскую политическую эмиг*рацию в Западной Европе. Сплочённые вокруг него силы старались из-за рубежа противодействовать деспотизму российского самодержавия.
Документ состоял из вступления и 16 статей. Содержание этих статей было следующим: провозглашалась независимость Украины от Московии и Речи Посполитой; обусловливались протекция шведского короля и союз с Крымским ханством
sotoks вне форума
Старый 10.08.2014, 23:06
#19802
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
пра*вительства
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
грани*цей
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
эмиг*рацию
Что с вами ??

PS смотрю Поддубного. Классный запорожский человечище был ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 10.08.2014, 23:19
#19803
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

investHYIPmonitor,
мы не можем вести АТО, как израильтяне, мы воюем на своей территории. Украинская армия, как может, старается минимизировать потери среди мирного населения, но война есть война, мирные жители гибнут при перестрелках Предвкушаю вопли ватников по поводу - хунта уничтожает население Донбасса, а сепаратистыхорошиеребятавсехзащищаютникоговаащенеу бивают.
Канал Интер гнобит Коломойского, потому что это канал Фирташа. Но герой сейчас Коломойский, так как показал, как из Днепропетровска сделать самый патриотичный город на юго-востоке, загубив на корню сценарий Новороссии. Поэтому к нему лояльна власть, и есть за что. Его батальоны подчиняются МВД, хотя власть их и побаивается.
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 10.08.2014, 23:20
#19804
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Если копнуть уж очень глубоко,то Украина как государство было образовано быстрее чем Россия,да и конституция была
Справка:
5 апреля 1710 г. в Бендерах собралась казацкая рада. Гетманом был избран ближайший сподвижник Ивана Мазепы, генеральный писарь его пра*вительства Филипп Орлик. Это событие открыло новую страницу в истории освободительной борьбы, ведь ещё никогда гетмана не избирали за грани*цей. Филипп Орлик возглавил первую украинскую политическую эмиг*рацию в Западной Европе. Сплочённые вокруг него силы старались из-за рубежа противодействовать деспотизму российского самодержавия.
Документ состоял из вступления и 16 статей. Содержание этих статей было следующим: провозглашалась независимость Украины от Московии и Речи Посполитой; обусловливались протекция шведского короля и союз с Крымским ханством
Орлик Полностью поддерживал политику гетмана Мазепы, в том числе и переход на сторону шведского короля Карла XII во время русско-шведской войны (был посвящён в этот план ещё в 1707 году, за год до его реализации). Выполнял основные дипломатические поручения Мазепы. После поражения шведской армии под Полтавой в 1709 году вместе с Мазепой бежал на турецкую территорию, в Бендеры.

такой он далеко не в Западной Европе был, говорят, что там же , в турецком раю он принял ислам - хотя. чему я все время удивляюсь, не пойму. (пришлось тоже в источники залезть) .
Написали яко бы чуть ли ни первую конституцию Украины на территории Турции - высший пилотаж! Его даже ни кто не просил, а он и не настаивал - просто взял и написал, не спросив даже своего народа, прекрасно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
Но герой сейчас Коломойский, так как показал, как из Днепропетровска сделать самый патриотичный город на юго-востоке, загубив на корню сценарий Новороссии. Поэтому к нему лояльна власть, и есть за что. Его батальоны подчиняются МВД, хотя власть их и побаивается.
Примеры то можно, как он показал? быстренько собрав на деньги платные батальоны?

добавлено через 8 минут
Кстати. зам самого патриотичного Коломойского, с легкой руки - новоявленного очередного геройя, как его там - Федоров, говорил - мы их будем вешать, потом. Офигенный патриотизм! Я вас поздравляю - вешать от официального лица теперь считается патриотичным.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 10.08.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.08.2014, 00:33
#19805
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Добрый вечер дорогие друзья и ценители Украины, не могу не поделиться с вами радостными новостями:
Цитата:
Сегодня, 10 августа, украинские военные освободили от террористов и пророссийских наемников поселок Пантилеймоновка Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы АТО на странице в Facebook.

"Террористы дезертируют и передают силам АТО ценную информацию о своих приспешниках. 10 августа в течение дня силы АТО наращивали свое преимущество и увеличивали сектор контроля во временно занятом террористами районе. В 14:00 был очищен от маргиналов населенный пункт Пантелеймоновка", — говорится в сообщении.

В пресс-центре АТО также сообщили о случаях дезертирства среди сепаратистов.

"Чувствуя приближение времени расплаты, террористы прибегают к дезертирству, и откровенному предательству своих приспешников. Они ищут пути связи со штабом АТО и предательством пытаются купить себе шанс на жизнь ценной информацией. В частности один из главарей террористов изъявил желание сотрудничать с АТО. Выйдя на открытые каналы связи он сообщил ряд фактов. Это лицо является приближенным к главарю бандгруппировки с позывным (Чечен). Данные, предоставленные добровольным информатором, уточняются", — отметили в пресс-службе АТО.

В ночь на воскресенье силы антитеррористической операции продолжили наступательные действия, направленные на сужение кольца вокруг Донецка. Передовыми отрядами сил АТО было полностью перекрыто сообщение между Донецкой и Луганской областями.
Цитата:
Силы АТО уничтожили колонну тяжелой техники и значительное количество живой силы террористов.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.
"Сегодня под Горловкой, силы АТО уничтожили колонну тяжелой техники и значительное количество живой силы террористов. Уничтожена колонна боевиков и в Антраците на Луганщине. Силы АТО фактически окружили Донецк", - сообщил он.
По словам Шкиряка, при освобождении от террористов населенных пунктов Донбасса, ВСУ и Нацгвардия не будут применять тяжелую артиллерию и авиацию.
"Все спецмероприятия будут проводиться исключительно наземными средствами проведения спецопераций, чтобы избежать случайных жертв среди мирного населения", - подчеркнул он.
В то же время, террористы не прекращают обстрелы жилых кварталов и убивают мирных жителей города.
"Боевики не прекращают обстрелы жилых кварталов и убивают мирных жителей города. Жители Донецка сообщают, что город мертвый. Люди напуганы и с нетерпением ожидают освобождения от ******ской сволочи и прекращения этого кошмара. Скоро", - резюмировал советник главы МВД.
я искренне рад, что вы мысленно всегда с нами, Слава Украине!!!
vitamir вне форума
Старый 11.08.2014, 00:39
#19806
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Примеры то можно, как он показал? быстренько собрав на деньги платные батальоны?

добавлено через 8 минут
Кстати. зам самого патриотичного Коломойского, с легкой руки - новоявленного очередного геройя, как его там - Федоров, говорил - мы их будем вешать, потом. Офигенный патриотизм! Я вас поздравляю - вешать от официального лица теперь считается патриотичным.
Дело не батальонах, хотя они тоже показатель, а в настроениях днепропетровцев.
https://sd.net.ua/2014/06/11/dneprope...atriotism.html

Не знаю, кто такой Федоров. Может быть Филатов? А кого вешать то собирался?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Слава Украине!!!
Не, ну как бы тут некоторые не нервничали, не удержусь Героям слава!!!
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius

Последний раз редактировалось spirulina; 11.08.2014 в 00:46.
spirulina вне форума
Старый 11.08.2014, 00:43
#19807
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,172
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
смотрю Поддубного. Классный запорожский человечище был ...
Тоже посмотрел в кинотеатре, мне понравилось! Вот специально искал где же это там
Цитата:
некоторые факты "искажены и переписаны в пользу России
Кстати, так и не разрешили прокат то в Украине?
Knjaz вне форума
Старый 11.08.2014, 00:45
#19808
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Кстати, так и не разрешили прокат то в Украине?
Нам сейчас не до фильмов, в городе беспилотники летают...
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 11.08.2014, 00:49
#19809
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Слава Украине!!!
Позвольте привести цитату из письма "Взгляд на Украину из Литвы"
Цитата:
Кстати, почему вы все время кричите «Слава Украине!»? Как минимум, это нескромно. Это звучит примерно так, как я бы вышел на улицу и принялся орать: «Слава — МНЕ!» Это другие народы, на вас глядючи, должны с восторгом восклицать «Слава Украине!» А сейчас другие народы, на вас глядючи, с ужасом шепчут: "п...ц Украине".
Это не мои слова, поэтому не обижайтесь. Насколько мне помнится, только в "совке" было принято писать на каждом углу "Слава КПСС", "Слава советкому народу" и всё в таком духе. Сейчас только Украина из всех постсоветских государств хранит эту традицию - славить себя, но при этом яростно бьёт себя в грудь: "Мы не совки!"
MegaEarner вне форума
Старый 11.08.2014, 00:55
#19810
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Это не мои слова, поэтому не обижайтесь. Насколько мне помнится, только в "совке" было принято писать на каждом углу "Слава КПСС", "Слава советкому народу" и всё в таком духе. Сейчас только Украина из всех постсоветских государств хранит эту традицию - славить себя, но при этом яростно бьёт себя в грудь: "Мы не совки!"
Ну, это вы загнули уже... А как же Гимн России: "Россия - священная наша держава. Россия — любимая наша страна" ?
Elena82 вне форума
Старый 11.08.2014, 00:56
#19811
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

MegaEarner, если поселюсь у вас, то буду вас славить, а пока славлю свою Родину, что же в этом плохого, да и тема то про Украину , к тому же мне очень нравится как на мое прославление украинофобы реагируют, почти как четвероногие друзья академика Павлова.
Скажу вам по секрету, до майдана я на тех, кто так приветствовал - косо смотрел, во как все перевернулось
vitamir вне форума
Старый 11.08.2014, 01:12
#19812
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, это вы загнули уже... А как же Гимн России: "Россия - священная наша держава. Россия — любимая наша страна" ?
Гимн - представление страны, у него совсем другое предназначение. Гимном, флагом, гербом и другими атрибутами страна презентует и идентифицирует себя. Не будете же Вы утверждать, что страна, имеющая символы с признаками самобичевания, нормальное явление?
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
к тому же мне очень нравится как на мое прославление украинофобы реагируют, почти как четвероногие друзья академика Павлова
Скорее всего, Вы не там ищете украинофобов)) Лично у меня Ваш лозунг не вызывает никаких отрицательных эмоций, просто поведение патриотов выглядит немного непривычно. Но если Вас это так радует, то - Слава Украине! Мне не жалко)) Всё-таки Украина - светлая, добрая земля. Была, пока её не начали дербанить проамериканские олигархи.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 11.08.2014 в 01:15.
MegaEarner вне форума
Старый 11.08.2014, 01:22
#19813
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как отбиться от мобилизации в украинскую армию (в художественной форме плюс немного юмора)



https://www.chitalnya.ru/work/1103312/
rokulikov вне форума
Старый 11.08.2014, 01:25
#19814
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Скорее всего, Вы не там ищете украинофобов)) Лично у меня Ваш лозунг не вызывает никаких отрицательных эмоций, просто поведение патриотов выглядит немного непривычно. Но если Вас это так радует, то - Слава Украине! Мне не жалко)) Всё-таки Украина - светлая, добрая земля.
так я и не вас имел ввиду, а Украина таки осталась светлой, доброй, не смотря на то, что по ней прошелся русский сапог, а станет вскоре еще добрее, смотря для кого конечно
vitamir вне форума
Старый 11.08.2014, 01:43
#19815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
не смотря на то, что по ней прошелся русский сапог
В зоне конфликта много иностранных сапог - русские, финские, сербские, хорватские, грузинские, американские, итальянские, афганские... Давайте объявим все эти страны врагами. Неужели будет легче?
MegaEarner вне форума
Старый 11.08.2014, 04:17
#19816
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
В свержение законной (пусть даже оооочень плохой) власти на Украине вмешалась третья сила - США.
И как же они вмешались: поставили везде "зеленых человечков", как в Крыму? Сами беспредельщики и всех вокруг себя такими же считают?

P.S. Что касается предыдущего поста, я думаю, даже россияне постыдятся его поддержать. А модераторы быстро разберутся с этой м р а з ь ю.

Последний раз редактировалось Da Gama; 11.08.2014 в 04:23.
Da Gama вне форума
Старый 11.08.2014, 04:40
#19817
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
И как же они вмешались: поставили везде "зеленых человечков", как в Крыму? Сами беспредельщики и всех вокруг себя такими же считают?
Конечно, только вместо зелёных человечков были "добрые" эмиссары типа Нуланд с пирожками, святого поедателя галстуков и прочая демократическая "братия", которая подогревала Майдан

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
P.S. Что касается предыдущего поста, я думаю, даже россияне постыдятся его поддержать. А модераторы быстро разберутся с этой м р а з ь ю.
Не обращайте внимания, это засланец из Вашингтона, призванный создать пророссийским участникам отрицательный имидж

Последний раз редактировалось MegaEarner; 11.08.2014 в 04:49.
MegaEarner вне форума
Старый 11.08.2014, 09:58
#19818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
мы не можем вести АТО, как израильтяне, мы воюем на своей территории.
и насколько я информирован, после того как армия "повесит укр флаг над Донбасом", она (армия) предъявит свои претензии и Порошенко, и генералам, и министрам - которые посылали их в котлы.

добавлено через 34 минуты
На днях несколько человек из правого сектора пытались захватить здание СБУ в Ужгороде. Несколько членов и один из руководителей правого сектора в Закарпатье задержаны.

Небольшое уточнение - в Закарпатье правый сектор на службе у Балоги. А Балога, как известно, уже не друг Порошенко.

Перекрытие дорог и блокировка госзданий привели, только к тому, что мобилизации практически нет. идут только добровольцы, которых практически нет. А Балога хотел решить свои проблемы, намного крупные.

Вот и решает Балога поиграть по крупному.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 11.08.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 11.08.2014, 10:38
#19819
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
к тому же мне очень нравится как на мое прославление украинофобы реагируют
у вас безумное воображение.
где вы тут в теме украинофобов видели?
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету, до майдана я на тех, кто так приветствовал - косо смотрел, во как все перевернулось
честно, не верю.
у вас до мозга костей это уже пропитано, судя по постам в этой теме...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.08.2014 в 10:41.
bond777 вне форума
Старый 11.08.2014, 10:40
#19820
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Президенту России

На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации исторических и современных событий правительствами западных стран и СМИ, на днях было опубликовано открытое коллективное письмо в адрес Президента России.



Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики – прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие – для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.

Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

Почти сразу же после этого западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству
выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.

Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет – не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.

Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым, якобы, был сбит MH17.

Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имеют право оказывать экономическое давление на Россию.

Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

С искренним уважением,

Члены организации «Поворот».

(Перевод Н.С. Иванова, специально для журнала «Национальный контроль.РФ)

https://ommekeer-nederland.nl/brief-m...esident-putin/
capitalistas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29