Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 12:49
#19821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Т е пирамида нужна?
Вот она и есть...
Все остальное - для буратин легенда

Плюс помойки- прокладки

Картина ясная
Именно сюда на борьбу слетаются люди с 0 сообщений, я впрочем недалеко от них ушел, но очень загадошно конечно
ghash вне форума
Старый 16.03.2014, 12:50
#19822
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И не разочаровывайте меня, я не верю что Вы не понимаете как функционирует инвест проект от милки, не морочьте новичкам голову, не называйте пирамиду инвест решением.
Так это его призвание здесь на форуме, нести бред для массы новичков, которые читали его рассуждения о реальности торговли в хайпах, теперь он здесь выставляет на показ свою безграмотность.
aspiez вне форума
Старый 16.03.2014, 12:51
#19823
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Именно сюда на борьбу слетаются люди с 0 сообщений, я впрочем недалеко от них ушел, но очень загадошно конечно
Так мы не заинтересованы
В отличии от гуерманов и дэдэмастеров
Со стороны виднее всегда
bibikammm вне форума
Старый 16.03.2014, 12:55
#19824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я тоже на это очень надеюсь.Вообще не вижу смысла закрываться ДЦ,тем более уже такому раскрученному как Милка - да,во многом благодаря скандальным инвестиционным решениям,но все же...

Вот это интересно было бы узнать - что там говорили демиурги про рук своих творение...

На данном этапе имеем то,что имеем - ни больше ни меньше,чем у других СНГ-брокеров.
Милка и раскрученный ДЦ?!) да я Вас умаляю, это надо быть вообще стукнутым на голову или абсолютным новичком, который повелся на бонусы до 100%, чтобы пытаться торговать у ребят, кто не гнушается пирамид)))
Раскручены они только благодаря пирамиде, не будь ее никто бы не знал о милке.
Да не говорили, а открыли тему в хайп до 15% ))) А это красноречивей всяких слов. Ибо если бы они это открыли в разделе брокеров то были бы в мошенниках гораздо раньше.
Другие СНГ брокеры не пирамидостроители или хайпосоздатели, это принципиальная разница. Как можно к примеру сравнивать Альпари и Милку? Или Лайт и Милку? Или ГКФХ и Милку?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так это его призвание здесь на форуме, нести бред для массы новичков, которые читали его рассуждения о реальности торговли в хайпах, теперь он здесь выставляет на показ свою безграмотность.
Да я все понимаю, просто мне импонирует его манера общения, без глупостей и переходов на личности, поэтому и общаюсь с ним с удовольствием))
И соглашусь, все мои оппоненты слабо владеют предметом, включая представителя компании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Да чего ждать от лохорефоводов- зазывал?
Все их прошлые проекты, которые они защищали и куда они так же зазывали, соскамились
Нет у них совести
Да понятно все, мне интересно общаться с ними, ну и преследую свои цели, они озвучены в этой ветке и в скаме семенова.
Вдруг у них получится аргументированно отстоять свою точку зрения, хотя я слабо вижу как это можно сделать.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 13:01
#19825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да не говорили, а открыли тему в хайп до 15%
Вы плохо знаете просто форумные правила - открывали тему не создатели Миллтрейда в рубрике про хайпы,а совершенно сторонние люди.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Другие СНГ брокеры не пирамидостроители или хайпосоздатели, это принципиальная разница. Как можно к примеру сравнивать Альпари и Милку? Или Лайт и Милку? Или ГКФХ и Милку?
Знаете,мне лично больше импонируют инвестиционные предложения от Милки,нежели чем 133% сливные счета от ваших любимых ДЦ.И...причину слива я так и не узнаю - может непрофессионализм трейдера,а может - дальше каждый понимает в меру своей испорченности...
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 13:12
#19826
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы плохо знаете просто форумные правила - открывали тему не создатели Миллтрейда в рубрике про хайпы,а совершенно сторонние люди.

Знаете,мне лично больше импонируют инвестиционные предложения от Милки,нежели чем 133% сливные счета от ваших любимых ДЦ.И...причину слива я так и не узнаю - может непрофессионализм трейдера,а может - дальше каждый понимает в меру своей испорченности...
Ну я повторюсь, если бы это было в брокерах то немедленно бы улетело в мошенники, ну или переместилось в хайпы.
Конечно Вам импонирует, что там в пирамиду то вкладывать - положил и получай % пока несут бабки, если чутье есть то можно выйти с прибылью.
А вот инвестировать в памм, это уже нужно обладать не хилыми знаниями и опытом, ну опыт дело наживное - через грабли и шишки, а вот знания, это довольно сложная штука.
Да я не скрываю, что много непрофессионалов в паммах из за их доступности, но все же это лучше чем не прикрытая пирамида.
Памм сервис очень молод, поэтому он еще лет 7-8 будет утрясаться, будут писаться правила, устраняться перекосы и разные проблемы.
Чтобы не думать о том что каждый понимает в меру своей испорченности, нужно пользоваться авторитетными сервисами, а не непонять чем.
Вот пример, я пользуюсь памм сервисом Альпари, так как я уверен что проблем с ним не будет так как А это монстр в этом сегменте.
В ГКФХ не понесу пока что - слишком молоды, еще 1-1,5 и открою у них счет.
А вот в какой нибудь "А фиг поймеш трейд" с датой открытия прошлый год я не понесу, особенно если это не агрегатор, так как прекрасно знаю какие риски буду вынужден нести.
Но это я, я уже 10 лет варюсь в этой каше, а вот удел новичков это милки и 100% бонусы на депозит))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 13:29
#19827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно Вам импонирует, что там в пирамиду то вкладывать - положил и получай % пока несут бабки, если чутье есть то можно выйти с прибылью.
А вы не допускаете,что по 7 торговым счетам все же работа ведется с получением заявленной прибыли? Ах да,нет же прозрачности...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я не скрываю, что много непрофессионалов в паммах из за их доступности, но все же это лучше чем не прикрытая пирамида.
Слитый депозит(в лучшем случае) это лучше, чем прибыль от ДЦ-оффшора? Извиняюсь за тавтологию,но тут это уместно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот пример, я пользуюсь памм сервисом Альпари, так как я уверен что проблем с ним не будет так как А это монстр в этом сегменте.
Что я не припомню,чтобы кто-нибудь из инвесторов в его Паммах заработал,ну разве что вы или "эксперт из Прибалтики",который FMA brokers from New Zeland регулируемыми считает, что вызывает просто ... у более-менее знающих людей,хотя он истерично вопит,что на данном портале "в Форе никто ничего не понимает!!!" 99% его постов - оскорбления,переходы на личности и ... полное непонимание вопросов организации брокерского дела,но в рядах критиков Миллтрейда он один из самых первых,это да.
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 13:45
#19828
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы не допускаете,что по 7 торговым счетам все же работа ведется с получением заявленной прибыли? Ах да,нет же прозрачности...

Слитый депозит(в лучшем случае) это лучше, чем прибыль от ДЦ-оффшора? Извиняюсь за тавтологию,но тут это уместно...

Что я не припомню,чтобы кто-нибудь из инвесторов в его Паммах заработал,ну разве что вы или "эксперт из Прибалтики",который FMA brokers from New Zeland регулируемыми считает, что вызывает просто ... у более-менее знающих людей,хотя он истерично вопит,что на данном портале "в Форе никто ничего не понимает!!!" 99% его постов - оскорбления,переходы на личности и ... полное непонимание вопросов организации брокерского дела,но в рядах критиков Миллтрейда он один из самых первых,это да.
Смотрите, у меня огромный опыт я хорошо разбираюсь во всем что связано с фх, возможно только плаваю в юридических аспектах, но это не главное...
Я знаю возможности серверной части МТ4 и знаю что там можно рисовать... Так же я начисто лишен веры на слово касательно доверительного управления. Дайте факты, пока я вижу только слова о супертрейдерах и ничего более... Тем более я сам трейдер и знаю что это такое - гарантия стабильной прибыли.
Поэтому да, я не верю в легенду о 7 супертрейдерах, следов деятельности которых не сыщешь днем с огнем (их реальной деятельности). Ведь они сами выбрали стезю публичности.
На данный момент милка не более чем хайп с легендой о супертрейдерах и еще прикрытая ДЦшной оффшоркой)
По части слитых депозитов)))
Понимаете, большинство "инвесторов" в паммы слабо отличаются от "инвесторов" в хайпы - пирамиды... Это нормально так как весь этот сегмент (памм) это молодое образование и опыта у большинства просто нет...
Эти неопытные инвесторы точно так же клюют на 3000% за 6 месяцев, совершенно не вдаваясь в то как это получено и вообще что такое 3000% в рамках инвест бизнеса... Нужно же оценивать возможные риски, вот и несут миллионы в непонять какие паммы, которыми управляют жахеры новички. Но сейчас Горцы встали на путь праведный, идут так сказать по непроторенной дороге и начали отсекать такие счета от топа рейтинга...
Есть еще мартингейл - это аналог пирамиды только в торговле. тоже уже научились определять токсичные технологии. Повторюсь, для того чтобы памм сервис принял нормальный вид нужно время, воля хозяев сервиса ну и наличие профессионалов. Думаю все это дело наживное...
Никто не мешает инвестору, сначала научиться инвестировать, потом на основании этих знаний САМОМУ выбрать в какой счет ему нужно инвестировать исходя из собственного представления о рисках.
Понимаете? Самому на основании опыта, знаний и конкретных фактов, а не на основании голых слов рекламного характера.
По части заработка в памм сервисе, зайдите в ветки топовых управляющих и почитайте, там есть все... И визг неопытных инвесторов при просадке, и фонтанирующие эмоции при превышении максимума доходности, и слова благодарности по поводу взаимной прибыли.
Даже у понесшего катастрофические убытки авп555 есть благодарные инвесторы, кто грамотно подошел к процессу инвестирования.))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 13:47.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 14:03
#19829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смотрите, у меня огромный опыт я хорошо разбираюсь во всем что связано с фх
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
возможно только плаваю в юридических аспектах, но это не главное...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я знаю возможности серверной части МТ4 и знаю что там можно рисовать...
В изложенных тезисах есть большое противоречие - эмпирическая база знаний против недостаточной урегулированности вопросов организации брокерского дела на территории СНГ с целью получения прибыли? Думаю,не совсем понятно,что я имею ввиду,поэтому поясню - при том уровне регламентации Форекса,который есть сейчас на постсоветском пространстве, крайне сложно определить истоки получения на нем прибыли(то ли это реальный трейдинг,то ли средства со слитого псевдоброкером счета индивидуального трейдера или вообще средства полученные от незаконных финансовых операций,поскольку на данном этапе брокер - это идеальный финансовый шлюз для отмывки грязных денег). Тем более,что система аудита брокерских структур не налажена,ее просто нет(черт возьми и снова в дело вступает KPMG -как не вспомнить старину Обсервера),поэтому...я остаюсь с Милкой,а вы как хотите...
А.Р.Хорошо,что признаетесь публично в отсутствии понимания технико-правовых вопросов организации брокериджа,это делает вам честь,я серьезно...а то тут некоторые слюной исходят,а сами - полные профаны...
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 14:26
#19830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В изложенных тезисах есть большое противоречие - эмпирическая база знаний против недостаточной урегулированности вопросов организации брокерского дела на территории СНГ с целью получения прибыли? Думаю,не совсем понятно,что я имею ввиду,поэтому поясню - при том уровне регламентации Форекса,который есть сейчас на постсоветском пространстве, крайне сложно определить истоки получения на нем прибыли(то ли это реальный трейдинг,то ли средства со слитого псевдоброкером счета индивидуального трейдера или вообще средства полученные от незаконных финансовых операций,поскольку на данном этапе брокер - это идеальный финансовый шлюз для отмывки грязных денег). Тем более,что система аудита брокерских структур не налажена,ее просто нет(черт возьми и снова в дело вступает KPMG -как не вспомнить старину Обсервера),поэтому...я остаюсь с Милкой,а вы как хотите...
А.Р.Хорошо,что признаетесь публично в отсутствии понимания технико-правовых вопросов организации брокериджа,это делает вам честь,я серьезно...а то тут некоторые слюной исходят,а сами - полные профаны...
Есть очень простое правило, хочешь избежать не торговых рисков -
думай!
Как это выглядит на практике.
Возьмем какой то новый ДЦ, от 1 года деятельность. Если это не агрегатор, а агрегатор видно сразу, то нести в него деньги крайне не разумно, так как могут присутствовать риски неторгового характера. Что же это за риски?
Недостаточный профессионализм команды (криво настроенная админка МТ4)
Кухонные технологии
Жадность владельцев
А в ПАмм систему таких компаний, вообще нет смысла нести деньги, так как отсутствует инвесторская ликвидность. Да и риски манипуляции памм системой просто зашкаливают!
Да и в молодой агрегатор (его памм систему) нет смысла нести деньги трейдеру. так как тоже отсутствует ликвидность инвесторов. То есть тупо нет инвестиций или же поток очень мал. Для агрегатора, срок работы 3-5 лет и можно вливаться.
Что же остается?
Все просто - если торговать то с брокером со сроком безупречной работы от 5 лет, не важно есть ли у него регулятор или нет.
Если в ПАММ систему, то лучше входить к топу сервиса, так как там устранены некоторые перекосы памм системы и ликвидность инвесторская пристутствует, ну а если сервис еще и обременен лицензиями и опытом безупречной работы от 10 лет. то неторговые риски резко снижаются.
Я не говорю что я не разбираюсь в правовых отношениях дц/клиент, я допустим несколько не знаю банковское законодательство ряда европейских стран для допустим постройки эффективного банковского перевода, но мне это и не к чему...
А масса других возможных юр проблем с брокером нивелируется или уменьшается теми мероприятиями, что я описал выше...
Поверьте так думает большинство профи трейдеров или трейдеров с большим опытом работы с разными ДЦ...
Поэтому новым компаниям, открывающимся сегодня, крайне тяжело конкурировать с лидерами отрасли...
Одни конкурируют предоставляя безупречный агрегатор и свое имя (имя владельца), а другие - строя банальную пирамиду, так как шансов заработать на ниве ДЦ у них почти нет)
А вот технико правовые вопросы создания брокериджа я знаю отлично)))
Оставайтесь с кем угодно, хоть с милкой, хоть с ммм, хоть с гаммой (хотя она уже сдохла), это Ваше право, НО не стоит пудрить мозги малознающим людям, лучше называть вещи своими именами - дц - дц. хайп- хайпом. Что бы люди понимали где они и рассчитывали свои риски исходя из фактов, а не из пустой болтовни.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 14:46.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 15:32
#19831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, +100500, жаль спасибку нельзя поставить
jibboom вне форума
Старый 16.03.2014, 15:55
#19832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, +100500, жаль спасибку нельзя поставить
Спасибо, просто я знаю о чем пишу и многие моменты вынес из собственного опыта.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 17:14
#19833
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот технико правовые вопросы создания брокериджа я знаю отлично
К сожалению нет,поскольку пишите вот это:
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все просто - если торговать то с брокером со сроком безупречной работы от 5 лет, не важно есть ли у него регулятор или нет.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А масса других возможных юр проблем с брокером нивелируется или уменьшается теми мероприятиями, что я описал выше...
Изложенное ниже,естественно,экстраполируется на Миллтрейд?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Возьмем какой то новый ДЦ, от 1 года деятельность. Если это не агрегатор, а агрегатор видно сразу, то нести в него деньги крайне не разумно, так как могут присутствовать риски неторгового характера. Что же это за риски?
Недостаточный профессионализм команды (криво настроенная админка МТ4)
Кухонные технологии
Жадность владельцев
Постарайтесь,пожалуйста,понять,что СНГ-брокеры - это неюридические институты,вы не можете обжаловать их действия в судебном и/или квазисудебном(административном) порядке,аудит их не проводится,поэтому говорить о стабильности работы какого-либо ДЦ с перспективой не совсем правильно - да,есть репутация,есть безупречный срок работы в течение 3-5 лет,но все может закончиться так,как здесь mmgp.ru/showthread.php?t=62066,хотя здесь и регулятор был и ... да и FCA брокеры скамятся будь-будь,если не верите,то почитайте оперативные сводки агенства Bloomberg.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А в ПАмм систему таких компаний, вообще нет смысла нести деньги, так как отсутствует инвесторская ликвидность. Да и риски манипуляции памм системой просто зашкаливают!
Да и в молодой агрегатор (его памм систему) нет смысла нести деньги трейдеру. так как тоже отсутствует ликвидность инвесторов. То есть тупо нет инвестиций или же поток очень мал. Для агрегатора, срок работы 3-5 лет и можно вливаться.
А не кажется вам,что аккумуляция инвесторской ликвидности за счет инвестиционных решений очень успешно Миллтрейдом осуществляется и это одна из задач ДЦ? Да,здесь нет Памм-системы,но все же...Пул по Золотая 7,я уверен,весьма ликвиден...
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 17:40
#19834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
К сожалению нет,поскольку пишите вот это:


Изложенное ниже,естественно,экстраполируется на Миллтрейд?

Постарайтесь,пожалуйста,понять,что СНГ-брокеры - это неюридические институты,вы не можете обжаловать их действия в судебном и/или квазисудебном(административном) порядке,аудит их не проводится,поэтому говорить о стабильности работы какого-либо ДЦ с перспективой не совсем правильно - да,есть репутация,есть безупречный срок работы в течение 3-5 лет,но все может закончиться так,как здесь mmgp.ru/showthread.php?t=62066,хотя здесь и регулятор был и ... да и FCA брокеры скамятся будь-будь,если не верите,то почитайте оперативные сводки агенства Bloomberg.

А не кажется вам,что аккумуляция инвесторской ликвидности за счет инвестиционных решений очень успешно Миллтрейдом осуществляется и это одна из задач ДЦ? Да,здесь нет Памм-системы,но все же...Пул по Золотая 7,я уверен,весьма ликвиден...
Поверьте мне я хорошо знаю вопросы связанные с ДЦ, даже с созданием ДЦ...
Не вижу никаких противоречий в том что я написал про выбор брокера.
Если брокер отработал 5 лет и более и нет никаких значимых минусов в репутации, то работать с ним можно, не взирая на то какой технологией он пользуется, особенно если трейдер позиционщик.
Если брокер кухня, то за 5 лет он уже набрал внутреннюю ликвидность и серьезных проблем в торговле не будет. Просто нужно соблюдать лимиты по рискам при управлении фин потоками. Если же брокер полу кухня, то тем более проблем не будет, ну а если есть есн, то вообще все спокойно.
Ваша цитата моего примера с ДЦ, подойдет к любому молодому диллингу.
Так же у меня никогда не было цели или ориентира на какое либо юридическое обжалование каких либо моментов с диллингом. Я прекрасно понимаю что такое брокер, особенно СНГ брокер.
Я просто выбираю те дилинги, где мои риски снижены. Ну и я пользуюсь главным правилом инвестирования, не вкладывать в высокорисковые и венчурные активы значимых средств.
Даже если брокер по каким то причинам умрет, это мне никак не повредит, но я стараюсь снижать эти риски любыми доступными мне способами.
Мне не кажется что "инвест" программа миллтрейд хоть как то вписывается в модель нормального бизнеса. И если ДЦ начнут думать что пирамиды можно спокойно строить, то все - конец отрасли))
А по части ликвидности миллтрейд, уверен что поток есть, ведь необразованных в плане инвестирования и мало знающих людей на свете ой как много и халява в виде стабильной прибыли без рисков будет всегда востребована. Сами посмотрите на статистику пирамид хотя бы на этом сайте.
Нужно еще понимать, что любое инвестирование это суть риски и успешность инвестора как раз заключается в том, чтобы грамотно оценивать риски и мало того адекватно реагировать на последствия изменений этих рисков в худшую сторону.
А те кто пишут про гарантированно сниженные риски или того более безрисковость любой инвестиции - мягко говоря лукавят.)

П.С, А Ваша ссылка на тему с компанией как раз подтверждает мои слова. Человек открыл дилинг и думал, что все жизнь удалась, но тут проявила себя конкурентная среда - не несутс денег столько сколько хотелось и все, конец компании. И никоем образом эта ссылка не влияет на мою концепцию по дилингам. Нечего нести деньги непонять куда, когда есть лидеры отрасли)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 17:50.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 18:45
#19835
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хайп голдборо я не беру в расчет, так как его инвест программа в хайпах, то есть на своем месте вместе с другими пирамидами.
Так объясните мне тогда,что данный ДЦ делает в каталоге брокеров ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Все они понимают, им просто денежка капает за каждый положительный пост про Милку, вот они и попу рвут.
Вы тоже все понимаете,вам денежка капает за каждый отрицательный пост за Милку,иначе зачем вы здесь попу рвете?

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 18:55
#19836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части ликвидности миллтрейд, уверен что поток есть, ведь необразованных в плане инвестирования и мало знающих людей на свете ой как много и халява в виде стабильной прибыли без рисков будет всегда востребована.
А вам не кажется,что психологические детерминанты людей,несущих средства в Паммы-консервы от лидеров отрасли(я имею ввиду прежде всего брокеров-паломников данного портала) и инвестирующих в Миллтрейд абсолютно идентичны? Или они тоже необразованные и жадные люди?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сами посмотрите на статистику пирамид хотя бы на этом сайте.
Эх и вы тоже,уважаемый визави,стали использовать МММ-каноны в оценках Миллтрейда...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нужно еще понимать, что любое инвестирование это суть риски и успешность инвестора как раз заключается в том, чтобы грамотно оценивать риски и мало того адекватно реагировать на последствия изменений этих рисков в худшую сторону.
Я как раз это понимаю,поскольку в инвестициях приемлю только холодный расчет и верю в приемлимую норму прибыли - в Милке многие в безубытке,оперируют процентовкой уже имеющейся прибыли и кровно заинтересованы в ее дальнейшей работе - им прикажите в Паммы от протекционируемого вами ДЦ идти?
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 19:01
#19837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части ликвидности миллтрейд, уверен что поток есть, ведь необразованных в плане инвестирования и мало знающих людей на свете ой как много и халява в виде стабильной прибыли без рисков будет всегда востребована.
А как вы относитесь к стабилизационным или страховым фондам у брокеров,которые компенсируют потери клиентов в случае убыточной торговли трейдера ?
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 19:01
#19838
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
в Милке многие в безубытке
Безубыток термин из хайпов-лоховозок. Типа "свое отбил в пирамиде и хорошо". Это не инвестиции.
В нормальных компаниях не думают о всяких безубытках
s00n вне форума
Старый 16.03.2014, 19:02
#19839
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Плановый вывод средств 2109,72$ на карту Привата - как только поступят сразу отпишусь!
И вот деньги на карте Привата, даже не ожидал - спасибо Милке за оперативность!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.05.2014 в 13:33.
yarechek вне форума
Старый 16.03.2014, 19:06
#19840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Безубыток термин из хайпов-лоховозок. Типа "свое отбил в пирамиде и хорошо". Это не инвестиции.
В нормальных компаниях не думают о всяких безубытках
А вот и ошибаетесь - у вашего любимого брокера, если оперировать суммами в сбалансированных индекс-схемах, можно о том же самом сказать, да и риски неторговые аналогичны милковским,так что сказанное мной вполне уместно и говорит прежде всего о точке безубытка для клиента ДЦ.
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
И вот деньги на карте Привата, даже не ожидал - спасибо Милке за оперативность!
Так в этом никто и не сомневался!
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02