Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 19:18
#19841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вам не кажется,что психологические детерминанты людей,несущих средства в Паммы-консервы от лидеров отрасли(я имею ввиду прежде всего брокеров-паломников данного портала) и инвестирующих в Миллтрейд абсолютно идентичны? Или они тоже необразованные и жадные люди?

Эх и вы тоже,уважаемый визави,стали использовать МММ-каноны в оценках Миллтрейда...

Я как раз это понимаю,поскольку в инвестициях приемлю только холодный расчет и верю в приемлимую норму прибыли - в Милке многие в безубытке,оперируют процентовкой уже имеющейся прибыли и кровно заинтересованы в ее дальнейшей работе - им прикажите в Паммы от протекционируемого вами ДЦ идти?
Я же выше писал, что среди инвесторов много новичков, то есть жажда прибыли у них превышает контроль за рисками.
Так пирамиду как не называй пирамидой и останется.
Так в начальной фазе работы пирамиды всем все платьице, никаких противоречий не вижу , и все та же статистика тому подтверждение (посмотрите список закрытых программ в хайп разделе)...
Я никому ничего не могу приказать, у каждого голова своя, но хотел бы чтобы все называлось своими именами - пирамида пирамидой, брокер - брокером, без мутаций как миллтрейд. И уж если в МММ несли, то в милку тем более понесут))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так объясните мне тогда,что данный ДЦ делает в каталоге брокеров ?
Ну наверное потому что не было такого прецедента как с миллтрейд (принадлежность к ммсис)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к стабилизационным или страховым фондам у брокеров,которые компенсируют потери клиентов в случае убыточной торговли трейдера ?
Никак не отношусь, для меня это все изыски рекламных отделов компании, так же как и бонусы))) Попробуйте почитать что нужно для того чтобы получить эти "страховки" и все встанет на свои места.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 19:23
#19842
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так в этом никто и не сомневался!
Да - но не ожидал что в воскресенье зачислят! Был уверен что в понедельник!
Но вообщем доволен - период зачисление в пятницу заказал сегодня на карте!
yarechek вне форума
Старый 16.03.2014, 19:26
#19843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я же выше писал, что среди инвесторов много новичков, то есть жажда прибыли у них превышает контроль за рисками.
Согласен,они просто не знают,что такое стратегии инвестирования.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так пирамиду как не называй пирамидой и останется.
А мне что агрессивно стартовавший молодой и перспективный ДЦ,что лидеры отрасли - регулирования от госорганов нет нет,отчетности нет,аудита нет - соизмеряю риск и доходность и зарабатываю и там и тут и всем того же желаю...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так в начальной фазе работы пирамиды всем все платьице, никаких противоречий не вижу , и все та же статистика тому подтверждение (посмотрите список закрытых программ в хайп разделе)...
Понимаю,намекаете на неанонсированный,но фактически существующий автовывод в Миллтрейде?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
пирамида пирамидой, брокер - брокером, без мутаций как миллтрейд. И уж если в МММ несли, то в милку тем более понесут
Да не мутации это,а веяния времени - кто обратит внимание на брокера без инвестпредложений в условиях жесточайшей конкуренции? Вот и приходится,как говорится...
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 19:39
#19844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен,они просто не знают,что такое стратегии инвестирования.
Да к сожалению это так, все это из за доступности сервисов, но это совсем другая история
Цитата:
А мне что агрессивно стартовавший молодой и перспективный ДЦ,что лидеры отрасли - регулирования от госорганов нет нет,отчетности нет,аудита нет - соизмеряю риск и доходность и зарабатываю и там и тут и всем того же желаю...
Так это Ваше право, пожалуйста инвестируйте куда считаете нужным, даже в милку...

Цитата:
Понимаю,намекаете на неанонсированный,но фактически существующий автовывод в Миллтрейде?
Нет, я даже не знал об этом и это мне не интересно. Я говорил про стандарт в пирамидостороении, в начальной фазе и в фазе зрелости всем все платится

Цитата:
Да не мутации это,а веяния времени - кто обратит внимание на брокера без инвестпредложений в условиях жесточайшей конкуренции? Вот и приходится,как говорится...
Это не веяние времени и это прекрасно видно, только хайпы и милка с ммсис занимаются такой ерундой как пирамида...
Ну и конечно, если нет тяму как развить обычный ДЦ, то пирамида это конечно выход (сарказм).
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 19:47
#19845
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так это Ваше право, пожалуйста инвестируйте куда считаете нужным, даже в милку...
Грамотный психологический ход - представить Милку как исчадие ада.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я говорил про стандарт в пирамидостороении, в начальной фазе и в фазе зрелости всем все платится
Подмена понятий - в стабильно работающем ДЦ тоже всем все платится,хотя способов не платить клиентам куда больше,чем в хайпах...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
только хайпы и милка с ммсис занимаются такой ерундой как пирамида...
Весьма забавно,но почему-то именно в теме "пирамиды ММСИС" больше всего обсуждается индивидуальный трейдинг(по сравнению с другими брокерами,представленными на данном портале) -если участь сия не обойдет и Миллтрейд,то я буду только рад!
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 19:55
#19846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Грамотный психологический ход - представить Милку как исчадие ада.
Да чего там представлять, банальная пирамида всего то)

Цитата:
Подмена понятий - в стабильно работающем ДЦ тоже всем все платится,хотя способов не платить клиентам куда больше,чем в хайпах...
Но только в пирамидах(хайпах) сам факт выплаты это повод пофантанировать эмоциями))
У нормальных брокеров это вообще само собой разумеющееся и на этом не акцентируется внимание вообще.
Цитата:
Весьма забавно,но почему-то именно в теме "пирамиды ММСИС" больше всего обсуждается индивидуальный трейдинг(по сравнению с другими брокерами,представленными на данном портале) -если участь сия не обойдет и Миллтрейд,то я буду только рад!
Да вы что? Непременно посмотрю что там обсуждают и кто...
А вообще, в ветках брокеров на этом сайте не вижу никакого смысла обсуждать какую либо торговлю, так как у подавляющего большинства из них есть свои обширные форумы. Да и раздел торговых стратегий тут мертвоват по сравнению с другими профильными форумами.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 20:34
#19847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да чего там представлять, банальная пирамида всего то)
Все понятно -приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но только в пирамидах(хайпах) сам факт выплаты это повод пофантанировать эмоциями))
У нормальных брокеров это вообще само собой разумеющееся и на этом не акцентируется внимание вообще.
Я с вами согласен,просто тема Милки находится не просто в черном списке,а в мошенническом секторе,поэтому скриншоты выводов из ДЦ - это индикатор его работы.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вообще, в ветках брокеров на этом сайте не вижу никакого смысла обсуждать какую либо торговлю, так как у подавляющего большинства из них есть свои обширные форумы.
Да так и есть -у Миллтрейда,кстати,тоже свой форум имеется,где трейдинг обсуждается.
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 20:40
#19848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну наверное потому что не было такого прецедента как с миллтрейд (принадлежность к ммсис)
Конкретных фактов связи с ММСИС я не увидел,есть только косвенные признаки.В то же время инвест.программы Голдборо с фиксированным % прибыли клиентам имеют место быть,но это не мешает данному ДЦ находится в каталоге брокеров,хотя вы говорите,что фиксированный % прибыли- это хайп в вашем понимании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да чего там представлять, банальная пирамида всего то)
Это ваше мнение и не более того,или ваши высказывания -это истина в последней инстанции ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 20:49
#19849
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Все понятно -приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Я с вами согласен,просто тема Милки находится не просто в черном списке,а в мошенническом секторе,поэтому скриншоты выводов из ДЦ - это индикатор его работы.

Да так и есть -у Миллтрейда,кстати,тоже свой форум имеется,где трейдинг обсуждается.
Ну можно сказать и так))
Ну можно сказать, что наверное не просто так тема находится тут, хотя защитники мне скажут, что это навет, несправедливость и т.д.
Не сомневаюсь что у них есть форум, почему бы и не быть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Конкретных фактов связи с ММСИС я не увидел,есть только косвенные признаки.В то же время инвест.программы Голдборо с фиксированным % прибыли клиентам имеют место быть,но это не мешает данному ДЦ находится в каталоге брокеров,хотя вы говорите,что фиксированный % прибыли- это хайп в вашем понимании.

добавлено через 1 минуту

Это ваше мнение и не более того,или ваши высказывания -это истина в последней инстанции ?
Ну это вопросы к администрации все же, значит они считают достаточными основания. Ну их инвест тема и висит в пирамидах, все нормально. Хотя согласен, я бы и ДЦ туда же переместил)

Почитайте общепринятые в мире признаки пирамиды и расскажите что вы там увидите, а так же можете посмотреть список закрытых программ и почитать что там предлагали подобные компании типо гаммы и т.д.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 20:54
#19850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну можно сказать, что наверное не просто так тема находится тут, хотя защитники мне скажут, что это навет, несправедливость и т.д.
Если объективно - это следствие информационной войны,поскольку все обвинения в мошенничестве относительно Миллтрейда притянуты за уши.
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 20:59
#19851
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если объективно - это следствие информационной войны,поскольку все обвинения в мошенничестве относительно Миллтрейда притянуты за уши.
Одни помойки- прокладки - уже мошенничество налицо
bibikammm вне форума
Старый 16.03.2014, 21:05
#19852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если объективно - это следствие информационной войны,поскольку все обвинения в мошенничестве относительно Миллтрейда притянуты за уши.
Но признаки пирамиды же на лице так сказать) Декларация стабильной прибыли это один из признаков пирамиды.
А вот о притянутости за уши не мне судить, хотя ни к кому из нормальных компаний таких мер не применяли, странно правда? Это что касается "информационной войны". И я согласен, что пирамиде не место среди брокеров.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 21:10
#19853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Одни помойки- прокладки - уже мошенничество налицо
В условиях нестабильности банковского сектора вполне нормальное явление для работы ДЦ-оффшора с клиентскими платежами.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Декларация стабильной прибыли это один из признаков пирамиды.
Можно и так считать,если не вдаваться глубоко в работу инвестиционных схем Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 21:33
#19854
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но признаки пирамиды же на лице так сказать) Декларация стабильной прибыли это один из признаков пирамиды.
А вот о притянутости за уши не мне судить, хотя ни к кому из нормальных компаний таких мер не применяли, странно правда? Это что касается "информационной войны". И я согласен, что пирамиде не место среди брокеров.
Мне кажется совсем наоборот - идет борьба за клиентов,как раз и подходит термин информационная война . иначе как объяснить здесь нахождение некоторых оппонентов месяцами и чуть ли не 24 часа в сутки,неужели по доброте душевной?
"Признаки пирамиды на лице так сказать)" можно отыскать у многих ДЦ,но это не мешает им находится в каталоге брокеров.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 22:02.
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 21:36
#19855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мне кажется совсем наоборот - идет борьба за клиентов,как раз и подходит термин информационная война . иначе как объяснить здесь нахождение некоторых оппонентов месяцами и чуть ли не 24 часа в сутки,неужели по доброте душевной?
Исключительно!
Sidddd вне форума
Старый 16.03.2014, 21:41
#19856
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
борьба за клиентов
Скорее борьба с нелегальными хайп-пирамидами под прикрытием ДЦ.
s00n вне форума
Старый 16.03.2014, 21:56
#19857
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это вопросы к администрации все же, значит они считают достаточными основания. Ну их инвест тема и висит в пирамидах, все нормально. Хотя согласен, я бы и ДЦ туда же переместил)

Почитайте общепринятые в мире признаки пирамиды и расскажите что вы там увидите, а так же можете посмотреть список закрытых программ и почитать что там предлагали подобные компании типо гаммы и т.д.
Мне незачем обращаться к администрации форума, я лишь константирую факты,о том ,что данный интернет- ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Почитайте общепринятые в мире признаки пирамиды и расскажите что вы там увидите, а так же можете посмотреть список закрытых программ и почитать что там предлагали подобные компании типо гаммы и т.д.
Основное отличие хайпа от Дц - это возможность осуществлять торговые операции на рынке Форекс.Сравнение любого супер -хайпа с ДЦ некорректно.Любой ДЦ на голову выше любого хайпа.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 22:00
#19858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Скорее борьба с нелегальными хайп-пирамидами под прикрытием ДЦ.
Именно так!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мне незачем обращаться к администрации форума, я лишь константирую факты,о том ,что данный интернет- ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.
Ну и замечательно, я повторюсь, я услышал Вашу позицию, но не согласен с ней.

Цитата:
Основное отличие хайпа от Дц - это возможность осуществлять торговые операции на рынке Форекс.Сравнение любого супер -хайпа с ДЦ некорректно.Любой ДЦ на голову выше любого хайпа.
Эээээ, ну да любой ДЦ лучше чем пирамида, тут согласен.
Если компания купила МТ и декларирует стабильную доходность, то это хайп и никак иначе, этого добра в закрытых программах в изобилии.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 22:04
#19859
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.
Кто с этим спорит то?! В сотый раз твержу Вам, что совершенно всё-равно куда отправит администрация тот или иной проект. Да будь хоть милтрейд в списке эталонов брокерского дела, мнения людей, хоть чуточку понимающих кто есть кто, не изменится. Это касается и недающего покоя Вам голдборо. Или Вы реально считаете, что вот эти мнения о проектах формируются на основе их нахождения в тех или иных разделах здесь на ммгп? Что за наивность?
aspiez вне форума
Старый 16.03.2014, 22:05
#19860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Скорее борьба с нелегальными хайп-пирамидами под прикрытием ДЦ.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Именно так!)
Обратите тогда внимание на ДЦ в каталоге брокеров,у которых неизвестны поставщики ликвидности и организаторы оных контор,невозможность проверить реальность он-лайн торговли на сторонних ресурсах и т.д. Там обширное поле деятельности.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02