Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 14:06
#19841
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, почему вы игнорируете мой вопрос про аудит?
lsass вне форума
Старый 05.02.2015, 14:07
#19842
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дише Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы или администрация просьба ввести ограничение на тему в 50 сообщений, как вы ввели в ветке тренда. Реально уже сил нет читать весь мусор, а его хотя бы просматривать приходится. В ветке тренда стало спокойно и почти все по делу. А я больше доверяю людям с форума, которых я тут давно вижу, чем новорегов, пусть даже настоящих.

Я думаю тот же Виктор бы отвечал в разы больше, если бы было кому. Правильно он делает что молчит, ибо достали уже. Все волнуются, так что волнуйтесь молча или идите действуйте.

От размазаных соплей через сотни страниц флуда, ваша и наша ситуация лучше не станет точно.
А ты не подумал, что не у всех людей, кто пройдет аудит и ему придут выплаты, есть 50 сообщений на форуме? Или мы не хотим видеть скрины выплат?
Robert Oppenheimer вне форума
Старый 05.02.2015, 14:08
#19843
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Несколько дней на один кабинет? А как это вяжется с заявлениями техподдержки что аудит будет закончен через 1-2 недели??? Кому верить?
Sd Viz вне форума
Старый 05.02.2015, 14:11
#19844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Вывод на карту может тормозить Ваш банк, потому что у них на это свой регламент, в течении 3-5 дней рабочих
Откровенная ложь! Не тормозит банк мелкие суммы, банк может тормознуть большие суммы неизвестного происхождения и само по себе за 3-5 дней не пройдет, нужно будет подтверждать происхождение денег.
А сам перевод приходит практически моментально, ну может быть в течении суток.

Я работал начальником отдела ИТ и мне приходилось часто общаться с Фин.отделом моего предприятия, переводы между банками, в течении дня происходят, а иногда и день в день.
Ivet вне форума
Старый 05.02.2015, 14:13
#19845
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже жду аудита, отпишусь, когда пройду, так что не надо блочить тему для тех, у кого меньше 50 сообщений.
Интересно, а нельзя ли реально как-то ускорить процесс? Я например точно знаю, сколько введено/выведено было(скрины есть), а на балансе было 10$ свободных, я их и потерять согласна
Atanvarni вне форума
Старый 05.02.2015, 14:13
#19846
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такой вопрос у меня: все памм-счета ПФ находятся на памм-модуле ФТ. Вся инфа по памм-счетам ПФ-управов есть на сайте ФТ только под другими Никами. В топах ПФ КИ+КУ сейчас около 40 млн$. Так вот вопрос - каким то образом ФТ может проверить и подтвердить что эти деньги реально существуют и лежат на каких то счетах перекрытия или еще где то?
Spirtman вне форума
Старый 05.02.2015, 14:15
#19847
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а Вам не кажется, что ни одному человеку в здравом рассудке те легенды, что Вы тут озвучиваете, не принять за правду ни под каким соусом?
Я уже две недели тут сижу-молчу-читаю, но сегодня, когда не смогла войти на сайт Пантеона, последние безумные надежды улетучились
Вы значит сертификат проплатили, но какие-то злые силы не включают его? А так же злой x-change не возобновляет работу с Вами? А так же злые тролли, которые как назло оказываются обманутыми клиентами, портят Вам тут репутацию? А так же злой сотрудник сломал базу и выкрал деньги? А так же злой московский офис разбежался?
Не перебор еще, нет?
Только отчаянная надежда на возвращение собственных средств заставляет часть инвесторов убеждать себя, что эти сказки правдивы, я до сегодняшнего утра так же себя убеждала, продираясь через эти тонны лжи…. Тем более, что чарджбэк мне всё равно не светит, деньги заводила через вебмани, оставалось только тешить себя призрачными надеждами
Теперь только интересно, до какой степени гнусности Вы способны дойти
Gostya вне форума
Старый 05.02.2015, 14:16
#19848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Слежу за темой с середины января, как только услышал про проблемы с выводом, и так же как остальные присутствующие здесь - попал под аудит и соответственно не могу вывести средства. Пока склоняюсь к более позитивному виденью, чем и решил поделиться.

Если отталкиваться от официальной версии, про хищение средств и нарушение структуры базы, то звучит логично, что база восстанавливается постепенно, в полуавтоматическом режиме, в порядке выстроенном по одному из критериев (будь то id, дата регистрации, сумма на счету и т.п). Из этого следует, что никто не будет пренебрегать заданным планом восстановления, а так же ставить одних из нас выше других клиентов, находить в базе и в индивидуальном порядке заниматься аудитом только вашего кабинета. Это контрпродуктивно. Этим можно объяснить, почему проводиться аудит ВИП клиентов и клиентов, которые запросили выплату еще в декабре - в порядке общей очереди.
На счет вопросов - почему не выплачиваются деньги заказанные еще в декабре? Опять же по официальной версии - деньги заказанные на вывод в этот промежуток времени - были перенаправлены на бинарные опционы, по этой причине и не были выплачены во время, а теперь уже под аудитом - все равны.
Бинарные опционы - тоже интересный момент, не знаю, почему он многим кажется не логичным. Скорее всего тут упущен нюанс, в котором окажется, что "финансовый директор" по совместительству был и директором этих самых опционов, а не простой игрок. Не исключено, что эти опционы должны были бы пополнить ряды таких сервисов, как OnlyMoney, shareinstock и других, связанных с ПФ. Но видимо или начинающий сервис не удачно начал и потерпел убытки или действительно имеет место незаконное присвоение средств.

Скам - Не скам... я думаю это не имеет значения. Если компания не собиралась СКАМиться, то нечего не спасет её при массовом выводе средств (собственно, такое даже банк не выдержит), а если это запланированный СКАМ, то ,тем не менее, есть несколько подтвержденных выплат, а значит и есть шанс вернуть свои деньги. В любом случае есть все шансы, как получить средства, так и потерять.

В случае СКАМа будет не приятно, но не смертельно, поэтому пока стараюсь меньше нервничать и надеяться на лучший исход.
AlexDerj вне форума
Старый 05.02.2015, 14:17
#19849
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Такой вопрос у меня: все памм-счета ПФ находятся на памм-модуле ФТ. Вся инфа по памм-счетам ПФ-управов есть на сайте ФТ только под другими Никами. В топах ПФ КИ+КУ сейчас около 40 млн$. Так вот вопрос - каким то образом ФТ может проверить и подтвердить что эти деньги реально существуют и лежат на каких то счетах перекрытия или еще где то?
Это всего лишь один вопросов из многих, про который молчат обе компании
leshikvtumane вне форума
Старый 05.02.2015, 14:18
#19850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ НА КИВИ!!!

На ЭПС быстро, похоже идет. С картами осталось убедится, что и выплату на карту вскоре увижу у себя на счете. Скрины ниже:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kiwi1.png
Просмотров: 353
Размер:	146.6 Кб
ID:	118632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteon-kiwi111.png
Просмотров: 327
Размер:	198.1 Кб
ID:	118633  
DenA вне форума
Старый 05.02.2015, 14:21
#19851
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня только удевлят, почему такие уважаемые форумы подписываються за такие не надежные компании?
chevchelios вне форума
Старый 05.02.2015, 14:21
#19852
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ НА КИВИ!!!

На ЭПС быстро, похоже идет. С картами осталось убедится, что и выплату на карту вскоре увижу у себя на счете. Скрины ниже:
Вы писали ранее в этой ветке что прошли аудит?
Sayga40 вне форума
Старый 05.02.2015, 14:22
#19853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, по прежнему нет комментариев по конкретным срокам аудита?

В настоящее время аудит проходит для успокоения масс, другие выводы сделать сложно. Если хотя бы по десятку человек отписывались каждый день, то еще ладно. Плюс те, которых нет на форуме и видно, что работа идет. Позавчера человек пять отписались, ладно, вчера один. Такими темпами к новому году может доделают.
Read3R вне форума
Старый 05.02.2015, 14:24
#19854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Вы писали ранее в этой ветке что прошли аудит?
Да, ночью 3 - го числа.
DenA вне форума
Старый 05.02.2015, 14:30
#19855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно почему PF не скупает аккаунты которые люди готовы продать не плохо бы наварились?????????????????
Andrej99 вне форума
Старый 05.02.2015, 14:30
#19856
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DenA, тут недавно люди интересовались, какой общий (а не только доступный для вывода средств) баланс у тех, кому открыли кабинеты. Дело в том, что многие считают, что начали открывать кабинеты только тем, у кого общий капитал в ПФ не более 2-3 к$. Поэтому, чем больше баланс, тем позже откроют ЛК. Поэтому просьба: не могли бы Вы сообщить о своём балансе (примерную сумму)? Спасибо заранее!
shvhome вне форума
Старый 05.02.2015, 14:33
#19857
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrej99 Посмотреть сообщение
Интересно почему PF не скупает аккаунты которые люди готовы продать не плохо бы наварились?????????????????
Наверно потому что это незаконно? Вообще все, кто тут пытается продать аккаунты - 100% мошенники, так как никаких гарантий они дать не смогут, что деньги в случае чего выведут не себе, а покупателю.
Atanvarni вне форума
Старый 05.02.2015, 14:33
#19858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
Дело в том, что многие считают, что начали открывать кабинеты только тем, у кого общий капитал в ПФ не более 2-3 к$. Поэтому, чем больше баланс, тем позже откроют ЛК. Поэтому просьба: не могли бы Вы сообщить о своём балансе (примерную сумму)? Спасибо заранее!
Около 6 тысяч долларов.
DenA вне форума
Старый 05.02.2015, 14:34
#19859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут писали о продаже ЛК на ПФ. Действительно есть кто-то, кому интересно купить?
Intent вне форума
Старый 05.02.2015, 14:35
#19860
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Около 6 тысяч долларов.
Спасибо! Видимо с моими 30к ещё долго придётся ждать.
shvhome вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37