Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 14:56
#19881
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность. Логично было бы предположить, что балансовый счет, с которого не было списаний/начислений в проблемный период, должен быть проще в аудировании.
ap911 вне форума
Старый 05.02.2015, 14:58
#19882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Мда в день по одному два лк разблокируют, так можно много лет делать вид что работают...Вот тебе и брокер с лицензией. А проблемы только в ПФ может и головная компания тоже там уже лыжи мылит?
Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))
anccardsss вне форума
Старый 05.02.2015, 15:01
#19883
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ap911 Посмотреть сообщение
Я пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность. Логично было бы предположить, что балансовый счет, с которого не было списаний/начислений в проблемный период, должен быть проще в аудировании.
Да даже те что выводились на балансовый в этот РО из паммов должны быть по идее доступны к снятию, т.к. суммы в паммах остались правильные после техсбоя, ну кроме паммов 1963 "мошенников")))
Spirtman вне форума
Старый 05.02.2015, 15:01
#19884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
Лично мне нужны мои деньги. Неужели вам настолько трудно понять, что людям нужны их деньги. По-моему это очевидно, а раз вы этого не понимаете, значит вы - тролль.
Думаете мне не нужны? Вы считаете что если все сейчас будут сеять панику, паниковать и всячески нагнетать обстановку, то вам аудиты чтоль быстрее сделают? Вы быстрее получите деньги? Да бох с вами.
okronauover вне форума
Старый 05.02.2015, 15:02
#19885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у всех до сих пор "Ваше подключение не защищено"?
Elhgar вне форума
Старый 05.02.2015, 15:02
#19886
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
Кажется у меня в кабинете чего то делают. В ЛК меню кнопки все неактивны, кроме Видеоуроков и Тикета
Зайдите с другого браузера - все будет доступно.
ddmaster вне форума
Старый 05.02.2015, 15:02
#19887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
IvanDan, не надо устраивать истерику.
Да при чем здесь истерика. Ну завтра они сайт отключат на пару дней, скажут за хостинг забыл заплатить наш "IT- отдел"
IvanDan вне форума
Старый 05.02.2015, 15:02
#19888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уфф, прочитал более 70 страниц, накопившихся со вчерашнего вечера. Получается, что из присутствующих в теме аудит за это время прошёл лишь один человек (это 0.000...0% от следящих за темой)! С такими темпами аудит будет длиться бесконечно.

Новостей до сих пор нет, ответов на вопросы тоже, не смотря на то, что их обещали опубликовать "в течении 2-3 дней", "сегодня-завтра". Это мы слышим с понедельника, а то и с прошлой недели! Положительной динамики не наблюдается. Вот когда в этой теме будет больше сообщений со скринами и разблокировке ЛК и о выплатах, чем всех прочих сообщений - это будет хорошо. А пока всё плохо.

Я так полагаю, в выходные работы по аудиту вестись не будет? Война войной, а обед по расписанию (с)

И нечего обвинять каких-то троллей, которые якобы сидят в этой теме. Чего им тут сидеть? Клиенты хотят своих денег, вот и всё.
Deedle вне форума
Старый 05.02.2015, 15:08
#19889
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от anccardsss Посмотреть сообщение
Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))
Сказали, что в ручном режиме. Я надеюсь, что в действительности работает автоматика

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В ручном режиме на один ЛК можно затратить несколько дней.
А вообще не вижу смысла обсуждать скам-не скам. Только нервы себе портить. Просто задайте себе вопрос: я могу как-то повлиять на ситуацию? Если ответ да - действуйте, если ответ нет - пойдите чайку себе заварите.
Atanvarni вне форума
Старый 05.02.2015, 15:12
#19890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: siberia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для определения сроков проведения аудита необходима статистика, набрать ее можно только спустя 3-5 дней. Аудировать реально начали только вчера-позавчера, до этого, как я понял, пытались понять, как автоматизировать процесс (частично, надо полагать), а еще ранее попросту дописывали на лету функционал, чтоб перенести фейковые средства с баланса куда-нибудь и открыть доступ к счетам до ролловера. В чем сложность: лишние средства многие успели инвестировать или вовсе вывести. Инвестированное у кого-то прогорело, у кого-то прибыло. Т.о., даже если аккаунты проверяются по порядку, то операции одного аккаунта тянут за собой еще целое дерево других операций, не проверив которые ничего не решится с исходным аккаунтом. Вот и получается, что исправляют может и по порядку, но исправления эти затрагивают частично и другие аккаунты/операции, некоторые возможно даже и проверять не приходится по этой причине. Поэтому чем дальше, тем больше должна расти скорость.
sone вне форума
Старый 05.02.2015, 15:13
#19891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Deedle Посмотреть сообщение
Уфф, прочитал более 70 страниц, накопившихся со вчерашнего вечера. Получается, что из присутствующих в теме аудит за это время прошёл лишь один человек (это 0.000...0% от следящих за темой)! С такими темпами аудит будет длиться бесконечно.

Новостей до сих пор нет, ответов на вопросы тоже, не смотря на то, что их обещали опубликовать "в течении 2-3 дней", "сегодня-завтра". Это мы слышим с понедельника, а то и с прошлой недели! Положительной динамики не наблюдается. Вот когда в этой теме будет больше сообщений со скринами и разблокировке ЛК и о выплатах, чем всех прочих сообщений - это будет хорошо. А пока всё плохо.

Я так полагаю, в выходные работы по аудиту вестись не будет? Война войной, а обед по расписанию (с)

И нечего обвинять каких-то троллей, которые якобы сидят в этой теме. Чего им тут сидеть? Клиенты хотят своих денег, вот и всё.
Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.
dotsfamrec вне форума
Старый 05.02.2015, 15:15
#19892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от anccardsss Посмотреть сообщение
Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))
Сказали, "В ручном режиме на один ЛК можно затратить несколько дней.", в ответ на вопрос "Я думаю, было бы справедливо и разумно если бы сначала обратились в ручном режиме кабинеты таких пользователей."
Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Что ПФ сама писала. Денег нет. Они украдены липовым финдиректором.
ПФ писала в новостях следующее "До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2014 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах. Январские транши, которые должны били поступить, на счета компании Panteon-Finance LTD были частично получены, а остальные деньги, были им переведены на счет для торговли бинарными опционами, где были полностью потеряны."
Здесь написано, что он потерял "Крупную сумму", но здесь не написано, что потеряна значительная сумма, или тем более ВСЕ деньги. А крупная сумма может быть как 1кк$, так и 100к$, а для кого то и 1000$ - это крупная сумма.
Люди, просьба не перекручивать и не нагонять панику.
__________________
PF DNP WM (((
AlexDerj вне форума
Старый 05.02.2015, 15:15
#19893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Печаль в том, что я как раз в декабре ушел с завода! Думал на проценты жить буду, а тут такая ****.. А на завод обратно уже не берут... кризис и безработица.
Вот и смотрю сериал "Поле чудес"... у некоторых даже сектор приз выпадает! Они сразу берут деньги )) Но как и у 20000 буратин у меня в личном кабинете сектор на букву "Б"
SP-Sergey вне форума
Старый 05.02.2015, 15:19
#19894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

полностью согласен. каждый из нас знал на что шел. загвоздка только в том, что часть из нас верила (и продолжает верить) в добропорядочность ПФ. По меньше истерики, по больше дельных советов и мнений...
Дитё гор вне форума
Старый 05.02.2015, 15:20
#19895
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, а кто-нибудь может на ихни сайт зайти, я с белораши и у меня все еще сертификат не прокатывает.
chevchelios вне форума
Старый 05.02.2015, 15:21
#19896
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, самое время искать хорошего адвоката - особенно людям с крупными суммами и находящимися в Украине. Собственно, один или два человека уже об этом отписывались. Договор у меня в наличии, и шансов по нему должно быть заметно больше, чем в случае ммсис. Пишите в личку - присоединюсь.
shvalbe вне форума
Старый 05.02.2015, 15:22
#19897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А между тем, новостей на сайте все нет, и SSL сертификат до сих пор не обновлен. Поддержка говорит: "Ждите!" Компания PF очень внимательна к своим клиентам!
DimD вне форума
Старый 05.02.2015, 15:23
#19898
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
Только что пришли деньги на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Вчера прошел аудит и сразу заказал вывод 500 баксов.
Заявка была сделана вчера вечером, а сегодня в обед деньги уже на кошельке.
Скорость обработки мгновенная. Я в очередной раз убедился в порядочности компании пантеон финанс. Компания свои обязательства выполняет перед клиентами. Тролли и прочая нечесть завалите свой рот и не сбивайте клиентов всякой ерундой. А клиентам хочу сказать что не падайте духом и не паникуйте, все налаживается. Я такой же клиент как и вы и готов предоставить любые доказательства. Верим в компанию, все будет хорошо.

Скриншоты прикладываю.


Я прошу прощения, если кого-то задену своими сомнениями, но почему количество распоряжений у данного "счастливого клиента" столь мало по сравнению, например, со мной (см. скрин)?



Такое ощущение, что "клиент" ТОЛЬКО ВЫВЕЛ средства, не совершая никаких больше действий(ввод-вывод в ПАММы и прочее).
Я кровно заинтересован в нормальзации ситуации с ПФ, поэтому буду благодарен, если кто-то(или автор) сможет объяснить данный нюанс.
Заранее благодарю!
epv2000 вне форума
Старый 05.02.2015, 15:24
#19899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.
Да мы сами выбрали, но выбирали мы брокера, а не хайпа, когда вкладываешь деньги в хайп то уже знаешь на что идешь и отдаешь себе отчет что в любой момент можешь потерять деньги, а тут мы видим лицензионного брокера, который находит всякие отговорки, лишь бы не платить!
Prometeys вне форума
Старый 05.02.2015, 15:24
#19900
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.
С риском торговли все согласны а банальное воровство ни в какие риски невходит
ГалкинВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37