Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 13:05
#19901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Приведите хотя бы пару аргументов в чём отличие милтрейд от этих хайпов.
Различие в структурной основе, к тому же у Милки имеется полноценный и комфортный диллинг, ну а сама компания создана на капитале бенефициаров, а не самих инвесторов как в хайпах.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:08
#19902
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
да, действительно, наша компания предлагает своим клиентам уникальную программу, позволяющую получать стабильный заработок на валютном рынке в размере 7%
За одно такое заявление, да ещё и от представителя компании нормальный регулятор подвесил бы вас вместе с вашей лоховозкой на первой попавшийся берёзе. Не позорьтесь лучше, и не нужно отвечать и как-либо комментировать мои сообщения в ветке. Я прекрасно понимаю что такое милтрейд и чем тут всё закончится.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Различие в структурной основе,
Бред и очередное промывание мозга.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Милки имеется полноценный и комфортный диллинг
В гаммемаркетс был мега комфортный дилинг, всё летало просто, исполнение было просто мечта!

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
ну а сама компания создана на капитале бенефициаров, а не самих инвесторов как в хайпах.
Откуда Вам это известно? С тем же успехом могу сказать, что компания создана на средства от какого-нибудь закрывшегося хайпа.
P.S. И кстати уже в третий раз прошу хотя бы одно подтверждение того, что Вы торговали в других дилингах, в частности GKFX.

Последний раз редактировалось aspiez; 17.03.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 13:27
#19903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Можно сказать,что инновации,а можно - грамотный подход к генерации инвест-моделей.
Это уже не смешно...С каких пор пирамидонство это грамотный подход?
Обратитесь к любому финансисту и расскажите ему про гаратнированную прибыль и стабильную к тому же, интересно что он скажет? Ну если конечно вы не найдете "особенных" финансистов))))

Цитата:
Ох,сильно сомневаюсь - ваши любимые горняки категорически против демонстрации управляющими своего трейдинга на myfxbook - к чему бы это?
Интересно, где Вы это нашли? Покажите мне где мне запрещено давать ссылку на бук? Я давал свой ник в буке чтобы ознакомились с моими исследованиями в рамках рисковой долгосрочной торговли, никто мне не запретил почему то.
Специально для Вас могу положить ссылку на их форуме на бук на мой новый памм, только пока у меня пусто на буке, почти месяц торговли нет.

Цитата:
Понятно,уже регулятор Милки долю от бизнеса имеет - что еще,интересно,наплетет здесь форумная прокуратура для дискредитации мельников?
Какой регулятор, ЦРОФР чтоли? Не смешите это обычная некоммерческая организация, ее правила ничто и никак.
С таким же успехом я могу организовать некоммерческое партнерство и раздавать ордена и сертификаты от своего имени - цена им ноль.
Вы еще КРОУФР или РАУФР регуляторами назовите)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 13:28
#19904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Бред и очередное промывание мозга.
Обоснуйте, без достойных аргументов это выглядит в высшей степени нелепо.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:33
#19905
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Обоснуйте, без достойных аргументов это выглядит в высшей степени нелепо.
Вот именно, что нелепо. Я попросил назвать хотя бы пару отличий милтрейда от хайпа, а Вы мне, как тетя Таня про какие-то структуры пишите. И продолжаете игнорировать мою просьбу подтвердить свои же слова.
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 13:34
#19906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Какой регулятор, ЦРОФР чтоли? Не смешите это обычная некоммерческая организация, ее правила ничто и никак.
С таким же успехом я могу организовать некоммерческое партнерство и раздавать ордена и сертификаты от своего имени - цена им ноль.
Вы еще КРОУФР или РАУФР регуляторами назовите)))
Нда, а про ЦРФИН почему то ни гу-гу...понятно терь кого вы лоббируете тут, и с чьих рук кормитесь) Неуклюжесть и нелепость в вашем исполнении, спалились на ровном месте. Ага.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:38
#19907
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это уже не смешно...С каких пор пирамидонство это грамотный подход?
Может и смешно,а может и нет - просто если существует один профитный инвестпродукт(Золотая 7),то почему из него не сделать второй(Милл-инвест),снизив доходность и повысив точку входа ровно в 10 раз? Сделали это и с ликвидностью проблем нет...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Покажите мне где мне запрещено давать ссылку на бук?
Я не видел ни одного долгосрочного Памма у альпийцев с мониторингом на независимом ресурсе.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Какой регулятор, ЦРОФР чтоли? Не смешите это обычная некоммерческая организация, ее правила ничто и никак.
Лучше уж это,чем вообще ничего - вон,у некоторых Памм-брокеров из белого списка лицензии вообще просроченные,так работают,принимают активы у страждущих получить прибыль на Форексе.И, не забываем,что Форекс в РФ вообще не регулируется.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 13:43
#19908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот именно, что нелепо. Я попросил назвать хотя бы пару отличий милтрейда от хайпа, а Вы мне, как тетя Таня про какие-то структуры пишите. И продолжаете игнорировать мою просьбу подтвердить свои же слова.
Вы попросили - я предоставил со своей точки зрения вполне разумные различия между данными компаниями. Другое дело - согласны вы или не согласны со мной. Что касается просьбы, странный тип, я вам довольно обстоятельно кажется с недельку назад ответил в другой темке на этот вопрос, вы так и не ответили, а здесь взываете о справедливости и игнорировании. Так кто кого игнорирует? На понт берете? Я думал вы взрослый чел. Школу хоть закончили? Надеюсь.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:49
#19909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Про какой накал вы говорите,я никого оскорблять не собираюсь,пишу то что есть на самом деле,вы же пытаетесь обернуть в красивую оболочку ДЦ,которые по прозрачности ничем не лучше Милл
Ни один ДЦ или брокер не принимает средства клиентов на свои счета и не проводит торговлю от своего имени, ни о-ди-н! Понимаете?
Так же никто из брокеров не гарантирует стабильную прибыль и сохранность средств, это факт!
Покажите мне хоть один факт того что я перечислил у брокеров. Покажите мне кто берет средства клиента под 7% стабильно.
Дело не в прозрачности, я повторюсь, хотя уже задрался писать одно и то же как ДЦ Милка меня ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЕТ, пофиг мне на нее, Понимаете меня? То есть к ДЦшной деятельности милки у меня нет вопросов. Кухня, или что то там еще, прозрачная/непрозрачная, кто владельцы, перекрывает не перекрывает - пофиг, фиолетово, начхать, все равно. Надеюсь так понятнее?
Меня волнует пирамида под видом инвест предложений миллтрейд.

Цитата:
накал у меня отсутствует, и в ваших советах не нуждаюсь.Про Альпари я речь вообще не веду,это достойная компания,по моему мнению.Мало что-ли других,на этом форуме ДЦ,которые находятся в каталоге брокеров и аналогичны Милл Трейду.
Хорошо, я понял Вашу позицию по Горцам, не поднимаем больше эту тему.
Нет аналогичных ДЦ как Милка, точнее нет аналогичных инвест программ как у Милки, давайте разделять ДЦ и пирамиду, ведь и темы 2 и заметьте я в теме МИлка ДЦ вообще не пишу ибо там у меня вопросов нет.

Цитата:
Почему Милл Трейд должен докзывать ,что торговые операции на Форекс проводятся ,а к другим ДЦ,где нет прозрачности вы таких требований не предъявляете.Какой-то однобокий подход,вам не кажется,уважаемый?
Потому что милка, а не я берет под 7% деньги клиента и гарантирует стабильную прибыль. Потому что милка а не FXProбет бабло клиента под % с гарантией прибыли, потому что милка а не Фреш Форекс пишет о своих чудотрейдерах которые ну вот не могут в минус торговать и все тут и никак это не даказывает.
Вот если я начну деньги под процент принимать, то я должен буду доказать что я не мошенник, хотя такой бред как милка я не буду писать, я уважаю себя и клиентов, и не вижу в них стадо буратино баранов, как это видит милка. Я не буду гарантировать ни прибыль ни низкие риски, я просто буду показывать в реальном времени свою торговлю, чтобы любой инвестор смог сам оценить риски вложений. Как то так.
Цитата:
Я также могу сказать,что у вас есть только предположения о фейках,так же как и у меня есть предположения о фейках у других брокеров в их инвест. программах,но это не является каким либо доказательством.
Да ладно))) Я же русским по белому написал о возможностях серверной части МТ4 и что шаловливые рученки могут делать с ее помощью. Это знает любой опытный трейдер с опытом от 5 лет, но этого не знает новичек. Поэтому я опираясь на факты в лице заявлений компании о чудотрейдерах и о том что они ну не могут все показать просадку (что вообще бред какой то), и о стабильности прибыли - резонно прошу доказать мне что она не мошенник. Пока же все наводит на подозрения о пирамиде)) И я обращаюсь к компании непосредственно, а Вы к куче клиентов, чувствуете разницу?
Цитата:
Был тут один оппонент,который говорил: "Отсутствие доказательств и есть основное доказательство".Вы же не придерживаетесь такого абсурдного мнения?
Это вообще что то непонятное, нет не придерживаюсь, я ж не тупой тролль)))
Цитата:
Фактов,что торговые операции на рынке Форекс, трейдерами Милл Трейд не ведутся, у вас нет.Чтобы предъявлять претензию,нужны факты,фактов нет.Есть только настойчивое желание убедить в своей правоте,а этого недостаточно,понимаете?
У меня нет претензий к трейдерам Миллтрейд, у меня есть требование к компании доказать что она не мошенник. Это сделать крайне просто, 1 день и все - всем спасибо , все свободны.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 13:53
#19910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я ж не тупой тролль)))
Ошибка. Со стороны виднее, поверьте на слово
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:57
#19911
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Что касается просьбы, странный тип, я вам довольно обстоятельно кажется с недельку назад ответил в другой темке на этот вопрос, вы так и не ответили
В какой другой? Спецом посмотрел, за весь этот год у Вас ниодного поста в других ветках, зато какая-то нелепица в отношении gkfx в ветке милтрейда.
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 14:03
#19912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В какой другой?
Тут две темы с Mill Trade, в одной обсуждают брокерские услуги, в другой инвестиционные проекты. Где вы кстати тоже засветились.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 14:13
#19913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня нет претензий к трейдерам Миллтрейд, у меня есть требование к компании доказать что она не мошенник.
А почему бы вам эти требования не унифицировать к другим брокерам,предлагающим услуги по размещению и управлению инвестиционным капиталом? А то все Миллтрейд,да Миллтрейд...
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 14:23
#19914
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Приятно отметить активное внимание, которое проявляют форумчане к нашему дилинговому центру. Со своей стороны считаю необходимым внести ясность в основные обсуждаемые моменты.
Не вижу тут какой то сильной активности. посмотрите на количество участников дискуссии. Я тут пишу отчасти потому что мне скучно (нет торговли). отчасти потому что меня тревожит деятельность инвест направления компании Миллтрейд, есть еще пара человек кому наверное так же не безразлично то что вы творите, а остальные это защитники принадлежность которых я не могу идентифицировать.
Цитата:
PIRANHAfx, да, действительно, наша компания предлагает своим клиентам уникальную программу, позволяющую получать стабильный заработок на валютном рынке в размере 7%. Как я уже неоднократно говорила, заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. В программе «Mill-invest» мы привлекаем только лучших специалистов для работы на инвестиционных счетах. Также мы используем принцип диверсификации средств, что позволят свести все возможные риски к минимуму. Таким образом, мы уверены в результате своих управляющих и страхуем депозиты клиентов.
Вы понимает что ваши лозунги на 100% это хайп предложение? Вы понимаете что гарантия стабильной прибыли это подозрение в пирамиде? Вы понимаете, что слова о супертрейдерах ничем не подтвержденные оставляют право сомневаться в этом, ввиду кучи скамов хайпов которые гарантировали прибыль от супертрейдеров?
Цитата:
Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
А он есть доход компании? Или вы предлагаете верить вам на слово? )))))

Цитата:
Мы первые кто применил подобную схему на FOREX. Как показывает практика минувших отчетных периодов, данная схема себя полностью оправдывает и продолжает приносить доход нашим клиентам.
Надеюсь , что такое больше никому в голову не придет иначе - " пропал дом"(с)
Цитата:
Хочу акцентировать Ваше внимание, что с подробными стейтментами торговли управляющих каждый желающий может ознакомиться на сайте дилингового центра. Мы ведем прозрачную политику работы и полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства.
Хочу акцентировать Ваше внимание на том что я писал выше, серверной частью мт4 можно нарисовать все что угодно, и давно уже стейтмент из МТ4 не является аргументом при принятии инвест решений, в силу того что этот стейт можно с легкостью фальсифицировать. Что и было многократно проверено людьми которые пытались давать средства в ДУ.
И рынок приспособился, всего лишь реалтайм мониторинг и все поубавилось желающих подделывать стейт. Но это касается только частных управляющих. В вашем случае мониторинг не является доказательством.

Цитата:
Наша компания регулируется ЦРОФР. Хочу напомнить, что совсем недавно мы подтвердили свой сертификат соответствия. Это говорит о том, что наш дилинговый центр работает на достойном уровне и соответствует выдвигаемым требованиям. Если у Вас есть вопросы к регулятору, рекомендую задать их непосредственно представителю компании.
ЦРОФР это некоммерческое партнерство. простите что и как оно может регулировать? У любого регулятора есть карательные функции. плюс он блокирует часть средств компании лицензиата. для соблюдения норм лицензионной деятельности. Карательных функций у ЦРОФР нет и быть не может, так как это некоммерческая организация. Что касается и КРОУФР и РАУФР, по ЦРФИН дам информацию позже.

Цитата:
Наша регистрация дает нам право вести законную деятельность на валютном рынке, сотрудничая с клиентами практически по всему миру. Касательно стейтментов торговли управляющих, отмечу, что на официальном сайте дилингового центра представлена только достоверная информация.
Ваша регистрация дает вам право действовать вне правового поля основных регуляторов не более того. Это касается любых оффшорных ДЦ. как к ДЦ у меня к вам нет ни вопросов ни претензий.

Цитата:
Также хочу заметить, что наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Mill Trade зарабатывает на спреде и нам выгодно сотрудничать с как можно большим количеством новых клиентов. Напомню, что на сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам две торговые платформы, широкий выбор торговых инструментов и несколько типов торговых счетов — в зависимости от особенностей торговых стратегий клиент может выбрать для себя наиболее подходящий.
Замечательно, я рад за ваших клиентов трейдеров.

Цитата:
Касательно инвестиционных программ отмечу, что мы, старясь учитывать потребности всех категорий клиентов, создали действительно выгодные предложения в данном направлении. Уверена, что те, кто сотрудничает с нами, смогли убедиться в этом на собственном опыте.
Конечно выгодное, правда в хайпах через одного такие предложения.

Цитата:
Также обращаю Ваше внимание, что Mill Trade – это независимый дилинговый центр. Мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора.
И тут я тоже несказанно рад за вас.


Цитата:
PIRANHAfx , как Вы правильно заметили, наш дилинговый центр работает немного больше года. Мы начали свою деятельность 1 марта 2013 года. Однако, за время своей работы мы показали, что ведем прозрачную деятельность, работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства. Уверена, что наши клиенты на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых нами услуг.
Прозрачность чего простите вы показали?
Цитата:
Убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию и имеют совершенно другой принцип работы, отличный от основной схемы работы Mill Trade, который я описала сегодня ранее.
Никак не могу позволить этого, так как вы декларируете те же рекламные лозунги что и эти компании.

Цитата:
Управляющие трейдеры «Золотой 7» поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная схема себя полностью оправдывает и стабильно приносит доход нашим инвесторам. Мы привлекли к сотрудничеству лучших управляющих трейдеров и уверены в их профессионализме.
А вот тут полностью отсутствует прозрачность.



Цитата:
PIRANHAfx, как я уже неоднократно говорила, наша компания действительно собрала лучшие предложения, что были до этого на рынке FOREX, дополнив их новыми уникальными схемами. Так, использование принципа диверсификации средств инвесторов между командой управляющих трейдеров действительно позволяет минимизировать все риски на форекс.
Простите что именно лучшее вы собрали из того что было на рынке форекс и что делает вашу компанию уникальной, акромя гарантии о 7% прибыли, но это точно не лучшее и к форекс имеет очень отдаленное отношение. И то что вы пишите это не более чем слова... Думающие люди и знающие все давно уже поняли, а вот новички...
Цитата:
Что касается нахождения темы компании в теперешнем разделе еще раз отмечу, что мы не согласны с данным решением администрации форума и считаем его необоснованным.
Ну значит я думаю что вы предоставили в связи с этим администрации факты доказывающие вашу позицию?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Может и смешно,а может и нет - просто если существует один профитный инвестпродукт(Золотая 7),то почему из него не сделать второй(Милл-инвест),снизив доходность и повысив точку входа ровно в 10 раз? Сделали это и с ликвидностью проблем нет...

Я не видел ни одного долгосрочного Памма у альпийцев с мониторингом на независимом ресурсе.

Лучше уж это,чем вообще ничего - вон,у некоторых Памм-брокеров из белого списка лицензии вообще просроченные,так работают,принимают активы у страждущих получить прибыль на Форексе.И, не забываем,что Форекс в РФ вообще не регулируется.
Мда уж... Какой инвестпродукт, где он? Хайп зазыв что ли рекламный?
Понимаете нет обязательного размещения на мониторинге торговли памм управляющих, так как этого не требуется, потому что все решения можно принять пользуясь специально сделанными для инвесторов инструментами на сайте брокера.
Мониторинг бука запрашивают в основном трейдеры инвестирующие в управляющих, так как бук заточен именно на мониторинг торговой системы, а не инвестиций.
Но думаю Иван Петров даст вам свой счет на буке, правда что это вам даст?
Можете подсказать у кого и какие лицензии просрочены?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А почему бы вам эти требования не унифицировать к другим брокерам,предлагающим услуги по размещению и управлению инвестиционным капиталом? А то все Миллтрейд,да Миллтрейд...
Какие требования конкретно вы предлагаете унифицировать и применить к другим брокерам? И кто еще из брокеров предлагает управление капиталом?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ошибка. Со стороны виднее, поверьте на слово
Ну давайте поговорим на вашем языке. Тролль -ПШОЛ ВОН!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2014 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 14:55
#19915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну давайте поговорим на вашем языке. Тролль -ПШОЛ ВОН!
Ой, напугали чес слово...ладно, трольте дальше, зеленый коридор вам уже похоже выписали, терь надо отрабатывать Делу время, потехе...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
по ЦРФИН дам информацию позже.
Хотели бы давно высказались про ЦРФИН, судя по вашим нескончаемым простыням тут. Зуб даю, что ниче компроментирующего про эту весьма и весьма сомнительную организацию не скажете. Кто же хозяина своего и кормильца по всем падежам будет склонять))) невежливо как то и не этично)))) я прав?
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 15:04
#19916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение

.....
Хотели бы давно высказались про ЦРФИН, судя по вашим нескончаемым простыням тут. Зуб даю, что ниче компроментирующего про эту весьма и весьма сомнительную организацию не скажете. Кто же хозяина своего и кормильца по всем падежам будет склонять))) невежливо как то и не этично)))) я прав?
Ладно, еще раз попробую с вами поговорить нормально, хотя как собеседник вы не интересны вообще.
ЦРФИН, к сожалению, пока такая же саморегулирующаяся организация как КРОУФР, РАУФР и ЦРОФР, поэтому все ее решения пока что чисто рекомендательного характера.
Единственно что мне импонирует, так это ее деятельность в сторону легализации форекса в России, за это респект, но это наверное заслуга Альпари все же. Потому что если форекс в России все же легализуют, то Горцы автоматом займут рынок и станут чуть ли не монополистами, так как смогут выдержать лицензионные требования как к бизнесу так и к финансам, а думаю финансы они будут закладывать такие, чтобы выбить с рынка всю мелочь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 15:40
#19917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ладно, еще раз попробую с вами поговорить нормально, хотя как собеседник вы не интересны вообще.
ЦРФИН, к сожалению, пока такая же саморегулирующаяся организация как КРОУФР, РАУФР и ЦРОФР, поэтому все ее решения пока что чисто рекомендательного характера.
Единственно что мне импонирует, так это ее деятельность в сторону легализации форекса в России, за это респект, но это наверное заслуга Альпари все же. Потому что если форекс в России все же легализуют, то Горцы автоматом займут рынок и станут чуть ли не монополистами, так как смогут выдержать лицензионные требования как к бизнесу так и к финансам, а думаю финансы они будут закладывать такие, чтобы выбить с рынка всю мелочь.
Не надо мне одолжение делать, чувак.
У вас слишком преувеличенное самомнение, думаете кому нибудь интересно ваши дурацкие опусы ни о чем читать.
Мож опрос сделаем тут?
Большинство здесь вас посчитают обычным тролем, с левым ником, и с нескончаемым бредом...извините за откровенность...Такую чушь сморозили, точнее дважды, в одном посте, открою вам еще одну тайну... пока никакой деятельности ЦРФИНа в сторону легализации форекса в России лично я не обнаружил, кроме обещаний и каких то планов на будущее. Но респектую, пропиарили регулятор (типо все в шоколаде, остальное мелочи, включая мочиловку неугодных ДЦ направо и налево, раздавая им всякого рода ярлыки). И свою очередную кухоньку пропиарили, вроде к месту, и не придерешься, уже сбился со счету какая)))
Цирк продолжается. От бесплатного шоу не откажусь.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 15:58
#19918
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
bibikammm, мы используем услуги финансовых посредников с целью сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. Это распространенная практика, которую используют многие компании.
Меня не интересуют другие компании сейчас

Почему нельзя переводить деньги непосредственно на счет милтрейда?
bibikammm вне форума
Старый 17.03.2014, 16:08
#19919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не надо мне одолжение делать, чувак.
У вас слишком преувеличенное самомнение, думаете кому нибудь интересно ваши дурацкие опусы ни о чем читать.
Мож опрос сделаем тут?
Большинство здесь вас посчитают обычным тролем, с левым ником, и с нескончаемым бредом...извините за откровенность...Такую чушь сморозили, точнее дважды, в одном посте, открою вам еще одну тайну... пока никакой деятельности ЦРФИНа в сторону легализации форекса в России лично я не обнаружил, кроме обещаний и каких то планов на будущее. Но респектую, пропиарили регулятор (типо все в шоколаде, остальное мелочи, включая мочиловку неугодных ДЦ направо и налево, раздавая им всякого рода ярлыки). И свою очередную кухоньку пропиарили, вроде к месту, и не придерешься, уже сбился со счету какая)))
Цирк продолжается. От бесплатного шоу не откажусь.
Жги напалмом троллина)))
Вообще то тут есть пара оппонентов которые не переходят на личности а пытаются вести дискуссию, вот только ответить им по существу нечего, и их позиция только одна -глухая оборона и я их безусловно понимаю, вот только не разделяю их упорство.
Со мной же все просто - милка сама подставилась, за что и получает от меня, как вы это высокохудожественно выразились, простыни)))

И еще раз для танкистофф: КРОУФР, РАУФР, ЦРФИН,ЦРОФР - это некоммерческие партнерства, саморегулирующиеся организации которые ничего не могут регулировать априори, так как у них отсутствует карательная функция. Все что они могут это рекомендации. Ферштейн амиго?

А вот рекомендовать они могут все что угодно, в рамках своих внутренних уставов конечно. И сила их рекомендаций на прямую зависит от тех компаний кто является учредителем этих организаций.

То есть чем круче и толще компании учредители, тем рекомендатестее их рекомендации, потому что если компания учредитель пользуется авторитетом у клиентов то ее послушают, андестенд друг мой?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 16:20
#19920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Жги напалмом троллина)))
Вообще то тут есть пара оппонентов которые не переходят на личности а пытаются вести дискуссию, вот только ответить им по существу нечего, и их позиция только одна -глухая оборона и я их безусловно понимаю, вот только не разделяю их упорство.
Со мной же все просто - милка сама подставилась, за что и получает от меня, как вы это высокохудожественно выразились, простыни)))

И еще раз для танкистофф: КРОУФР, РАУФР, ЦРФИН,ЦРОФР - это некоммерческие партнерства, саморегулирующиеся организации которые ничего не могут регулировать априори, так как у них отсутствует карательная функция. Все что они могут это рекомендации. Ферштейн амиго?

А вот рекомендовать они могут все что угодно, в рамках своих внутренних уставов конечно. И сила их рекомендаций на прямую зависит от тех компаний кто является учредителем этих организаций.

То есть чем круче и толще компании учредители, тем рекомендатестее их рекомендации, потому что если компания учредитель пользуется авторитетом у клиентов то ее послушают, андестенд друг мой?
Отсюда следует весьма веский и утешающий вывод, черный список ЦРФИНа ровным счетом ничего стоит)))) заказуха чистой воды. И компанию Mill Trade надо реабилитировать, да еще компенсировать материально за моральный ущерб. Непременно передайте это своим хозяевам.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02